Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Свадьба

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Я и моя маша
Гость






Блин, Блин, вот рада тебе Блин и всё тут...
Хочется вопрос тебе задать Блин, а вот и не
задаётся, просто вот так сижу и отупеваю,
и хорошо... Вот посижу немного возле тебя
Блин (читая твои посты) и чё нибудь напишу... Улыбаюсь
 
06 06 2005, 11:03 URL сообщения
Блин
Гость






Я и моя маша, а я все думаю отчего так духами дорогими приятно пахнет.. А это ты тута рядышком.. Улыбаюсь
 
06 06 2005, 11:08 URL сообщения
Я и моя маша
Гость






Да, вот умеешь ты Блин выводить на новые орбиты...
а я раньше то думала (глупенькая), что это свойственно
только женщинам... Улыбаюсь
 
06 06 2005, 11:24 URL сообщения
Блин
Гость






Я и моя маша, так разве в мужчине женского нет? А в женщине мужского? Всего поровну.. но не всего поровну проявлено.. женщина от мужчины даже телесно лишь проявленным отлична.. у мужчины яички поднялись в живот и стали яичниками.. или наоборот яичники опустились.. у мужчины видно (проявлено) то что у женщины в животе.. ну дальше понятно.. даже внешне разница очень условна..
 
06 06 2005, 12:51 URL сообщения
Я и моя маша
Гость






Вот, вот Блин, я ведь раньше как думала?
Что женщина, как типа Духа Святого, носится понимаешь...
и через мужчину проявляется... поэтому все эти споры,
в плане кто "выше, дальше, сильнее" М или Ж -
неосновательны.
У меня было чёткое разделение на женское-невидимое
и мужское-проявленное. А теперь вижу...чётких разделений
не существует... всё зависит от самого индивидума.
Если мужчина даёт проявляться своему
"женскому", то у него всё ОК во всех сферах, так же
и женщина...
Мне бы ещё вот полностью принять своего внутреннего
"мужчину" и научиться с ним сотрудничать,
тогда будет ещё лучше Подмигиваю , вот головой то понимаю и
мужчины то меня никогда не обижали, но Что это
сидит такое?
 
06 06 2005, 13:13 URL сообщения
Блин
Гость






Я и моя маша, - "Мне бы ещё вот полностью принять своего внутреннего
"мужчину" и научиться с ним сотрудничать"
Восхитителная мысль! Это отровение и озарение.. принять своего внутреннего мужчину.. просто принять.. ни чего не делая.. принять.. смотришь на мужчину.. это тысмотришь на проекцию, которая идет из тебя.. как будто в проектор вставлен не слайд, а твой внутренний мужчина..
и это надо принимать не в прошлом.. а каждое мгновенье..
непринимая полность внутреннего мужчину ты проециреушь во вне (в реальность материальную) эдакого полупрозрачного мужчину.. недоделанного.. с изьянами.. не полного.. неукомплектованного.. не отвечающего требованиям.. как Пугачева песню пела - "Что со мной сделал ты.." вместо хвоста рога.. вместо руки нога.. ну типа того..
внутренний мужчина непринят.. значит часть его неосвещается проектором.. он как затертый слайд.. или не затертый и местами непросвечиваемый.. и на экране (в реальности) он пятнами (недостатки)..
глядя на жену я вижу самого себя.. женское в себе.. и понимаю, что сам и есть она.. но она это моя непроявленная в моем теле половина.. это мое женское проявленное в женском теле..
 
06 06 2005, 13:26 URL сообщения
Я и моя маша
Гость






Блин, когда "смотришь на мужчину", это касается всех
мужчин или только близкого?.. Как это работает,
если мужа то нет?.. ой, какой первоклашкой
я себя чувствую... Очень доволен
 
06 06 2005, 13:54 URL сообщения
Блин
Гость






Я и моя маша, на любого мужчину.. твой внутренний мужчина многогранен.. он имеет миллиарды лиц.. он и твой отец.. и брат.. и однокласники.. и сосед.. и водитель маршрутки.. и начальник отдела.. и продавэц апэлсынов..
эти его "лица" спроецированы во вне.. но есть ракурс твоего внутреннего мужчины который не спроецирован.. это и есть лицо мужа.. как раз эта его часть и не принята..
то есть проецирются миллиарды лиц.. проекции наслаиваются, как когда мультики снимают..
но одной проекции на наслоения нет.. потому как мужчина внутри не принят полностью..
если бы твой внутренний мужчина вообще не был принят то ты бы была амазонкой.. есть такая альтернативная реальность.. она есть в легенде об амазонках.. они не принимали вообще мужчин.. но легенда лишь весть о внутреннем.. надо принять мужчину в себе полностью.. и того который кабель, и того который рыбак.. и т.п.. непринимая какие то "нехорошие" части мужчины ты удаляешь и хорошие.. мир голографичен.. если взять голографическое фото и разрезать его на четыре части то на каждом клочке бедет изображение всего фото целиком но в 4 раза размазанней.. если еще и эти 4 разрезать напополам то и на этих половинках будет все изображение, первоначального целого фото.. но уже качество, четкость, будет в 8 раз хуже.. всё в части всего.. так и внутренний мужчина.. любая его часть содержит информацию о нем целиком.. непринимаешь хоть толику - непринимаешь всего в укомплектованном виде.. от этого такие проекции..
 
06 06 2005, 14:23 URL сообщения
Я и моя маша
Гость






Я поняла Блин, Улыбаюсь
Про голографичность мира знаю...если вдуматься - такая
широта открывается..........дух захватывает.............
Хорошо Блин, что ты не забыл про продавца апэлсынов:),
а то могли бы выпасть из "принятия", Очень доволен у нас в столице то
их столькооо... Офигеть! мама дорогая...............
 
06 06 2005, 15:00 URL сообщения
Блин
Гость






Я и моя маша, ещё о принятии.. вот как бы я сам принял в себе свое женское.. настоил бы ментальную ситему так - начал бы с принятия голыбых.. раньше я их гадов ругал.. могу и щас поругать.. но я их принимаю.. я знаю что они проявление женского.. сложно ли принять голыбых? проще постого.. выбираешь все "против" в ментальности.. и когда они вылазят просто наблюдаешь их..
а они то смешны.. вот первое - голубые в попу трахаются.. и что? противно.. а почему? а вдруг меня? а почему? а не почему.. я же не голубой.. с какого боку мне противно.. это меня не касается.. вот уже первого против нет.. потому как оно из ничего состоит.. глянеш на него, а оно как туман..
так голубые принимаются.. другое женское.. проявленное в реальности через женщин - ну например желание ходить по магазинам и пялиться на прилавки по три часа.. сложно ли это принять? очень просто.. я сам люблю пялиться на прилавки с дрелями и всякими карбюраторами.. значит это не женское.. магазины принимаются.. фундаментально принимаются.. это значит что я принимаю это но не обязан ходить постоянно следом по магазинам где торгуют женским бельем..
и вот так шаг за шагом принимая проявленное я принимаю непроявленное в себе..
мне щас думается что нет такой женщины которую нельзя полюбить.. или "покорить" любовью..
а это значит и такого мужчины нет..
 
06 06 2005, 15:14 URL сообщения
Я и моя маша
Гость






Ну, слушай Блин, про голубых то здорово... потому как
у мужчин эта самая трудная тема для принятия...
Цитата:
мне щас думается что нет такой женщины которую нельзя полюбить.. или "покорить" любовью..
а это значит и такого мужчины нет..

О, Блин, Это уже Всемирная Любовь!!!
Ты знаешь, как сквозь туман, я стремлюсь к этому,
а точнее "нутро" стремиться... а
сама то пока, вот такая......кака есть Упс...
 
06 06 2005, 15:52 URL сообщения
Блин
Гость






Я и моя маша, а может надо перестать стремиться?
 
06 06 2005, 15:58 URL сообщения
Я и моя маша
Гость






Ну, ланна, уговорил Блин, расслабилася я...... Очень доволен
 
06 06 2005, 16:05 URL сообщения
Я и моя маша
Гость






Вообще грешу неточностью слов... но если даже и
так...моё "стремление" Блин, уравнивается природной
ленностью, а может созерцательностью...фиг знает Подмигиваю Очень доволен
 
06 06 2005, 16:21 URL сообщения
Я и моя маша
Гость






"уравнивается" в смысле уравновешивается Очень доволен ,
я ж говорю бывает со мной такое , особенно когда спешууу.........
 
06 06 2005, 16:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100