Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Проблемы с torrents.ru

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Предложение к компетентным пользователям торрентов: давайте, напишем понятную инструкцию для тех, кто по каким-то причинам не смог разобраться в том, как сделать, чтобы было легко заходить и удобно пользоваться торрентом.

Свои предложения можно было бы выложить сюда, а потом попросить модераторов собрать наиболее доходчивые рекомендации компактно в одном объявлении.

Цитата:
для тех, у кого не было своих собственных раздач и количество отданного не достигло 100 гб, на torrents.ru легче вход не в часы пик: например, рано утром.
Чтобы получить свободный доступ на этот трекер в любое время, залейте что-то эксклюзивное или новенькое, либо в таком формате и качестве, какого нет еще на торрентсе, и если Ваш рейтинг больше 1 - для Вас больше не будет таблички "извините, сервер перегружен". Тот же результат имеют и те, кто раздал более 100 гб при рейтинге выше 1.
Можно одновременно или попеременно раздавать с нескольких компьютеров, все раздачи в этом случае суммируются. Популярные раздачи можно "вычислить" по сотношению числа сидеров и личеров в них, а также по скорости текущих раздач.
 
18 04 2009, 09:07 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Чтобы раздать 100 гб и больше не иметь проблем с входом, можно поискать файлы, которые имеют наиболее высокий кэффициент раздачи (соотношение объема отданного и закачанного), выложить несколько из них для постоянной раздачи и не убирать, пока они пользуются хорошим спросом, если это не противоречит каким-нибудь вашим принципам.
О том, что лучше всего раздается на торренте, можно спросить у тех, кто много раздает.

Мне в свое время посоветовали для раздачи скачать одну серию мультфильма "Наруто" объемом 220 мб. За год ее у меня скачали 84 раза, а сама я ее так и не посмотрела. Хорошо идут некоторые музыкальные альбомы: Nazareth, М.Круг, Мельница, караоке.
Фильмы из-за их большого объема я обычно подолгу не держу на диске, поэтому о коэффициенте их раздачи достаточных наблюдений не имею.

Еще один способ выяснить, что пользуется спросом - посмотреть число личеров(скачивающих) через поиск на странице "ТРЕКЕР", и сравнить с числом сидеров (раздающих).
Если файл раздается давно, и число личей все еще немалое, а сидеров меньше, чем личеров, или примерно столько же - есть вероятность, что этот файл будет неплохо раздаваться.
Неплохой способ тренировать прогностические способности. Бонд. Джеймс Бонд
Можно поэкспериментировать с разными разделами и временем начала раздачи, а также зарегистрированными и незарегистированными раздачами. Твори, выдумывай, пробуй.

Если вам дали чужой аккаунт и Вы не хотите быть все время в зависимости от другого человека, можно, скачав нужное от его имени, войти от своего логина и скачать в дополнение к тому только торрент-файл, поместив его в ту же папку, где находится файл, который Вы хотите раздавать, и обновить торрент. Раздача пойдет от вашего аккаунта. Впрочем, у меня в таком случае было впечатление, что каким-то образом раздача далее засчитывалась по обоим акаунтам, что меня весьма обрадовало.
 
18 04 2009, 10:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100