Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

приколы Лотос-тренинга

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23
приколы Лотос-тренинга

Lotos,
Цитата:
Вводная информация

Задачей Четвертой ступени Виртуального Тренинга является практическая работа с собственным Интеллектом.

Так вот оказывается, для развития собственного интеллекта очень важно знать:

ТЮЛЬКА - дура или ТЮЛЬКА - умная
Нуууу.... не знаю....

Вопрос поставлен на повестку дня одним из модераторов тренинга. Круто, правда?
Откровенно говоря мне это очень льстит. Всё-таки не хухры-мухры, а Лотос-тренинг, развитие интеллекта!!! Mr. Green

Если б ещё позволили поучаствовать в обсуждении, ну или хотя бы в зрительном зале посидеть, а то всё как-то за моей спиной происходит и у меня, как назло, голова назад не поворачивается Унылый
Цитата:
Работа ведется круглосуточно в закрытом Skype-чате и на Форумах Лотоса в специальном закрытом разделе.
Доступ для желающих принять участие возможен по заявкам, которые рассматриваются в индивидуальном порядке.


Бонд. Джеймс Бонд
 
04 05 2008, 16:47 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Что ж,как говориться,"высокие,высокие отношения!".

Это элита,цвет общества,звезды,допущенные в узкие круги!

Невероятные высоты развития интеллекта!

А может ты перепутала,Тюля.это была "Мусорная корзина"?

Вернее,грязная мусорная помойка!
 
04 05 2008, 17:10 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Lotos,
Тренининг для меня начинался очень интересно и с огромной пользой. Но потом как-то всё спустилось на личные выяснения отношений.
Вот что странно для меня, так это то, что модератор вместо того, чтобы работать со своим неприятием (в частности - меня), демонстрирует полную профанацию: переваливание своих тараканов на тренирующихся и уводит тренинг в пустобрехание и базар. Мне пофиг как ко мне относится Натараджа, а вот что этим самым тренинг съехал на обсуждение личностей и там увяз - не пофиг. ХорошиЙ рабочий дух тренинг потерял и очень быстро.
Моё предложение: гнать таких модераторов в шею на кухню.
Хотя теперь уже поздно, это на будущее.
Самой же мне немного стыдно, что не стала решать мою техническую проблему с чатом, махнула рукой, не нашла времени... Задним числом , видя, что произошло с тренингом, немного жалею о своём тогдашнем решении, что без меня разберутся... Сейчас бы точно кинулась спасать ситуацию. Ну это мне так видится, на самом деле, я могу ошибаться, ибо чат не читала два месяца и всего не знаю, только со слов.
 
04 05 2008, 17:17 URL сообщения
Anonim
Постоянный участник
Сообщения: 323
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–3

Какой нехороший модератор тренинга попался, нужно его привлечь к ответственности за такие сомнения.
Подайте на него в суд за профнепригодность, докажите свой "ум" еще раз. Или у Лотоса справку потребуйте с гербовой печатью, чтобы уже никто не сомневался в вашем уме.Или пусть нерадивый модератор представит аргументы вашей глупости, а вы их публично будете опровергать. А все посмеются вволю.)))))))))))
 
05 05 2008, 07:04 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

привет Anonim - Большой Змей! Mr. Green

Ты - тоже из модераторов-тренеров?
Чему учишь, на кого тренируешь?

Ты тоже считаешь обсуждение человека за его спиной способствует развитию интеллекта? А то я по наивности своей считаю, что такому учить - без надобности, моют кости практически все с детского сада до старушачьих морщин.
Так приоткрой же мне, неразумной, завесу тайны! В чём Высокий смысл такого замечательного делания?
 
05 05 2008, 07:55 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Цитата:
Если б ещё позволили поучаствовать в обсуждении, ну или хотя бы в зрительном зале посидеть, а то всё как-то за моей спиной происходит и у меня, как назло, голова назад не поворачивается

Тюлька, пиши заявку на участие в тренинге :)
 
05 05 2008, 10:27 URL сообщения
Anonim
Постоянный участник
Сообщения: 323
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–3

Обсуждением человеков за спиной и не за спиной вы занимаетесь с удовольствием, как и все остальные.
Только вот другие "моют кости", а вы психоанализом балуетесь что ли? Вы чем недовольны? Что кто-то усомнился в ваших умственных способностях без вашей санкции на это? И хотите реабилитироваться, приняв участие или хотя бы "посидев в зале"? Да еще и начальство призываете на помощь? Это очень значимый показатель "ума"))))))))) Вы что, не видите смехотворность ваших заявлений? Это плохой показатель)))))))))))
 
05 05 2008, 10:55 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Nataris,

Цитата:
Тренининг для меня начинался очень интересно и с огромной пользой. Но потом как-то всё спустилось на личные выяснения отношений.


Интересно и чего ж это оно с тобой так приключилось Бонд. Джеймс Бонд


lanselot, вот так всю белопушистость просто сдувает...напрочь Очень доволен


ТЮЛЬКА,

Цитата:
Цитата:
Задачей Четвертой ступени Виртуального Тренинга является практическая работа с собственным Интеллектом.


Так вот оказывается, для развития собственного интеллекта очень важно знать:

ТЮЛЬКА - дура или ТЮЛЬКА - умная


Это вывод из того что Лотос в вводной написал? Офигеть! Маладец!! Еэеэее-еееееэее
 
05 05 2008, 10:56 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Nataris,

Цитата:
Самой же мне немного стыдно, что не стала решать мою техническую проблему с чатом, махнула рукой, не нашла времени... Задним числом , видя, что произошло с тренингом, немного жалею о своём тогдашнем решении, что без меня разберутся... Сейчас бы точно кинулась спасать ситуацию.


Еще не поздно. Так что какие проблемы то? Очень доволен Бонд. Джеймс Бонд

(Наташ, ну ты сама себя видишь, не? Я бы, то бы се бы - тельняшку ото рвать счас на клочки. Когда уже поздно пить Боржоми Еэеэее-еееееэее Тренинг продолжается, Наташ.)
 
05 05 2008, 11:05 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Цитата:
Задним числом , видя, что произошло с тренингом, немного жалею о своём тогдашнем решении

Ната, а что с тренингом произошло, я что-то пропустила?
Хотела тебе в скайпе вопрос задать, но ты его уже два месяца не читаешь... а ты перегрузила новую версию скайпа как хотела?
 
05 05 2008, 11:51 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

О, Забава пришла и всех и всё быстренько разъяснила Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Маладец!! Еэеэее-еееееэее

да погоди хвалить, я ж ещё не ответила... Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Это вывод из того что Лотос в вводной написал?

нет. Если дальше прочитаешь, то станет понятно из чего вывод.
Или я неправильный вывод сделала? Так растолкуй. Ты как повар кухню ту лучше знаешь, я лишь по запаху сужу, но запах хреновый.
 
05 05 2008, 11:52 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Так вот оказывается, для развития собственного интеллекта очень важно знать:

ТЮЛЬКА - дура или ТЮЛЬКА - умная
Нуууу.... не знаю....


А что вы на халяву то хотели, девочки. Вот побаловались интеллектом, потренировали. Что неучто не поняли, что интеллект - помойка. И у каждого своя. И чем больше тренируешь, тем она разрастается. Все ж просто, пора на пятую ступень, очищение помойки интеллекта(где все дураки) - медитация(где все вне интеллекта - все боги). Слов нет - сплошное счастье, реальный взгляд на себя. Ты то - чем себя определяешь в реальности. Добро пожаловать, халявы не будет: http://www.masterinreal.ru/
 
05 05 2008, 11:59 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

ТЮЛЬКА, наверное, это такой способ затащить тебя на тренинг )))

Я была на тренинге. Очень интересно было общаться с Забавой, ее видение неожиданно и глубоко.
Мои лень и страх стали причиной того, что я остановилась, и больше ничего. Я думала, то был период такой - цейтнот и т.п. - ан нет, это стиль жизни такой, мною же и выбранный.
Стыдно
 
05 05 2008, 12:12 Отзывы :: URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Забава,
Цитата:
Тренинг продолжается, Наташ

Тренинг чего, Лен?

Цитата:
Еще не поздно. Так что какие проблемы то?

Да, с "поздно" я может и погорячилась. А проблемы со временем, я взялась за интересный проект, и коня сейчас на скоку не получится остановить, то есть задачи уже другие решаю.

Потому "бы" у меня и звучит, что было время, да упущено. Мной.

Цитата:
Цитата:
Тренининг для меня начинался очень интересно и с огромной пользой. Но потом как-то всё спустилось на личные выяснения отношений.

Интересно и чего ж это оно с тобой так приключилось

Да не со мной, разве ты не видела, я как раз ваши личностные разборки пыталась для вас же сделать ещё более проявленными.
А сама я, разве хоть раз сказала, что мне кто-то лично не нравится?
Если мне кто и не нравится, какой смысл говорить ему об этом? Он что - должен мне что-то? Или все должны друг другу нравиться?
У тренинга есть определённая тема: изучение Интеллекта. Офигенно полезная. И личные отношения, вернее, базар по выяснению личных отношений я бы расценивала как не имеющий отношение к заявленной теме, флуд. Но это просто моё мнение, не больше. Жизнь покажет.
 
05 05 2008, 12:30 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Radost, Да, я скайп переставила. И все конфликтные с ним программы удалила. Теперь всё работает.
Цитата:
Ната, а что с тренингом произошло, я что-то пропустила?

[10:49:46] Лана говорит: Каникулы нужны обязательно, сейчас в чате застой, и если не остановить процесс то все совсем зачахнет.
А для того, чтобы тренинг переродился во что-то новое, старое отжившее должно умереть :)


Ну вот я наверное соглашусь с Ланкой, что застой: Натараджа и Эвелина обсуждали Тюльку, в результате Эва уходит, а Натараджа и Забава теперь обсуждают Эву. Среди всего этого Лотос даёт новое задание по Интеллекту, и между прочим просит сказать нужны ли каникулы. Никто не обращает внимания на задание Лотоса, зато обсуждение каникул увлекает.
 
05 05 2008, 12:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100