Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу переписываться по ICQ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Спящий
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Всё очень просто. Если ты не можешь приехать ко мне в Ялту, я приезжаю к тебе в любую точку мира, кроме США и Мексики. При условии, конечно, что ты, всё-таки, сможешь решить мою проблему.
 
31 05 2008, 15:30 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Спящий, какая проблема?
 
31 05 2008, 21:25 URL сообщения
Спящий
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Бездействующий.
Проблема не для широкого круга. Читай письмо в л-с.
 
02 06 2008, 19:31 URL сообщения
Спящий
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Бездействующий.
Цитата:
Читай письмо в л-с.
Это ошибка. Письмо я отправила по e-mail.
 
02 06 2008, 19:53 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

e-mail неправильный, у меня другой почтовый ящик, а этот я даже и не помню, пиши в личные сообщения
 
03 06 2008, 09:20 URL сообщения
Спящий
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Бездействующий. Письмо тебе на л-с я отправила. Но экран при этом как-то нервно задёргался. Так что, пожалуйста, подтверди получение. Или укажи эл. адрес.
 
03 06 2008, 14:56 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Спящий, отправь, пожалуйста, еще раз сообщение в личку
 
03 06 2008, 16:48 URL сообщения
Спящий
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Привет! 30 05 2008 в разговоре с Тарасом ты писал, что:
Цитата:
нет, меня на данном этапе интересует разрушение энергией, а целительство я и так знаю.

Моя проблема связана как с целительством, так и с разрушением энергией. Я уже 4 года болею... чесоткой. Норвежской чесоткой. Это обычная чесотка, только на фоне очень низкого иммунитета. Пытаясь излечиться, я заработала себе тяжёлую острую почечную недостаточность от применения разнообразных ядов в большом количестве в течение 3-х месяцев. При ОПН некоторое количество нефронов погибает. Чем сильнее и дольше выражена олигурия, - тем большее количество нефронов погибает. У меня олигурия длилась более месяца. Долго восстанавливалась после этого. И теперь никаких ядов мне уже применять нельзя. Без риска погибнуть. Например, мне даже от 200гр. леденцов, окрашенных в яркие пищевые красители настолько плохо, что приходится пить активированный уголь.
Доброй энергии - для повышения иммунитета - теперь мне будет недостаточно. Почки не смогут вывести ядов. Я умру, а клещи останутся.
Нужна та самая разрушительная энергия, о которой ты говорил с Тарасом, - для чесоточных клещей, чтобы убить их или прогнать.
И, конечно, мне очнеь нужна добрая энергия, которая исходит от людей, когда они кому-то сочувствют, желают помочь, любят, или даже просто симпатизируют.
Ибо нет у меня ни любви, ни друзей, ни просто знакомых. Работа, дом, и лес вокруг.
Зато у меня есть могущественные враги. От них в течение почти 2-х лет ко мне непрекращающимся потоком шла тяжёлая энергия вражды, злобы, ненависти. Я испытывала психические стрададния и физическое недомогание, ощущение давления и потери энергии (иногда, как бы высасывание со всей поверхности теля) и непрерывный СТРАХ. А последние полгода я начала испытывать предчувствие скорой смерти (не смотря на то, что было и компенсирующее влияние в виде положительной энергии, слабое, но постоянное).
Лишь несколько дней, как этот поток отрицательной энрегии значительно ослабел (но не иссяк). И я, наконец, могу радоваться солнцу и жизни. А то, ведь, у меня не было и этого...
Вот такая я невеста - с "приданным". И с могущественными врагами. Которые, вероятно, могут и тебя, Бездействующий, придавить, если ты им не понравишься.Бонд. Джеймс Бонд Ибо известно: "Друг нашего врага - наш враг".
 
05 06 2008, 09:37 URL сообщения
Спящий
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

PS. А врагов я нажила из-за того, что полюбила душой их врага, которого они за какие-то лёгкие нарушения психики (невротического характера) объявили недееспособным - как Чацкого в "Горе от ума". И так же, как в этом произведении, все тут же с лёкгостью этому поверили. Ибо объявил его таким - сам грозный лидер.
И стали они решать за моего "сказочного принца", что ему нужно, а что нет, чего ему хочется, а чего нет. Мол, он больной человек и сам не знает, чего хочет. Наказывали, если он пытался настаивать на том, чего хочет, - "шоковой терапией" (после которой ему уже ничего не хотелось).
Страшное положение. Не каждый выдержит.
Механизм ненависти ко мне всё тот же: "Друг нашего врага - наш враг". А тут - не просто друг, а любящий друг. И не просто любящий, а самоотверженно любящий, исцеляющий психические раны своей доброй энергией любви и защищающий собой от агрессии. А это в глазах его врагов - самое страшное "преступление" по отношению к ним. За которое они меня наказывают (см. выше). "Я буду мучить тебя до тех пор, пока ты любишь его". И он - совсем не шутит.
И друг мой... не может мне помочь. Тем более, что после того, как он встретил свою прежнюю любовь, я им обоим стала казаться врагом. О том, что я - их "враг", я очень долго ничего не знала. Пока не сказали. Вот такая грустная история.
Так что тебе стоит подумать, а вляпываться ли тебе в эту историю... Но от чесотки меня выличить, я думаю, они тебе препятствовать не будут. Жениться - другое дело. Тут ты хорошо подумай. Подмигиваю
 
05 06 2008, 10:01 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Спящий, и такое бывает? сразу же поясню: лечу я только себя, других не пробовал. да и лечение - даже не знаю как сказать, говорят, что все наши болезни на 80% от головы (точнее от того что в голове), так что то что от головы я победил, а вот остальные 20% нет. однажды я подорвал спину, и от этого уже никуда не деться, хотя в последнее время не беспокоит. если я ударюсь - будет синяк. не знаю, не могу сказать, ничего не посоветую. упадок сил, энергетический вампиризм, плохая энергия - это все в голове, поверь, вот только как от этого избавиться не знаю. много разных техник, которые обучают одному и тому-же, мне понравилась школа ДЭИР (дальнейшего энерго-информационного развития), там преподаватели с медицинским образованием объяснили что к чему, может поэтому мне она и понравилась, не верю я во всяких гуру, учителей мистических. и вообще я не понял, что за недееспособные враги, что за секта?какой лидер? что за шоковая терапия? может надо в милицию обратиться?
твой страх конечно по отношению к этому лидеру ощущается, а как его убрать, не знаю. может создать отдельную тему на форуме, может найдется мастер который поможет?
насчет энергии немножко, нет положительной и отрицательной энергии, она вся одна и та же, либо есть либо нет (всегда есть - но это секрет). дай мне пару дней на раздумье, есть одна работающая вещица, я в свое время ей пользовался, очень помогала на определенном этапе, я тебе ее перешлю, только надо будет инструкцию написать. я напишу дополнительно в личку, ок?
 
05 06 2008, 14:46 URL сообщения
Спящий
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Бездействующий.
Цитата:
я напишу дополнительно в личку, ок?

Ну, наконец, ты напишешь мне письмо! А то я уже и ждать давно перестала. Лучше на эл. почту. Адрес свой я указывала ещё 2-05-08 в теме "Кто хочет замуж за Простветлённого? Но могу и повторить: larisa-sv@list.ru
Врпочем, делай, как тебе удобней.
Ты в той теме сначала вроде бы загорелся, в Крым ко мне собирался приехать. А потом увлёкса Гейшей и забыл про меня, бедную.
И теперь я обратилась к тебе уже не как к потенциальному жениху Стыдно Очень доволен, а как к "просветлённому",что на язык обычных людей можно перевести: доктор оккультных наук. Кстати, давно эту науку пора бы сделать официальной.
Жду от тебя письма с нетерпением!

"Шоковая терапия" - это медицинский термин.
 
05 06 2008, 17:09 URL сообщения
Спящий
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Цитата:
насчет энергии немножко, нет положительной и отрицательной энергии, она вся одна и та же,

А можно мне тебе возразить? Не знаю, как с магической точки зрения. Но с человеческой - есть добрая и злая энергия. Добрая: мне улыбнулись с сипатией, посмотрели с уважением, - и я ощутила себя уверенной, сильной, ловкой. На меня посмотрели с холодной враждебностью или ненавистью, - и я ощутила, что меня ранили или убили, что мне плохо. Или что меня видят тупой скотиной, которая всё дедает "не так": хотит "не так, на стул садится "не так", за ручку двери берётся "не так", а когда говорит, так вообще полную чушь (даже когда я говорю общепринятые вещи).
Естественно, я сделала вывод, что энергия бывает доброй, исцеляющей, и злой, агрессивной, убивающей.
Может, на тебя, всегда сильного, всегда и смотрят с симпатией и уважением к твоей силе, и потому тебе не пришлось никогда испытать то, о чём я здесь написала.

А можно я ещё и немного пофилософствую?
Кроме доброй и злой энергии, есть добрая и злая власть над людьми.
Добрая власть - полная власть матери над младенцем, полная власть сильного лидера над своей стаей. Эта влась - дающая.
Злая власть: власть над побеждённым ненавистным врагом. Эта власть враждебная, отнимающая у человека все его права: право на его дом, землю, деньги, свободу, слово, взгляд, мысль (отразившуюся на лице и в глазах), жизнь.

Что-то у меня такое впечатление, что тебе уже совсем не хочется на мне жениться...
 
05 06 2008, 17:35 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Спящий, я тебе открою маленький секрет - мне вообще не хочется жениться, женитьба - это когда в ответе за кого-то, а я не люблю ответственности. я отвечаю только за себя.не бывает доброй и злой власти, власть - это всегда плохо, каждый человек личность, не надо создавать стадо. плохо что ты этого не понимаешь, ты хочешь от кого-то зависеть? это твое дело, но не зависеть ни от кого - это намного интересней. эгоизм? называйте как хотите. а плохая энергия....)))) ситуация - едешь в общественном транспорте, ну и как обычно с утра начинается скандал, кто-то кого-то придавил и так далее. энергии выплескивается масса, это какая энергия? плохая или хорошая? дело в том что один из спорящих является вампиром, хотя сам может этого и не понимать, просто после ссоры ему становится хорошо, а вот ты ощути эту энергию, может она и не совсем чистая, но ощущения интересные, это как энергетического напитка выпить. а вот смотрят на меня по-разному, и хорошо и плохо, но это как-то все равно. а еще заметил, что меня нельзя злить, потому что иногда не сдерживаюсь и что-нибудь желаю человеку который меня разозлил, ну и начинаются у него проблемы, поэтому очень сдержанным стал, да и разозлить по-настоящему меня тяжело. вот такая вот сказка. страшно?)))))
 
05 06 2008, 20:51 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Спящий, есть в форуме тема "Нужна помощь", может туда обратись?
 
06 06 2008, 09:31 URL сообщения
Спящий
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Цитата:
Спящий, есть в форуме тема "Нужна помощь", может туда обратись?

Хороший совет, дельный. Там что, тоже есть просветлённые, хорошо знающие целительство?
Цитата:
меня на данном этапе интересует разрушение энергией, а целительство я и так знаю.

Это -твои слова. Вот бы на моих клещах и потренировался. Но, понятно, что это можно только по желанию. Если нет желания у целителя, то никакого исцеления и не получится.
Цитата:
дело в том что один из спорящих является вампиром, хотя сам может этого и не понимать, просто после ссоры ему становится хорошо, а вот ты ощути эту энергию, может она и не совсем чистая, но ощущения интересные, это как энергетического напитка выпить.


Радость победы о которой ты говоришь, это рефлекс. Я так много говорила об этом, что когда, наконец, напишу, мне скажут - да кто же этого не знает. Это рефлекс на раздражитель, т.е. радость победы человек ощущает помимо своей воли и сознания. Я эту радость ощущала много раз. Но слабо. А в полной мере - только один раз.
Юкио Мисима прав - это "Прекрасное, не связанное ни с прошлым, ни с будущим, настоящее, чистое, как ничто в мире". Но он писал об убийстве. А я это ощутила совершенно случайно. Это было лет 15 назад.
Я говорила на повышенных тонах с продавщицей на базаре. И вдруг ощутила из толпы импульс. Я посмотрела туда. И увидела пожилую женщину. Она делала усилие, чтобы скрыть своё чувство поражения. А я в тот же миг ощутила, что я стала лёгкой, как будто взлетела и парила в воздухе. Радость разлилась по моему телу. Прекрасная и чистая. В смылсе без примесей злобы (злорадство), без торжества победителя, не связанная ни с кем и ни с чем. Чистое, высокое удовольствие. Но возникшее оттого, что кто-то ощутил себя побеждённым. Без агрессии в его сторону, а просто потому, что попал под волну агрессивной энергии. И она его ранила.
Радость длилась недолго. Может, минуту, может, две.
Продавщица заметила это и от удивления оторопело замолчала. Спор был закончен.

Я подумала, что надо бы заняться этим на досуге. Ну, попробовать нападать уже специально. Но так никогда и не попыталась. Не тянет меня нападать на людей. Ну, что поделаешь. Как мне не ответят на "здрасте", я обижаюсь, а они сияют от счастья, так я и вспоминаю о той радости победы. Думаю, надо бы и себе так. И... никогда не делала. Ленивая, наверное. А не ленивых - великое множество.
Цитата:
а еще заметил, что меня нельзя злить, потому что иногда не сдерживаюсь и что-нибудь желаю человеку который меня разозлил

Я тоже это заметила. Но англичане говорят по этому поводу:"Не бросай камень в стеклянный дом соседа, если твой собственный дом - стеклянный". Можно, ведь, и в ответ пожелать что-нибудь такое, и не специально, а невольно.
Цитата:
страшно?)))))

Нет. Сейчас - нет.
Ну, ничего. Надумешь жениться, приходи. Mr. Green
 
06 06 2008, 13:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100