Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Победить онанизм

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Арктур
Участник
Сообщения: 92
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–2

Бхикшу, расскажи пожалуйста что необходимо делать в том случае когда кундалини напрвлена в левую ногу. У меня подобные вещи происходят когда я расстаюсь с очередной девушкой. К примеру если подобный случай рассматривать по Лазареву, левая нога это судьба по женской линии. Может зацепка какая-то. А про кундалини.....действительно чувствуешь как энергия идет не по позвоночному столбу и основным чакрам, а в левую ногу и появляется ощущение вздутия ноги, постоянной напряженности. Со временем(2-3года)энергия не находя нужного русла переодически перекатывается в правое легкое, вызывая теже ощущения вздутия. По чакрам полный капец, все перекошено и по жизни были раскалбасы. Ходил на 10 дневный прием к практикующему Рейки, моя ошибка...Деньги он взял, а результат нулевой.
 
02 08 2008, 21:59 URL сообщения
789
Участник
Сообщения: 31
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
789, мне кажестя им просто-напросто надо посоветовать РАЙ ДЛЯ АНАНИСТОВ В ИСКУССТВЕ - по методу Макаренко помогает исцелиться отчего угодно ...


Гениально, гы-гы...
 
24 08 2008, 03:48 URL сообщения
Horazone
Участник
Сообщения: 73
Темы: 23

Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

любопытная тема.
скажу от себя пару слов. это моё личное мнение никому его не навязываю.
когда человек встаёт на правильный путь, начинает грубо говоря "взрослеть" духовно он подчиняет всё то необузданное и неконтролируемое что есть в нас своей воле. так должно быть и это закономерно. у каждого этого "неконтролируемого" есть в разной степени: для кого-то это курение и алкоголь, для кого-то безудержное обжорство и т.п.
И вот наступает момент когда кажется ты смог наконец то "взять себя в руки". Но появляется проблема суть которой изложена в дестяках постов выше.
А не кажется ли вам, друзья, что наивысшей степенью Контроля является умение признать тот факт что в нас есть энергия которая нам не подконтрольна? Это же банальная физиология, так мы устроены. Вектор наших размышлений сместился совершенно в другую сторону и мы бьёмся головой в глухую стену. Зачем "бороться" с тем что тебе свойственно? Это также смешно как если бы кто-то начал утверждать что естественные отходы человека - главный источник загрязнения планеты и с ним следует "бороться" тоже Еэеэее-еееееэее

В молодости дать энергии выйти тем способом какой ей предназначен самой природой. Не мешать ей и не травмировать свою психику. С возрастом практиковать НАБЛЮДЕНИЕ за Энергией. Я в этом плане несильно подкован, про кундалини кое-что читал, - вот вариант, научиться пускать её вход во время медитаций. И не нужно себя упрекать постоянно.
 
02 09 2008, 12:26 URL сообщения
Даосочка
Постоянный участник
Сообщения: 760
Темы: 6
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–6

Арктур,

Цитата:
расскажи пожалуйста что необходимо делать в том случае когда кундалини напрвлена в левую ногу. У меня подобные вещи происходят когда я расстаюсь с очередной девушкой.


Ты пишешь в теме "Победить онанизм" про Кундалини силу.
Так вот, друг , пока ты не победишь свой онанизм, тебе Кундалини не видать,
как своих девушек. Рано тебе ещё встречать Кундалини, она только готовит
твоё тело, обрати внимание на левую ногу. Самое простое упражнение, стучи
пятками на земле, глядишь и проблему свою разрешишь с девушками Подмигиваю
 
02 09 2008, 12:47 Отзывы :: URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
А не кажется ли вам, друзья, что наивысшей степенью Контроля является умение признать тот факт что в нас есть энергия которая нам не подконтрольна? Это же банальная физиология, так мы устроены.
Да, мы так устроены, по Замыслу Чело-век - кусок Любви Очень доволен.
Когда он изменяет своему предназначению, - не любит, - имеет проблемы.
 
02 09 2008, 14:09 URL сообщения
Арктур
Участник
Сообщения: 92
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–2

Даосочка, следуя тобой данному упражнению уже сидя за столом стал стучать по полу. И проблема с соседкой разрешилась в 1 ночи Улыбаюсь Спасибо за совет. А вообще мой вопрос практически разрешился. Жизнь прекрасна! Надо только позволять энергии течь свободно через себя всего целиком, без какого-либо напряжения и блокировок. Спасибо! Я Вас люблю!
А насчёт онанизма: делал, делаю и буду делать Очень доволен
 
02 09 2008, 22:10 URL сообщения
Даосочка
Постоянный участник
Сообщения: 760
Темы: 6
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–6

Арктур,

Жизнь прекрасна, когда можно разрешить все проблемы с соседкой Очень доволен
Когда все проблемы решены, энергия движется легко и свободно.
И тогда человек говорит :" Я Вас люблю!" Поздравляю Подмигиваю
Онанизм никто не отменял Бе-еее! Можно продолжать Играйте марш!
 
03 09 2008, 00:41 URL сообщения
Мaльчик..
Участник
Сообщения: 52
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14

Онанизм форева типа.
да да да
 
03 09 2008, 00:48 Отзывы :: URL сообщения
muller
Участник
Сообщения: 78
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8

По моему 90 процентов подростков - мастурбаторы. Это нормально для нашего времени - этому учат в школе (друзья не учителя , конечно). Это недо признать. У большинства привычка не проходит до самой импотенции просто аппаратом для мастурбации становится женщина. Это безусловно повод гордиться и высмеивать неженатых друзей знакомых, у кого нет девушки. Но по сути это одно и тоже. Одни мастурбируют в руку, другие в женщиу. Только те, кто мастурбируют в в женщиу в результате женятся или миеют детей, а значит много много гемороя, работы, усталости, отсутствия личной жизни, свободного времени. Короче - женился значит - туши свет , сливай воду. По этому что вреднее онанизм или секс - вопрос открытый. Бросить мастурбировать со временем, думаю можно. Нельзя в 15- 17 лет но можно позже. А исправить карму жениться ,иметь детей следовательно геморой - намного труднее. На это требуется много жизней , как мне фантазируется. Я не видел не одног своего друга, знакомого, который бы выигрывал в энергетическом смысле от общения с женщинами. В данном случае не о каком энергетическом насыщении , стабильности ума , покое не может быть и речи. Я не призываю всех онанировать но секс - это не лучше. И у кого не такой кармы может быть визунчик . Многим из них проще освободиться от кармы этого мира.(не самого высокого ,кстати, как я читал)
 
03 09 2008, 14:21 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

muller, наверное Абрамович тожа... очинна сильна периживаеит што у ниво есть красавица-жена и многа работы - вместа тваиво драгоценнава ананизму Mr. Green Еэеэее-еееееэее Браво!
 
03 09 2008, 14:37 URL сообщения
Джек Воробей
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

muller, между прочим маструбируют 95% мужчин и 90% женщин только не все признаюца Mr. Green
 
03 09 2008, 14:43 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

Джек Воробей, не лишай иво иллюзии - иму кажица што энту штуку аткрыл тока он Подмигиваю
 
03 09 2008, 14:49 URL сообщения
muller
Участник
Сообщения: 78
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8

АСМИТА
Асмита я не хочу быть Абрамовичем - он очень несвободный человек. На него работают 4- 5 млн долларов, а он работает на несколько миллиардов долларов. И никуда от этого не денится. Абрамович пашет как вол и это не легко. И еще если бы он был так счастлив с женой, он бы ей не изменял. Я со свечкой не стоял но говорили, что они были на грани развода. Вообще идеальные отношения с женщинами это дружеские. Вообще любовная привязанность длится 2-3 года, а потом люди или гуляют друг от друга или разводятся или делают вид , что еще любят. Высвсывают из пальца то, чего нет. Это не просто.
 
03 09 2008, 16:41 URL сообщения
muller
Участник
Сообщения: 78
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8

АСМИТА
Асмита, я не призываю к мастурбации. Я за избавление от привязанности к этому и от секса тоже.Так мы станем свободнее и сильнее. Не сочти меня за проповедника Мастурбации. Я не проповедник.
 
03 09 2008, 16:45 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

muller, если бы не было бы отношений между твоими родителями - но не родилось бы тебя Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

А что до Абрамовича - у него сейчас Невеста и он с ней счастлив. Библию читай - там муужчина в поте лица добывает хлеб свой и получает именно с помощью радость - твои рассуждения от бессилия - ты слишком много ананируешь и все свои силы тратишь именно на это - не удивительно что энергии на асталоне у тебя просто-напросто НЕ ХВАТАЕТ Очень доволен ... Mr. GreenПодмигиваю

А что до счастья в семьях - у меня были и более длительные чем ты рассказываешь - просто актуальности реальностей меняются, а не интерес к людям, с которыми ты жил Еэеэее-еееееэее ... Что до счастливых семей - то из знакомых у меня их большинство - твоё дело выбрать самостоятельность или вечное подростковое "не пришей п... рукав" - никто тебя не заставлляет сильным - тебе выбирать Бе-еее!

И ещё - отношения между людьми завязываются не ради секса, а понимая друг-друга - чтоб знал Подмигиваю
 
03 09 2008, 16:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100