Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ну вот опять...

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Page
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +56/–2
Ну вот опять...

О одиночество, как твой характер крут...
Но сколько же блядь можно, опять эти выходные, опять прикончил бутылку виски в одиночестве (а ведь поклялся больше не пить).
Да я бы и не писал (больше читатель чем писатель), но словил себя на том что начал разговаривать сам с собой вслух.
Сильно испугался, что же это я на самом деле с ума схожу, ну тут и приговорил и джина и бутылку...
Да вы не спешите ярлыки развешивать, я ведь не алкаш, а пью из за творческих позывов и глубочайшего одиночества...
 
01 05 2005, 03:05 URL сообщения
numonumo
Участник
Сообщения: 64
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Отчасти тебя понимаю.
Знаеш,я сколько себе ни обешал ничего не никогда сдерживал.
Может кто-то скажет это плохо,но мне кажеться в этом есть что-то!
А насчет выпивки у меня такое мнеие:
1)я выпиваю немного, потом еше немного и чувствую себя поддатым(слабоват я на ето дело).
2)если пить дальше, то ничего не происходит кроме того что ты вливаеш в себя какую-то жидкость.
(ето в основном происходит из-за поддержания компании, иле же просто какого-то глупого желания допить до конца чтоб поставить бутылку на пол)
3)если пить дальше,то вы знаете что бывает.
Для себя сделал вывод:
Если пьеш то пей немного и тогда приятное ошушение будет с тобой,от большего колличества ничего не будет это просто психологическое желание пить(если бы была место водки вода и она также жгла я бы ее пил и не чувствовал особой разници)
Так что если остановить глупое желание вливать в себя жидкость или хвастаться перед собой и перед другими влитым колличеством спиртного то все здорово Подмигиваю
Меня кстати очень нравиться пить простую горячую кипяченую воду в болших колличествах Улыбаюсь
А лежать после пива на диване и парить мыслью,глубочайшее одиночиство к этому крайне распологает, по мне так неплохо.
Сходить с ума ето здорово,было-бы так скучно если бы это никогда не происходило.
Сам я мало пью отпало как-то,стало не интересным,
от спиртного выше 16-18 воротит просто ужасно Гневный
Вот мое мнение,ведь только личное мнение и личное опыт может кому-то быть полезным.
 
01 05 2005, 20:27 URL сообщения
ХАОССС
Постоянный участник
Сообщения: 679
Темы: 5
Откуда: из центра
Профиль ЛС

Карма: +12

Page блин я то думал что мне так только плохо бывает. Нет я конечно знал что другим тоже бывает не сладко. Но вот чтоб именно как у меня. Практически нет ничего душевно нового в природе человека. Это отражение. Бляха. Катарсис какой то.
Цитата:
Сходить с ума ето здорово,было-бы так скучно если бы это никогда не происходило.
Сам я мало пью отпало как-то,стало не интересным,
от спиртного выше 16-18 воротит просто ужасно icon_mad.gif
Вот мое мнение,ведь только личное мнение и личное опыт может кому-то быть полезным.[b]
Ёлы. небыло бы так смешно еслиб не было так грустно. Наверно диалог не о том как пить и что делать если выпил в момент. А в том что человеку не комфортно что-то, вот и проблема какая то.
 
01 05 2005, 23:15 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

А не принять ли и мне грамм 30 коньячьку, да и присоединиться к страдальцам? В Христово Воскресенье -то? Разбавить мужскую компанию?
По теме одиночества и "страдания души" я профи, мастер, маэстро. Такие вершины покорила, что без содрогания и не вспомнишь. Было время!... Не то, что теперь ...
Страдать приятно, то есть я хочу сказать, в страдании есть сладость. И эта штука сильно "поднимает". Я однажды случайно обнаружила, что пью ЭТО - упиваюсь. Алкоголь здорово способствует этому ощущению, обостряет рецепторы.
Вот, когда я обнаружила эту свою "особенность" в состоянии одиночества и страдания, тогда и поняла, что на это можно "подсесть", более того, кажется я уже... И подсевших на это дело кругом ... до тучи.
Одна из них - моя подружка, та тоже таких высот достигает в "страдании" ... мало не покажется. Тогда и открылось, что мои страдания яйца выеденного не стоят, нету для них оснований, а только умение страдать. И если позволить этому умению вольно гулять, можно прийти туда, куда мне совсем не надо.
Оглядываясь назад на ту, бывшую, я бы сама укрыла её крылом. Находились желающие, но у неё был невыносимый характер. Вы не замечали, что самые "крутые" страдальцы имеют жутко противный характер? А очень хорошие они только внутри? А в реале ... тут каждый может улыбнуться (это покажет, что вы прекрасно поняли, о чём я).
Несмотря ни на что, а может благодаря всему, мне повезло, я прошла эту ЗОНУ.
Мне всегда что-то было интересно. И во мне было до фига авантюризма, просто через край. Необходимо было обслуживать это качество, и я это делала, беря свои Уроки (опять улыбаюсь)
И вот, давно это было, однажды я увидела, что один из наших друзей ... не хочет жить. Ему не интересно. Представьте, стоит барышня, (даже не могу описать), жизнь которой сплошь покрыта приключениями, колдобинами, выползанием из колдобин, авантюрами и расплатой за них, и хочет объяснить, что здесь столько ВСЕГО, что жизни не достаточно продраться через это. И всё это ТУТ! Иди и бери!
И вот я стою, я ЗНАЮ, я хочу показать и ... не могу. Я вижу, что ничто из сказанного не убеждает его. Ему скучно, ему нечего делать. Он перечитал наверно всю местную библиотеку. Он хочет получить "колёса", да и хочет- то лениво, не активно, а как -то так - вяло. Такой хороший парень, единственный сын у матери, лучший из нашей компашки. Но никакой воли к жизни.
Я ничего не смогла ему объяснить, ничем убедить. И это меня поразило: имея аргументы, ЗНАЯ что делать, я не смогла открыть это ему.
Он умер года 3 - 4 спустя. Совсем молодым.
Когда я наблюдаю похожее явление, что человеку нечего делать, ничто его не привлекает, не имеет ценности - так тяжело, особенно, что я уже ЗНАЮ, что с этим никто за него ничего не сделает. Ничем нельзя помочь. Многие пьют по этой причине, что им нечего терять, у них НИЧЕГО нет. Акромя, конечно, Вселенской Печали. Этого у хорошего человека всегда в достатке! Я б про это, наверно, не знала, когда б не была в этом чемпионом.
Надеюсь не помешала компании своими высказываниями.
 
02 05 2005, 02:51 URL сообщения
ХАОССС
Постоянный участник
Сообщения: 679
Темы: 5
Откуда: из центра
Профиль ЛС

Карма: +12

Цитата:
Вот, когда я обнаружила эту свою "особенность" в состоянии одиночества и страдания, тогда и поняла, что на это можно "подсесть", более того, кажется я уже... И подсевших на это дело кругом ... до тучи.
А может просто не сидеть, а рвануть на поиск к своему внутреннему стремлению? Жизнь в действие. Да хоть в экспедицию с "Космопоиск". Там люди обьединены стремлением к физическому поиску. Хотя для многих это и не то что нужно.
Цитата:
Когда я наблюдаю похожее явление, что человеку нечего делать, ничто его не привлекает, не имеет ценности - так тяжело, особенно, что я уже ЗНАЮ, что с этим никто за него ничего не сделает. Ничем нельзя помочь.
milapres ты часто себя наблюдаеш? Мне просто интересно узнать твой анализ обычно исходит больше от своих переживаний или от чужих?
 
02 05 2005, 14:17 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

ХАОССС,
Мой хороший! Чтоб ты знал, нельзя пронаблюдать никакое переживание в другом, если ты никогда не имел его в себе. Человечки могут видеть только то, что уже знают. Мысль Т.О. ты можешь увидеть в моём тексте только то, что имеешь в себе (очём знаешь из опыта), я увижу только то, что имею во мне. И никак по другому.
А каких переживаний я анализирую больше, своих или чужих, сказать нельзя. Я вижу чужое, когда оно совпадёт по абрису с моим бывшим, и анализировать стану уже своё. Людей вообще чужое не трогает. Мысль Пока оно не соприкоснётся со своим.
(если я откликнулась на Хаос, значит что-то я об этом знаю. Это что-то может быть разным с твоим, но как минимум оно отзывается на это же слово-имя)
Цитата:
А может просто не сидеть, а рвануть на поиск к своему внутреннему стремлению? Жизнь в действие. Да хоть в экспедицию с "Космопоиск".

Отличная идея! А теперь опиши процесс этого рвануть поступенчато. На первой ступени делаем ......., на второй ступени делаем ...... , и так далее. Поступки, чтобы я знала как это можно рвануть. Буду ждать.
 
02 05 2005, 20:48 URL сообщения
ХАОССС
Постоянный участник
Сообщения: 679
Темы: 5
Откуда: из центра
Профиль ЛС

Карма: +12

milapres
Цитата:
Мой хороший! Чтоб ты знал, нельзя пронаблюдать никакое переживание в другом, если ты никогда не имел его в себе.
ХАОССС
Цитата:
Мне просто интересно узнать твой анализ обычно исходит больше от своих переживаний или от чужих?[
Ну наблюдать то я собственно и не собирался как видно из текста. Было лиш интересно узнать как происходит твой анализ( все что я хотел узнать уже получил ).
milapres
Цитата:
Отличная идея! А теперь опиши процесс этого рвануть поступенчато. На первой ступени делаем ......., на второй ступени делаем ...... , и так далее. Поступки, чтобы я знала как это можно рвануть. Буду ждать.
ХАОССС
Цитата:
Хотя для многих это и не то что нужно.
Я предполагал что ты воспримиш мою иронию не строго и скрасил предыдущую строку.
Цитата:
milapres (если я откликнулась на Хаос, значит что-то я об этом знаю. Это что-то может быть разным с твоим, но как минимум оно отзывается на это же слово-имя)
И хоть приеники(термин из радиотехники) разные и от разных фирм но хаос один он просто играет. Приятно было прочитаь вас и вообще приятно.
 
02 05 2005, 22:33 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

ХАОССС,
Цитата:
Весь мир в одно мгновение. Меня здесь нет, вас тоже, нет ничего даже этих мыслей. Это иллюзия. Есть только хаос этой вечности, вечной игры.

И то, что ты написал вчера ... не может оставаться ... в точности для тебя сегодня? Ангел Или может?
 
05 05 2005, 21:09 URL сообщения
Блин
Гость






ХАОССС, "Весь мир в одно мгновение. Меня здесь нет, вас тоже, нет ничего даже этих мыслей. Это иллюзия. Есть только хаос этой вечности, вечной игры" - совершенно согласен!!!!!!
Только вот слово "хаос" надо убрать... хаос тоже иллюзия.. причем очень глупая... до смешного..

milapres, в одну реку дважды не войдешь не только потому, что река меняется.. а еще и потому что эти два вхождение - мгновение... и вечность..
время - иллюзия... и потому как она самая фундаментальная то её труднее всего отбросить даже абстрактно...
 
06 05 2005, 07:26 URL сообщения
ХАОССС
Постоянный участник
Сообщения: 679
Темы: 5
Откуда: из центра
Профиль ЛС

Карма: +12

milapres Милая моя ты играеш со мной? Но это странненько хаоссс постоянно меняется. Ведь ты как говорила сама знаеш (твои слова)
Цитата:
(если я откликнулась на Хаос, значит что-то я об этом знаю. Это что-то может быть разным с твоим, но как минимум оно отзывается на это же слово-имя)
И как представляющая сама ХАОС, можеш БЫТЬ УВЕРЕНА в своих вчерашних умазаключениях? Все это игры ума а значит и твоего ХАОСА.Очень доволен
Блин
Цитата:
Только вот слово "хаос" надо убрать... хаос тоже иллюзия.. причем очень глупая... до смешного..
Мой Друг игра слов и прямое высмеивание того чего невоспринимаеш по меньшей мере непростительно для человека который хочет что то найти. То что я называю ХАОСОМ и то что ты этим не называеш отражают одно и тоже. Слова придуманы человеком и что бы тебя, меня понимали мы что-то говорим. Я умею молчать, ты нет. Потому что когда я обращаюсь к (ХАОСУ) он ждет от меня тишины. А когда я обращаюсь к человеку он хочет услышать слово. Твои же рвения тебя впечатляет. Мои обращения ко всем, лиш диалог с моим умом и не более. Но с кем то интересно а с кем то нет. И это неотражает действительности. Потому,что, то что в действительности всегда в тишине.
Блин Уважаемый друг просвятите глубокомысленно меня (пардон мой ум) что означает ваш Блин? Я думаю вы были опять под впечатлением?
 
06 05 2005, 11:49 URL сообщения
ХАОССС
Постоянный участник
Сообщения: 679
Темы: 5
Откуда: из центра
Профиль ЛС

Карма: +12

Page Извини что ушол от темы. Надеюсь пообщаемся. Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю....
 
06 05 2005, 11:55 URL сообщения
Вася практик-истребитиль
Гость






ХАОССС, не трож Блина!!? и имей уваженее к Лотсу и его форуму......А то.....сватишь по ушам!!! Ясно??? Чего умничаешь? Дьявольски Злой
 
06 05 2005, 15:59 URL сообщения
Й-оф-ам
Гость






Page, а у тебя какая стадия? Я до 4 дошел - дальше только СМЕРТЬ. Никого пока с 5й не встречал.
 
06 05 2005, 22:22 URL сообщения
Валдис
Гость






ХАОССС,

Цитата:
Блин Уважаемый друг просвятите глубокомысленно меня (пардон мой ум) что означает ваш Блин? Я думаю вы были опять под впечатлением?
- Блин-это подгоревший на сковороде милиционер.
 
06 05 2005, 22:39 URL сообщения
ХАОССС
Постоянный участник
Сообщения: 679
Темы: 5
Откуда: из центра
Профиль ЛС

Карма: +12

Вася практик-истребитиль Лотос и форум тут совершенно мною не затронуты если разобраться. Не надо вешать ярлыки и нарабатывать не нужные очки. Здесь я понимаю не бокс .Трогать или не трогать БЛИНА к моим высказываниям здесь совершенно неуместно. Моя коректность безупречна и отражает лиш ваши действия. А то что хватит умничать, так кто же умничает я лишь применяю тактику общения опонента. Так легче прийти к завершению мысли. И хватит грубить я еще ни чего ни сделал что-бы читать оскорбления на этом форуме. Упс... Унылый
 
06 05 2005, 23:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100