Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

О учении Григория Грабового, - что ты о нём знаешь?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19, 20, 21, 22, 23  След. 

| Еще

Изучал ли ты учение Грабового Григория Петровича?
Да - изучал
10%
 10%  [ 5 ]
Да - изучал и изучаю по сей день
8%
 8%  [ 4 ]
Нет - не изучал, но хотел бы
2%
 2%  [ 1 ]
Нет - не изучал и не буду
59%
 59%  [ 28 ]
другое
4%
 4%  [ 2 ]
Интересно было бы познакомиться с этим учением, - мне вообще всё интересно
14%
 14%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 47

Автор Сообщение
coming64
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 3
Откуда: Казань
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–4

Luchic, Huli мне на него обижаться?я ж его наоборот...пропагандирую... Бе-еее!
вот и отрывки из его лекций выложил...читайте,наслаждайтесь...еще могу скопипастить...только стоит ли?прочитай эти,а всё остальное в том же духе...ищи в них Истину...
 
16 03 2008, 20:19 URL сообщения
Luchic
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Так ты дока в его учении?! Офигеть! Нуууу.... не знаю.... Можа че умного расскажешь, но только за бесплатно, а?
 
16 03 2008, 20:33 URL сообщения
coming64
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 3
Откуда: Казань
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–4

Luchic, ну что ты...бесплатно получил--бесплатно даю...чистое учение комментировать не буду--мессия всё таки!...достоин ли я комментировать то?
Цитата:
ГРАБОВОЙ ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ
195 ВК
УЧЕНИЕ О БОГЕ
ВИДОИЗМЕНЯЮЩЕЕСЯ УПРАВЛЕНИЕ
30 мая 2005 года Москва Аргуновская 2-1 22:55 – 23:45
Он видит также настолько насколько ему нужно но он просто событие делает да
и вот если мы начинаем вот эту компоненту увеличивать то именно развитие какого-либо элемента в структуру событий это есть тот элемент где событие уже находится например в каком-то концентрированном виде и одновременно мы это событие достигаем то есть для Бога это очевидная точка зрения с точки зрения уже следственного восприятия например человек воспринимает следующее событие как событие которое как бы за неким горизонтом да находится то есть он двигается в направлении событий какие-то совершает действия обладает какими-то технологиями но событие как таковое все время как будто бы дальше пока оно не достигнуто по времени да или по месту и получается что здесь вот именно умение так скажем приближать горизонт да в управлении так образно говоря в кавычках умение именно по существу – это так и выглядит на управлении на информации что идет действительно приближение структуры горизонта то есть пространственная фаза управления событием приближается
и вот здесь вот возникает очень важный момент с точки зрения восприятия _ вообще вот реальность потому что если например считать что реальность бесконечна то значит мы например можем сказать что где-то существует точка зрения где мы рассматриваем ну некое окончание да первого импульса восприятия вот и тогда получается что мы можем эту граничную систему к себе приблизить то есть если мы нашли бесконечную какую-то систему бесконечное пространство мы нашли концентрацию информации и мы можем тогда эту систему приблизить вот это уже есть движение горизонта как бы в нашу сторону да то есть если у Бога это происходит одновременно то у человека это может происходить таким образом что он сначала фиксирует событие как бы захватывает событие начинает двигать в свою сторону и как только он начинает событие придвигать ну например путешественник долго идет где-то может быть не обязательно по времени долго ну что-то незнакомое видит горизонт ему как бы неизвестен с чем он встретится а дальше получается что чтобы ему было понятно что его ждет он должен просто навсего взять и приблизить к себе пространство
То есть фактически как делает Бог Он знает и причину как бы источника да и одновременно почему Он так делает
И тогда получается что управление происходит как бы во взаимосвязи как бы в управляющих областях которые являются управляющей областью и как бы задачей управления как бы фронтом управления с чем сталкивается человек например и одновременно своими действиями,то есть находится некая внешняя точка и ну так вот Бог получается видит ту структуру ну как бы причину почему вы делаете именно такое управление и одновременно рассматривает свою систему и управляет ею же
То есть Он находится фактически в точке управления своими задачами
Но когда мы присмотримся к тому как делает Бог то у Него получается что эта точка она равнозначна

...самый информативный отрывок выбрал...можно над ним медитировать...самадхи гарантировано...
 
16 03 2008, 20:59 URL сообщения
coming64
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 3
Откуда: Казань
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–4

Luchic,вот отослал пост и на странице ещё раз этот отрывок прочитал...сразу почувствовал,насколько же я ещё мало знаю...по ходу ни один учёный,философ или теолог в мире развёрнутый комментарий к нему не даст!...да,сие наводит на размышления...
 
16 03 2008, 21:21 URL сообщения
Luchic
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Я так понял, что отдаленные события находятся за горизонтом и чтобы их увидеть, нужно этот горизонт приблизить,так? А что дальше, что с этим делать, можно как-то влиять на эти события? Упс...
 
16 03 2008, 22:28 URL сообщения
Luchic
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

И вообче,coming64, не надо скромничать, назвался груздём, давай объясняй! Еэеэее-еееееэее
 
16 03 2008, 22:32 URL сообщения
coming64
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 3
Откуда: Казань
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–4

Luchic, Бе-еее!...мой второй пост в этой теме прочитай...там всё доходчиво...
Унылый ...а если серьёзно...не очень то хочется на эту тему...мразьная она...ты ведь,лучик,наверное клон фри...хотя не буду утверждать,просто похоже...ну так вот,ребята--зря вы этот труп оживить пытаетесь...новых адептов вы вряд ли уже навербуете...уж больно одиозен ваш ГП...а те,из старых фанатов,потихоньку сами рассосутся...кто по психушкам,кто по новым...мессиям...благо много их сейчас объявилось...скоро,мля,на каждого дурака--по мессии будет...печально всё это,а не смешно...
 
16 03 2008, 23:07 URL сообщения
Толстопуз 2
Участник
Сообщения: 59
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Видел его по телевизору.
Напыщенный мудила. Злорадный
 
16 03 2008, 23:39 URL сообщения
coming64
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 3
Откуда: Казань
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–4

да дело не в напыщенности,Толстопуз...темнота какая то липкая от них исходит...от Грабовых,Виссарионов,Саошиантов...да имя сейчас им--легион...попал человек медиумического склада психики к ним в лапы--и PIZDEC...эти пауки его заживо высосут...попробуй почитать лекции этого...тьфу,не к ночи будь помянут...Грабового...я одному товарищу давал почитать ради прикола...ну,соответственно,не сказал,чьё это...он через пять минут осоловел...ощущение,говорит,как будто паутина какая то грязная к голове прилипла...сила слова,мать её...
 
17 03 2008, 00:01 URL сообщения
Толстопуз 2
Участник
Сообщения: 59
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Ему дали срок, или всё ещё никак не решаться?
Бояться наверное.
На всякий случай.
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
17 03 2008, 00:09 URL сообщения
GladAlex
Участник
Сообщения: 12
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Цитата:
НО когда он был у Ванги она его и многих таких (Чумак, Кашпировский) назвала - лжепророком.

См. оригинальный фильм снятый болгарской журналисткой Генковой (это ОНА снимала встречу Грабового с Вангой) и её интервью, а не закадровый текст наложенный СМИ на картинку. Фильм назывется "Миссия Григория Грабового". Интервью с Генковой в фильме Ларисы Бочановой есть.
 
17 03 2008, 12:05 URL сообщения
coming64
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 3
Откуда: Казань
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–4

GladAlex,ну,Ванга...да пускай даже и сказала...И ЧТО?...кто она вообще такая,эта Ванга?эксперт по христам?...она вообще много чего напредсказывала...айда,мля,начнём строить жизнь сверяясь с бормотаньем полусумасшедшей старухи...и Грабового на своих шеях в палаты кремлёвские внесём...как же,ведь ванга предсказала!да и скорее всего сам то "оригинальный фильм"--подделка гробовистов...вас,тоесть...с озвучкой нонче и не такие чудеса можно творить...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ты не про фильм,что вы эту мульку то всё вытаскиваете?ты лучше про 250 миллионов наклеек расскажи,которые у него заготовлены были...которые он на каждое строение и каждому человеку на лоб приклеить собирался...это я в его же лекции прочитал,которая в инете выложена...атас полный...
а ещё про то,как он за бабки мертвецов оживлял...и вообще,каждый раз,когда его имя вытаскиваете--добавляйте пожалуйста"Григорий Петрович...Грабовой...ну,это- который мертвецов за деньги оживлял...за 39 тысяч целковых..."...ну,а дальше про практики гоните...только что то я сомневаюсь,что после этого вступления вас всерьёз нормальный человек воспримет...
 
17 03 2008, 18:25 URL сообщения
coming64
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 3
Откуда: Казань
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–4

Толстопуз 2,чё то молчат про него...да дадут наверно сколько то...те,кто наверху--ничего не боятся...ни Бога,ни чёрта... Mr. Green
 
17 03 2008, 18:32 URL сообщения
GladAlex
Участник
Сообщения: 12
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Цитата:
ты лучше про 250 миллионов наклеек расскажи

Расскажу. Это защита от террактов, мониторинг объектов любых и предотвращение их разрушения от чего бы то ни было на основе ясновидения. Он терракт последний предсказал за месяц или два, но предпочли угрохать кучу людей. Зато построили ГРОМАДНЫЙ суд для торжества "правосудия" мать его.
 
17 03 2008, 21:30 URL сообщения
free
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 18
Откуда: Свет
Профиль ЛС
www

Карма: +16

coming64, Чесно говоря Я стараюсь давать БЫТЬ любой точки зрения, так сказать подходить филосовски, мудро!! О том какой Григорий Грабовай слышал 1000 или больше раз!! Только я человек такой мне нужно самому узнать пообщаться изучить понят!! Смысл верить телевиденью, если там не фактов не дакозательств, просто тупо "Грабовой плохой" и что??? Я что ребёнок?? Или типо новости типо правда?
В этом и беда нашего народа, - верят не фактам а в то во что сказали верить!! Куда мозг-то делся ё моё!!!
 
17 03 2008, 22:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100