Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу переписываться по ICQ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Бездействующий
тогда и денег не было под рукой Очень доволен, тем паче в долларах нет, тут евро вокруг. Потом какого черта мне тратить личную силу на дематериализацию? У меня есть более интересные дела Очень доволен. И чудес полно в жизни, и верить предпочитаю в более интересные и полезные чудеса Улыбаюсь .
А ты так и не ответил на вопрос.
______

Mats
от Вас, кстати, типично по-немецки слышится, с квиточками и т.п. Очень доволен
 
03 05 2008, 21:22 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Бездействующий
пардон, само собой получилось на "ты". Надеюсь, это не страшно? Улыбаюсь
 
03 05 2008, 21:23 URL сообщения
mats
Участник
Сообщения: 43
Темы: 3
Откуда: из детства
Профиль ЛС

Карма: +2

Gejscha
Не, это просто соседский ребёнок к невыговаривает, а говорит т Очень доволен
Еще не заслужил чтобы меня на Вы называли Улыбаюсь
А что Вы предпочитаете тратить личную силу ? Очень доволен
 
06 05 2008, 21:15 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Mats

о, детки - это чудо :), мои соседские детки, правда, взрослые :), но малышей забавных тоже много.
На " Вы" заслуживать не надо, я уважаю людей Очень доволен. На "ты" мне удобнее. И ко мне, пожалуйста, на "ты".
Звучит, конечно, мрачно "тратить личную силу на...". Живу так, как мне нравится с учетом факторов влияния окружающего мира Очень доволен: дружу, работаю, учусь, гоняю балду, ленюсь, делаю разные проекты, нюхаю цветочки, таю от от майских трелей пташек вокруг. Сейчас хобби новые и старые придумала себе Очень доволен, и думаю, интересно, как мне день растянуть Улыбаюсь. А всяческие дематериализации сейчас пока неинтересны мне, может позже, хотя техническая часть ейная иногда интересует. Очень доволен
 
11 05 2008, 14:06 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

да, весна это здорово. Я себе тоже новое хобби придумал - фотография, но блин, оказывается дорогое удовольствие. Но за удовольствие можно и заплатить, не так ли?
 
12 05 2008, 10:37 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Бездействующий

ага, приятное занятие .-).
Фотосессии устраиваешь? Ночью мне нравится, но пока не получается так, как хотелось бы. На новую камеру пока не разорилась, надо со старой аналоговой зеркалкой еще разобраться Очень доволен.. денег иногда даже и не надо Очень доволен. Удовольствия они разные Улыбаюсь.
нравится мне твой стиль :).
 
12 05 2008, 15:01 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

gejscha, а я таки разорился на новую цифровую зеркалку, но прикол в другом, я конечно думал поменять свой компьютер на новый, вот только не думал что так рано прийдется))) вечером новый привезут, вот такие вот радости жизни. а, да, к чему я это написал - что б работать с графикой нужен хороший комп, вот, а про это я как-то не подумал, думал и моего хватит. так что сплошные покупки, радостные моменты в жизни.
 
12 05 2008, 20:33 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Бездействующий

угу, и это еще не все Очень доволен

софт хороший стоит денег, плюс объективы разные нужны (а некоторые намного дороже камеры самой), вспышка встроенная тоже не ах, надо рассеивающую. Печатать фотки сам будешь? лабораторию приобрел? Хорошая печать, неконвейерная тоже требует затрат. Могу список продолжить Очень доволен, но думаю, что удовольствие это можно растянуть Улыбаюсь. Я тоже иногда шоппинг-терапию устраиваю, чтобы не скучать Еэеэее-еееееэее.
Так ты умеешь фотать или только начинаешь? Не поделишься твоим творчеством?

вот мое, необработанное, и камера незнакомая была

 
12 05 2008, 23:20 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

gejscha,
ух, это кто такие? Еэеэее-еееееэее Классная фотка
слипкнод живы?)
 
13 05 2008, 06:17 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

DrLivsi

привет Очень доволен, рада видеть!
спасибо на добром слове.

это немецкая рок-группа Punch Department. Они первыми много лет назад начали одевать на сценах маски, работают с разными образами, когда я снимала, то один из них кинул парик от Симпсона и я, держа зеркалку правой, одной левой словила парик Еэеэее-еееееэее, не думала, что у меня такая реакция может быть. Еэеэее-еееееэее
Музыка у них интересная - экспериментальный рок с разными вкраплениями. Очень интересные ребята. Гитарист пришел недавно, ушел из большого бизнеса, сказал, чтоему надо было передохнуть от шоу-машинерии, т.к. круглый год на колесах и т.п. Ударник ведет параллельный проект со степом и барабанами, плюс к этому работает с детишками, приобщает их к искусству. Есть у меня фотки и получше с ними, но я не помню, которые мои, а которые моего коллеги, потому не выставляю.

"слипкнод" - эт цэ? що таке Офигеть!
я то жива Очень доволен, а про слипкнодов не скажу Еэеэее-еееееэее
ты сам как?
 
13 05 2008, 11:36 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

gejscha,
И я рад.
Ты как всегда - открытым общением и обоянием своим затмеваешь народ другой и покоряешь сердца Очень доволен
Высылай мне фотки пацанов этих немецких на e-mail - интересно.. ну и себя не забудь (так, под шумок) гыы
Спасибо за рассказ.. я-то сам же гитарюга- поэтому тема интересна. Игал в рок банде - 2 альбома выпустили, но давно уже (относительно) не играю, другими делами вот занят, а мысли мои бывают возвращаюцца на сцену к фэнам))

Слипкнот - ну это безумные парни такие
http://ru.wikipedia.org/wiki/Slipknot

Предлагаю сразу переименовывать эту тему в тему общения Гейши и Ливси. Бездействующий - будет не против, все равно будет бездействовать :))))) (joke) Ну более реальней, я думаю, нам с тобой последовать теме топики и "переписываться по ICQ" Еэеэее-еееееэее
 
13 05 2008, 12:55 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

DrLivsi

вот не поверишь, иногда теряюсь отвечать на искренние комплименты Еэеэее-еееееэее (во как завернула, эт комплимент тебе на самом деле Очень доволен )

ок, вышлю фотки, ток не пугайся Очень доволен, сам напросился Mr. Green.
А ты мне музыку твою высылай, тоже с фотками, не все ж тебе любоваться, я тоже визуально себя услаждаю)).
Для себя играешь временами? Или совсем забросил?
Слипнотов не знала, послушаю, скажу, что о них думаю )). Металл я люблю избирательно Улыбаюсь.

Бездействующий останется, фотки интересно посмотреть, он очень добрый интуит. Конечно, понимаю, что ты тоже любишь, как и я, поиграть на сцене Mr. Green, но мир красив и хороших людей много. Улыбаюсь

В субботу приглашена на пати к другой рок-группе, и там пофотаю, с внешним имиджем солиста мы ве,стееще поработаем, уговорила его в воскресенье на другоой вечеринке; вместо отдыха, я, как обычно, пахала)), пару новых идей обкатала :).
 
13 05 2008, 13:14 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

gejscha,
Цитата:
вот не поверишь, иногда теряюсь отвечать на искренние комплименты Еэеэее-еееееэее (во как завернула, эт комплимент тебе на самом деле Очень доволен )

Гыыы .. хитрюга! Вот так завернула, да Еэеэее-еееееэее Браво!

Цитата:
ок, вышлю фотки, ток не пугайся Очень доволен, сам напросился

Напросился, высылай, жду)

Цитата:
А ты мне музыку твою высылай, тоже с фотками, не все ж тебе любоваться, я тоже визуально себя услаждаю)).

ok, Будем услаждаться услаждениями вместе! Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Для себя играешь временами? Или совсем забросил?

Знаешь знаешь ты этот дремучий сленг музыкантов :)))) Это такой вопрос.. типа встречаются музыкант и не музыкант уже. Что-то же надо спросить и будет обязательно вопрос такой вот. Профессиональный сленг. хахахаха
Соображаешь )
По существу: трынькаю конечно, мастерство не пропьешь и не проешь, даже не забудешь, как ни крути

Цитата:
Слипнотов не знала, послушаю, скажу, что о них думаю )). Металл я люблю избирательно

Да я тоже не их фанат - это первая ассоциация с пацанами в масках

Цитата:
Бездействующий останется, фотки интересно посмотреть, он очень добрый интуит. Конечно, понимаю, что ты тоже любишь, как и я, поиграть на сцене Mr. Green, но мир красив и хороших людей много.

ну так, так.. это.. не нужно играть в 2-е ворот и рассказывать мне про то, что много там где-то хороших людей. Мы такие одни Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее А если я пристану - не отстану.. придется выбирать

Цитата:
В субботу приглашена на пати к другой рок-группе, и там пофотаю, с внешним имиджем солиста мы ве,стееще поработаем, уговорила его в воскресенье на другоой вечеринке; вместо отдыха, я, как обычно, пахала)), пару новых идей обкатала :).

Ну, тут важно чтобы не в качестве группи. (хотя кто-то даже мечтает об этом http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102064/)Знаешь, кто такие "группи"?)) Я очень хорошо знаю Еэеэее-еееееэее И все думал, чем же мне нравились времена гастролей...вот, понял чем еще :)))))
 
13 05 2008, 13:37 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

DrLivsi

да ты не менее моего умеешь болтать ))).

Поехали по теме дальше))

угу, заворачивать я умею Очень доволен.
мэйл с фотками выслала, жду ответа Очень доволен
Профи-слэнг знаю, потому и спросила)).
Мастерство можно и утратить, если не играть долго.
Я сейчас себя к панк-року приучаю, не до металла)), тут одна легендарная группа нарисовывается, все не дойду до них.
Ну, насчет "не отстану" ты слишком)), ты еще меня не знаешь. Еэеэее-еееееэее.
Группи знаю, но мало с ними пересекалась. Я не фанат, мне скучно зависать на одном и то же , с детства не понимала приятельниц, воздыхавших от звезд)). Развлекаюсь на досуге эвентменеджментом и окружаю себя людьми искусства. Вот, хипхоперы пригласили на свой конгресс :).
 
13 05 2008, 14:04 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

вот, заболталась о себе)), и забыла спросить : не скучаешь по бойной рок-жизни?
В каком стиле работал?
 
13 05 2008, 14:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100