Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Проблемы с torrents.ru

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
GladAlex
Участник
Сообщения: 12
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Этот гадский torrents.ru не пускает: всё время пишет, что сервер перегружен. Можно попросить кого-нибудь выложить сюда торрент файл, пожалуйста, он всего пару десятков или сотен килобайт весит?
 
14 03 2008, 21:22 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

Там для каждого пользователя создается уникальный файл, не просто так.
Потихоньку скачаешь, только на раздаче не забывай оставлять:))) я поначалу тоже не пониямал как им пользоваться, потом нормально...
Я б выложил все уроки на общий ресурс, только объем из весь ок. 170 Гб. Куда-неизвестно.
 
15 03 2008, 00:48 URL сообщения
GladAlex
Участник
Сообщения: 12
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Цитата:
Там для каждого пользователя создается уникальный файл, не просто так.

Он не уникальный - одинаковый для всех. Не слышал, чтобы торрент уникальные файлы делал. Мне их давали - прекрасно качал.
 
15 03 2008, 16:52 URL сообщения
Valer_ka
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 41
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +42/–2

Цитата:
Он не уникальный - одинаковый для всех. Не слышал, чтобы торрент уникальные файлы делал. Мне их давали - прекрасно качал.


быть такого не может.
Именно на torrents.ru в каждом torrent-файле прописывается уникальный для каждого пользователя passkey из 10 символов (см. в своём профиле).
В принципе, заменить чужой на свой труда не представляет, он виден невооруженным взглядом в любом двоичном редакторе. Но это ведь не каждый сможет сделать...
 
15 03 2008, 21:19 URL сообщения
GladAlex
Участник
Сообщения: 12
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Ну и чего, можете своим торрент файлом поделиться, кто уже скачал?
 
15 03 2008, 22:52 URL сообщения
GladAlex
Участник
Сообщения: 12
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Да не входит на этот torrent.ru долбанный - ВООБЩЕ, объясняю же
 
17 03 2008, 21:42 URL сообщения
Rustem
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 24
Откуда: Хакасия
Профиль ЛС

Карма: +37

я тебе и говорю, что в основном посте ссылка на торрент файл...
 
18 03 2008, 07:17 URL сообщения
Delfin-S
Участник
Сообщения: 44
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +8/–1

GladAlex, да если Вам кто-то свой файл даст и Вы скачаете, Вы рейтинг этого человека уменьшите, а если рейтинг сильно понизится, что очень вероятно, т.к. объём очень большой, то он тогда вообще ничего скачать на торрентс.ру больше не сможет. Для этого и делают индивидуальные файлы, чтобы народ не только качал, но и раздавал. За каждым пользователем считается, сколько МБ он скачал и сколько он раздал. Ну и как Вам при таких условиях давать торрент? Зарегистрируйтесь там сами и скачайте! Или через filepost.ru
 
18 03 2008, 08:08 URL сообщения
Jorikus
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 79
Откуда: od.ua
Профиль ЛС

Карма: +51

GladAlex, я тоже долго с торрентом маялся, пока рейтинг за 1 не перевалил. Делай релизы, сиди на раздачах.. словом - поднимай свой рейтинг тогда на сервере легче жить станется.. Но на всякий свой торрент-файл скину в личку.. Подмигиваю
 
18 03 2008, 20:27 URL сообщения
GladAlex
Участник
Сообщения: 12
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Цитата:
Зарегистрируйтесь там сами и скачайте!

Зарегистрировался уже давно, только torrents.ru ни на одну страницу не пускает, хоть вы 300 раз дадите мне "прямую" ссылку на торрент файл.

Доброму человеку спасибо! Качаю Улыбаюсь Оставлю файл на раздаче, что бы рейтинг не понижать ;-)
 
18 03 2008, 21:19 Отзывы :: URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

GladAlex, для тех, у кого не было своих собственных раздач и количество отданного не достигло 100 гб, на torrents.ru легче вход не в часы пик: например, рано утром.
Чтобы получить свободный доступ на этот трекер в любое время, залейте что-то эксклюзивное или новенькое, либо в таком формате и качестве, какого нет еще на торрентсе, и если Ваш рейтинг больше 1 - для Вас больше не будет таблички "извините, сервер перегружен". Тот же результат имеют и те, кто раздал более 100 гб при рейтинге выше 1.
Можно одновременно или попеременно раздавать с нескольких компьютеров, все раздачи в этом случае суммируются. Популярные раздачи можно "вычислить" по сотношению числа сидеров и личеров в них, а также по скорости текущих раздач.
 
30 03 2008, 08:18 URL сообщения
Salvia
Участник
Сообщения: 47
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Лира:

+1
 
14 05 2008, 17:10 URL сообщения
Сакура
Участник
Сообщения: 29
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +4

Тоже проблемы с Торрентом. Хочу почитать,как им правильно пользоваться.У кого-нибудь есть ссылка?
 
14 08 2008, 19:58 URL сообщения
Valer_ka
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 41
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +42/–2

Сакура,
Цитата:
Хочу почитать,как им правильно пользоваться.У кого-нибудь есть ссылка?

ТУТ есть все необходимые ссылки, в том числе и для начинающих...
 
15 08 2008, 07:37 URL сообщения
Сакура
Участник
Сообщения: 29
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +4

Valer_ka, Спасибо!
 
22 08 2008, 09:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100