Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откровения члена элитной семьи

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 70, 71, 72, 73, 74  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Интересно, к чему Инсайдер разоткровенничался?
Вообще - ерунда. Лично для себя ни нашел в его ответах ничего из ряда вон. Всё обще, и фантазия у чела заточена.
 
22 05 2008, 01:06 URL сообщения
mxm
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +100/–2

Ахтунг Еэеэее-еееееэее
 
22 05 2008, 01:08 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Nataris,
Цитата:
Всё укладывается в уже известное из уважаемых мной источников (людей, писаний).

Прочитали через пень в колоду. Даже показывать не буду те места, на которых Вы здесь, на форуме, упираетесь всеми своими упиралками. Улыбаюсь
 
22 05 2008, 05:06 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

PeteR,
Естесственно, есть такие места. я же отметила известное, против чего нет сопротивления.
Против чего упираюсь, к сожалению, проскочила мимо, не увидила или не запомнила.
Ну и нового тоже ничего не поняла.

А почему ты не хочешь показать упиралки?
Тебе хочется, чтобы они с первого же раза растворились? Что же это за упиралки тогда, если они упираться не будут? Еэеэее-еееееэее

Петер, во, из опыта: когда один собирается что-то показывать другому, хорошо, когда есть опыт и знания, что при этом может происходить что угодно: драки, слёзы, "этого я никогда не прощу", "не трогай, это моё" и прочее. Понимать, что это неизбежно и спокойно проходить сквозь любые проявления. Это нормальная осознанность.
А твоё "даже показывать не буду" - прям каприз какой-то и расчёт=фантазия на лёгкий вариант.

Фигушки! Mr. Green

Барышня, забудьте свои обиды, пожалуйста. Стыдно

Ну, а если серьёзно, то я прошу показать. Не факт, что номер пройдёт, но может с сотого раза? Я загибаю пальчики... Улыбаюсь
 
22 05 2008, 07:35 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
И кто такая Наташа



PeteR, Инсайдер даже Nataris не знает! Офигеть!
 
22 05 2008, 10:22 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

qwerty, я сразу споткнулся, поэтому читать дальше не стал. Споткнулся на лжи о воспроизводстве нефти. Вся она появилась из лесов палеозоя (? точно не помню). Такого количества растительности на Земле больше никогда не наблюдалось. Кроме того, тогда был совсем другой климат, способствовавший выработке нефти. Если сейчас и возможно заложение основ для дальнейшего воспроизводства, то в гораздо меньших масштабах. Знаете ли, лес сейчас предпочитают перерабатывать, а не оставлять гнить.
Да, вот сейчас конец глянул. Та же фигня. При рождении мало-кто плачет, орут -- это да. Есть вообще молчуны, им специально по заднице дают, чтобы проверить стандартные реакции. Правда, он потом там юлить начинает, типа, плач этот не видим. Фигня. Мой не плакал до года (я согласен с ним, что обычный рёв плачем не является).
Короче, не мог бы кто-нибудь всё это изложить короче? Самое интересное, без всяких камасутр и реинкарнаций. А то у меня нет программы по составлению выжимок (они реально существуют).
 
22 05 2008, 10:53 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

PeteR,

Ты-то для чего это привел? Цель, твои выводы? Вот чего интересно. То, что он трет - давно понятно. Таких тварей уже немало засвечивается.
 
22 05 2008, 10:54 URL сообщения
стася
Постоянный участник
Сообщения: 767
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +31/–2

PeteR, тоже небольшие несоответствия относительно питания: Инсайдер говорит о каком-то особом питании,которое нам ,простым смертным-не переварить, потом нескколько позже ,возращаясь к к этому же вопросу ,его спросили ,что он ест сам. Тут Инсайдер меня удивил( т.к. это место мне было интересно " выудить": пишет, что у него,типа, свое хоз-во живность и овощи -фрукты ,выращенные на его экологич.-чистых грядках Офигеть! Конечно, ни манной единой сыт элитный отпрыск...,но меню рядового дачника меня как-то расстроило Унылый Затем, о смещении земной оси (запись2005год,напомню) Инсайдер отвечает как-то расплывчато, о глобальном потеплении-тоже между прочим. Это уже два года назад все" остальные пророки" вещали по полной о Потопе ит.д Инсайдер не в курсе? На дачу плохо почта с газетами ходит? Улыбаюсь
 
22 05 2008, 11:56 URL сообщения
Богомол
Постоянный участник
Сообщения: 916
Темы: 1
Откуда: с неба свалилась
Профиль ЛС

Карма: +37/–1

PeteR, спасибо за интервью Очень доволен .
Весьма полезная вещь))
 
22 05 2008, 16:12 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Akisawa,
Цитата:
Споткнулся на лжи о воспроизводстве нефти. Вся она появилась из лесов палеозоя (? точно не помню).
Точно не помните. Нефть появилась не из лесов, а из тех, кто в этих лесах жил. Из лесов появился каменный уголь, причем не в результате гниения.
Новый Мир,
Цитата:
Ты-то для чего это привел?
Вообще то для обсуждения. Не для высказывания мнений или оценки степени фантастичности и крутизны интервью.
И вообще, не могу понять, где эзотерики собрались, здесь или здесь ?
На остальное пока нет времени, извините Унылый
 
22 05 2008, 19:26 URL сообщения
*Schu
Активный участник
Сообщения: 3494
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

PeteR, всё бы ничего, но мне не нравится, что в тексте все люди названы рабами.
А ты как, во всё сказанное там веришь?
 
22 05 2008, 19:28 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

PeteR,

Да то понятно, что для обсуждения. Для КАКОГО обсуждения в Каком направлении?
Мнений не достаточно?
Интереса особого вии мнения не представляют.
Если обсудить технологии психоуправления, то да, применены похожие на Мировое Правительство.
Абсолютно бездушная паразитическая циничная структура, подпитываемая вниманием к "потустороннему".
НЛП, труды Попова, Рериховщина - здесь намешано и на форуме многократнообсуждалось.
 
22 05 2008, 19:51 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Цитата:
но мне не нравится, что в тексте все люди названы рабами

уж в истинности этой-то фразы я не сомневаюсь. про рабов там вполне банальные вещи сказаны.

таки хочется ещё подсобирать, кто с чем не согласен и почему.

пока что хочется выступить 'адвокатом дьявола':
вот, к примеру Akisawa меня здорово разочаровал.
ну ясно же, что Инсайдер говорит о том, что данные нам представления о нефти не полны,
если не сказать- неверны. а ты ссылаешься на книжные знания о ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНОМ способе
её синтеза, что не так уж и очевидно. и тобой не проверено. даже по и-нету не порылся, пустобрёх.

кстати, за последние три года мировые запасы пищи(зерна) только уменьшались и вот-вот исчерпаются. т е в течении трёх лет человечество больше кушает, чем выращивает. в одном сурьёзном журнале про политику упомянули, что это может быть связано с переработкой зерновых(напр кукурузы) на заменитель нефти. ранее (уже с десяток лет назад) проскакивали сообщения, что мировой элите известны альтернативные источники энергии, но их использование тормозится, что бы выжать максимум выгоды из нефти. // прим. это не есдинственная причина нехватки(подорожания) пищи во всём мире.

отсюда ВЫВОД: будь Инсайдер из Элиты он бы знал в 2005-м гораздо больше о нынешней энергетике. Хотя, возможно, он старался быть кратким? ведь ничего неверного он таки не сказал?
 
22 05 2008, 19:51 URL сообщения
*Schu
Активный участник
Сообщения: 3494
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

qwerty, можешь называть меня *Schu Подмигиваю
Вот, вот. Так и норовят рабов сделать, банально.

Цитата:
кстати, за последние три года мировые запасы пищи(зерна) только уменьшались и вот-вот исчерпаются. т е в течении трёх лет человечество больше кушает, чем выращивает. в одном сурьёзном журнале про политику упомянули, что это может быть связано с переработкой зерновых(напр кукурузы) на заменитель нефти. ранее (уже с десяток лет назад) проскакивали сообщения, что мировой элите известны альтернативные источники энергии, но их использование тормозится, что бы выжать максимум выгоды из нефти. // прим. это не есдинственная причина нехватки(подорожания) пищи во всём мире.

Это ты по интернету порылся?
 
22 05 2008, 20:23 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

ЗАЧЕМ управляющему человечеством:
1. ...рассказывать о своем управлении тем, кем он управляет?..
2. ...призывать тех, кем он управляет, не поддаваться никакому управлению извне?..
3. ...выставлять себя на всеобщее обозрение перед своими же подопечными, если это, по его же мнению, исключает такого чела из "истинной" элиты и приобщает его к самим управляемым?..
4. ...подчеркивать свое отделение от своей же собственной семьи?..
а. он решил порвать с ней?..
б. он решил перестать быть управляющим?..
5. ...вдруг, ни с того, ни с сего, выйти из подполья, загадочно намекнуть на свои знания, и по сущесмтву - не открыв никакой конкретной информации,- так же тихо и загадочно исчезнуть?..
 
22 05 2008, 21:52 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100