Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Калинаускас, Рейнин - академики?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След. 

| Еще
Автор Сообщение
glebich
Постоянный участник
Сообщения: 800
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +61/–4

Maximillion, форум это публичное общательное место. Выперли - это поставили красную карточку с бессрочным баном, как Блюзу например.

Все остальное - твои фантазии на тему обиды, признания и т.д.

Кому на темах ДФС поставили красную вечную карточку ?
 
04 02 2010, 10:12 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Секач,
Улыбаюсь
Цитата:
не напрягайте мозг и постарайтесь меньше думать о Понтии Пилате - мало ли чего могут рассказать, не всему же надо верить

доктор Стравинский
 
04 02 2010, 10:27 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Умай,
Замечательно..!

Осталось следовать собою-же приведенным цитатам..
и все будет ок..))
 
04 02 2010, 10:45 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

Умай,

Цитата:
если человек соврал раз, так может и второй соврать - академик, который не академик, может предлагать миру всё, что угодно, в том числе и откровенную чепуху


разве Калинаускас сам
провозгласил себя профессором. академиком?

НЕТ!

это сделали организации,
которые не вписываются
в какие-то системы некоторых государст Бонд. Джеймс Бонд

а по-поводу предложений:
есть спрос- есть предложения,
не хочешь, покупай в другом месте Дьявольски Злой
рынок есть рынок! Бонд. Джеймс Бонд
 
04 02 2010, 10:58 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Секач,
это как, следовать цитатам? Ась? Подмигиваю
я говорю, мол, врущий человек врёт не единожды
Авель приводит доказательства вранья, а ему в ответ, сам мол дурак, это типичная шизотерическая позиция, учитель не врёт, это вы недоразвитые не врубаетесь, так?
а тем временем:
Цитата:
Вопросы накапливаются а отвечать некому.(Махимиллиан)
 
04 02 2010, 11:02 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

arkturos,

Цитата:
знаний в книгах НЕТ! и тем более их нет на этом форуме.


только гипертрофированное ЭГО
может провозгласить такую несинитницу Дьявольски Злой

истинные знания собирает опыт НАУКИ,
знания духовные передаются через пространство
(то, что нас окружает в полном объёме
-это, что бы не было вопроса:что имеется ввиду)
и собираются в человеке,
поэтому каждый есть носитель ЗНАНИЯ Бонд. Джеймс Бонд
уровень духовного знания зависит от ЧЕЛОВЕКА,
а это уже другой вопрос Ангел

на "этом форуме"есть и знания и уровень,
здесь под никами выступают люди оченно даже продвинутые,
ну. и конечно, не без профанов и безумцев Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Умай,

Цитата:
Авель приводит доказательства вранья, а ему в ответ, сам мол дурак, это типичная шизотерическая позиция, учитель не врёт, это вы недоразвитые не врубаетесь, так?


какие доказательства Дьявольски Злой не смеши Еэеэее-еееееэее
ты тоже гнёшь в одну сторону Еэеэее-еееееэее

и какие вопросы копитMaximillion, ?????????????????????
 
04 02 2010, 11:12 URL сообщения
glebich
Постоянный участник
Сообщения: 800
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +61/–4

Умай,
Цитата:
Авель приводит доказательства вранья

Цитата:
Грабовой получил диплом гос. образца (физик, МГУ). Абсолютно Все кто заканчивают физический МГУ сродни Грабовому. Грабовой ездит на мерседесе. Абсолютно Все кто ездит на мерседесе сродни Грабовому. Грабовой говорит русским языком. Абсолютно все кто говорит русским языком сродни Грабовому.


Это очень высокий уровень доказательств, несомненно.

Цитата:
а ему в ответ, сам мол дурак, это типичная шизотерическая позиция, учитель не врёт, это вы недоразвитые не врубаетесь, так?


Эта песня хороша, и льется она из ваших уст Очень доволен

Итак, у вас замечательная возможность привести доказательства того, что Калинаускас является академиком или на худой конец членом-корреспондентом Академии Наук РФ. Да, незадача, он то и не говорит что является академиком Академии Наук РФ. Где вы будете брать доказательства, я не знаю. Собственно опровергать то нечего.

Вранье в ваших головах, вы сами себе врете. И знаете что, я вам верю. У вас это очень убедительно получается - назвать человека груздем и потом выпихивать его из кузова.

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:
Цитата:
я говорю, мол, врущий человек врёт не единожды


Это как если вы в детстве обосрались по неопытности, то продолжаете в свои 40 гадить шефу на ковер ?
 
04 02 2010, 13:08 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Калинаускас - вице-президент МАИСУ, сомнительной организации, провозгласившей его академиком. Исключая мою оценку "сомнительный" пока всё верно, академик таки. принимая мою оценку, академик он липовый. заметьте, мои суждения в отличие от ваших о Грабовом логичны - соответственно, вопрос в том, что это за организация такая МАИСУ и за какие заслуги поощряет?
к своему имени Калинаускас добавляет доктор наук, как учитель лицо вне подозрения, значит не врёт, таки доктор.
Цитата:
В России степень доктора наук присуждается президиумом Высшей аттестационной комиссии (ВАК) Министерства образования и науки РФ по результатам публичной защиты докторской диссертации.
Цитата:
это сделали организации, которые не вписываются в какие-то системы некоторых государст
это как понимать?
Цитата:
Соискатель должен иметь учёную степень кандидата наук. Согласно Положению о порядке присуждения учёных степеней, «диссертация на соискание учёной степени доктора наук должна быть научно-квалификационной работой, в которой на основании выполненных автором исследований разработаны теоретические положения, совокупность которых можно квалифицировать как новое крупное научное достижение, либо решена крупная научная проблема, имеющая важное социально-культурное или хозяйственное значение, либо изложены научно обоснованные технические, экономические или технологические решения, внедрение которых вносит значительный вклад в развитие экономики страны и повышение её обороноспособности».
ну читать-то вы не разучились ещё?
и о гуманизме:
http://humanism.su/ru/articles.phtml?num=000564
Цитата:
рынок есть рынок!
вот я и говорю, что реклама дешёвая, продукт некачественный и возможны побочные эффекты
 
04 02 2010, 15:04 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

Умай,

Цитата:
вот я и говорю, что реклама дешёвая, продукт некачественный и возможны побочные эффекты


ты всё прошёл?
знаешь систему ДФС?
запел ЗИКР?
ещё и картины стал рисовать?

расскажи о своих побочных эффектах Бонд. Джеймс Бонд
 
04 02 2010, 18:50 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

у меня крыша пока не протекает,
чтобы понять, что наркотик вреден, не обязательно дойти до конца,
малиновыми штанами не заманишь, ты цак надень и в пепелеце сиди, родной(c) Подмигиваю
 
04 02 2010, 22:49 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

Умай,

Цитата:
у меня крыша пока не протекает,


да, у тебя она давно улетела......родной(с) Унылый
 
05 02 2010, 08:18 URL сообщения
glebich
Постоянный участник
Сообщения: 800
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +61/–4

Умай,
так хорошо начал
Цитата:
мои суждения ... логичны


и так дурно закончил пустыми оценками
Цитата:
продукт некачественный и возможны побочные эффекты



Калинаускас - академик общественной организации. Если это непонятно, то пора тебе слезать со своего наркотика или в чем ты там сидишь.
 
05 02 2010, 10:09 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Лунь,
лады, давайте теперь без хохм, хотя ваше вчерашнее предположение, что у меня может запеть некий зикр, вызвало кучу положительных эмоций и добрую порцию здорового хохота Подмигиваю
о моей позиции: о том, что ядовитые грибы опасны, знаю из книг, школьных уроков и проверять лично желания не возникает - о том, что на тренингах происходит психологическая накачка с элементами манипулирования, что проработка эмоциональных состояний расшатывает эндокринную систему и приводит к неадекватному восприятию, галлюцинациям и асоциальной самоидентификации известно тоже, зачем же самому проверять? а уловки с рисованием картин... во многих культах обещают этакое развитие творческих способностей, дфс ведь не кружок кройки и шитья, к чему бы тогда добавлять это к списку услуг ? таким образом руководитель секты подменяет смысловое значение побочного эффекта, в случае дфс им становится умение рисовать, а не глубокое поражение психики и потеря навыка анализирования происходящих с личностью перемен
отсутствие контроля и обратной связи только подчёркивает деструктивность организации, вот и копятся вопросы у учеников, а ответы на следующем семинаре за следующие деньги

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
glebich,
Цитата:
Калинаускас - академик общественной организации.
Пипка... ну-ну, эт как профессор дома культуры
 
05 02 2010, 11:24 URL сообщения
glebich
Постоянный участник
Сообщения: 800
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +61/–4

Умай,
Цитата:
проработка эмоциональных состояний расшатывает эндокринную систему и приводит к неадекватному восприятию, галлюцинациям и асоциальной самоидентификации известно тоже


Пока мы тут обсуждаем данные псевдо[научных] исследований, в Москве под землей едет 200 000 человек и все они прорабатывают свою эмоциональную злость, расшатывают эндокринную систему и галлюцинируют[потеряв навык анализирования происходящих с личностью перемен ] что счастливы.

Асоциальная самоидентификация - это как ?

Цитата:
Я тучка, тучка, тучка,
Я в небе жить хочу,
Я маленький цветочек, -
На клумбу я хочу

Я маленький людишка
В кремле работать бы
Но счастье не великО
Схожу на дфс курсЫ

И буду тучкой в небе
Пархать среди людей
Мозгов как не было так нету
КурсЫ мне до фЕни
 
05 02 2010, 13:01 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

glebich,
Улыбаюсь
Цитата:
Я тучка, тучка, тучка
это наглядный пример развития творческих способностей?
Асоциальная самоидентификация - наличие в идентификации личности сверхценных идей, ложных представлений, утрированный экзистенциональный конфликт я-социум
Цитата:
ограничения метода они ведь могут быть не только в содержании, они могут крыться и в процессе. То есть совершенно не важно например в какие стороны буратины закручивают свои галлюцинации энергии и какие картины-мыслеобразы перед ними встают. Важно знать, что масса техник ломки психики как раз построена на этом принципе.

http://www.offtop.ru/dialog/v8_617197__.php
 
05 02 2010, 13:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100