Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Есть ли предел? Уйти за

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ХАОССС
Постоянный участник
Сообщения: 679
Темы: 5
Откуда: из центра
Профиль ЛС

Карма: +12

milapres Да уж зарядила ты винтовку. Я могу сказать о себе. Это легко. Себя я знаю хорошо. Что может отвергнуть меня кроме меня самого. А ,что они преобрели не заметив меня. Ничего. У людей есть особенность не замечать. Не утруждаю себя вопросом. Намеренно меня не заметили или нет. Тебя не заметили. Значит никто ничего не потерял. Не принимаю это к себе. Я хотел получить ответ от человека. Буду уважителен к его тишине. Буду сидеть в своей тишине. Мои мысли останутся при мне. Тот кто будет знать, что ответить, ответит. Те кто сможет говорить с мной найдут меня. Делаю так как чувствую. И чувствую что делаю. Буду честен с собой. Стараюсь как могу.
milapres И всетаки ты готова к действию Улыбаюсь Пришло время собирать камни. Не надо говорить чего не будеш делать. Потому, что это правда сегодня, а завтра уже вопрос. Ты устала. Но не сдалась вижу по адреналину Ангел Еще раз я делаю как чувствую. Я постоянно один хотя у меня куча товарищей. Моя работа связанна с людьми. Я говорю целыми днями. Диалоги на разные темы. Там днем, ночью здесь. Хотя здесь уклончик небольшой. Не мне ли знать о здоровье, физиологии и диетологие. Я 115кг персональный тренер который может расказать много о нездоровом образе жизни Улыбаюсь Улыбаюсь. У которого вопросы заполняют всю жизнь. Большинство смотрят на чудака с которым интерестно говорить на разные темы. 16 лет в спорте толкали меня к совершенству своего тела. Мои таланты ещё не все реализованны. Из них 6 соревновательных лет. Знаеш большой спорт не для здоровья. Также как большие мысли не для ума. Иногда ящик с игрушками ломается. Но мне все равно что будут шептать и рассуждать. Мышиная возня, вампирчики кто готов тот и возится. Я этим не ограничен, я свободен. Как человек, как что-то грандиозное я в вечном процессе. И не заблуждайся,, что занималась хуйней. Это тебе лиш, кажется вот так. А моя личная жизнь как и у тебя постоянно страдает от моих закидонов.
 
12 05 2005, 18:37 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

ХАОССС,
Едва ль не единственный, кто говорит, как человек. А тут взяли манеру, что не текст, то "руководство к действию", от мала до велика: с "любовью" стремятся мне объяснить .... И ведь что достало? Они мне чуть ли не выдержками из книг сыпют, при том, что обзывают это своим опытом! Да где ж то видано для своего опыта использовать готовые книжные фразы? Или они думают, что только им довелось прочитать, и я фразы не узнаю? Раз сто ласково намекаю, народ, хочется вашего опыта послушать, ваших переживаний, впечатлений - расскажите, мне интересно про вас!
И что? Да, да, опыт есть! Переживания есть! впечатления есть!
Это работает так, что когда .............................
Вам надо научиться ..... Тогда ....... А потом ........
Хуй ли я на форум пришла? Я это могу и у лотоса скачать, да и читай себе, что ещё не читала.
А знаешь, друг ХАОССС, я тебе скажу, хоть ты и сам верно знаешь (просто для себя отмечу ещё разок), что такое Artist? Не мастеровой, а творец? Что такое высокий пилотаж? Это когда всю жизнь учился, сбивая колени и руки в кровь, отдавая годы и себя. А потом приходит момент, когда учитель говорит тебе так : "Энаешь парень, теперь пришло тебе время получить последнее наставление: Забудь всё, чему ты учился, это фигня, она тебе не нужна! Забудь!!! И иди, и живи, и дыши, и твори! Просто так, как будто не было этих лет и в тебе нет ничего, что ты знаешь. Просто будь!
Понимаешь? Нужно отказаться от всех правил, знаний - от всего, что ты с кровью выцарапывал. Так становятся Мастерами.
Ээх! Чего уж, Очень доволен Очень доволен Очень доволен ! Так становятся Свободными. Очень похоже, что ты пересёк линию. Вопрос
Не, я не расстроилась, что меня проигнорировали (даже если бы поняла, что это так, но я увидела другое), я рассмеялась вслух. У меня такие штуки вызывают нестандартную реакцию: повышенную мыслительную или физическую деятельность. И веселье. (Возможно предчувствие победы?) Как правило, это имеет хороший "доход" - результат. Очень легко предположить, что он и вправду дал мне наилучший ответ, тогда он действительно МАСТЕР. (по плодам его узнаете его?)
Кстати, можно предположить и наличие моего мастерства - уметь извлекать выгоду из любых ситуаций. (ох и накинутся на меня ученики за использоваение слова выгода)
Меня тут на днях упрекали за многословие, вроде надо уметь кратко - это есть рост, а моногословие для дураков. Может и правы, но меня радует быть дураком, чего я стану отказываться?
Тебе не скушно меня читать? Ангел
Ты когда описал своё "приключение", мне стало неловко, почти моментально пришла известная реакция. Но ... что-то мне подсказывало, что не так однозначно. Одни и те же поступки разных личностей (существ) не могут быть одним и тем же. Главное кто делает. И что одному грозит позором и насмешками, от другого отскочит, может даже вызвать поклонение. Ты знаешь. Чистого хер запачкаешь, а грязный ... он и в "благородстве" говно.
Такое моё мнение. Нет кроме тебя суровее судьи. Нет свидетеля! "Всё своё ношу с собой!"?
Ещё говорят, ты тоже посмеёшься, научись обращать на себя внимание. Я мож этих изотерических терминов не понимаю?
Я всю жизнь живу под "взглядами" и "вниманием". Мне досталась весьма блядская внешность, на поверхностный непосвященный взгляд. Я даже пару лет назад задумалась, что вызываю своим имиджем, а я держу специфический имидж Очень доволен , излишнюю реакцию и привлекаю к себе много ненужного мне люда. А нужного скорее испугаю. Поразмыслила и решила, а на фига мне слабаки? Я настолько отвязна, что он "сдохнет" быстро, что я , человек жалостливый, не допущу - буду держать роль, а значит нещадно скучать. На фига козе баян?.... Ваще то я не жестокая (женская сущность), всегда так устрою, чтобы от меня сами отказались. Тогда их самооценка не пострадает. А мне? Я то знаю, что делаю. Так и живём. И если я от имиджа, который мне душу греет откажусь, тогда кто я? Тогда жизнь "сделает" меня или я делаю свою жизнь? Так вот я себе и сказала однажды "пусть все и всё делают по отношению ко мне что угодно, я не стану вести себя реактивно, не стану меняться, чтобы оградить и спрятаться., или понравиться. Я знаю, что я выбираю. И знаю, что "будет и на нашей улице праздник!" (правда может быть ситуация, где реальная жизнь в реальной опасности - тогда ... тогда вступает в силу "другая игра", разовая акция)
Что касается времени собирать камни. Я в переломном моменте. Решила уходить в качественное изменение, не могу долго работать по пяти дней в неделю. Мне не хватает уединения. И вообще более не рассматривается вариант наёмного рабочего (полтора года работаю в одной компании, дизайн, хорошее положение, хорошая зарплата, хотя какая зарплата может быть хорошей, если она продолжается более года? Нуууу.... не знаю.... ) Я всё поняла. "Ах, хозяйка тебя так любит!" Бедняга! Она ничего обо мне не знает. Меня там уже почти нет. Я просто продолжаю линию, вывожу заключительный узор. Мне нужно, чтобы меня уволили. И я сыграю эту роль! Я выведу узор так, чтобы ... Мы все помним про рыбку Очень доволен . Но как трудно! Нормальному человеку даже представить немыслимо, что я вытворяю. (вариант с нарушением трудовой дисциплины не годится) Выделила на это месяц-два.
Посмотрим.
ХАОССС,
Так, на сегодня явный перебор Подмигиваю, не находишь?
Выдохлась. А то, что в открытую? Так ... хотела поговорочкой, передумала. Мне чего терять? Подмигиваю
давай, открывай свою новую тему. обсудим. я теря только тут, пока.
 
13 05 2005, 06:37 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Бяк,
Бяк писал(а):
О!
Кстати!
Милапрес, а мы с тобой, кажись, заочно знакомы, но не через ту переписку, в которой парень назвался моим ником, а год-полтора назад,не помнишь? Через Юрку из Словакии, а? Подмигиваю

Разумеется, знакомы. Я адреса не меняла. Как и ника. Поэтому и сказала сразу, что ты мне не нравишься. Я тогда отказалась с тобой говорить, теперь же воочию зрительно убедилась в том, что тогда лишь почувствовала. Ты очень прозрачен на форуме оказался. Личных претензий к тебе у меня нет, личной неприязни тоже. Просто не хочу тратить время. Извини.
 
13 05 2005, 06:53 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Прости, не помнил ника, смутно вспомнил адрес, и связалось с Юркой только вчера.
По поводу прозрачности и т.д. - не тем, - на мой (подчеркнуто:-),- слушаешь, но обид, конечно, нет - всё в порядке, удачи:-)

...И хорошего дня:-)))
 
13 05 2005, 07:36 URL сообщения
саМАКАт
Гость






Милапресс: "Может и правы, но меня радует быть дураком, чего я стану отказываться?"

Товарищи, на правах рекламмы. Для более глубокого понимания нашего прекрасного цветка на этом форуме, а именно - Милапресс, прошу сходить и почитать вот здесь:

Думать вредно?
http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?t=1923
 
14 05 2005, 09:16 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Когда поёшь, молишься или думаешь о звёздном небе – мир шире и светлее. Но вслед за этим приходит время действовать и тогда, конечно, надо быть конкретным. Вот пришло время описать и Хаос.
Хаос, так значит ты из большого спорта. Я хорошо тебя понимаю. Ведь это тоже было частью моей жизни. Победа – миг, а тренировки - вечность. А потом раз и всё заканчивается. И одни уходят на дно жизни, другие поднимаются на высоты общественной жизни, творчества. А ты где, Хаос? На дне. Нирвана через желудок, это и есть дно. Поэтому в этом состоянии и неважно, как выглядишь, как пишешь, как излагаешь свои мысли. Посмотри свои посты - они хаотичны и неряшливы, как одежда бомжа.
Смотри, вот рука человека – она может быть здоровой, и тогда она часть целого и инструмент целого. Мы говорим «золотые руки, красивые руки». Вот больная рука – рука сама по себе, у которой есть возможность – выздороветь и снова стать частью целого, либо окончательно усохнуть и перестать существовать для организма человека. Но есть и другой страшный случай – это когда рука становится источником гангрены, и тогда нужен хирург. Такую руку надо безжалостно отрезать, чтобы спасти весь организм. Хаос, а ведь ты болен, но ты пришёл на форум, чтобы оправдать себя, но ты вместе с этим принёс и заразу наркоты. Ты стал источником гангрены, поэтому я в твоей теме, поэтому моя задача - локализовать твою пропаганду.
Откуда берёт начало твоя болезнь? Наверняка с детства. Я знаю и много раз встречал в спорте таких больных, как ты. Это дети, пережившие сильнейшую травму. Дети, не сумевшие осознать и подняться над ней. Главным их смыслом стало не желание любить и понимать, а доказать всем окружающим, что они сильные и здоровые. А для этого нужны были победы – любой ценой. Но что победа – это миг, а собственная неполноценность, до тех пор, пока не поймёшь, что мир един, а ты всего лишь его частичка, выполняющая свои задачи. И, соответственно, неважно, какое место ты в нём занимаешь: первое, второе … n-ое – главное, чтобы оно было твоим. А до этого будешь страдать и ещё раз страдать, а наркотики - закономерный результат. Я тоже частично прошёл этот путь, но мне повезло: я встретил тренера и друга, который показал мне, что победа – это пшик, а жизнь – это процесс вечный, и надо любить не себя и свои победы, а жизнь. А спорт и война – это испытание, которое надо достойно пройти ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ СВОЕЙ КОМАНДОЙ.
Ты пишешь:
Цитата:
Знаеш большой спорт не для здоровья.

Это, когда человека ведут собственные пристрастия и неполноценность. Ну что ж, за что боролся, на то и напоролся. В моей жизни много было травм, был случай, когда меня хоронили и не было надежд. Но то ли я упрямый, то ли бригада хирургов была упрямой, но вот я здесь в форуме и можешь поднять все мои посты, и ты там не найдёшь ни одного поста ни о здоровье, ни об одиночестве. Просто это для меня неактуально и неинтересно. Ты пишешь:
Цитата:
Я 115кг персональный тренер который может расказать много о нездоровом образе жизни

У меня вес 78кг. Могу пробежать по песку 5км меньше, чем за полчаса и остаться в пределах пульса 120. Могу поработать на татами, кимоно всегда готово для такого дела. Хожу в горы. Люблю готовить, в особенности шашлык на большие компании. Люблю петь и слушать.
Ты пишешь:
Цитата:
Я постоянно один хотя у меня куча товарищей.

Ты один с тех пор, как получил травму в детстве. Тебе тогда казалось, что с тобой обошлись не справедливо или тебя наказали, но ты одного не понял, ни тогда и ни сейчас, что это было испытание твоей любви к жизни. Что ж, можно сказать, к сожалению: ты это испытание провалил на все 100. И до тех пор, пока ты это испытание не сдашь, будешь сидеть и ныть на форуме:
Цитата:
А моя личная жизнь как и у тебя постоянно страдает от моих закидонов.

Хаос, ты наркоман, ты болен и ты пустил свою жизнь под откос. И твой приход на форум и попытка оправдать употребление наркотиков - большое зло. Но в любом случае, я постараюсь тебя обозначить как болезнь и зло, как источник гангрены, чтобы те, кто захочет повторить твой путь, понимали – они предупреждены!
 
15 05 2005, 00:56 URL сообщения
ХАОССС
Постоянный участник
Сообщения: 679
Темы: 5
Откуда: из центра
Профиль ЛС

Карма: +12

milapres Стало совсем как в истории о плохом и хорошем парне. Я плохой, да еще с рядом эпитетов большого, ребенка, наркомана.
milapresТеперь я придал кому то цель своих изысканий. Смотри я искренни говорю, со мною надо разобраться, раз и навсегда. Толи меня заклинило толи нет. Или я какая то непонятная аномалия в мозгах. Может быть хватит потуги? Может не надо ничего? Я здесь точно черная точка, среди большого белого листа? Всех испачкал, какими то нехорошими, свободными мыслями. Собью стандарты взрослых взглядов. И повлияю как то на взгляды, этих людей. Но будет ли то чем здесь занимаются обьективным поиском? Решать им. А мне только от вампирчика отбиваться. Ух сейчас ему раздолье. Да не буду мешать, пусть сосет кровь, может здоровее станет и разрастется своими идеями. Смотри как и говорил, новая темка http://ariom.ru/forum/t2027.html
 
15 05 2005, 04:13 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Цитата:
И если ты про себя знаешь, не след тебе защищаться.
........................
А он тебя задел. Говорят, что правда задевает. Я не знаю.
И ещё говорят, что только через боль выздоравливают.
А вдруг он профи?
Ты же сам всё знаешь.

Я малость в продолжение добавлю?
Кто я? Что это было со мной? - такие ответы могут быть отвечены только по окончании всей целой картины жизни: непосредственно перед смертью или после неё свидетелями. Когда жизнь состоялась.
Только тогда можно с уверенностью сказать, кто ты был.
А сейчас? Жизнь тяготеет к процессам. Каждая разовая акция стремится стать процессом, продолжиться, если опыт был приятным. Или прерваться, если был тяжел.
Схема: опыт (приятно) - стремление к повторению - (принятие) - продолжение = привычка. (неприятие?) - боОЛЬШОЕ УСИЛИЕ по остановке наметившегося процесса = рост.
Т.О. Николос утверждает: процесс запущен. Но знать мы, в том числе ты сам, сможем только тогда, когда завершится жизнь. Или процесс будет прерван так, что не останется вероятности его возобновления.
Было сказано: "НЕ БОЙТЕСЬ ОТКЛОНИТЬСЯ С ПУТИ - БОЙТЕСЬ НЕ ВЕРНУТЬСЯ!"
Итак, только закончив большой процесс жизни можно понять, кем ты был, и каковы были составляющие её мелкие процессы.
(может созревающим ангелом? мыльным пузырём? воображающим себя мыслителем?)
Вот почему очень важно представлять себя незадолго до смерти, кем там себя видишь? Кто ты там? Нравится ли тебе там? Нет ли сожалений? И идёшь ли ты туда в своём процессе? А если не туда, то куда? А там тебе хорошо, уютно? Ты согласен?
И нужно очень торопиться. Смерть может застигнуть тебя в любую минуту. Тогда ... можно не успеть вернуться, и вся картина будет иметь совсем другой узор. Надеюсь, когда читаешь"тебя", понимаешь, что я обо всем этом спрашиваю себя. Здесь ты не личное, а образное обращение.
Вероятность неприятных эмоций на моё "выступление" велика.
Придётся обтекать Унылый , но ... такова игра. Всегда отвечаем за базар. 8)
А однажды со мной случилось "плохо". И оно могло начать Процесс. И чуть было не начало. Но у меня образовалась гадкая привычка "искать выгоду" в случившихся неприятностях. Я рассуждаю так: Хрен ли! Если я так пострадала, перенесла такую несправедливость, должна же я выудить хоть какую выгоду? И ищу, где ж её можно словить. На чём? И, веришь ли, нахожу! Один из таких приёмов привел меня к результату, который очень скоро повернёт ВСЁ движение моей жизни в несколько другое русло. А "ударом судьбы" было разбивание моей безумной башки неким любителем моих денег. Что привело меня в госпиталь вместо самолёта, а потом без моей воли и согласия я оставалась там, где было только ожидание... в течение двух лет (при довольно ограниченных деньгах). Чтобы не раздражаться, не свихнуться, словить свою выгоду я занялась некоторой деятельностью, творчеством. И я кое-что сделала за эти два года. А теперь выясняется, что это были ключевые годы, что мне надо благодарить того парня. Что всё могло пойти не так, а я совсем не согласна, чтобы было не так!
Вот такие дела.
 
15 05 2005, 09:44 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

milapres писал(а):

Кто я? Что это было со мной? - такие ответы могут быть отвечены только по окончании всей целой картины жизни: непосредственно перед смертью или после неё свидетелями. Когда жизнь состоялась.
Только тогда можно с уверенностью сказать, кто ты был.


Кто ты и что это было с тобою, ты можешь узнать в любой момент. Это - возможно.
Это называется просветлением.

И только твой выбор - делать то, что ты делаешь, или перестать делать это и отдать себя поиску Себя.

Зол.
Так как не люблю купания в сладких, умных, но самоограничивающих песнях.

Не отвечай, не для этого писал...
Благ:-) Улыбаюсь:-)

На всякий - формальную логику того, что ты пишешь, понял:-)
Удачи:-)
 
15 05 2005, 10:15 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Цитата:
Кто ты и что это было с тобою, ты можешь узнать в любой момент. Это - возможно.
Это называется просветлением.
Чуть в определениях путаница. То, что Вы написали, назвается стать Овощем, а просветление - непрерывный процесс познания сути всех вещей.
Дальше - полный бред, Бяк Mr. Green
Блааааааг Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Премила, молодец Браво!
 
15 05 2005, 23:29 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

GX писал(а):
Цитата:
Кто ты и что это было с тобою, ты можешь узнать в любой момент. Это - возможно.
Это называется просветлением.
Чуть в определениях путаница. То, что Вы написали, назвается стать Овощем, а просветление - непрерывный процесс познания сути всех вещей.
Дальше - полный бред, Бяк Mr. Green
Блааааааг Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Овощи сидят и медитируют, или вещают и впадают:-)
Ты совсем не понимаешь, что пишут люди - и это видно не только по твоим интерпретациям слов Р.И. или моих слов, но и ...на том форуме тоже.

Опыта нет, есть только картина мира. Пусто, метод не тот, я тебе уже говорил.

Больше не буду. Пока.
 
16 05 2005, 00:30 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Бяк, когда Вы перейдете к общению "на Вы", я, возможно, начну Вас понимать лучше. Подмигиваю
Вы меня так и не поняли, я Вас лечить не собирался. Как возможный эффект... ну возможен вариант, конечно. Сила у меня не та, чтобы изгонять упырей из физических оболочек. Да и смысла-то... чтоб самовозгордиться разве только... Нуууу.... не знаю....
А пока что...
Блаааааг Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
16 05 2005, 03:21 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Чой-то Бяк приумолк? Не заболел ли?
 
23 05 2005, 03:14 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

ХАОССС,
Я что-то ... увиделось ... К словам в начале темы.
Есть ли пердел уйти за ...
Увиделось, что Предела УЙТИ нет, можно уходить так далеко и высоко или низко или глубоко, как только потянешь. А на другой день и дальше и выше и глубже или ниже и ещё ... В беспредел, в Вечность ...
Но Предел Есть ВЕРНУТЬСЯ! Есть линия, которую если Пересёк - ВОЗВРАТ НЕВОЗМОЖЕН!
Это относится ко всему. ЭТО ЗАКОН жизни.
По нему Развивается, Строится, Стоит, Погибает всё живое.
....................................
Каждый момент, каждый день, в каждой вещи.
Мысль
 
16 07 2005, 18:57 URL сообщения
ХАОССС
Постоянный участник
Сообщения: 679
Темы: 5
Откуда: из центра
Профиль ЛС

Карма: +12

milapres

Цитата:
ХАОССС,
Я что-то ... увиделось ... К словам в начале темы.
Есть ли пердел уйти за ...
Увиделось, что Предела УЙТИ нет, можно уходить так далеко и высоко или низко или глубоко, как только потянешь. А на другой день и дальше и выше и глубже или ниже и ещё ... В беспредел, в Вечность ...
Но Предел Есть ВЕРНУТЬСЯ! Есть линия, которую если Пересёк - ВОЗВРАТ НЕВОЗМОЖЕН!
Это относится ко всему. ЭТО ЗАКОН жизни.
По нему Развивается, Строится, Стоит, Погибает всё живое.
....................................
Каждый момент, каждый день, в каждой вещи.



Вот вот. Это мантра длиною в вечность Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... .
 
17 07 2005, 14:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100