Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

О учении Григория Грабового, - что ты о нём знаешь?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След. 

| Еще

Изучал ли ты учение Грабового Григория Петровича?
Да - изучал
10%
 10%  [ 5 ]
Да - изучал и изучаю по сей день
8%
 8%  [ 4 ]
Нет - не изучал, но хотел бы
2%
 2%  [ 1 ]
Нет - не изучал и не буду
59%
 59%  [ 28 ]
другое
4%
 4%  [ 2 ]
Интересно было бы познакомиться с этим учением, - мне вообще всё интересно
14%
 14%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 47

Автор Сообщение
free
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 18
Откуда: Свет
Профиль ЛС
www

Карма: +16

Adim, Интересная реакции - наверно ещё рано... Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
29 07 2008, 15:18 URL сообщения
Adim
Постоянный участник
Сообщения: 322
Темы: 2
Откуда: Украина.Луганская обл.
Профиль ЛС

Карма: +16

free,
Цитата:
Интересная реакции - наверно ещё рано...

Печаль free, это желание духа- быть свободным. Рано или позно к этому никак не отнести...
 
05 08 2008, 20:06 Отзывы :: URL сообщения
free
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 18
Откуда: Свет
Профиль ЛС
www

Карма: +16

Adim,
Цитата:
Печаль free, это желание духа- быть свободным. Рано или позно к этому никак не отнести...

В таком случае если та информация вызвала у вас ту печаль которую вы мне описали, - то вы на верном пути....



С Уважением Free
 
06 08 2008, 18:15 URL сообщения
Haron
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Добрый вечер всем! Первый раз зашел на форум. Спасибо всем, кто сказал добрые слова о Григории Петровиче. Я думаю, что еще все не закончилось. И не создается ли у вас впечетление, что в случившемся с Григорием Грабовым разыгрывается нам непонятный сценарий. Человек, умеющий столько, не дал бы просто так себя арестовать. Прочитайте трехтомник, считывание информации о фирме на незнакомом языке и т.д. А его Учение, это наше будущее. Поэтому работаем и помогаем друг другу. А то был когда-то форум Сергея Макарова, сейчас еле дышит.
 
16 08 2008, 01:22 Отзывы :: URL сообщения
free
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 18
Откуда: Свет
Профиль ЛС
www

Карма: +16

Haron, А Вы изучаете учение? Есть любимые методы? Результаты?


С Уважением Free
 
16 08 2008, 19:58 URL сообщения
free
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 18
Откуда: Свет
Профиль ЛС
www

Карма: +16

ГОЛОС АМЕРИКИ Надежный источник новостей и информации
Россия RSS Feeds Russian
Российские правозащитники обращаются в ООН
Марк Львов 19.09.2008
Михаил Трепашкин
Пятнадцатого сентября 2008 года большая группа российских правозащитников подала заявление в ООН, в Гаагский трибунал и Международный уголовный суд о привлечении к международной уголовной ответственности экс-президента Владимира Путина и действующего президента РФ Дмитрия Медведева за уголовное преследование Григория Грабового. Одним из инициаторов такого обращения выступил известный адвокат, номинант Европарламента на премию А.Д.Сахарова Михаил Трепашкин. Свое решение он прокомментировал в интервью Русской службе «Голоса Америки».

Марк Львов: Почему вы решили обратиться сразу в такие высокие международные инстанции?

Михаил Трепашкин: Россия как правопреемница СССР является страной-участницей Хельсинкских соглашений. А по этим соглашением права человека не могут быть внутренним делом государства.

Я считаю, что в современной России нарушения законодательства достигли уже такого уровня, что необходимо апеллировать к международным инстанциям. По моему мнению, ни Верховный Суд, ни Генеральная прокуратура, ни Следственный комитет не реагируют должным образом на многочисленные нарушения законных прав российских граждан. А чем сегодня занимается наш уполномоченный по правам человека Владимир Лукин, мне вообще непонятно… А значит, необходимо к этой проблеме привлекать внимание международного сообщества. Я знаю, что подписи в поддержку Григория Грабового сейчас также собираются в Украине, в Прибалтике, в Соединенных Штатах.

М.Л.: Но почему в качестве примера правозащитники выбрали такую, скажем, одиозную личность? Ведь в прессе мелькали сообщения, что Григорий Грабовой даже давал обещания «воскресить погибших детей в Беслане»…

М.Т.: Я, так же как и многие мои соотечественники, был «зомбирован» средствами массовой информации и долгое время считал, что Грабовой – это мошенник, который получил по заслугам. Меня чуть ли не арканом «затянул» изучить это уголовное дело один из моих друзей-правозащитников. И я, признаюсь, с большой неохотой взялся посмотреть обвинительное заключение. И увидел там полное беззаконие…

Во-первых, Григорию Грабовому вменяется в вину организация преступной группы. Начинаем выяснять: кто же там остальные члены группы? А они, оказывается, не установлены. Копаем глубже: вроде как есть люди, вместе с которыми Грабовой якобы совершал преступные деяния. Но в отношении них уголовные дела прекращены… в связи с отсутствием состава преступления. Так почему же человеку дают срок на всю катушку за создание орггруппы?

Во-вторых, в числе соучастников орггруппы выступает предприниматель без образования юридического лица. То есть возникают гражданско-правовые отношения. Ведь деньги у людей, которые посещали его семинары, лекции, брал не сам Грабовой, а билеты предоставляла коммерческая организация. Тогда почему дело не рассматривалось в гражданском судопроизводстве, как это и должно быть, если клиентов в чем-то не устраивают предоставляемые услуги?

В-третьих, Грабовому вменяют мошенничество по статье 159, ч.4 УК РФ. Но часть 4 введена только в конце 2003 года, уже после якобы совершенного Грабовым противоправного деяния. А по Конституции России нельзя применять тот закон, который не действовал на момент совершения преступления.

Я назвал только несколько примеров беззакония по отношению к этому человеку. На самом деле их гораздо больше… Причем я сразу скажу, что я не разделяю теорий и концепций Грабового. Это вообще выходит за рамки судебного процесса. Но знаю, что в защиту этого человека выступили известные российские ученые, академики.

М.Л.: Ну, а как быть с обвинением, что Грабовой кощунственно обещал «воскресить детей Беслана»?

М.Т.: Это обвинение сфабриковано! Это клевета общероссийского масштаба! Ни сам Грабовой, ни его представители в Беслане никогда не были, с матерями погибших во время теракта детей не разговаривали и подобных обещаний не давали. Это, кстати, подтверждает лидер комитета «Матери Беслана» Сусанна Дудиева. Зато доподлинно известно, что Григорий Грабовой критически высказывался относительно действий российских властей во время освобождения заложников в Беслане. А наша власть не прощает тех, кто оспаривает официальные версии терактов на Дубровке, в Беслане, подрывов домов в Москве…

И вот еще одно неслучайное совпадение. Уголовное дело против Григория Грабового было возбуждено (хотя за два месяца до этого прокуратура Москвы отказала в возбуждении этого же уголовного дела) спустя несколько дней после того, как Грабовой 17 марта 2006 года заявил на учредительном съезде новой политической партии о своем желании баллотироваться на должность президента страны в 2008 году. У нас нет прямых доказательств, что дело было возбуждено по личному указанию главы государства (в то время) Владимира Путина, но есть серьезные основания считать, что именно высшая российская власть была заинтересована в изолировании Грабового об общества.

М.Л.: Михаил, и вы серьезно рассчитываете, что, например, Организация Объединенных Наций может дать ход обращению правозащитников?

М.Т.: У нас в стране, когда человек говорит, что будет обращаться в ООН, над ним, мягко говоря, смеются. Однако, вопреки этому расхожему мнению, я, еще находясь в местах лишения свободы, писал лично генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну. И это письмо получило определенный резонанс, пусть даже спустя длительное время: совсем недавно я получил письмо из Европейского комитета по правам человека. И мне предлагается выступить на слушаниях, рассказать о необоснованных преследованиях со стороны государства за свободу высказываний. В итоге этих слушаний должен быть разработан законопроект, который может быть принят в двух государствах (сейчас пока не хочу говорить – в каких), а затем он будет принят на рассмотрение в ООН.

Я убежден, что если сегодня не реагировать на ситуацию в России, то ситуация с правами человека в нашей стране будет и дальше ухудшаться.
http://voanews.com/russian/2008-09-19-voa7.cfm
 
21 09 2008, 17:05 URL сообщения
coming64
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 3
Откуда: Казань
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–4

Ау,фри,где ты?помнишь,я обещал 31.12.2008 поднять твою тему?ну и как,сбылось предсказание твоего кумира?стал он президентом?нет,фри,не стал...до конца года полчаса осталось,наверно,уж и не успеет за это время...вот так вот,время все по своим местам расставляет...
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ,С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!
 
31 12 2008, 23:32 URL сообщения
free
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 18
Откуда: Свет
Профиль ЛС
www

Карма: +16

Овот официальное заявление Григория Петровича по поводу прогноза президентства ещё в 2006 году я о нем только недавно узнал!!!


[size=18]
Цитата:
Обращение к членам политической партии ДРУГГ по вопросу участия
в выборах Президента России

От членов политической партии ДРУГГ ко мне поступают вопросы по поводу того, что буду ли я регистрироваться в качестве кандидата в Президенты РФ.
История этого вопроса такова, что когда 5 июня 2004 года я сделал открытое заявление о том, что я Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа и со мной вместе выступили заявители получившие доказательства этого, ко мне в июле 2004 года подошли добровольцы рассказавшие о проведенном сборе подписей под избранием меня Президентом РФ в 2008 году. При этом на тот момент юридические консультации со слов добровольцев те, что для того, чтобы баллотироваться, достаточно непрерывного проживания на территории России в течение 10 лет, и возможно время получения Российского гражданства не будет иметь принципиального значения. Но позже, при уточнении оказалось, что необходимо иметь минимум 10 лет российское гражданство. Я получил гражданство Российской Федерации в 2000 году и не имел административного законодательного права стать в 2008 году Президентом РФ, но я заявил об этом.
В марте 2005 года был создан организационный комитет политической партии ДРУГГ, Учредительный съезд которой прошел 17 марта 2006 года, и с этого момента в соответствии с законом политическая партия ДРУГГ официально имела право называться политической партией. На съезде была принята программа политической партии ДРУГГ, в которую включен пункт содержащий цель всеобщего воскрешения. На следующий рабочий день после Учредительного съезда в понедельник 20 марта 2006 года против меня было возбуждено уголовное дело за деятельность по направлению воскрешения, и через две недели я был арестован. Следователь звонил для допросов, как он сказал по телефонам, которые были предоставлены от политической партии ДРУГГ, но по ним ответов не было. В том числе для допросов членов политической партии ДРУГГ, мне была продлена мера пресечения в виде содержания под стражей. Но ни один из членов не пришел на допрос в защиту меня, а ходатайства адвокатов не рассматривались.
В итоге 20 июня 2006 г. было объявлено об окончании следствия таким образом, что ни один из допрошенных не свидетельствовал в защиту меня. В защиту Иисуса Христа тогда также никто не свидетельствовал. Этим самым состоялось событийное доказательство того, что я Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа. Подтверждена правильность моего Учения о коллективной концентрации на Всеобщее спасение, когда коллективное сознание изменило реальность в лучшую сторону. Хотя также как примерно два тысячелетия назад за меня не выступил ни один из свидетелей защиты, но развитие Христианства за это время сделало общество гуманным до запрета смертной казни.
В событийном доказательстве сделано то, что за 39 тысяч рублей можно купить столько же белого хлеба, сколько мог тогда Иуда за 30 серебрянников купить.
Меня в эфире радиостанции «Эхо Москвы» и в передаче 1-го канала «Пусть говорят» принародно и в частном порядке пытались заставить сказать, что я воскрешаю, но я всегда отвечал что это Учение и познать явление воскрешения может каждый, а я учу. Теперь прокуратура с лжесвидетелями в уголовном судопроизводстве фальсифицируют, что мной обещалось воскрешение, а я утверждаю, что только учу всеобщему спасению. Видимо боятся того, что этому может научиться каждый и поэтому я арестован за Веру Христианскую во всеобщее воскрешение. О том, что я не виновен я уже сказал и есть доказательства.
Задачи Президента России уже стали выполняться в демографической политике. [color=red]В своё время я сказал при съёмках передачи «Честно говоря», что быть Президентом России мне нецелесообразно так как это локальная работа с точки зрения всего Мира. Сейчас моё заявление о том, что в событийном плане я буду баллотироваться в Президенты России в 2008 г. отработало в точки зрения событийного доказательства того, что я Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа. Поэтому я баллотироваться в Президенты России в 2008 году не буду. Чем заниматься администрированием в качестве Президента России, что подразумевает большой объем работ, лучше интенсивней укреплять Христианство.
Теперь уголовное судопроизводство российское происходит надо мной только как над Вторым Пришествием Господа Бога Иисуса Христа. Только во второй раз судопроизводство по сути вершится не надо мной, а теперь уже над всеми так как я передаю знания спасения и вечного развития всем. Совместными усилиями всё будет выведено на благоприятные для всех
результаты.[/color]

[/size]



С Уважением Дмитрий П.
 
01 01 2009, 16:28 URL сообщения
free
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 18
Откуда: Свет
Профиль ЛС
www

Карма: +16

Овот официальное заявление Григория Петровича по поводу прогноза президентства ещё в 2006 году я о нем только недавно узнал!


[size=18]
Цитата:
Обращение к членам политической партии ДРУГГ по вопросу участия
в выборах Президента России

От членов политической партии ДРУГГ ко мне поступают вопросы по поводу того, что буду ли я регистрироваться в качестве кандидата в Президенты РФ.
История этого вопроса такова, что когда 5 июня 2004 года я сделал открытое заявление о том, что я Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа и со мной вместе выступили заявители получившие доказательства этого, ко мне в июле 2004 года подошли добровольцы рассказавшие о проведенном сборе подписей под избранием меня Президентом РФ в 2008 году. При этом на тот момент юридические консультации со слов добровольцев те, что для того, чтобы баллотироваться, достаточно непрерывного проживания на территории России в течение 10 лет, и возможно время получения Российского гражданства не будет иметь принципиального значения. Но позже, при уточнении оказалось, что необходимо иметь минимум 10 лет российское гражданство. Я получил гражданство Российской Федерации в 2000 году и не имел административного законодательного права стать в 2008 году Президентом РФ, но я заявил об этом.
В марте 2005 года был создан организационный комитет политической партии ДРУГГ, Учредительный съезд которой прошел 17 марта 2006 года, и с этого момента в соответствии с законом политическая партия ДРУГГ официально имела право называться политической партией. На съезде была принята программа политической партии ДРУГГ, в которую включен пункт содержащий цель всеобщего воскрешения. На следующий рабочий день после Учредительного съезда в понедельник 20 марта 2006 года против меня было возбуждено уголовное дело за деятельность по направлению воскрешения, и через две недели я был арестован. Следователь звонил для допросов, как он сказал по телефонам, которые были предоставлены от политической партии ДРУГГ, но по ним ответов не было. В том числе для допросов членов политической партии ДРУГГ, мне была продлена мера пресечения в виде содержания под стражей. Но ни один из членов не пришел на допрос в защиту меня, а ходатайства адвокатов не рассматривались.
В итоге 20 июня 2006 г. было объявлено об окончании следствия таким образом, что ни один из допрошенных не свидетельствовал в защиту меня. В защиту Иисуса Христа тогда также никто не свидетельствовал. Этим самым состоялось событийное доказательство того, что я Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа. Подтверждена правильность моего Учения о коллективной концентрации на Всеобщее спасение, когда коллективное сознание изменило реальность в лучшую сторону. Хотя также как примерно два тысячелетия назад за меня не выступил ни один из свидетелей защиты, но развитие Христианства за это время сделало общество гуманным до запрета смертной казни.
В событийном доказательстве сделано то, что за 39 тысяч рублей можно купить столько же белого хлеба, сколько мог тогда Иуда за 30 серебрянников купить.
Меня в эфире радиостанции «Эхо Москвы» и в передаче 1-го канала «Пусть говорят» принародно и в частном порядке пытались заставить сказать, что я воскрешаю, но я всегда отвечал что это Учение и познать явление воскрешения может каждый, а я учу. Теперь прокуратура с лжесвидетелями в уголовном судопроизводстве фальсифицируют, что мной обещалось воскрешение, а я утверждаю, что только учу всеобщему спасению. Видимо боятся того, что этому может научиться каждый и поэтому я арестован за Веру Христианскую во всеобщее воскрешение. О том, что я не виновен я уже сказал и есть доказательства.
Задачи Президента России уже стали выполняться в демографической политике. [b]В своё время я сказал при съёмках передачи «Честно говоря», что быть Президентом России мне нецелесообразно так как это локальная работа с точки зрения всего Мира. Сейчас моё заявление о том, что в событийном плане я буду баллотироваться в Президенты России в 2008 г. отработало в точки зрения событийного доказательства того, что я Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа. Поэтому я баллотироваться в Президенты России в 2008 году не буду. Чем заниматься администрированием в качестве Президента России, что подразумевает большой объем работ, лучше интенсивней укреплять Христианство.
Теперь уголовное судопроизводство российское происходит надо мной только как над Вторым Пришествием Господа Бога Иисуса Христа. Только во второй раз судопроизводство по сути вершится не надо мной, а теперь уже над всеми так как я передаю знания спасения и вечного развития всем. Совместными усилиями всё будет выведено на благоприятные для всех результаты.
[/b]
[/size]


С Уважением Дмитрий П.
 
01 01 2009, 16:31 URL сообщения
coming64
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 3
Откуда: Казань
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–4

free, Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
 
03 01 2009, 02:12 URL сообщения
Acmeolog
Постоянный участник
Сообщения: 811
Темы: 11
Откуда: Московия
Профиль ЛС
www

Карма: +99

free, как же, все-таки, я уважаю гениальных специалистов по НЛП (может и непроизвольному)!!! Браво! Браво!
 
03 01 2009, 12:29 URL сообщения
free
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 18
Откуда: Свет
Профиль ЛС
www

Карма: +16

Нуууу.... не знаю.... "Чтобы быть "за" или "против" нужно грамотно разобраться в обеих сторонах!" - Аристотель.



С Уважением Free
 
04 02 2009, 00:08 URL сообщения
free
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 18
Откуда: Свет
Профиль ЛС
www

Карма: +16

http://1489999.hoter.ru
http://www.drugg.ru/
https://delo-grabovogo.ru
 
04 02 2009, 00:10 URL сообщения
free
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 18
Откуда: Свет
Профиль ЛС
www

Карма: +16


[youtube]<object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>[/youtube]
 
04 02 2009, 22:26 URL сообщения
free
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 18
Откуда: Свет
Профиль ЛС
www

Карма: +16

 
04 02 2009, 22:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100