Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

PeteR родился сегодня! :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

kraygor, удач и в торговле, Олег:-)
 
11 05 2008, 22:44 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

PeteR,
Цитата:

Здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=437767 есть серия уроков по Вильямсу. Ниче так, гламурненько. Улыбаюсь

Угу. Весьма. И именно что гламурненько:-) Так как в первом же видео о барах разворота показывается(! но не говорится, говорится правильно:-) ) фигня про ангуляцию, или как её там:-)
 
12 05 2008, 10:26 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Бяк, не фигня. Ганн, или кто-то из математиков, считает, что цена должна расти или падать под углом 45 градусов в идеале. А когда она идёт сильнее, то неизбежен откат в какой-то момент. А Вильямс это назвал ангуляцией.

..так что евро/доллар скоро кирдык. Бонд. Джеймс Бонд (блин, а я его купил..ну как всегда Дьявольски Злой .. Стыдно а шшас глянул на месячный- кирдык евро..полгода минимум падать будет..)
 
13 05 2008, 09:29 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

kraygor,
Цитата:

фигня

Фигня в том, как он это показывает - демонстрируя направление синей линии СПРАВА от разворотного бара.

Ангуляция там нормальная и СЛЕВА тоже:-), но "опытный трейдер" проявил в этом месте все навыки "опытного аналитика"Улыбаюсь
 
13 05 2008, 09:33 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

kraygor,
Цитата:

так что евро/доллар скоро кирдык. Бонд. Джеймс Бонд (блин, а я его купил.)

Совет от Вильямса им озвучен:-) "Если ваша аналитика ошибочна, то переворачивайтесь. Если неверна - закрывайте позицию и сидите на заборе"Улыбаюсь
Или что-то в этом роде.
 
13 05 2008, 09:37 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Бяк, переворачиваться он советует двойным лотом- там же фрактал образовался тогда..а потом, если неправильно, снова переворачиваться, но уже четверным(это уже от себя), тогда в какой-то раз, пускай заходя в 16-ый, скажем, раз, ты возвращаешь всё, ещё и навариваешь. Но это уже не Вильямс, это kraygor, будьте осторожны. Mr. Green
 
13 05 2008, 10:00 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

kraygor, хи-хи:-) Это про "стратегии Мартингейла" -удвоение позиций. Думаю, что в рынке денег ольше чем у Крайгора.
Хотя могу и ошибаться:-)

Стратегия Вильямса - обратная пирамида при доливках в случае развития ситуации в подтверждение открытых позиций.
 
13 05 2008, 10:05 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Бяк, но моя не требует подтверждения! Просто переворачиваешься, пока не попадаешь в струю. Так как лот всё время удваивается, ты за первый же выход в плюс навариваешь кучу баблуасов. Это, кстати, на 0,01 лота очень даже можно сделать- там же 100$ всё равно как 100 000 на обычном- полный простор действий. Еэеэее-еееееэее
 
13 05 2008, 10:16 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

kraygor, да всё хорошо:-)

На 0.01 лота:-(

Поищи в сетке по Мартингейлу инфу, это в рулетке очень хорошо было разработано. Описывают те, кто не успел застрелиться:-)
 
13 05 2008, 10:18 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Бяк, это я сейчас придумал, Мартингейла я не читал..у меня ещё скрипт есть- одним кликом переворачивает все открытые позиции за секунду, надо только его настроить, чтобы переворачивался вдвойне..это я не умею..и смело в бой..на пятиминутках, конечно! Mr. Green
 
13 05 2008, 10:24 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

kraygor, побуду нудным:-) Раз уж мы на ветке юбилей трезвости Пита, и он выдал задание отрабатывать Хаос на примере Билли Вильямса:-)
Цитата:

у меня ещё скрипт есть- одним кликом переворачивает


По хрен однокликовые вещи, само стремление к которым говорит о том, что ты не въехал в основную максиму Билли - "если вы спешите, значит вы торгуете неправильно" (Хм...ну кавычки не означают цитату из него:-) ) Успех торговли заключается в том, чтобы НЕ заключать ошибочных сделок:-) Что возможно, опять-таки, при неторопливом, спокойном и ээээ....самонаслаждающемся процессе работы на бирже:-)

Крайгор, вопросы на засыпку - три листочка по утрам исписываешь?Улыбаюсь Главы о психологии перечитываешь?Улыбаюсь

(Меня не спрашивай - я тебе сразу отвечу - нет:-) )
 
13 05 2008, 10:42 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Бяк, не, Вильямс прав, просто хотелось внести свой, так сказать, вклад в мировую цивилизацию.. Унылый
 
13 05 2008, 10:50 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

kraygor, а это как обычно - она сама "возьмёт", самим фактом твоей принадлежности к ней:-)

Было бы что:-)))))))))))))))))0000
 
13 05 2008, 10:52 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Бяк, психология..он же советует заткнуть критика, как будто обвиняемый и прокурор разные сущности. Подмигиваю Это всё та же война, только холодная- "я тебя не слушаю".. Тут фишка в другом, по-моему..мы стараемся мыслить логически..вернее не обращаем внимания на иррациональные сообщения, предпочитая им логично звучащие.
 
13 05 2008, 10:57 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

kraygor,
Цитата:

Бяк, психология..он же советует заткнуть критика, как будто обвиняемый и прокурор разные сущности. Подмигиваю Это всё та же война, только холодная- "я тебя не слушаю"..

ПИШИ ЛИСТОЧКИ.

Машке я смысл этого упражнения сравнил с тем, как она при варке питательного бульона накипь серую убирает.

Это серая накипь - все твои ДУРАЦКИЕ логические заключения.
Которые ты сам же сткой ниже хаешь:-)

Цитата:

Тут фишка в другом, по-моему..мы стараемся мыслить логически..вернее не обращаем внимания на иррациональные сообщения, предпочитая им логично звучащие.


И ещё обычный совет - кончай ты это МЫ, а?
Потому что МЫ - стопудовый признак бредящего мышления.

Ээээ...ниче, что я так строго?Улыбаюсь Это потому что здесь Билли на тебя нет:-)))))))))))))
 
13 05 2008, 11:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100