Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

О учении Григория Грабового, - что ты о нём знаешь?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21, 22, 23  След. 

| Еще

Изучал ли ты учение Грабового Григория Петровича?
Да - изучал
10%
 10%  [ 5 ]
Да - изучал и изучаю по сей день
8%
 8%  [ 4 ]
Нет - не изучал, но хотел бы
2%
 2%  [ 1 ]
Нет - не изучал и не буду
59%
 59%  [ 28 ]
другое
4%
 4%  [ 2 ]
Интересно было бы познакомиться с этим учением, - мне вообще всё интересно
14%
 14%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 47

Автор Сообщение
free
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 18
Откуда: Свет
Профиль ЛС
www

Карма: +16
О учении Григория Грабового, - что ты о нём знаешь?

О учении Григория Грабового, - что ты о нём знаешь? И, что ты знаешь о самом авторе!!! Большая просьба тех кто не знает его учения и тех кто не изучал его учения не писать так как в остальном всё одно и тоже!!! Я в плане того, что я достаточно слышал информации от людей кторые знакомы об учении только из СМИ - (Система Массовой Информации) и сами даже не читали и не практиковали систему данного учения!!! А я просто хотел бы узнать мнение знающих людей!!! Тех людей которые именно изучали или изучают учение Грабового Григория Петровича!!
 
11 03 2008, 19:34 URL сообщения
SPQR
Участник
Сообщения: 26
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: –1

Оч скромное ИМХО:
Знаком был с учеником Грабового, насколько понял из его слов, четкой системы как таковой нет, но это даже хорошо. Теоретическая часть меня не интересует, моё имхо - бредятина. Практика есть, много псиэнергетики, это очень хорошо. Из минусов - все глюки ребята принимают за истину, вот и увидел он себя президентом в 2008 :)
 
12 03 2008, 21:56 URL сообщения
free
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 18
Откуда: Свет
Профиль ЛС
www

Карма: +16

SPQR, Понятно!!! Кстати 2008 год еще не кончился! А насчет практик можешь что рассказать?
 
12 03 2008, 22:49 URL сообщения
sensei66
Участник
Сообщения: 24
Темы: 2
Откуда: МИНСК
Профиль ЛС

Карма: +2

Грабовой несомненно очень одаренный экстрасенс, целитель или называйте как хотите,
НО когда он был у Ванги она его и многих таких (Чумак, Кашпировский) назвала - лжепророком.
Этот документальный научно-популярный фильм, где снят Грабовой на встрече с Вангой, есть
на сайте у организатора акции OSOZNANIE.ORG называется "Ванга" - рекомендую посмотреть.
А потом почитать пророчества Иоанна Богослова "Апокалипсис" - там о них написано.
Я лично доверяю Ванге, потому что всей своей жизнью она доказала, что она пророк от Бога.
Ну а ваше мнение это выражение Вашей свободной воли.
 
14 03 2008, 18:24 URL сообщения
free
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 18
Откуда: Свет
Профиль ЛС
www

Карма: +16

sensei66, Фильм видел и видел фильм о фильме, - что слова Ванги были смонтированны по заказа провительства, для отрицательного настроя против Григория Грабового, - с целью не допустить его к власти, как впрочем случилось и с Ходорховским, после того как он заявил что планирует балатироваться в президенты!!! Но в этой теме не о том!!! Есть ли у тебя какие методики касательно учения Грабового?



вот фильм который может поменять отношение, - 3 серии (не долго)

http://smotri.com/video/view/?id=v3368111c9e - 1
http://smotri.com/video/view/?id=v336821729d - 2
http://smotri.com/video/view/?id=v33681782ec - 3
 
14 03 2008, 21:16 URL сообщения
sensei66
Участник
Сообщения: 24
Темы: 2
Откуда: МИНСК
Профиль ЛС

Карма: +2

free: насчет монтажа - это твой выбор
У меня есть две книги Тихоплавов о его учении. его лекции (брошюры 2) и атлас лечения цифрами.Конкретно методик нету.
Мое суждение о нем как о лжепророке связано еще с тем, что
он решил воскрешать людей, тогда как из Библии (более авторитетного источника не знаю) известно, что воскрешать и лишать жизни может (имеет право) только отец Бог и сын Иисус Христос.
А насколько мне известно до второго пришествия Христа еще далековато, так как не все еще пророчества Иоанна Богослова сбылись.
 
14 03 2008, 23:21 URL сообщения
free
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 18
Откуда: Свет
Профиль ЛС
www

Карма: +16

sensei66, Тихоплавов тоже читал!! Для тебя это не убедительно, - они ведь давольно подробно о нём пишут!!! Реально правду и положительную!
Цитата:
free: насчет монтажа - это твой выбор
Как и твой! Жаль что нет техноглогий! Мне очень хочется узнать хоть одну!! Не важно кто о ком говорит я привык верить только фактам и тем которые я сам лично узна в изучении кокретно того материала касательно итересуемой информации или как в данном случае личности!!
 
14 03 2008, 23:40 Отзывы :: URL сообщения
Papadoc
Участник
Сообщения: 82
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +13

sensei66 писал(а):
НО когда он был у Ванги она его и многих таких (Чумак, Кашпировский) назвала - лжепророком.

А я слышал, что Ванга о нем так не говорила. А сказала, что ему открылись знания. Сам пробовал практиковать, но как-то недолго, забросил. Чувствовал в его методике различные практики (ИМХО).
Если рассматривать Грабового в ракурсе добро-зло, то это не серьезно Стыдно О любой методике (учении) можно найти положительные отзывы однозначно.
 
15 03 2008, 20:24 URL сообщения
free
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 18
Откуда: Свет
Профиль ЛС
www

Карма: +16

Papadoc, Да я как токового Грабового рассматривать-то и не очень хотел! Мне бы что из его митодик бы....
 
15 03 2008, 23:12 URL сообщения
coming64
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 3
Откуда: Казань
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–4

free,давай уже,вскрывай карты...а то ходишь вокруг да около...ты--один из адептов Грабового?так расскажи народу о делах его...мы ведь всё знаем из СМИ...там понаписать всё,что угодно можно...а ты людям--информацию из первых рук бы...
он ведь себя Христом заявил?Так это ж- не шутка!а вдруг эти...каты...и действительно...самого Спасителя- в узилище бросили?
А Тихоплавы-ну это ж не очень заслуживающий доверия источник информации...Мегрэ,или как там его по настоящему?Пузаков,что ли?-из пальца эвон сколько навысасывал...вот если бы Капица написал...или Гинзбург...
Может быть,Григорий Петрович потому и стены темницы своей чудесным образом не разрушает,и не телепортируется из неё,что ждёт,когда его апостолы заронят искру истины в народ...и из искры возгорится пламя...и пожрёт и стены узилища его,и судей,и тюремщиков?и тогда- воцариться он по праву...под народное ликование и звон колокольный?............
А то--мессию посадили,апостолы безмолвствуют...а народ--в сомнении...Давай уже,фри...жги...
 
15 03 2008, 23:43 URL сообщения
free
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 18
Откуда: Свет
Профиль ЛС
www

Карма: +16

coming64, Да ты побольше меня заглядываешь про него!!! Мне бы методик бы его каких!! .....
 
16 03 2008, 00:07 URL сообщения
coming64
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 3
Откуда: Казань
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–4

free,думаешь,если ты даже получишь какие то рекомендации по методикам,то сможешь практиковать их
?в любом учении,прежде,чем переходить к практикам,нужно изучить теорию...а теории Григория Петровича--это тебе не теории какого то там...Энштейна!кто был Энштейн?так,физичишка какой то...а он--мессия!с самим Всевышним запанибрата!
для начала ты должен приступить к
Цитата:
концентрации на восстанавливающих числовых рядах. Смысл этой методики очень прост - настраиваясь на определенную последовательность чисел, человек может привести свое здоровье к норме, излечиться от того или иного заболевания.

за числами,над которыми тебе надо...концетрироваться...обратись на сайт партии ДРУГГ...там тебе помогут...не бесплатно,конечно...нет,они и бесплатно дали бы,да деньги нужны...Григорию Петровичу грев в зону загонять надо?надо...ну,курёху там...жиры...а ты деньги плати,не бойся...потому что:
Цитата:
это реальная технология излечения основанная на сочетании вибрации конкретных чисел.Если правильно подобрать числовой ряд, эффект будет точечным и очень эффективным.

если ты с достаточным упорством будешь работать над числовыми рядами,то сможешь лечить людей и духовно управлять событиями:
Цитата:
например лечение Духом – это есть одновременно и содержание объекта например там управления да может быть информации не самого даже человека внутри духовной субстанции и одновременно действия то есть это получается как бы все время некий лишний все события увеличивается да в духовном управлении а управление Душой – это конкретно целевое управление которое не увеличивает ну некое ощущение весового качества событий здесь надо учитывать что оптика Духа – это Дух обладает неким таким серебристым светом управления то есть, такой достаточно ну скажем белый свет

но сначала,прежде чем приступать к практике,ты должен хотя бы уяснить,как же нужно действовать Душой...хоть Григорий Петрович объяснил всё очень доходчиво,а всё равно...трудно будет...
Цитата:
если мы посмотрим на структуру действия Души то здесь видно что Душа в принципе она действует часто через очень ну в общем-то сравнительно длительные промежутки времени то есть можно действие Души сделать например за счет управления да за счет логики управления один раз и этого может хватить на очень длительное время и получается что вот элемент развития между элементами действия – это как раз таки вот личный выбор человека зачем он в какое-то время смотрит например Душой то есть зачем он воспринимает события просто Душой там зрением Души например потому что зрение Души обладает свойством прямого восприятия то есть там нет никаких элементов видоизменений события там вся информация приходит напрямую вот и ведь есть такой принцип как там скажем обнаженный да уровень Души то есть прямое восприятие Души тогда получается – это более такое чувствительное восприятие для человека одно дело когда стоит некая там призма сознания а другое дело воспринимать сразу Душой то есть напрямую
тогда получается что само развитие – это есть умение значит сохранить именно структуру Души в первичном состоянии как бы до действия ведь у Бога элемент действия всегда равен тому элементу который существовал до действия для него же вообще все равное и получается что если мы рассмотрим как тогда Бог реализовывает события там воспринимая структуру то он вообще говоря любое событие развивает просто как личность именно та вечность которая там стремится именно к вечному развитию и это совершит зная просто это причем для всех

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
тут тебе,фри,и методики,и теория...иди и учись...а если вопросы будут--обращайся...я ещё и про 250 миллионов волшебных наклеек напишу...которые Грабовой "на каждый объект и каждого человека" наклеить хотел... Подмигиваю
P.S.все цитаты взяты из лекций грабового ДОСЛОВНО...интересующимся могу дать ссылку...
 
16 03 2008, 02:31 URL сообщения
free
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 18
Откуда: Свет
Профиль ЛС
www

Карма: +16

coming64, Ссылку можно!! А у тебя-то результаты были?
 
16 03 2008, 17:27 URL сообщения
Luchic
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

To coming64
Ты чем-то обижен на Грабового? Подмигиваю
Давай колись!
 
16 03 2008, 19:58 URL сообщения
coming64
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 3
Откуда: Казань
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–4

free,нет,тебе я ссылку не дам...у тебя у самого их полные карманы... Бе-еее!
если кому другому...в личку...чтобы не рекламировать...а результаты--мне для них Грабовой не нужен...Путь,фри,за тысячелетия другими,настоящими уже проложен...вешки расставлены...двери выломаны...и не раз по нему ходили...что нового сейчас могут предложить эти болтуны-новоделы?неужели этот своим косноязычным пустословием хоть что то настоящее..."провозвестил"?числовые ряды...да,они тебе дорогу укажут--как раз в противоположную сторону...мля,сплошное рубилово денег везде...этот ещё придумали...как его?а...Закон Воздаяния!....почему то в чаньских монастырях,в те времена,когда вокруг них просветлённые,как драгоценный лес вставали,до него не додумались...глупые наверно были...жить не умели...
 
16 03 2008, 20:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100