Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Победить онанизм

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Мусиенко Павел
Постоянный участник
Сообщения: 347
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +29/–1

уже четвертая неделя пошла, как не дрочу... Аминь...
 
03 09 2008, 17:14 Отзывы :: URL сообщения
muller
Участник
Сообщения: 78
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8

АСМИТА
Асмита я просто устал от глупости и бессмысленности. У меня не достаточно в это веры ,а от этого и нет сил. А отношения завязываются не только ради секса, но и из- за СТРАХА перед одиночеством, из- за СТРАХА выбиться из общей колеи из-за ЖЕЛАНИЯ получать удовольствия (это слабость не так ли?), из- за ЖЕЛАНИЯ обрести "смысл" жизни (пусть и иллюзорный)(это желание возникает в случае смысла нет). И вообще потому что люди больше не знают что им делать. Семья , дети вот это дело!.Вот это штамп. Других не предлагают по телевизору , или остальные хуже.
 
03 09 2008, 17:28 URL сообщения
Джек Воробей
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

Мусиенко Павел, так и заболеть можно Mr. Green
 
03 09 2008, 17:31 URL сообщения
Мусиенко Павел
Постоянный участник
Сообщения: 347
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +29/–1

Джек Воробей
Цитата:
Мусиенко Павел, так и заболеть можно

чем?
 
03 09 2008, 17:47 URL сообщения
Джек Воробей
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

Мусиенко Павел, простатитом.. а так же психически вредно Нуууу.... не знаю....
но если у тебя холодный темперамент и для тебя раз в три месяца норма то другое дело..
 
03 09 2008, 18:09 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

muller

Цитата:

АСМИТА
Асмита я просто устал от глупости и бессмысленности. У меня не достаточно в это веры ,а от этого и нет сил. А отношения завязываются не только ради секса, но и из- за СТРАХА перед одиночеством, из- за СТРАХА выбиться из общей колеи из-за ЖЕЛАНИЯ получать удовольствия (это слабость не так ли?), из- за ЖЕЛАНИЯ обрести "смысл" жизни (пусть и иллюзорный)(это желание возникает в случае смысла нет). И вообще потому что люди больше не знают что им делать. Семья , дети вот это дело!.Вот это штамп. Других не предлагают по телевизору , или остальные хуже.


Дурак ты, muller, ей богу! Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Создать семью - это ни для кого не поблема, эка невидаль! Очень доволен ... А ты попробуй роди свою вселенню именно с теми законами который придумал ты и твой родной человек, а не как "все" - недавно рассматривала фотографии своих бабушки и дедушки и была поражена их светлотой лиц - они выглядели как какой-то светящийся поток щастья, доступного только им - они любили друг друга та-а-а-а-к... что дух захватывало - когда бабушка умерла, дедушка 20 лет проплакал про себя - но при этом не переставал быть успешным человеком и примером для всех. Просто он - нашёл свою "вторую половинку", и ему повезло больше чем многим, не воспринимая встечу с любимой как обязку или спаривание для продолжения рода - он из дворянской семьи и их учили другому отношению к женщине и святым отношениям между друг другом - вот те пример щастья - хавай Очень доволен ... После встречи друг с другом они поделили жизнь "до эры" и "после эры" - имея в виду встречу друг с другом. А то что тебе не повезло с друзьями - то это твоя личная проблема - к тому же твоё представление об "лучше", не факт что имеет отношение к позитиву - меньше пить с тобой и гулять стали факт - но хуже ли им от этого - знать только им - может они тебя просто жалеют, не желая задевать твоё чувство достоинства, перемешанное с эгоизмои и природной одичалостью Подмигиваю
 
03 09 2008, 21:12 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Асмита, тебе повезло с родителями, а ему нет. Чего нападать-то? У тебя есть представление о любви в крови, а у него мож этого и отдаленно нет. Таким труднее - с нуля все строить...
 
03 09 2008, 21:23 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

makom, так можно ж проста опытом паделица - для этова и абчаимся! Очень доволен ... Подмигиваю

Он же не дом висельника, в котором низя упоминать слово "верёвка" Бонд. Джеймс Бонд
 
03 09 2008, 21:36 URL сообщения
Мусиенко Павел
Постоянный участник
Сообщения: 347
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +29/–1

Джек Воробей
Цитата:
Мусиенко Павел, простатитом.. а так же психически вредно Нуууу.... не знаю....
но если у тебя холодный темперамент и для тебя раз в три месяца норма то другое дело..

Спасибо за инфу. Очень доволен
 
04 09 2008, 09:55 URL сообщения
muller
Участник
Сообщения: 78
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8

makom
Мне с Миром не повезло. Если я был бы на небесах может быть я и по другому говорил. А это мир людей. И счастливые браки и чистые отношения между супругами родственниками это редкость. Разве это не ясно или это только у нас в городе, а у вас там всё не так ? Я не чувствую себя одиноким, зачем мне туманить голову такими иллюзиями как семья , дети , привязанность друг к другу. Семья способ отвлечь свой ум от бессмысленности , от страхов , от мусора в своём уме , который вызывает невозомжность оставаться на едине с самим собой. У меня всё в порядке, по мирским понятиям я счастлив. Улыбаюсь
 
04 09 2008, 15:57 URL сообщения
muller
Участник
Сообщения: 78
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8

АСМИТА
Асмита , мне сегодня приснилось, что я к тебе жить пересилился (как я понял на основе чисто платонических отношений). У тебя было 2 детей . 1- старший сын учился в институте, 2 - дочь. Она была немного толстая (ей лет 13). Ещё у вас было много денег, и навороченный сотовый телефон. Улыбаюсь Не подумай ничего , но про сон я не шучу, хотя скорее всего он не имеет смысла. Просто он мне показался комичным.
 
04 09 2008, 16:04 URL сообщения
champion
Участник
Сообщения: 95
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +7

"Совершенствование мужской сексуальной энергии " Мантэк Чиа - и будет вам счастье! Очень доволен
 
05 09 2008, 20:05 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

muller

Цитата:
АСМИТА
Асмита , мне сегодня приснилось, что я к тебе жить пересилился (как я понял на основе чисто платонических отношений). У тебя было 2 детей . 1- старший сын учился в институте, 2 - дочь. Она была немного толстая (ей лет 13). Ещё у вас было много денег, и навороченный сотовый телефон. Улыбаюсь Не подумай ничего , но про сон я не шучу, хотя скорее всего он не имеет смысла. Просто он мне показался комичным.


Прикинь, это вполне могли быть и Юккины дети - её там неподалёку не бегало? Подмигиваю

Цитата:
Мне с Миром не повезло. Если я был бы на небесах может быть я и по другому говорил. А это мир людей. И счастливые браки и чистые отношения между супругами родственниками это редкость. Разве это не ясно или это только у нас в городе, а у вас там всё не так ? Я не чувствую себя одиноким, зачем мне туманить голову такими иллюзиями как семья , дети , привязанность друг к другу. Семья способ отвлечь свой ум от бессмысленности , от страхов , от мусора в своём уме , который вызывает невозомжность оставаться на едине с самим собой. У меня всё в порядке, по мирским понятиям я счастлив. Улыбаюсь


Ой - мир вокруг, это ты сам - что видишь вокруг, то и есть внутри - почему ты считаешь что семьи создаются от скуки? Даже странно - а как же порывы души, а как же чудеса, а как же судьбы, которые сплетаюца на Небесах ещё задолго до того, как рождаются эти люди на Земле? Бонд. Джеймс Бонд Ты странный - и я не понимаю почему ты видишь вокруг только банальные и неинтересные семьи? У меня полно подруг, которые счастливы и выбрали себе спутников не из выгоды или от одиночества, а от переизбытка выбора и поиска среди них именно единомышленника - им клёво просыпаться с утра в постели с тем кого они любят и читать мысли друг у друга, рассказывать взахлёб сны или рисовать их наперегонки на листке, повешенном над кроватью - им пофиг на рождение детей - случатся, так случатся, а нет, так нет - не в этом смысл союза двух счастливых сердец, а в том что сбываются мечты, которые имеют особенность материализовываться - а если их придумали двое - то так и вообще - с молниеносной скоростью Подмигиваю
 
05 09 2008, 21:24 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

champion, я читала - действительно прикольно - там ещё и Женская есть - интересней прочесть обе книжки сразу - и тому и другому полу - мне лично было интересней читать про мужскую - любопытно - было как в дестве: А КАК ВСЁ У НИХ? Очень доволен ...
 
05 09 2008, 21:29 URL сообщения
Джек Воробей
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

я онанизм каждый день "побеждаю" Стыдно
 
05 09 2008, 22:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100