Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Свадьба

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Блин
Гость






Анна 777, не жду резонанса.. сама знаешь.. бомба это.. мечь джедая..
до уровня внеполового пробую с вами добраться.. вне души он.. зачем это? это от любви..
нельзя из души в душу войти.. только из вне души в неё войти можно.. иное же погоня за своим хвостом.. и ли как дверь посреди поля..
но душу человека другого можно под власть свою закаболить.. и станет захватчик избавителем.. он груз ответственности.. души груз иллюзорно на себя возмет.. не в этом любовь..
да, что там.. фазы совершенно разные.. не хорошие и не плохие.. разные.. но это опыт.. это посыл..
и от любви это.. вибрации между слов последних..
 
31 05 2005, 15:31 URL сообщения
Я и моя маша
Гость






Ань, я поняла... да, это работает, то ли ещё будет...
Блин, я не знаю, что такое когерентная интерференция:(,
но я девочку хочу...маленькую такую...вот она точно
будет Любовью...........................
 
31 05 2005, 15:50 URL сообщения
Я и моя маша
Гость






Блин, готовность...настрой... этим же нельзя пренебречь?
"Посыл" говоришь...а приёмник включен должен быть
или я опять что то пропустила:)))))))))))))))
 
31 05 2005, 15:57 URL сообщения
Блин
Гость






Я и моя маша, прекрасно понимаю тебя..
ты любви оформленной хочешь.. есть кроме 5 органов чувчтв еще у человека возможности любовь ощутить.. в себе её "услышать"..
сама знаешь.. но может не веришь в знание это.. академическое оно лишь.. зубная боль.. опять.. реально то что пережито..
и фазы не совпадают у нас.. не лишь как женщину люблю тебя.. как мир целый.. такая фаза.. сознание шире души..
 
31 05 2005, 15:59 URL сообщения
Я и моя маша
Гость






Вот теперь мне Блин, больше понятно...со мной надо
на пальцах, умных книжек практически совсем не читала...
А девочку всё равно хочу, может она меня научит
когерентной интерференции...
Всегда так, только самое интересное, а убегать
надо на несколько дней...
Кстати, в плане 5 чувств, я не думаю, что всё так
просто. Я была с новорождённым ребёнком,
(у знакомых) - это Что ТО... там явно начинает просыпаться
и 55чувство....... Я её Так чувствовала!!! похлеще, чем
её родители....и это было явно не только мне (случаи
разные).

А женщина...хоть и душа то безполая, а всё равно настройка треба...
Блин, спасибо за Любовь то, мне бы так:))))))))
 
31 05 2005, 16:18 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Блин, чего ты хочешь от Я и моя маша, а у нее неотработанная программа. Я тоже, пока второго ребенка пусть от не очень любимого не родила, не могла успокоиться душой. А дальше уже душа стала что-то более высокое искать. Дети при мне, душа успокоилась, теперь на человеческие отношения с остальным миром можно переключиться. Хорошие у тебя проскальзывают вибрации, с ними слиться бы, но уж больно умный ты, мало кто захочет вникать в твои умничания, особенно женщины. В общем, либо ты умный, либо ты душевный, мое ИМХО.
 
31 05 2005, 18:38 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Анна 7х3, скажите пожалуйста, а как вы расскажете про ситуацию рождения двойни или близнецов, как бы например в Ваш первый раз ? Что бы Вы хотели (для, в такой, после) сразу для первого такого раза ?
Я сам из такого семени, почему и спрашиваю такой простой вопрос. Спасибо.
 
31 05 2005, 19:29 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Regressor, я большой соображаловкой не отличаюсь, а ты вроде говоришь по-русски, а без поллитры разобрать тяжело. Давай как я поняла: хотела бы я рождения двойняшек и свои эмоции до, в момент и после рождения. Так? В принципе о первом ребенке я вообще не мечтала, он образовался по моей глупости, когда я так же попалась на близнецах. Мой муж с братом были близнецы и у них по жизни все было очень похоже и в учебе, работе и в женщинах. Так вот брат мужа встречался с женщиной достаточное время и детей у них не было из-за ее проблем. Я решила, что у меня тоже не будет. Когда у нас родилась дочь, то через год у брата тоже родилась. А вообще специально мало кто близнецов планирует и желает - большая нагрузка сразу, а так - как получится. В момент рождения детей не думаю, чтоб были какие-то праздничные эмоции, обычно это наступает потом, когда видишь детей, радуешься, что нормальные получились и вообще радуешься. Вот после рождения в течение первых года-двух идет любование своими детьми, пока они маленькие, хорошенькие, а потом они все больше проявляют характер и иногда дают такого шороха, что бывает радость со слезами на глазах. Как правило, если у родителей близнецы, то детей они больше не хотят, если только мать еще раз не выйдет замуж и новый ребенок скрепляет отношения. У моей бывшей свекрови так и было.Regressor, ты об этом хотел услышать?
Хочу немного добавить, потому что меня саму это интересовало, почему люди рождаются близнецами, что за души так притягиваются друг к другу. что рождаются почти в полностью похожих условиях и идут вместе почти всю жизнь. Обычно это те, кто были очень сильно привязаны друг к другу в прошлых жизнях: любовь, дружба, отношения отцы-дети, про своего бывшего мужа с братом узнала, что муж был хозяином, а брат любимым верным слугой. У них примерно и сейчас такие отношения.
 
01 06 2005, 08:19 URL сообщения
Блин
Гость






Я и моя маша, да.. с девочкой такая интерференция будет..
она уже есть.. девочка есть в ментальности лишь пока.. и достаточно этого.. то что ты к ней, даже в таком состоянии она когда, чувствуешь и есть когерентная интерференция.. то есть чистая любовь.. девственная.. шире самой широкой.. и когда девочка обретет плоть этой чистоты уже будет немного меньше.. а с годами еще меньше.. потому что душа у ней начнет формироваться.. и поток энергии она ею модулировать будет.. сейчас она есть без души.. и любовь от этого чистая.. чистая не как негрязная.. но как девственная.. изначальная.. первозданная..
 
01 06 2005, 10:08 URL сообщения
Я и моя маша
Гость






Привет всем вам Очень доволен ...................
Анют, я не думаю, что это не отработанная программа,
это скорее всего Новая программа, а может и не
программа вовсе... Такое впечатление, что до
сегодняшнего периода была одна жизнь, а сейчас
возникает - ДРУГАЯ и с ускорением........
Блин, какой же ты:))...как ты меня успокоил...
ведь действительно, можно УЖЕ БЫТЬ в этой Любви и
не беспокоиться...ага?
 
03 06 2005, 14:21 URL сообщения
Я и моя маша
Гость






Анна, если ты петь умеешь, значит и ритм чувствуешь...
В "Ротондо" ходишь танцевать то?.. или в Восточный дом?...
 
03 06 2005, 14:43 URL сообщения
Блин
Гость






Я и моя маша, в любви всегда мы есть..
 
03 06 2005, 14:48 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

b]Я и моя маша[/b], когда-то я бальными танцами занималась, но жизнь свои танцы подсовывает.
 
03 06 2005, 15:13 URL сообщения
Я и моя маша
Гость






Не Ань, там братья изотерики собираются,
музыка соответствующая и чайку можно попить......
 
03 06 2005, 15:20 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Ладно. мож когда и спляшем с братьями по разуму.
 
03 06 2005, 19:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100