Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу переписываться по ICQ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

да, парню было 15 лет в 2005г.
прибавляем 3 получаем где-то 18
А мы явно не так свое "совершеннолетие" встречали
 
15 05 2008, 12:01 URL сообщения
Мусиенко Павел
Постоянный участник
Сообщения: 347
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +29/–1

DrLivsi,
а где можно вашу музыку послушать, в смысле 2 ваших альбома? ... Нуууу.... не знаю....
 
15 05 2008, 12:41 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

DrLivsi

спасибо на добром слове!

ну не мог ты с мальчиком погодить))? Очень спокойно у него, но вокуг много плохих запахов, в детали не влезала.

Я не стращаю Пинка, а просто говорю всю правду в лицо, думаю, что мало-мальский зрелый мужчина в состоянии выдержать ее как минимум выслушать. А принять-не принять - это уже личное дело. Тем более он знает, что он вытворяет Подмигиваю.


Pink Floyd

заканчивай ненужные игры, не надоело? Очень доволен

Вот тебе мое личное заявление, его не вырубить топором будет, даже если и очередная авария форума приведет к краху всех напечатанных слов, то знай, что есть всегда порыв сердца.

Я люблю ДрЛивси!
И Пинк Флойд любит ДрЛивси! (и не отбивайся Очень доволен, не переубедишь никакими заявлениями и криками, эт ж надо быть таким неравнодушным к доку, вау!)))


Бездействующий

как твой день сегодня? Улыбаюсь
 
15 05 2008, 13:56 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Цитата:
Я люблю ДрЛивси!
И Пинк Флойд любит ДрЛивси! (и не отбивайся , не переубедишь никакими заявлениями и криками, эт ж надо быть таким неравнодушным к доку, вау!)))


gejscha, Стыдно Стыдно Стыдно
 
15 05 2008, 14:07 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Мусиенко Павел,
Цитата:
а где можно вашу музыку послушать, в смысле 2 ваших альбома?

Ну в инете продаются, где-то в mp3 магазинах музыки
Но я сейчас такое не играю и даже не слушаю, практически.. ну может Dream Theater только
Это время моей юности, поэтому мне в общем-то неловко давать ссылки, +прайвиси мое это нарушит, извините



gejscha,
зоркий глаз-алмаз)

А я люблю Pink Floyd, gejscha!
У нас сегодня день комплиментов кругом)
Все перелюбились и превлюблялись
Люди, присоединяйтесь! Как приятно это друг дружке говорить, вместо выяснения отношений!

- Я люблю тебя
 
15 05 2008, 15:49 URL сообщения
Мусиенко Павел
Постоянный участник
Сообщения: 347
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +29/–1

DrLivsi
Цитата:
извините

да ниче, понимаю...
 
15 05 2008, 16:10 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

О да!!
Я люблю тебя


Пинк Флойд, и тебя люблю
Улыбаюсь
 
15 05 2008, 16:51 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

gejscha, день был веселый, миллион дел, как ты писала. и как логическое завершение- шел я домой, как всегда никого не трогал, радовался жизни, и тут пробегающая мимо меня дворняжка, решила поправить мне настроение, короче укусила меня за ногу. почему? спросил я ее, но она, тварь не ответила. а если она бешенная я умру?
 
16 05 2008, 09:36 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

gejscha:
Цитата:
О да!!
Я люблю тебя


Пинк Флойд, и тебя люблю


gejscha, а ты можешь меня любить без "и"? Mr. Green
 
16 05 2008, 10:03 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Бездействующий

ты у врача был? Если даже, что-то было, то лучше не медлить. Уколы помогают, родных одного моего друга прокололи уколами после укуса некой белки, оказавшейся бешеной, так там на пользу пошло главе семейства, он бросил пить :). Все живы-здоровы.
Ты, конечно, не пьешь, но к врачу сходи на всякий случай. На собачку не обижайся, зверушка.
Будь здоров!


Pink Floyd

ну ты даешь, условия еще выставляешь Очень доволен Очень доволен.

gejscha любит Pink Floyd'a!
без "и"! ок? Очень доволен
 
16 05 2008, 10:53 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

gejscha, "... он умер" - Брат 2
 
17 05 2008, 16:02 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Бездействующий

угу, привет в новом ароматном дне :).
писать можешь, значит, жив курилка
Очень доволен .
А про остальные смыслы, что ты вложил некоей сакраментальной фразой из незнакомого мне фильма, разъясни, пожалуйста сам. Мне лень придумывать версии, хотя даже без придумывания уже десяток наберется Очень доволен.
К врачу сходил?

А я вот по полям прогулялась, некоторые выглядят после двухдневных дождей как рисовые плантации в воде с молодыми проростками. Пожевала стебелрк молодого ячменя, сладенький :). И каштаны начинают отцветать.
 
18 05 2008, 13:19 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

gejscha, как это "Брат 2" не видела? чудеса случаются. к врачу не ходил, все нормально, живой пока. кстати я не курю, бросил, уже целый месяц как. Хорошо на полях, а я на рыбалку собирался сегодня, но не сложилось, так что приходиться дома валяться, смотреть душещипательный фильм с Ричардом Гиром. А еще мороженое ем с желейными кусочками. А еще прикольно что мои две темы держаться уж который день на первых местах, так что можно с уверенностью сказать что людей интересует общение "хочу переписываться по ICQ" и поиск второй половины "кто хочет замуж за просветленного". а может потому что есть такие позитивные люди как ты, которые пишут здесь свои наблюдения и ощущения от этого прекрасного мира. захотелось послушать Луи Армстронга по этому поводу.
 
18 05 2008, 15:02 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Бездействующий

а так не видела и все :). Я ж много лет как за рубежами. К тв отношусь прохладно, могу не смотреть месяцами, но могу засесть сутками Очень доволен. Брат-1 смотрела много лет назад, нелохо был сделан, чуток переигран, а за вторым лень бегать. Иногда качаю, но и это времени и места требует, потому сейчас приспособилась смотреть онлайн. Если посоветуешь второго Брата, то посмотрю, а так зачем время тратить?
Рын бе на жалко? Я в свое время к горным речкам не присособилаьс в рыбалке, очень шумные они, а тонкостями ремесла тогда никто не поделился. Но мне рыбок жалко: тех странных чудаков, что клевали на мои крошки в озере я отпускала назад. Не, две рыбульки засушила как трофей. Больше сам процесс нравился, сидеть на рассвете у озера и и смотреть по сторонам на безумно красивые горы, на рябь воды, на солцне мягкое, ну, иногда и на поплавок Еэеэее-еееееэее.
Гира я не шибко, в Притти вумен он еще ок, роль под него сделана, но мою душу щипают фильмы от нестандартных режиссеров от Пазолини до Вонг Кар Вая. Хотя иногда и меня мелодрамы прошибают Очень доволен, но это по настроение.
Я сырок творожный с желейными штучками съела :). А так отхожу после вчерашних излияний с моими рокерами. Думаешь, почему по полям гуляла, осваивала новые места, оказывается хитрые рокеры умеют кайф ловить на хуторах, сняли себе старый крестянский дом под студию средь полей-лесов и делают свой ликвид-рок там. Концерт был убойный, для своих постарались, гриль под керосинку у кромки поля и куча рок-роматики вкупе с разными допингами. Пообщалась тесно с драммером по поводу всех этих зельев, он без них уже не может, но из-за траблов слегкими принимает какую-то фигню вместе с чаем, чтобы не курить травку. Как обычно меня долго убеждали, что "такого" я никогда не переживала т.п., но я сказала, что раз была под общим наркозом, картинки посмотрела, другой ток времени и т.п. Но есть и другие методы уйти в астралы и другие миры без наркоты, он не захотел поверить, но при упоминании йогов засомневался в совей убежденности :). А по большому счету мне скучны те миры, мне и здесь прекрасно Улыбаюсь. Мне кайф от ячменного стебелька был больше, чем от ячменного напитка :).
Не курить ток приветствую :), зачем эти отвлекалки, шоколад вкуснее Очень доволен Очень доволен.
Пусть лучше хорошие темы будут на первых местах :). Люблю общаться с хорошими и интересными людьми Улыбаюсь (это опять скрытый комплимент Улыбаюсь )
Спасибо тебе на добром слове! :) Тут еще и Ливси с Пинком фонтаны любви расплескивают .


А это тебе Улыбаюсь
 
18 05 2008, 15:46 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

gejscha, спасибо, красота. я не понял о каких ты мирах рассказывала, я думаю что мир один, просто во всей полноте мы его не видим. есть средства для изменения сознания, но как ты подметила, и здесь хорошо. а вообще, то что тебе и здесь хорошо говорит о том что у тебя границы сознания шире чем у многих людей. со многими общаешься и понимаешь что человек не осознает окружающего пространства. говорят что скучно все вокруг, серо и уныло. даже если дождь идет и тучи и солнца нет, как может быть серо и уныло? не понимаю. а потом начинаются психические расстройства, метания воспаленного ума, ну и соответственно стимуляторы, от которых лучше не становится в итоге. да, мрачненько описал как-то. пойду застрелюсь(((. кстати, о смерти, ты замечала как люди серъезно относятся к смерти? я не говорю о том, чтобы смеяться на похоронах, я о том что даже упоминание о смерти вызывает у людей суеверный ужас. это конечно не хорошо, но иногда я подшучиваю над другими по этому поводу))). но ведь смешно. ладненько, буду домой собираться.
 
19 05 2008, 17:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100