Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хотелось бы пообщаться с Seth

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34, 35, 36  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8
Хотелось бы пообщаться с Seth

Мне известна ваша склонность к перевоплощению, которые отражаются на изисканных аватарах. Вы зеркалите окружающих, тонко чувствуя движения души, или это приходит само из ниоткуда..?

Некторые посты от женского лица, хотя знаю, что вы мен )) Это память клетки..?...или же так ..ввести в заблуждение..и почему вас длительное время нет "в эфире" ?)
 
12 02 2008, 11:59 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Это ж надо! Спустя три с лишним часа после поста выше, натолкнулась на пост Seth вчерашней давности в теме про детей...
 
12 02 2008, 19:12 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Salliy,

Цитата:
Вы зеркалите окружающих, тонко чувствуя движения души, или это приходит само из ниоткуда..?


Бывает, что самой нравятся движения души кого-то. Тогда просто с подлинным интересом, с преогромным удовольствием, но нежно-нежно смотрю на этот танец, чтобы совершенно не встревать, нисколько не мешать. И принимаю, и понимаю, и одобряю эти движения души полностью.
И получается так, что чувствую, как будто бы и моя душа в том теле, и ощущаю все то, что и другой ощущает, и также точно как и он ощущаю. Иначе говоря, бывает так, что понимаю другого почти что также, как понимала бы и себя, будь я на его месте.

Я не зеркалю. Не замечала, что зеркалю.

Еще поднебесные тела (КА) людей обычно имеют намерения сказать что-то своим земным аватарам (БА).
КА неплохо ощущают движения потоков энергии в своем диапазоне, которые проходят и через мою плоть.
И когда чьи-то КА понимают, что через меня могли бы прямым текстом сказать что-то своим БА, они пытаются сделать это, хотя часто я это не замечаю. Для меня подобное часто происходит неосознанно, типа того, что на заданный кем-то вопрос у меня просто есть возможные варианты ответов, я их сопоставляю со своими ощущениями реальности, комбинирую. Потом выдаю. И через время оказывается, что этот ответ нес 70% того, что КА этого человека давно уже пытался объяснить своей земной аватаре БА. И человек (БА) потом уже говорит мне об этом.

Так что можно сказать, что отчасти и из ниоткуда, потому что в той части мира, где наши души почти что неразличимы, когда выражаешь что-то от кого-то другого, то воспринимаешь этот процесс так, как будто ты выражаешь это от самого себя. Вот такой степени почти что нет конфликтов между душами.

Цитата:
Некторые посты от женского лица, хотя знаю, что вы мен )) Это память клетки..?...или же так ..ввести в заблуждение..


По жизни получилось так, что когда-то я полюбила древне-иудейскую мифологию.
И казалось тогда, что моя судьба очень похожа на судьбу Иосефа, и было интересно пройти и по подобному Пути.
А поскольку почти что все персонажи того мифа - мужчины (обычно символизирующие дух, разум, мужское начало), я и отождествлялась с ними, ставя и на аватару соответствующие изображения.

А от рождения я женщина, и плоть у меня женская, и мне очень нравится ощущать себя женщиной.
Но я не всегда могла себе это позволить, иначе застряла бы где-нибудь в доме рабства.

Salliy, спасибо за ваши вопросы, ведь вы надоумили меня сделать еще один шаг.
Ведь в мифе Иосеф (душа) и Фараон (дух) символизируют организм индивида.
Попробую-ка я теперь войти в состояние Иосефа с момента его становления душою фараона.
Очень доволен
 
12 02 2008, 23:25 Отзывы :: URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Seth, помню, как впервые вас узнала, будто из ниоткуда выросла гора))
Цитата:
А от рождения я женщина, и плоть у меня женская, и мне очень нравится ощущать себя женщиной

Странно. На фотографиях видела мужчину. Видимо это:
Цитата:
А поскольку почти что все персонажи того мифа - мужчины (обычно символизирующие дух, разум, мужское начало), я и отождествлялась с ними, ставя и на аватару соответствующие изображения.

Достаточно правдоподобно происходило отождествление.., может всё же тут обратное, отождествление с женщиной, хотя так как вы говорите "доча" - чисто по-женски...
Цитата:
Попробую-ка я теперь войти в состояние Иосефа с момента его становления душою фараона.

Наоборот ?
Вот почему до сих пор колеблюсь по поводу вашего рода)

Конечно, это не принципиально, но...интересно, как такое может быть, но раз вы пишите, значит - может!
Цитата:
И казалось тогда, что моя судьба очень похожа на судьбу Иосефа, и было интересно пройти и по подобному Пути.

Сейчас по другому ?

Как вы оказались на этом форуме ?
 
13 02 2008, 10:24 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Вот ещё.

Вчера варила хинкали)
Вообщем специально отсчитала 12 штук, когда вылавливала готовые по три, сварилось 13 Офигеть!

И недели 2 назад: варю котикам рыбку отсчитала 4 брикета и 4 -е оставила на потом (точно помню) - сварилось три брикета.

Что это такое ?
 
13 02 2008, 10:30 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Salliy,

Цитата:
Что это такое ?


Думаю, что это снова показало, что приколист вы, Salliy Очень доволен
 
13 02 2008, 10:35 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Seth, когда сварилось 3 брикета - я рот открыла от удивления...
 
13 02 2008, 13:47 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Salliy, 4й коты сЪели сырым
 
13 02 2008, 14:05 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

БабайКо, у меня была мысль, что выловили, но сырой брикет-замороженный-твёрдый-они б его сутки грызли))

Да и рядом не было следом-всё равно извозили бы, да и я услышала б эту возню...
 
13 02 2008, 14:13 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Salliy, Когла читаю твои посты, то часто ощущаю, что пишет их не та женщина, которая на фотографиях, а то ли мужчина-журналист, то ли на самом деле душа твоя - хороший проводник, и через тебя кто только ни проявляется. Поэтому неудивительно, что в течение кратковременных бессознательных промежутков чье-то сознание и 13-ю хинкалю подбросить в кастрюлю может твоими же руками, и 4-й брикет с рыбкой из под носа увести.

Кстати, уже так давно стараюсь пребывать непрерывно в сознательном состоянии, намеренно учусь этому, а все равно случались провалы в бессознанку, в течение которых кто-то проскакивал и проявлялся и через меня. Вон как-то раз зашла в чат, утратила сознание не более чем на секунду, и в результате этого вижу, как на экране было уже что-то написано от моего имени, начинающееся аж словом явно не моим: /громозласно/. Еще и две косые черты были как раз так поставлены, что якобы это слово передавало мое душевное состояние.
Как же мне стыдно-то было, когда я это увидела! Поняла, что предполагалось, что якобы я из такого состояния писала. Но на самом деле это ж было не так. Плюнула и ушла тогда оттуда после такого фокуса.

Salliy, если ты не фантазируешь в связи с этой чертовщинкой (линеечками, хинкалинами, рыбкой в брикетах), то можно просто меру сознанки добавить, и меньше подобного будет происходить.

Хотя лично я положительно отношусь к уместным и заранее согласованным со мною проявлениям небесных товарищей (это у которых нет кармы или же вес кармы в пределах перышка Маат). К инициативам остальных отношусь критически.

Цитата:
Сейчас по другому?


И сейчас очень нравится. И конечно же, мечтаю снова проявлять [url=http://romkor.ru/search.php?search=%F0%E0%E7%ED%EE%F6%E2%E5%F2%ED*+%EE%E4%E5%E6%E4*&maxcount=100]разноцветные одежды души ("кетонет пассим")[/url], но не глупо как раньше, когда угодила в цепи, в рабство.

Цитата:
Как вы оказались на этом форуме?


Подыскивала тогда, на каком бы форуме открыть тему, чтобы пообсуждать строительство третьего храма левосторонним путем, который по ходу бы уже балансировался с правым. И форум Лотоса показался привлекательным из-за большой библиотеки, которая, как предположила, привлекает на сайт эзотериков-левосторонников с широким кругозором. И еще привлекло имя - Лотос, которое располагает, внушает доверие.

Любуюсь и твоими разноцветными одеждами.
До новых встреч.
 
14 02 2008, 00:55 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Seth,
Цитата:
можно просто меру сознанки добавить, и меньше подобного будет происходить.

Спасибо! Иногда замечаю, что действую очень быстро и это начинает показывать свои негативные стороны.

Зашла по ссылке:
Иез 16:16 И взялаA Imperfect 3947 לקח‎ из одежд899 בֶּגֶד‎ твоих, и сделалаA Imperfect 6213 עשׂה‎ себе разноцветныеA Participle Passive 2921 טלא‎ высоты1116 בָּמָה‎, и блудодействовалаA Imperfect 2181 זנה‎ на них, как никогда не случитсяA Participle Active 935 בּוא‎ и не будет

Цитата:
то ли на самом деле душа твоя - хороший проводник,и через тебя кто только ни проявляется

В смысле мои прежние реинкарнации, или ч-з меня типа рулят?
 
14 02 2008, 11:00 URL сообщения
anti
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 10
Откуда: из мира иллюзий
Профиль ЛС

Карма: +20

Seth,
Цитата:
А от рождения я женщина, и плоть у меня женская, и мне очень нравится ощущать себя женщиной.
Как приятно слышать от женщины, что ей нравится быть женщиной!

Salliy, так ты мужчина?
 
14 02 2008, 20:01 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Salliy,

Цитата:
В смысле мои прежние реинкарнации, или ч-з меня типа рулят?


Не рулят. Просто участвовать в жизни способны, как и обычные собеседники.
 
14 02 2008, 21:00 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

anti,
Цитата:
так ты мужчина?

Отчего такая уверенность ?

Только в частушках намекнула Трофим о её ориентации, как сама попала в те же "сети", ы

Seth,
Цитата:
Просто участвовать в жизни способны, как и обычные собеседники.

Т.е. моей рукой постить свои мысли.?
 
15 02 2008, 10:55 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Salliy, Обычный чел почти что не управляет многими реакциями тела, котоые были когда-то заложены предками, которые да, проявляются через плоть своих потомков. И кроме предков, боги (небо-жители) могут проявляться через любого чела. И организмы поднебесной могут проявляться через челов, с которыми их что-то связывает.
 
15 02 2008, 11:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100