Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

О учении Григория Грабового, - что ты о нём знаешь?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19, 20, 21, 22, 23  След. 

| Еще

Изучал ли ты учение Грабового Григория Петровича?
Да - изучал
10%
 10%  [ 5 ]
Да - изучал и изучаю по сей день
8%
 8%  [ 4 ]
Нет - не изучал, но хотел бы
2%
 2%  [ 1 ]
Нет - не изучал и не буду
59%
 59%  [ 28 ]
другое
4%
 4%  [ 2 ]
Интересно было бы познакомиться с этим учением, - мне вообще всё интересно
14%
 14%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 47

Автор Сообщение
coming64
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 3
Откуда: Казань
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–4

GladAlex, это кто предсказал?тот самый Григорий Петрович?который мертвецов за деньги оживлял?а-а...знаем,знаем...
слушай...эту мульку,конечно,могут сглотнуть...мало ли людей,на голову слабых...даже и с высшим образованием,например...
человек же,хоть иногда использующий голову не только для того,чтобы шапку носить...или,там,положим,есть в неё...спросит:
А КАКОГО ХРЕНА ВАШ...ДЕЛЬФИЙСКИЙ ОРАКУЛ...ОБ ЭТИХ ТЕРАКТАХ ЛЮДЕЙ НЕ ОПОВЕСТИЛ??...ну,первая у тебя сейчас отмазка будет:"а ему не верили!"...
ради Бога,оповещай через СМИ...тоже не получилось,душители свободы слова не дали?так через иностранные...личность к концу своей карьеры он был уже известная,думаю,напечатали бы...хотя бы в рубрике "Курьёзы"...и этого было бы достаточно ПОСЛЕ...
или запечатанный конверт с предсказанием--в банковский сейф...при заслуживающих доверия людях...в общем,способов--масса...
а можно было бы напрямую,тем людям,которые под этот замес попадут,сообщить...уж ты не сомневайся,поверили бы...и потом кричали бы об этом на каждом углу...все его предсказания стали известны постфактум...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
и ещё...такая фигня...если,к примеру,я каждый день буду бормотать-"завтра где то будет теракт...завтра где то будет теракт..."--
--то уж не сомневайся,любезный...в точку когда нибудь да попаду...ну чем не предсказатель? Бе-еее!
 
17 03 2008, 22:47 URL сообщения
free
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 18
Откуда: Свет
Профиль ЛС
www

Карма: +16

coming64, Ну во первых Григорий Петрович предсказывал только не кто слушать не захотел, - тот кто мог повлиять! Кстати Ванга тоже предсказывала что Курск утонет! И что?
А поповоду -
Цитата:
и ещё...такая фигня...если,к примеру,я каждый день буду бормотать-"завтра где то будет теракт...завтра где то будет теракт..."--
--то уж не сомневайся,любезный...в точку когда нибудь да попаду...ну чем не предсказатель?

Григорий Петрович что постоянно бормотал одно и тоже ожидая когда он в тему бормотнёт?? Что за фонтазии? Несмеши!!!!
 
17 03 2008, 23:41 URL сообщения
coming64
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 3
Откуда: Казань
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–4

free, Браво!
Цитата:
А КАКОГО ХРЕНА ВАШ...ДЕЛЬФИЙСКИЙ ОРАКУЛ...ОБ ЭТИХ ТЕРАКТАХ ЛЮДЕЙ НЕ ОПОВЕСТИЛ??...ну,первая у тебя сейчас отмазка будет:"а ему не верили!"...
Очень доволен
далее--см.пред.пост...
а ванга ваша лет за 10 до "Курска" сказала "Курск морем затоплен будет..."...ни-- какой курск,ни времени,ни места...такое предсказание имеет мало ценности...
Цитата:
если,к примеру,я каждый день буду бормотать-"завтра где то будет теракт...завтра где то будет теракт..."--
Бе-еее!
Цитата:
Григорий Петрович что постоянно бормотал одно и тоже ожидая когда он в тему бормотнёт??

...ну,судя по его лекциям,скорее всего так и было...
P.S....к "Григорию Петровичу" ты забыл присовокупить--"ну,тот самый,который мертвецов...за деньги оживлял"...сумму можешь не указывать--все и так знают... Очень доволен
 
18 03 2008, 00:08 URL сообщения
coming64
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 3
Откуда: Казань
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–4

free,ты методику какую нибудь хотел...от Грабового...вот...можешь начинать практиковать...это не его словами написано...уже ученики учат... Очень доволен
Цитата:
Уважаемые дамы и господа.
Вашему вниманию предлагается ряд методов, очень простых в выполнении, построенных на основе технологии
"Распространение управляющей реальности методом преодоления системы возможного сопротивления вместе с Физическим Телом Единого Бога"
Методы составлены и апробированы в практике мной.
Рекомендуется проводить управление методиками последовательно, по порядку. 63 ВК. "Преодоление". Преодоление некой проблемы на уровне коллективного сознания методом исключения из информационной и физической реальности. Метод применяется для восстановления организма при опухолевых и тяжелых заболеваниях и для нормирования социальных и политических процессов. 1. Логически определить тему преодоления (например, отсутствие информации ядерной войны, отсутствие информации болезни, отсутствие информации неблагоприятных событий и т.д.). 2. Определить уровень распространения знаний (реальность, управление, уровень восприятия). 3. Настроиться на преодоление вместе с вечным Физическим Телом Единого Бога в сторону созидательного развития. 4. Мысленно поместить числовой ряд 17484 ( из материалов 111 ВК ) в структуру проблемы. 5. Фиксировать внимание на работе ряда до появления оптических и звуковых признаков льющейся на песок воды. 6. Признаком успешного выполнения управления является восприятие оптики золотоносного пласта знаний. 7. Одновремено мысленно настроиться на свечение Физического Тела Единого Бога, на клетку своего тела и на оптику золотоносного пласта. Мы приходим к уровню интегрированной нормы. "Интегрированная норма". Логическое решение задач Души совместно с Физическим Телом Единого Бога. 1. Мысленно одновременно настроиться на уровень Души Физического Тела Единого Бога, на уровень собственной Души и на вечное развитие. Сфера макроспасения проявляется сама перед физическим телом на уровне груди. Идет построение системы преодоления в информационной реальности. В результате - информация сферы макроспасения сжимается в светящуюся точку. 2. Мысленно настроиться на одну клетку собственного тела. Одновременно воспринимать информацию клетки и информацию светящейся точки. Происходит архивирование информации механизма Физического Тела Единого Бога в клетке физического тела человека. "Механизм создания физической реальности ". 1. Логически выбрать задачу (личная, души, макроспасения, вечного развития и т.д.) 2. Мысленно выйти на уровень своей Души. 3. Мысленно выйти на свечение Физического Тела Единого Бога. 4. Мысленно настроиться на одну клетку (например, пальца) собственного физического тела. Клетка - это концентрация первичного уровня логической фазы сознания и информация механизма Физического Тела Единого Бога. 5. Фиксировать внимание на клетке до появления оптики свечения клетки (например, пальца). 6.Ответ появляется перед вашим лицом (там, где зафиксирована логическая фаза вашего сознания)
 
18 03 2008, 00:35 URL сообщения
free
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 18
Откуда: Свет
Профиль ЛС
www

Карма: +16

coming64, Это всё понятно!! А понятно то что фактов-то нет! И докозательств тоже! Это просто слова!

вот что удалось найти в инете https://www.grabovoi-audio.com/grabovoi-audio-seminar-downloads.html

и вот http://www.drugg.ru/
 
18 03 2008, 12:53 URL сообщения
coming64
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 3
Откуда: Казань
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–4

free,если без шуток(может,с моей стороны и не совсем удачных),то пустой у нас разговор получается...я, конечно,всё это понимаю...ну,насчёт СМИ и телевидения...люди,которые у власти,зубами за неё держатся...если кто не из их команды кандидатом в президенты заявился--всё...кранты ему...сожрут,будь ты хоть трижды чудотворцем...да хоть бы и учи,как от бедствий защититься и предвидеть их...помнишь Евдокимова?как это--актёришко,и в губернаторы!ату его!...травили,травили...чем всё кончилось,ты и сам знаешь...мы вот тут болтаем,человека обсуждаем и осуждаем...а правды то--настоящей правды--не знаем...да и вряд ли узнаем...
если бы я толком что то знал,или ты...а то получается разговор типа "я слышал это от того,кто слышал от того,кто не видел"...
если бы ты был с учением изнутри знаком,тогда поговорить интересно было бы...а так только поприкалываться,благо поводов для этого наши "правдивые" СМИ дали не мало...
 
18 03 2008, 21:09 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

free, тебе захотелось сделать себе лоботомию? Тебе coming64, такие тексты отквотил, нам не то что софизм на софизме...там все на грани психопатологии. Какие ещ фаты нужны, если есть фактища!

=====
Блин посидеть этом доморощенному эрикосонианцу лет так десять.
 
18 03 2008, 23:45 URL сообщения
Papadoc
Участник
Сообщения: 82
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +13

free писал(а):
В этом и беда нашего народа, - верят не фактам а в то во что сказали верить!! Куда мозг-то делся ё моё!!!

Тут дело несколько в другом. Грязища подсознательная всплывает при провокации ТВ и через уши прет. Это ж заметно по фразеологическим оборотам в данной теме. Так что вряд ли что-то еще дельное здесь услышите.

coming64, ей Бо, Вы что-то практиковали или только поисковики допрашивали?
 
19 03 2008, 00:48 URL сообщения
coming64
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 3
Откуда: Казань
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–4

Papadoc,а тебя какая практика интересует?
 
19 03 2008, 01:46 URL сообщения
Papadoc
Участник
Сообщения: 82
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +13

Касательно данной темы.
 
19 03 2008, 10:24 URL сообщения
free
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 18
Откуда: Свет
Профиль ЛС
www

Карма: +16

Клок шерсти, Ты знаешь нет!!! Ты сам то что изучал из учения Григория Петровича? Если нет, то очём можно вообще с тобой говорить в этой теме?

Papadoc, А утебя есть что-нибудь из практик учения?

coming64,
Цитата:
если бы ты был с учением изнутри знаком,тогда поговорить интересно было бы...а так только поприкалываться,

Так я и начал тему для того чтобы заглядывали те кто знаком, - чтобы поделились, и рассказали как можно работать!!
А тут люди почему-то решили что их накипевшее нужно рассказать, - "Вам что здесть церковь ваши обиды да накипевшое слушать?"!!!
ВОТ ГЛАВНАЯ ТЕМА ЕЁ И ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Следовательно Следовательно Следовательно О учении Григория Грабового, - что ты о нём знаешь? Досада, блин
 
19 03 2008, 11:27 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Клок шерсти, Ты знаешь нет!!! Ты сам то что изучал из учения Григория Петровича? Если нет, то очём можно вообще с тобой говорить в этой теме?

free, совсем несложно вспомнить то, чему тебя учили когда-то в школе. А именно:
Совсем не обязательно бросаться под поезд, что бы понять что он давит, совсем необязательно пробовать на вкус цианид, что бы понять что он смертелен. Подмигиваю Отсюада вывод, совсем не обязательно пробовать гавно на вкус, что бы понять что это ...гавно, а именно учение Грабового.
 
19 03 2008, 20:31 URL сообщения
free
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 18
Откуда: Свет
Профиль ЛС
www

Карма: +16

Клок шерсти, Это не те понятия, то о чём ты говоришь!! Всё слишком просто, сопротивление или какая либо агрессия, происходит по одной простой причине, и эта причина, нехватка знаний!!! эх клок шерсти, клок шерсти, - читать надо больше!

И если в твоих понятиях, то что не имея толком конкретной информации ты заключаешь что, то или другое, "гавно"
То ты сам-то не видешь как ты себя ограничел?
Всё же я тебе советую сначало разбираться а потом болтать, - болтовня без знания дела, признак низкого интелекта!!
 
19 03 2008, 21:00 URL сообщения
coming64
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 3
Откуда: Казань
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–4

free, Очень доволен
Цитата:
сопротивление или какая либо агрессия, происходит по одной простой причине, и эта причина, нехватка знаний!!!

...ну,знаний,вроде,достаточно...лекции вот его,фильмец тот же твой...да и все мы по телевизору слышали его заявление,что он мертвецов может оживлять...так что информация есть...и что же мы видим?
1.Обещание,в случае избрания его президентом,ввести "Закон о запрете смерти"...в самом буквальном смысле этого слова...умерший будет считаться нарушителем закона...
2.Бойкую торговлю дисками с лекциями,платные семинары,выступления за деньги...и вообще всё делалось за деньги...
3.Конвейер по "оживлению мёртвых"...опять же за деньги(интересно,требовал ли Христос деньги с Лазаря?...наверное,просто не знал о "законе воздаяния")...причём вместо "воскресшего" давалось туманное обещание, что он появился где то в другой части света и когда нибудь вернётся домой...правда,по телевизору нам показали человека,заявившего,что якобы он "воскрешён" Грабовым...ну и что?...некий гражданин по фамилии Головко(известный так же под псевдонимом Лонго) по телевизору нам показывал,как труп в морге после его "магических пассов" на своей каталке садится...мы это видели...и где теперь Головко?
а в "Терминаторе" и "Матрице" мы ещё и похлеще сценки видели...кино,мля...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...человек с заявленными Грабовым способностями не может оправдаться словами типа "а мне не верили"...такие вещи,делайся они в реальности,доказать проще простого...да послушайте же--достаточно показать принародно оживление хотя бы нескольких мертвецов--и об этом бы узнали все...и народ пошёл бы к нему толпами--Мессия!да какая там противящая власть,какие олигархи...
смели бы всех нахрен...
НИЧЕГО ЭТОГО В РЕАЛЬНОСТИ НЕ БЫЛО...ГРАБОВОЙ--СИДИТ...НИ ОДИН МЕРТВЕЦ ДОМОЙ НЕ ВЕРНУЛСЯ...ВСЁ...
и теперь ты,фри,будешь просить,"чтобы поделились, и рассказали как можно работать!!"?
...не может человек,накрутивший вокруг себя столько лжи,дать что то настоящее...ИЗ ЛЖИ МОЖЕТ ИСХОДИТЬ ТОЛЬКО ЛОЖЬ...
 
19 03 2008, 23:59 URL сообщения
coming64
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 3
Откуда: Казань
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–4

Papadoc, я не занимался "практиками Грабового"...никогда раньше не интересовался его учением...лекции его тут же нашёл в сети...хочешь,дам ссылку на сайт,где последователями выложен целый ворох его бреда...то,что его практики ложны,с первого взгляда поймет любой,кто серьёзно практикует настоящие вещи,а не мечется с выпученными глазами в надежде получить какие то "способности" от шарлатанов-новоделов...и я могу обосновать свои слова...
 
20 03 2008, 00:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100