Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу переписываться по ICQ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

а я вообще редко шоколад ем, а вообще мне нравятся конфеты "південна ніч", особисто для москалів перекладаю - "южная ночь". на стадион не люблю ходить, пьяные фанаты, агрессия, ... не мое, хотя чемпионаты мира люблю смотреть, красиво и интересно. все выполненое на профессиональном уровне интересно. я вот тоже профессиональный лежальщик на диване по субботам.
 
14 05 2008, 16:44 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Pink Floyd

ты, вообще, эту тему читал или только в своих мыслях о Ливси витаешь? Очень доволен . О сових музыкальных предпочтениях он не ответил, я даже не знаю, в каком стиле он работал. Слипкнодов он тоже не особо, просто мои рокеры вызвали у него ассоциацию.
Я не отдаю ему предпочтение за музыкальные вкусы. Сомнительными их не могу назвать, т.к. его вкусы музыкальные не знаю, да и сама всеядна)). Мне нравится с ним общаться, очень люблю искристых и интересных людей. Ты другой. Бездействуйющий еще совсем другой:-). И мне по большому счету плевать на ники, имена, и другие внешние признаки.
Ты сам общение не поддержал со мной, вспомнил только сейчас, когда я чуток решила пообщаться с интересными мне людьми, есть у меня и такое хобби Улыбаюсь. А ты так ничего не понял Очень доволен

Бездействующий

ну, мову я чуток размовляю Еэеэее-еееееэее, когда не идет, то прагма помогает)). Шоколад - дело исправимое :))).
А здесь стадионы спокойные, за последние годы ток раз чп было и то приезжие ультрасы устроили, дамочка одна прыгнула на охранника, гасившего файер, с ограды, проломила ему череп, он выжил. А так я в фанатском отсеке стою. Очень культурно и спокойно, даже не матерятся! О! Европа мне этим очень нравится. Но бываю там редко, некогда)). Емое, миллион дел у меня)). Может, и вправду, в асю перейти))
 
14 05 2008, 17:23 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

gejscha,
Цитата:
ну, мову я чуток размовляю
, смешно, хорошо когда дел миллион, и европа тоже хорошо, и в асю можно перейти. будете смеяться но люди заходят
 
14 05 2008, 18:04 Отзывы :: URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Ша, гэць! Ану не ссориццо Очень доволен
gejscha,
Ты на этого укранского гопника Пинк Флойда особо внимание не обращай - он хитрий и расчетливый тип, тока что и умеет, как женский пол у меня переманивать, подлец Еэеэее-еееееэее Он тебе хочет малы на уши навесить и ахмурить!
Дамы - не поддавайтесь на этого ловеласа Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее музыка тут ни при чем.. это лишь повод для этого лиса :))))
Гейша, ты молодец.. не повелась на чары проходимца, спасибо за защиту!)

Насчет моих муз. пристастий.. я всеяден в общем-то, НО.. шоубиз ф топку)) Реп - тоже не мое.
Джаз, блюз, соул, арт-рок.. хард, ньюметал, прог.. Dead Can Dance... все не упомнишь.. транс в очень избранном аспекте - могу переносить в общем хорошо, нью эдж немного тоже, выборочно.
бездействующий, Насчет стилистики - играл симфо-дум-готик-пауер))) Понятно? )) ну не только, конечно

Цитата:
будете смеяться но люди заходят

и входит и выходит
Замечательный горшочек! Еэеэее-еееееэее
 
14 05 2008, 18:47 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

gejscha,
Цитата:
не скучаешь по буйной рок-жизни?

не скучаю)
Сейчас "буйная жись" во внутреннем простанстве.. а тут еще круче, как приставка денди, но бесплатно и от собственного электричества, на своей же сцене и для себя же! Очень доволен
Хотя иногда встречаюсь и играю кое-то в реале
 
14 05 2008, 18:53 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Бездействующий

о-о-йе, заходят, много? значит, мне мешать лучше не надо Очень доволен. тогда продолжим здесь Еэеэее-еееееэее.
а чего ты такой сурьезный? как ток не о фотографии речь, так сразу радость жизни угасает у тебя Очень доволен ?
А я вот шла, любовалась ервыми магнолиями, они так пышно начинают цвести. И ландыши мне бубенцами махали Улыбаюсь. И красавчик один меня поприветствовал, а я не могла вспомнить, кто он такой. Задала себе задачу, забыла, и только когда он меня " случайно" еще раз встретил с широкой улыбкой, то до меня дошло, что это помощник моего тренера по плаванию был, год назад пытался меня переучить меня от моей неправильной техники на правильную, тренер сам устал со мной возиться, впихнул мне этого арийца-качка, который меня и на руках носил и сам как рыбка плавал вокруг, но, наверное, недостаточно:), мне до сих работать и работать над техникой Еэеэее-еееееэее. А не узнала его, т.к. видела его без окуляров ток в полуобнаженном виде (фигура у него - ах Очень доволен, хотя до другого приятеля, бразильского профи-футболиста далеко, там Аполлон :)), все мечтаю его сфотографировать). В одежде пловец тоже ничего оказался Улыбаюсь. Вот такие у меня маленькие радости на сегодня Очень доволен. Не говоря о подписанных контрактах, подготовке отчета и других приколах жизни :). Разве не смешно? )).
Так что, когда мне лень лежать на диване, мне всегда есть чем заняться :).

___________

DrLivsi

да, нет с Пинком у нас свое общение есть Улыбаюсь. А так видно сразу было, что нет у него никакого человеческого интереса ко мне, что вся эта катавасия велась ради утех собственного эго. Я предпочитаю искренний интерес пустопорожним рисовкам.
Рыцарские турниры так не проходят Очень доволен. Ту не звон клинков благородных был...
Да, спасибо за деликатное обращение с моими опечатками :), все не отрегулирую мелкую моторику)), и печатаю на транслите.

А батарейка у тебя всем энерджайзерам супермегаэнерджайзер Улыбаюсь. Мне нравится твой драйв.

Цитата:
симфо-дум-готик-пауер)

вах-вах-вах, давай, делись Улыбаюсь
 
14 05 2008, 21:07 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

gejscha,
Да ты уж его так сильно не стращай :) Он напуган и фрустрирован. И я, разумеется, польщен )


Цитата:
Да, спасибо за деликатное обращение с моими опечатками

Пожалуйста, это было нетрудно)

Цитата:
А батарейка у тебя всем энерджайзерам супермегаэнерджайзер Улыбаюсь. Мне нравится твой драйв.

Стыдно Отлично! Мне тоже и твой!



Ху из ит, вот ду ю синьк? Подмигиваю
Погадайте
 
15 05 2008, 08:56 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Кто -то умер? Зачем такое здесь надо? Здесь только позитив должен быть
 
15 05 2008, 09:06 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

gejscha:
Цитата:
DrLivsi

да, нет с Пинком у нас свое общение есть . А так видно сразу было, что нет у него никакого человеческого интереса ко мне, что вся эта катавасия велась ради утех собственного эго. Я предпочитаю искренний интерес пустопорожним рисовкам.
Рыцарские турниры так не проходят . Ту не звон клинков благородных был...


gejscha.

1. У меня может быть к тебе нечеловеческий интерес?
2. У меня может не быть собственного эго, а лишь проекция на мою безэговость плешивого и седого эгища этого DrLi?
3. Даже если допустить, что у меня есть бликующая тень моего эго, то буду ли я её утешать, пиная этого медбрата с сомнительными музпредпочтениями? Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
15 05 2008, 09:06 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

бездействующий,
Цитата:
Кто -то умер? Зачем такое здесь надо? Здесь только позитив должен быть

Нет, ну что ты.. как ты мог такое подумать, ответ неверный!! Подмигиваю
Это очень поизитивное фото
 
15 05 2008, 09:13 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

DrLivsi, гонишь ты, медбрат... (Хорошо, что не вет! Еэеэее-еееееэее Вот даже нью генерейшн выбирает Pink Floyd:
Цитата:
ПРИВЕТ, ГК!!!! (горяее копчение? сус-ля-ти-на). Извини, не заметила Тебя. Пост на....рисовала. Лови Песенку-Гимн. Посвящаю Тебя в тру-Эмо :) Поскольку ты первый клиент в Моей "психУшке". ЛЮ :)

...чЭндж му мАйнд. гудБАй... pink floyd - 1979 - the wall - good buy cruel world. Люблю вот Пинк-Флойд.. http://ariom.ru/forum/t20943-0.html

Вот с кого вам всем надо брать пример!!! Офигеть!
 
15 05 2008, 09:17 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Pink Floyd,
Ну, это... юмор какой-то спицифичный..

я вот веселюсь очень, когда вижу некие мелочи на ариоме
или
название тем
или
подпись в профиле
или
какие-то другие тонкие струнки
или
какая-нибудь барышня что-то отожгет "по серьезному".. ну умора

Можно собирать уже коллекцию "выражений"

Например:
Название темы: "Мой муж - робот" .. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Вся, я упал сразу буквально
Подпись в профайле: "Род занятий: Женщина".. все, просто без слов, ничего не надо Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
И много такого. Ничинаешь прозревать и видеть эту музыку..везде :) Ах..
 
15 05 2008, 09:39 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

DrLivsi, это не специфичный юмор. goTTika ясно пишет:
Цитата:
Люблю вот Пинк-Флойд..


А покажи мне, где кто-нибудь, например, та же milapres, пишет:
Цитата:
Люблю вот DrLivsi...
Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю
 
15 05 2008, 09:57 URL сообщения
экспериментальный образец
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +24
Бан

DrLivsi,
Цитата:

Ху из ит, вот ду ю синьк? Подмигиваю
Погадайте

It is youself? Офигеть!
Почему такой грустный? Стыдно
 
15 05 2008, 10:12 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

экспериментальный образец,
Не, что ты.. у мне не индийская наружность.
Ладно, все равно не допрете Улыбаюсь
Это Рам Бомджон... медитирующий с 2005 года на открытом просторе под деревом в Непале.
Он в глубоком самадхи
 
15 05 2008, 11:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100