Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу переписываться по ICQ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

o, Без-Действующий :) привет в новом солнечном вечере :)!

да, мир один. Просто для удобства раз-мышления разделила реал и виртуал, который не щупается руками и невидим глазу, но не значит, что его нет. Как интернет Очень доволен. Насколько могу заметить многие люди бегут из "жесткого" реала в более удобные миры, которые создаются в голове при помощи наркоты, алкоголя и других подручных средств.
По поводу моего сознания ты перегнул Очень доволен, ничего особенного, живу тихо, спокойно, порой нескромно и шумно Еэеэее-еееееэее. До настоящей широты сознания некоторых людей мне очень и очень далеко. Очень радуюсь, что есть такие люди.
А вокруг другие люди не всегда хотят видеть, т.к. удобнее сетовать на все и видеть в черном цвете. Чаще всего от того, что не умеют по-другому, ни и нередко, потому что забивают себя в процессе жизни всем подряд, как через этот багаж да задымленные очки увидеть зацветающие желтые розы у одной галереи, а как они пахли!! Это сейчас редко, многие гибриды выведены были только для внешней красоты, аромат никого не интересовал.
Смерть - классная штука, на самом деле не знаю, что это в цельном виде. С детства относилась к ней философски, в моей национальной культуре к ней тоже хорошее отношение: когда умирает хороший человек в почтенном возрасте считается, что надо за него радоваться. И от бабушки, которая давно ушла, но всегда в моем сердце, осталось твердое убеждение, что уйти надо достойно и спокойно. Потому страху смерти не получилось развиться у меня, а может, ейный инстинкт этот у меня недоразвит)). Что приводит иногда спасателей на море в служебный стресс, т.к. им приходится собирать лодки и выгонять меня из воды в в шторм и бурю Еэеэее-еееееэее. Вот, поди обьясни им, что жизнь особенно прекрасна в шторм... Но и с ними прикольно, ругаются на французском" Мадам..., ...., ... ,мадам,...!". А "..."- это что-то трехэтажно-французское, в котором я ни бум-бум, а они и руками да пальцами в сторону берега просят. Очень доволен Приходится из жалости к их нервной системе выползать из любимого моря.
 
20 05 2008, 21:06 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

gejscha, ага, и не стыдно над французами издеваться, они ж как дети? у меня один раз нечто подобное было, только было это на реке Десна, такая гроза бывает раз в жизни. и вот в эту грозу я купался в Десне, впечатлений полные штаны, хорошо что в плавках был) и какая нелегкая тебя занесла во Францию?
 
21 05 2008, 16:24 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

gejscha, ага, и не стыдно над французами издеваться, они ж как дети? у меня один раз нечто подобное было, только было это на реке Десна, такая гроза бывает раз в жизни. и вот в эту грозу я купался в Десне, впечатлений полные штаны, хорошо что в плавках был) и какая нелегкая тебя занесла во Францию?
 
21 05 2008, 16:27 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Бездействующий

ха, у меня совесть очень избирательна Очень доволен, да и зачем ее лишний раз тревожить? Подмигиваю, если она не дает себя знать, то пусть спасателям стыдно будет, что радости жизни мне уменьшают :).
В грозу обожаю купаться, вода везде, сверху, снизу и молнии только иногда пробивают стену воды. О-о-о. А какой шум стоит от безумного ливня и грома. Супер!
Последние годы я провожу отпуск в Бельгии, на Северном море у нидерландской границы. Очень красивое место, где гармонично сочетаются природа и цивилизация. Выгоняют из воды меня обычно франкоязычные спасатели, у них такой шарм, что я выгоняюсь без особого сопротивления Улыбаюсь. А фламандцы умудряются меня заранее перехватить)), с ними я иногда в дискуссии вступаю, т.к. по-немецки они нелохо говорят. Во Франциии давно не была, надо бы Улыбаюсь. А так я Германии, делаю разные культурно-социально-политические проекты, даже не хотела ехать сюда, но так сложилось, что надо было ехать на год, а потом осталась на подольше.
А ты чем в Киеве развлекаешься? Красивый город, была там 2 раза, очень понравилось.
 
21 05 2008, 17:07 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

А в Киеве я развлекаюсь тем что придумываю себе все новые и новые проблемы. Вот сейчас новая идея появилась, решил себе старый УАЗ взять на рыбалку ездить. Умом понимаю сколько проблем с ним будет, а задница требует новых приключений. Ну что ты с ней будешь делать? Странно как-то получается, раньше быстро загорался идеей, но очень быстро остывал, сейчас так же быстро загораюсь, но остываю уже после исполнения этой самой идеи. Интересно, а может с головой что-то?
 
22 05 2008, 09:11 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Бездействующий

а-а, знаю это дело, знакомо Улыбаюсь, как в пословице "дурная голова ногам покя не дает" .
А почему уазик, обязательно внедорожник нужен? на обычной машине не добраться? Может, иномарка практичнее? Не намучаешься потом с ремонтами и другими радостями жизни Очень доволен ?
А на что ты ловишь? Тут такие спиннинги-красавцы, у меня аж внутри иногда екает)), но лицензии и другие приколы дорого оплачивать, ездить в соседнюю Голландию на рыбалку дешевле получается, но мне пока лень всем этим заниматься, природой могу и без удочки полюбоваться Очень доволен.
В Днепре рыбки есть? Съедобна она? Или там тяжелых металлов полно?
 
22 05 2008, 14:19 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

уазик наверно потому, что в детстве такой себе хотел, а все мечты должны исполняться. ловлю на блесну, нравится, не обязательно что-то словишь, но уж если словишь то впечатлений на долго хватает. рыбы в Днепре хватает, съедобная и вкусная. хотя больше люблю морскую, там костей нет. сегодня нашел анекдот в инете, целый день хожу улыбаюсь:
Lotox: Что с сервером случилось?
Коннект: Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Lotox: Кирилл, если не начнешь выражаться нормально, мы найдем нового системного администратора. Повторяю вопрос - что случилось?
Коннект: Што-о?.. Слуцилась... )
Lotox: Блядь )
 
22 05 2008, 15:28 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

уазик наверно потому, что в детстве такой себе хотел, а все мечты должны исполняться. ловлю на блесну, нравится, не обязательно что-то словишь, но уж если словишь то впечатлений на долго хватает. рыбы в Днепре хватает, съедобная и вкусная. хотя больше люблю морскую, там костей нет. сегодня нашел анекдот в инете, целый день хожу улыбаюсь:
Lotox: Что с сервером случилось?
Коннект: Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Lotox: Кирилл, если не начнешь выражаться нормально, мы найдем нового системного администратора. Повторяю вопрос - что случилось?
Коннект: Што-о?.. Слуцилась... )
Lotox: Блядь )
 
22 05 2008, 15:30 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

что-то инет глючит
 
22 05 2008, 15:34 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Бездействующий ,

хочешь посмеяться еще раз? Очень доволен
пару дней назад мне дали ссылку на один ресурс с перлами из интернета, я посмеялась, много веселого было. Но на одном перле застряла, пришлось переичитать еще раз, но что там смешеного так особо и не поняла Улыбаюсь. Так вот, твой анекдот был этим самым перлом Еэеэее-еееееэее
Ты технарь? Сисадмин? Очень доволен . Что там тебя так расссмешило?
И мат я не особо, без него выросла и вокруг меня всегда почему-то контекст без всяких сквернословий. Только у двух друзей его приемлю, мат у них беззлобный, веселый, аутентичный и без оскорбительного тона.
Батюшки, если ты все детские мечты сейчас осушествлять начнешь..., здоровья хватит? Офигеть! :
На блесну - вау, до сих пор не понимаю, как рыбки так "дешево" покупаются на блеск металла Еэеэее-еееееэее. Корм у них блестит не всегда. Или сверкание да поблескивания металла записаны не только в человечьих головах?
В горных речках рыбка отменная, никакой лосось да осетр рядом не стоял горной речной форелькой. Недавно опять убедилась, была в ресторане, где практический перепробовала весь зоопарк Еэеэее-еееееэее: от зебры до крокодилов, от страусов до кенгуру, от акул до октопусов, в-общем, пол-Ноева ковчега там было)). Не, не то Улыбаюсь. А свежевыловленная жаренная форелька на огне со всеми ее косточками у речки намного вкуснее, чем вышеперечисленные деликатесы в высококлассном ресторане.
Слушай, ты не куришь, не пьешь, когда вегетарианцем станешь?
 
23 05 2008, 00:59 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

gejscha, объяснять анекдот не буду, не смешно значит и не рассмешит, мат там в тему, нельзя выбрасывать. я сам мат не люблю, точнее не люблю когда используют без эмоциональной окраски, просто как заменитель слов. а вот если эмоции через край, то только матом можно это описать)))) и желаний у меня мало осталось, почти все уже выполнил. новые конечно появятся, это как стимул в жизни, самое интересное, что желание обладать намного сильнее чем эмоции по поводу обладания. ну а вегетарианцем я не стану, люблю рыбу кушать, это не страшно, легко усваивается, а вот красное мясо я не ем, надоело, на него энергии уходит больше чем его энергетическая ценность. шашлычок конечно могу себе позволить))) для меня это не принципиально. завтра на рыбалку еду, надеюсь щучку словить, фотик возьму, что бы запечатлить момент триумфа))) природа у нас классная, даже если не словлю, эмоций позитивных на неделю хватит.
 
23 05 2008, 09:18 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3


Бездействующий
,

вот, теперь одной загадкой для меня больше:). Но поверю на слово, что это смешно Очень доволен. У меня бывают эмоции через край, но на мат не тянуло. Пару раз про себя, да и то сраз смешно стало)).
Я ем почти все)), изредка мясо, как дань корням и гурманство Улыбаюсь.
Щуку помню, вкусная и еще более костлявая, чем форелька Улыбаюсь. Мне ее оскал в детстве не особо шел, зубки у нее Нуууу.... не знаю..... Жду шедевры от тебя :). Уху варить будешь на месте? Как-то продвинутые рыбаки мне объясняли, что уха от рыбного супа отличается наличием водки в оной. Это правда? Так и не поняла роль водки в ней и отличие от супа Очень доволен.
Удачной охоты! Очень доволен Точнее, ни пуха, ни пера, ни чешуи!
 
23 05 2008, 12:33 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

gejscha, правда, в настоящую уху добавляется водка, есть еще один момент, но я про него не буду рассказывать, это секрет фирмы) умею уху варить настоящую, без лишней скромности, просто уже старые рыбаки пробовали и оценили на 5+.( дык понятно что про себя (мат) и смешно, а по другому не интересно и не красиво. ) отступление от темы) Уху варить наверно не будем, мы на денек, а уха требует времени, это целый процесс, традиции сложившиеся годами))) заморочки)
интересно что эту тему читают еще люди, помимо нас. я вообще-то думал, что будет только мое предложение про переписку по аське, а тут такое началось....
а щука хороша фаршированная, практически без костей. хотя ушицы посербать тоже приятно, люблю рыбу, хотя совсем недавно предпочитал мясо. вот такая вот перемена вкусов.
к вопросу о музыке: позавчера сел дома за одну игрушку, ну и включил Delerium (Karma), абалденная вещь, море удовольствия.
 
23 05 2008, 12:54 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Бездействующий,

мдаа, ну и общение с тобой, сплошь тайны да загадки...Подмигиваю А я теперь терзайся)), что там такого обалденного и неповотримого. Я уху настоящую получается не ела ни разу, мы рыбку либо жарили, либо вялили, а уху не довелось. Сколько в жизни я еще не попробовала, помечтать что ли об ушице Очень доволен. Рыбу я всегда любила, мясо периодически)). Щуку здесь сейчас непросто найти, из пресноводных, в-основном, карпы доморощенные, разную океанскую мне недавно из Бельгии привезли, вкусно-о)), с зеленой спаржей вместе наслаждалась.
А людям любопытно, вот и читают, тем более пошумели мы тут чуток Очень доволен.
Delerium послушаю, спасибо, а я сейчас ушкам отдых даю, позавчера почти сутки на хип-хоп-фестивале была Очень доволен, пару важных переговоров было, нашла новых интересных людей, к проекту моему новые нюансы прорисовала, опраздновала, послушала аутентичный NYский и немецкий хипхоп, а брэйк-бэттл какой был, на ринге боксерском, по нокаут-системе, поигравший вылетал сразу. Ребята летали в воздухе :). Фотки на мыльнице не получились, а пленку я еще не отдала на проявку. Бешеный ритм танца практически невозможно было фотографировать. Граффити были очень креативные:


Музыку я рекомендую, точнее восхищаюсь ею :) в музыкальном разделе , там ребята много прекрасной музыки выкладывают.
Сегодня начинается трехдневный праздник города, пойду на ночь туда. У вас в городе празднуют часто?
 
23 05 2008, 15:24 URL сообщения
Спящий
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Цитата:
интересно что эту тему читают еще люди, помимо нас.

Цитата:
А людям любопытно, вот и читают

Читают. Ты, ведь, ко мне в Крым передумал ехать. Вот я тебя и читаю в других темах. Чтобы хоть так узнать, какой ты человек. И не только в этой теме, а и во всех остальных. Интересный и многогранный образ получается. Как ты угрожал одному парню, что испортишь жизнь ему или его близким, например, читала. Т.е. его старым родителям, его молодой жене и его малым детям, или его любимой женщине? И ЭТО - за то, что он был недостаточно с тобой, просветлённым, почтительный?? Тебе так хочется, чтобы тебя боялись? Я, например, испугалась тебя. Женщине всегда хочется иметь сильного друга, чтобы "за ним, как за каменной стеной". Но не для того, чтобы его бояться.
Кстати, есби бы вы оба не хотели, чтобы вас читали, вы бы общались как-то иначе, например, по эл. ящику. А не на октрытом форуме всем на обозрение. Моё почтение. Офигеть!
 
23 05 2008, 17:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100