Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Существует ли опастность!!!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sapfira
Постоянный участник
Сообщения: 600
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Akisawa,
Цитата:
Когда Вы потеряете веру


почему вы не хотите вернуться ? у вас внутри пусто . как вы еще живы ? а вы живы, чего бы вы все здесь ни говорили о смерти ,хоть и не чувствуете ничего,если бы умирали -назад бы не вернулись -здесь тюрьма,хоть и красивая местами.
цепанет вас за .... - всеравно -потому,что вы еще здесь.
 
19 05 2008, 21:59 URL сообщения
Ариандина
Активный участник
Сообщения: 1430
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +39/–5

Vlad-2008, часто ли вы сами потребляеете в отношении себя самаво клизьмы и существуют ли оные с мягкими наконечниками?... Нуууу.... не знаю....
 
19 05 2008, 23:13 URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

Ариандина , подробности при личной втрече ..
Но если вопрос для тебя важен принципиально ,
переадресуй ево старому послушнику -
за кото клизьмы с жостким накнечником он начал . К доктору , вопчем , обратись
Очень доволен
 
20 05 2008, 03:56 URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

Цитата:
Akisawa
Vlad-2008,
Цитата:
Вы ВЕРИТЕ в то , что нивочто неверите
Цитата:
Здесь не школа Сократа или Пифагора
Когда Вы потеряете веру, Вы поймёте, что не верить не означает "верить, что не веришь". Я достаточно цитат привёл, показывающих, кто пользуется приёмами классической логики?
Для меня ничто ничем не является.

Akisawa , в отличии от вас , мне глубоко пох на логику , классическую или иррациональную . Я живу реальностью , а не рассуждениями о ней .
Теперь о шее . Вспомнил о одном афтаре , писавшем о подвывихах в шейном отделе позвоночника .
Им сказано , что при смещении определённых позвонков происходит сдавливание нервных окончаний , что в свою очередь вызывает различные необычные
ощущения , в частности "провалы" в "астрал" , "слежка не-людей" ,
возможность влиять на работу техники и многое другое . После правки позвонков эти эффекты исчезают .
Отвечаю на фразу :Когда Вы потеряете веру, Вы поймёте, что не верить не означает "верить, что не веришь".
У вас присутсвуют патологическии убеждения , основанные на отрицательном жизненном опыте . Вместо изменения картины мира на реальную , вы убеждаете меня в правильности именно вашего опыта , в который вы и верите . Так-же , верить в "физкультурников" правящих позвоночники - это ваше личное дело и меня оно не касается .
 
20 05 2008, 04:41 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

Sapfira, Вы напоминаете куколку, обращающуюся к мотыльку.
Vlad-2008, как Вы живитё видно по текстам, изобилующим бездумным употреблением устаревшей логики.
К тому же, мне кажется, что Вы невнимательны. Я говорил, что шею почти никто не правит, мне встретился лишь один человек, а когда я рассказывал о ней другим, кто правит позвоночники (а их завались), то они очень удивлялись.
И с чего Вы взяли, что у меня наличиствует отрицательный жизненный опыт? Проецируете свой на эти тексты, пытаясь судить по своему? В эти тексты не вложены чувства. Тем более, не вложена вера. Однако, объяснять Вам это бесполезно, ведь Вы не можете представить себя без веры, соответственно, и других.
 
20 05 2008, 07:43 URL сообщения
Sapfira
Постоянный участник
Сообщения: 600
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Akisawa, прикольный Вы.
 
20 05 2008, 08:38 URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

Цитата:
Vlad-2008, как Вы живитё видно по текстам, изобилующим бездумным употреблением устаревшей логики

Akisawa , у ты бля !
Всё то разглядел , своим глазом , зоркий сокол .. сдвинутый на логике .
Цитата:
К тому же, мне кажется

Крестится надо ..когда кажется .
Цитата:
И с чего Вы взяли, что у меня наличиствует отрицательный жизненный опыт?

Предположил.. Но теперь вижу - есть исключения.
Цитата:
В эти тексты не вложены чувства. Тем более, не вложена вера.

Согласен . Пустота , она и есть пустота .
Цитата:
Однако, объяснять Вам это бесполезно

Да , и повторять это третий раз подряд , тоже некчему.
 
20 05 2008, 12:26 URL сообщения

Постоянный участник
Сообщения: 702
Темы: 7
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

mimoidu,
Цитата:
24 станиц текста понаписывали, нашли - откуда опастность? Или кругом враги? Четвёрка где-то пропал, воюет, что ли?
Та ни моя благоверная под видом ремонта утащила в другой конец города комп под видом ремонта. Упс... Комп оказался исправный Офигеть! даже денег не взяли и посоветовали супруге сложнее сковородки приборы не доверять. Очень доволен Я спросил мотивацию сего демарша, таковая отсутствует. Тем более странно что она дипломированыый специалист по телекомуникациям. Уже хотел ехать забрать комп как машина поламалась. Сплошной саботаж и диверсия Злорадный Очень доволен Как сказал бы мой знакомый, это ЦРУ а может быть Моссад Очень доволен Насамом деле конечно ещё много другого Подмигиваю Но по причинам изгнания меня из нета усё. Mr. Green А воевать высокоорганизованным существам никчему, им нечего делить с более простыми существами а между собой вообще делить нечего ибо обитают оные в великой пустоте преображая её согласно своим нуждам эстэтике и знаниям. Понесло меня чёйто Офигеть!
Всем остальным тоже большой привет я за вами скучал Играйте марш! Аминь... Очень доволен
 
21 05 2008, 15:47 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

,
Цитата:
по причинам изгнания меня из нета усё
Усё или за Усё? И насколько опасно дёргать 4е за ус? Или Бох простит: Все И Всё. Типа, Усё И Усех? Подмигиваю
Цитата:
Всем остальным тоже большой привет я за вами скучал
Мы за вами тоже, хотя нам скушно не бывает. Да и некогда. Опасно заскучать: может засосать опасная трясина, особенно, когда кондуктора нет. И некому нажать на тормоза. Аминь...
 
21 05 2008, 16:10 URL сообщения

Постоянный участник
Сообщения: 702
Темы: 7
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

старый послушник,
Цитата:
Усё или за Усё? И насколько опасно дёргать 4е за ус? Или Бох простит: Все И Всё. Типа, Усё И Усех?
Простит усех если будет кого прощать Очень доволен Хто выживет усех простит. Краткий военный план Армагедона. Очень доволен Ус у меня сбрит воизбежание. Усё за усё я с вамиобщаясь, закрыл все контакты. И попытались вытащитьиз нета дабы пообщаться он лайн. Я кады тексты пишу стараюсь быть на должном уровне энергетики что обезпечивает полную непроницаемость.
Обчение прошло на ура. Ура кричали все, хто з гранатами под танки, хто погадить в кусты коими танк замаскирован, хто спистолетом спрашивал зачем гадить на стратегическом обьекте. Танкисты тоже кричали ура но тихо тихо, дабы не нарушить маскировку. Я вдруг понял што меня изучают, и чтоя в творении , меняюсь . А вобще не плохо провёл время.
сКучить собрать. Скучать- хотеть быть вместе.
 
21 05 2008, 16:42 Отзывы :: URL сообщения

Постоянный участник
Сообщения: 702
Темы: 7
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Vlad-2008, Да не сердись ты на Акисаву я текстами занимался в какомто смысле мы все многомерный текст.
Ключ, во время чтения и написания работают одни и теже нервные центры получается мы накладываем часть сознания написавшего на себя. Если обладать определённым умением можно выйти непосредственно на сознание писавшего. Полезно читать Библию Коран Веды в оригинале. Поскльку не владеем то ..... читаем Акисаву Старого Послушника Прекрасных дам и прочих хороших и неочень людей.
 
21 05 2008, 16:58 URL сообщения

Постоянный участник
Сообщения: 702
Темы: 7
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Vlad-2008, Акисава не допускает что может и быть субьективен , ошибаться, иметь недостаток знаний. Я выжил в своё время допустив всё то что недопускает Акисава по отношению к тебе.
Akisawa, Это попытка ОбъЯснить вас с Владом, он живёт в плохо проработанной на современном этапе нише , текстуальной. Но она существует тысячилетия. Это чегото стоит.
 
21 05 2008, 17:16 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

,
Цитата:
Ус у меня сбрит воизбежание.
Дурик, ты зачем усы сбрил? А если придут дети на рассвете подёргать любимого тигра за усы? После чего они с тиграми обнимаются и вешаются на шею. Вот. Неплательщик алиментов, увязнувший в грязи войны... "Ты - убийца. Ты танкист..." Вернись в семью И семейные безопасные игры. Стыдно
 
21 05 2008, 17:33 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

,
Цитата:
читаем Акисаву Старого Послушника Прекрасных дам и прочих хороших и неочень людей
Спасибо. Впендюрил всех в один ряд, даже без запятых. Как на пионэрской линейке. А мне ближе Вовочка, не очень "хороший". Могу я свободно мигрировать по списку? Или пипец: "Стой, как построили?" Апосля Акисава. Вопрос
Опасно ли допускать некий элемент "анархии" и иницыативы в армии? В спецназе и разведке. Вопрос посконный... Нуууу.... не знаю....
 
21 05 2008, 17:39 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Говорят, что Кршна в Бхагавад-Гите говаривал что-то про тех, кого уже не прельщает цветистый язык Вед. (Цытатники! На помошчь!) Нуууу.... не знаю....
 
21 05 2008, 17:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100