Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Коллекция роликов о НЛО

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
volmed
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0
Коллекция роликов о НЛО

Даная коллекция содержит 69 роликов, которые зафиксированы простыми людьми.
Размер 97,5 МБ.
Много разных необычных явлений. И много появились вопросов у меня. Влияют ли внеземные цивилизации на развитие человека? Если, да, то как? Кто мы в этом мире?
То, что они существуют не опровержимый факт?
Мои близкие видели своими глазами восемь шарообразных светящихся летающих объектов. Что это военные эксперименты или все-таки НЛО? Пока вопросы остаются вопросами.

collection 01
collection 02
collection 03
collection 04
 
16 02 2008, 10:38 URL сообщения
JohNick
Участник
Сообщения: 32
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

Вот ещё в тему(фильмы на английском), смотреть всем:

"Секретный космос. Иллюминати захватывают космос"

Здесь показывают уникальные кадры съёмки неопознанных объектов со спутников. Истинная цель NASA - это исследование НЛО. Около 20 запусков шаттла было использовано только с целью исследования неопознанных объектов! Космические черви - змееподобные объекты летающие в верхних слоях атмосферы были засняты со спутника. Американские космонавты не могут найти русскую станцию МИР, которая затерялась среди множества НЛО! Американские секретные лазеры атаковали объект, который пытался войти в земную атмосферу! Просто шокирующие кадры!!!


скачать можно с помощью сайта http://keepvid.com/

Также только что вышел фильм "Secret Space 2", который тоже можно скачать на ютубе:
http://www.youtube.com/results?search_query=secret+spase+2&search_type=
Фильм поделён на несколько частей.

Предлагаю создать инициативную группу по переводу этих фильмов на русский язык. Это должны видеть все!
 
01 04 2008, 20:18 URL сообщения
stardancer
Активный участник
Сообщения: 4047
Темы: 2872
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС
www

Карма: +167

Решил и я добавить в тему! :)
В общем, суть вкратце.
Был последний день лета 2007го года, который, собственно, уже подходил к концу. Я как всегда, сидел за компом, смотрел кино. На улице как всегда было шумно - лето как-никак заканчивалось, посъезжалась молодежь перед школой и гуляли под окнами. Вдруг на улице начался ор типа "смотрите, НЛО летают". Ну, понятное дело, я только звук в колонках сделал погромче - ну мало ли чего народу под пивом почудится. Вопли не умолкали. К тому же раздался звонок на мобильник. Звонил брат (живёт неподалёку).
Говорит:
- Не спишь?
- Неа, - говорю. - А что?
- В окно смотрел?
- Не, а чё там?
- Ну посмотри, сам всё увидишь.
Ну, думаю, надо глянуть.
Выглядываю. Прямо над нашей многоэтажкой летят 3 красных шара, образующих равносторонний треугольник. Из-за дома вылетелели и потихоньку дальше полетели. Ни шума, ни звука, ничего. Пролетели и дальше улетели. Прошло минуты 2-3, летят следующие такие же, но уже повыше, а может - просто помельче. Тоже пролетели. Народ шумит, орёт. Прошло еще немного времени, очередные летят - еще выше, а может - еще мельче. Тоже равносторонний треугольник. Я наконец-то выхожу из оцепенения, вспоминаю что у меня есть фотик. Срочно включаю и фоткаю. Естественно, на фоне ночного неба ничего не получается. Срочно включаю видеосъёмку. Ну, что-то, конечно, видно, но рассмотреть что-то точно не особо получается. Жалею что сразу не сообразил - когда летели первые, большие и красные!
Дабы не быть голословным, собственно ниже и выкладываю эту уникальную запись. Сразу хочу сказать, что не претендую на какие-либо научные открытия и дискуссии о правдоподобности. Просто вспомнил и просто выложил. Кому интересно - скачайте посмотреть. Пережимать не стал, качество и так не ахти какое. Выкладываю как есть.

http://depositfiles.com/files/4596690
 
07 04 2008, 21:28 URL сообщения
Sergey S.
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0
Откуда: Toronto, Canada
Профиль ЛС

Карма: +1

Предлагаю также свою коллекцию видео по теме НЛО и жизни во Вселенной:

http://sergejsh.rutube.ru/movies


.
 
30 04 2008, 20:18 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

С Депозитфайлс, последнее время - очень трудно что-то скачать... Сейчас смотрел Ютюб...

 
28 10 2009, 20:34 URL сообщения
Sergey S.
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0
Откуда: Toronto, Canada
Профиль ЛС

Карма: +1

По поводу первого видео - это компьютерная анимация. Если найти это видео хорошего качества то хорошо видно, что есть разница между четкостью линий объекта и другими деталями на видео. Кроме этого, происхождение видео анонимно - запись передали итальянскому уфологу Паоле Харрис в руки, во время уфологического симпозиума. Не известно ни от кого оно получено, ни когда и кем видео сделано.

Подробности в статье на английском:
http://forgetomori.com/2007/ufos/that-italian-air-force-ufo-video/

Здесь есть видео лучшего качества, в котором видно что это анимация:

http://www.youtube.com/watch?v=HBJNqwe6LHY

* * *

Второе видео можно интерпретировать иначе. Например насекомое или птица пролетела недалеко перед камерой. Также видно, что то, что пролетает, двигается ПОД самолетом, а не пронизывает его. Что тем более противоречит версии что "это" сбило самолет. А сравнивание этого с неопознанным сигарообразным объектом в конце видео, по-моему, не имеет никаких оснований. Тот объект, судя по всему, был очень далеко и имел очень большой размер.
 
29 10 2009, 01:26 URL сообщения
шу
Постоянный участник
Сообщения: 172
Темы: 0
Откуда: Новосибирск
Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Закиньте plz с depositfiles на ifolder или narod.ru
depositfiles не дают качать тем кто в локалке и не имеет static ip address.
 
02 11 2009, 17:29 URL сообщения
Yamadav
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7

Sergey S.,


Цитата:
Второе видео можно интерпретировать иначе. Например насекомое или птица пролетела недалеко перед камерой. Также видно, что то, что пролетает, двигается ПОД самолетом, а не пронизывает его. Что тем более противоречит версии что "это" сбило самолет. А сравнивание этого с неопознанным сигарообразным объектом в конце видео, по-моему, не имеет никаких оснований. Тот объект, судя по всему, был очень далеко и имел очень большой размер.


Это неизвестный пока вид насекомых, слышал я. Говорят, высокоразвитые...
 
04 11 2009, 00:03 URL сообщения
Sergey S.
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0
Откуда: Toronto, Canada
Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Это неизвестный пока вид насекомых, слышал я. Говорят, высокоразвитые...

Если Вы имеете ввиду тех, которых называют "стержни" (Rods) или "скайфиш", то оказалось что это насекомые в полете.
 
16 11 2009, 10:41 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

Любопытный кадр - съёмка НЛО с советского истребителя
 
26 02 2010, 07:04 URL сообщения
aahhhhhaa
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

мне удалось лично заснять на видео НЛО!

что то похожее на ведро летело, главное дети бегут за ней и машут ей Мысль а объек летит главное не быстро и не медленно, просто равномерно, без крылев, явно наши такое не умеют делать, и главное сложно было ее взять на камеру!

не вооруженным глазом было ее видно, а вот карера с трудом зафиксировала объект, я не один видел рядом была жена, и дети бежали за ней, я долго наблюдал как она отдолялась



Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=lZm9PBdvPKA

вот ссылка если кому не видно видео
 
27 01 2011, 14:12 URL сообщения
mahadeva-ya
Постоянный участник
Сообщения: 153
Темы: 22

Профиль ЛС

Карма: +13/–3
Бан

Красивая подборка самых интересных видео НЛО, в котором неопознанные летающие объекты видны наиболее хорошо, вплоть до их конфигурации и строения. Это не просто какие-то неясные точки на небе, а видимые большие конструкции, в которых ясно угадываются черты внеземных цивилизаций.

ВИДЕО:
 
22 12 2011, 09:10 URL сообщения
Леди Х
Участник
Сообщения: 47
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +8



Добавлено спустя 10 часов 47 минут 32 секунды:


Американский марсоход «Curiosity» успешно освоился в ландшафте Красной планеты и сделал несколько кадров, от которых ученым только и осталось, что чесать головы. На одном из видео, переданном «Curiosity» на Землю, можно различить, как некий объект поднимается над горами и спустя несколько секунд улетает за горизонт. Фотографии и видео, присланные марсоходом, вызвали огромный ажиотаж. Однако в NASA пока предпочитают хранить молчание, что только разжигает рвение уфологов-энтузиастов.
 
17 09 2012, 23:58 URL сообщения
Леди Х
Участник
Сообщения: 47
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +8


 
04 12 2012, 21:46 URL сообщения
wqzz
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов обнародовал существование пришельцев





Президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов на первом канале ТВ дает интервью Познеру о своем контакте с пришельцами




Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Ещё немного:



Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:


Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:
НЛО - Проход

В небольшом видеофильме выложена сенсационная, не побоимся этого слова, информация. Это выжимка из тысяч часов непрерывных видео наблюдений воздушного пространства над городом Сочи, это те кадры из десятков тысяч снимков, где запечатлены НЛО. Все кадры сделаны в очень высоком разрешении, видны детали. Мы не берёмся судить, какие силы, или цивилизации стоят за этими объектами, но сразу хотим успокоить, очень возможно, что эти силы, скорее всего, позитивны по отношению к человеку. Место, в котором происходит пространственный проход НЛО, называется сочинцами Долина Долгожителей, то есть речь идёт о районе, где каждый живущий там человек ощущает некое благотворное влияние на здоровье. Это далеко не всегда встречается в местах появления НЛО, часто всё наоборот: люди начинают плохо себя чувствовать, болеть, иногда даже умирать. Вы сможете убедиться, что НЛО – это реальность, что они присутствуют на планете и что на территории России есть нечто, что пользуясь языком фантастов мы бы назвали как "портал" или "НЛО проход"

 
24 02 2013, 15:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100