Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как качать ссылки eD2k?

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
кибервещер
Гость






всем уважением к Тебе, лотос, но п2п можно и по телефону. у меня ест адрес для електронной почти на двадцат месяцев ранше чем у президента северноамерикансгого союза независимих государств, правда фидо, но опит у меня во всем времени - на аналоговом дуплексе. всегда качал сколко угодно - вправду жил в цифровом мире. интенсивно ползуюс интернетом с марта 96ого - тогда сделал четвертое в европе интернеткафе, и первое в моей страни. и долгие годи исползую казаалайт172 - она работает очен хорошо на машинах ниже пятсот мегахерц. так что еще раз мои преклонения перед то, чего я здес нахожу как музика, но п2п можно и через аналоговий дуплексний телефон, при том не толко качат к себе, но и дават - и одновременно баловатся с интернет-телефоном как палталк например. успеха всем модемствующим, и не забивайте слова одного святого для науки: граници наших возможностей - ето граници нашего воображения.
 
26 01 2006, 04:06 URL сообщения
o2
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

ed2k ни ахти как, но можно сливать через
www.filepost.ru
 
22 09 2006, 13:00 URL сообщения
fuchs
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

только что установил мула,и вопрос сразу: мне чё-нибудь своё обязательно выставлять,и как это повлияет на скорость скачивания?
 
22 02 2007, 15:26 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


fuchs, в самом первом сообщении указаны две ссылки с инструкциями по работе с Мулом. Там все есть.

Свое, уникальное, выставить полезно, но лучше выставить какие-нибудь популярные файлы, которые ходят по сети и лежат в том числе в сети eD2k - например, фильмы. Тогда у тебя начнут качать довольно быстро и тебе дадут качать тоже быстро.
 
27 02 2007, 03:34 URL сообщения
Jivan_Nisarg
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: Russia, Moscow
Профиль ЛС

Карма: 0

Люди! понимаю, что спрашивать одно и то же - верх невежества, и все же приходится констатировать свою темноту в работе с программами. а посему, прошу помощи и детализации. Мул установила, ссылки прочитала, по умолчанию настройки прописала. Зашла в окно программы. сразу вопрос. кнопка вверху слева "соединить" самостоятельно не работает - она соотносится с одной из отжатых: кад, серверы, передача и т.д. так откуда мне надо жать на "соединить", чтобы ваш сервер появился в пиринговом пространстве? это первое. Второе. попробовала скопировать нужную ссылку с вашего сайта и просто вставить ее в поиск. вставила в графу "имя", нажала на кнопку "старт"... типа, сработало что-то. в большом белом окне красным шрифтом выписалось, что мне надо, размер и т.д. Нажала на загрузить - тишина. Прием-отдача - по нулю. Вопросов, куда сохранять - нет в помине. Прямо не мул, а партизан на допросе. Зашла в "передачи", а там все та же информация в белом большом окне, только уже не красная, а обыкновенная. а внизу отдача 0,1%, прием 0. откуда отдача-то?
Чего делать? Пошагово. Куда и как тыкать или выкать? Стыдно, конечно, однако, очень музыку хочется...
С уважением,
Дживан
 
29 03 2007, 15:39 URL сообщения
Jivan_Nisarg
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: Russia, Moscow
Профиль ЛС

Карма: 0

ой, господа хорошие! пошло-поехало. пока отписывала вам и отправляла - процесс пошел!
но все же как мне вас в то пространство включить, чтобы не надо было ссылки копировать и вставлять, а сразу по ссылкам на скачку попадать?
еще раз спасибо!
и еще с уважением,
Дживан Улыбаюсь
 
29 03 2007, 15:46 URL сообщения
Jivan_Nisarg
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: Russia, Moscow
Профиль ЛС

Карма: 0

однако, опять я... Очень доволен Стыдно Подмигиваю
вот оно качается... хорошо так качается, кстати... но КУДА??? он ведь у меня даже не спросил, где я хочу сохранить этот файл. это что, мул в этом смысле какой-то особенный или я туплю? я пользуюсь несколькими программами для закачки, и все они прежде чем качать интересуются, КУДА качать, а этот просто качает...
ну вот...
трижды уважаемые!
спасибо,
дживан
 
29 03 2007, 16:06 URL сообщения
Jivan_Nisarg
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: Russia, Moscow
Профиль ЛС

Карма: 0

да уж!
... надо только выучиться ждать,
надо быть упорным и упрямым...
Воистину!
Я нашла КУДА он это все отправляет. Вопрос снимается.
Спасибо!
 
29 03 2007, 16:39 URL сообщения
vetals89
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Вопрос А какой сервер выбирать с списка серверов в eMule, или он выбирается автоматически???
 
12 10 2007, 15:41 URL сообщения
Shaetanna
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

c LOw Id мало что помогает, лучше попробовать покопаться на форумах, посвященных этой программе. Ослик не единственный в сети ED2K, p2p, есть же еще shareaza,elphant и прочие)
А серверы выбираются автоматически, только некоторые очень часто имеют привычку отрубать от себя) лучше выбирать те, у которых время "вышибления" или нету, или подключаться к серверу можно на несколько часов. Кстати, можно выставить приоритеты какие серверы выбирать)
 
02 12 2007, 23:21 URL сообщения
slaydev
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Украина, Херсон, Владивосток
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Если ссылка появилась в разделе "Передачи", значит она рано, либо поздно будет загружена

Это конечно здОрово, но непонятно куда, уже много из закачек стоит на 100%, а где их искать на своем компе?

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Цитата:
Я нашла КУДА он это все отправляет. Вопрос снимается.
Спасибо!

ЭЭЭ подождите Не в курсе и куда ж Вопрос Только не временные темп файлы, а окончательно закачанные
Просто поиск по компу тех что у меня со 100% стоят ничего не дал Аж прослезился
 
19 12 2010, 13:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100