Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

PeteR родился сегодня! :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Chitta
Постоянный участник
Сообщения: 539
Темы: 14

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +48/–10

:))))))))))

вот и мои две копейки

Я никогда не торговал на демо=счете. На форексе работал лет 7 назад. Приходил в банк, где нал крутил, директор дилинга мой одногрупник, садились с ним или через трейдера и рубился по рейтеру. Иногда по телефону открывал и закрывал позиции, если переносил то только с "лосем". В день делал 300-2500 баксов. Всегда день с плюсом закрывал. Я никогда не думал чтоможет быть иначе. Играл на паре маркадоллар, тогда еврея еще не было.
Но как-то раз ... Решил поставить покрупному. Правда стратегия была на 2-3дня. Недостоял 5 часов. Сразу как открылся рынок в обратку пошел. Я этопредвидел,ено он так прогнулся (рынок), что мои депозиты не выдерживали, из банка звонили чтоб я закрывался. Давление было жуть. Я тогда первый раз фенозипам попробовал (и единственный). Я закрылся на минусе 60000$, а через 5 часов моя позиция стоила бы плюс 250000$. После этого я зарекся отфорекса. Я когда думалофорексе,то меня колбаситьначинало.
Вот такой опыт :)))

Да и с днемрождения PeteR,

Удачи тебе и любви
 
10 05 2008, 17:30 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Бяк,
Цитата:
Хороший тест

Хорошая тренировка. Практическая отработка восприятия на объем (окрестности Улыбаюсь ). Будучи натренирована срабатывает везде. Временами хапаешь весь свой жизненный объем скопом - по заинтересовавшей позиции. Я свою кармическую задачу на это воплощение именно таким образом и обнаружил. Оказывается выполнил. В полном объеме. Теперь свободен как муха в полете. Улыбаюсь
 
10 05 2008, 17:38 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Chitta, спасибо. А по Вашей ситуации учебники писаны, стандартный трейдинг начального уровня . Хорошо, что отказались дальше деньги палить Улыбаюсь
 
10 05 2008, 17:45 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
На демосчёте, само собой Так как при переходе в реал просыпается основная мотивация - жажда наживы,- и забивает всё напрочь


Бяк, Офигеть! , и ты играешь? Улыбаюсь Во сюрприз..

Жажда наживы у меня прекрасно просыпается на демосчёте, может мне сразу на реал Нуууу.... не знаю.... ..а то вечно одна и та же история- как две тысячи в день загребу, так вхожу в азарт и продуваю пять. Дьявольски Злой
 
10 05 2008, 18:51 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Chitta, эээ..."...и немедленно выпил"Улыбаюсь "Москва-Петушки"Улыбаюсь

PeteR, я товю фразу о том, что не нужно заниматься эзотерикой, пока не регшите кармическую задачу в тему "Фраза века" поместил. Жаль, что никто не прочитает:-)

kraygor, сейчас не играю:-) Какой интерес проснётся - попровать чего-то,- тогда да, попробую, а так ээээ...."жажда наживы" выкипела вся:-)

PeteR, какое-то ощущение, что рынок форексовский должон тем или иным образом перестать быть в ближайшие год-два-три...как думаешь?
 
10 05 2008, 19:44 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Никуда он не денется, ни через год, ни через десять. Даже если случится нечто невероятное, типа потери надгосударственного управления с его помощью, практикуемого сейчас кланом Рокфеллера.
 
10 05 2008, 20:51 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

kraygor,
Цитата:

об этом:-)

Олег:-) Тебе благая весть - то, что пишет Билли в начале Хаоса-2, в основном - обычное позитивное мышление:-) Плюс верные замечания об определяющей роли какой-то там "базовой структуры", просто напросто - привычной схемы мышления. Я надеюсь:-), что твоя мотивация работать на рынке окажется сильней твоей любимой "главной черты" под названием "СОМНЕНИЕ"Улыбаюсь Начнёшь думать по другому - денежки к тебе и потянутся...а, минь:-)))))))))))))))

Да и вообще, у тебя всё это дело должно пойти, так как музыкант ты, стало быть, шансов "услышать музыку валютных сфер" у тебя выше крыши:-), если не будешь высчитывать проценты стохастика:-) Там можно увидеть много внелогических индикаторов и без этого - например, в МТ4 окошечко "обзор рынка" (там же, где вкладка тикового графика) даёт чУдную общую, пульсирующую, картинку жизни валют - красно-синие стрелки живут своей жизнью...посозерцай несколько основных пар, воспринимая И эту картинку - и будешь чуять, и когда пойдёт движение, и сильно ли идёт, и т.д.

...а я пойду Вильямса дальше читать, что это за фрактальных аллигатор, нах?Улыбаюсь

То ли опять демку открыть где?!Улыбаюсь)))))))))))))
 
11 05 2008, 09:04 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Бяк, ага, второй хаос как-то получше первого..менее хаотичный что-ли.. Улыбаюсь Хотя я так и не понял в первом про рычаг..

Но это точно всё психология, я поначалу думал- о, индикаторов куча, идём по приборам, погода по боку..но сомнение, как ты понимаешь, работает, и сомневаюсь я в самой реальности форекса..то есть его игра против меня уже ни в какую статистику не лезет. Еэеэее-еееееэее

С мотивацией и у меня не всё гладко последнее время, Подмигиваю , но я стараюсь.. Стыдно

Но у меня тут вопросик назрел.. Подмигиваю ну первый снимок понятно что- ето USD\CAD




но ты скажи мне- что вот это такое?



 
11 05 2008, 21:23 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

kraygor, не иначе - подсказка:-))))))))))))))))))))

А между тем, свои кровные 500 рубликов я уже положил на счёт игрушек с аллигатором -мне понравилось:-) Буду осваивать - не психологию, технологию:-) Психология у Вильямса - ляля - из 13-глав только 4-ре с графиками:-) Там правда ещё приложения какие-то...буду посмотреть:-)

Так что - реальных удач на РЕАЛЬНЫХ (в голове, значитЬ:-) ) рынках, Олег:-)

В http://instaforex.com/ открылся, новая контора какая-то, до моих значимых оборотов наверняка доживёт:-)
 
11 05 2008, 21:29 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Бяк, о, пока я размышлял- ты уже в деле! Офигеть! Ты как заплатил- WMZ?


А насчёт снимков- это торец моего подоконника, из мраморной крошки. Это ещё качество снимка оставляет желать, мобильным снимал, в натуре там всё из таких малюсеньких чёрточек, как бары. И это не просто похоже- это один в один график с форекса. Вот и задумаешься.. Улыбаюсь
 
11 05 2008, 21:58 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Бяк, о, пока я размышлял- ты уже в деле! Офигеть! Ты как заплатил- WMZ?


А насчёт снимков- это торец моего подоконника, из мраморной крошки. Это ещё качество снимка оставляет желать, мобильным снимал, в натуре там всё из таких малюсеньких чёрточек, как бары. И это не просто похоже- это один в один график с форекса. Вот и задумаешься.. Улыбаюсь
 
11 05 2008, 21:59 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

О, kraygor, творец трендов! Мир говорящ...найди на следующую неделю, плиз! Теперь понятно, что означает "цифры беру с потолка" - у тебя там ничего нет?Улыбаюсь

Ну да. Даже WMR - зачислилось в полсекунды:-)
 
11 05 2008, 22:07 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Бяк, а в моей конторе кучу документов требуют..но я толком не знаю, чё с этим WMZ делать, когда их будет очень много.. Нуууу.... не знаю....

Слушай, а давай zena уговорим..вернём, так сказать, обществу его члена.. Подмигиваю
 
11 05 2008, 22:21 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

kraygor,
Цитата:

Слушай, а давай zena уговорим..вернём, так сказать, обществу его члена..

Не понимаю, о чём ты, но отвечаю сразу и категорически - zen-a?! Свят-свят-свят:-)
 
11 05 2008, 22:32 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Бяк, ладно, пойду рычаг постигать..слушай, грабли это ведь тоже рычаг.. Унылый
 
11 05 2008, 22:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100