Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откровения члена элитной семьи

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 70, 71, 72, 73, 74  След. 

| Еще
Автор Сообщение
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Скорее всего, Инсайдер - один из представителей святорусского жречества. Сравните его намеки с тем, что пишет Шемшук в своей книге "Hаши предки. Жизнь и гибель трёх последних цивилизаций.". А Шемшук своих контактов с волхвами никогда не скрывал. Есть еще ряд косвенных указаний на дееспособность этой версии, но о них я умолчу.
 
22 05 2008, 22:00 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

PeteR,
Цитата:
Скорее всего, Инсайдер - один из представителей святорусского жречества. Сравните его намеки

Офигеть!
Абрамович купил Челси, а некоторые из "писак" до вчерашнего матча преподавали его как почти российский клуб Еэеэее-еееееэее
 
22 05 2008, 22:16 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

PeteR, привет!..
Я вижу в нем какую-то личную проблему, но не могу ее идентифицировать...
Если твоя версия близка к правде, что весьма вероятно, то почему он обратился к людям на английском, а не на родном русском?..
Шемчука скачал - посмотрю...
 
22 05 2008, 22:25 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Ру-Чей, сравнивай тексты.
Я думаю, все непонятки в постах Инсайдера после этого сравнения исчезнут. Ну почти все.
 
22 05 2008, 22:45 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Ни асилил.. Унылый

Мешал засевший в голове анекдот:

Мойша..Как ты умудрился настрогать 26 детей..? Офигеть!
М:
Откуда я знаю!
Я не теоретик..
Я практик.
 
22 05 2008, 22:48 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Хотя, если без шуток..
Вполне могут быть некие экстатические состояния.. различной интенсивности. Нуууу.... не знаю....
(в моём случае..спонтанные.)
Когда прёт инфа..например о прошлом настоящем и будущем цивилизации..(в частности и России..)

Где-то вроде уже писал..

Помню как, через некоторое время..схватил ручку и тетрадь..
Но не записал ни одного слова..

Всё было слишком быстро..объёмно..и много..
..
Ничего не помню..
Кроме того, что всё будет ..Клёво!!! Улыбаюсь Браво!
 
22 05 2008, 23:03 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

ПиСи:

Кроме того, нечто подобное было уже давно высказано..
Кажется Ровнером..(могу ошибаться)

О некоем .."Артуре".

Может кто слышал..
..
Я не парился..
У них своя "работа"..у меня своя..
 
22 05 2008, 23:10 URL сообщения
Энтео
Постоянный участник
Сообщения: 129
Темы: 19

Профиль ЛС
www

Карма: +9

Отличную обертку для своих идей выбрал автор.
Отличный пиар, отличный резонанс обшественный.
В общем молодец.

Оценивать написанное-не интересно.
Для меня вся информация подобного рода не несет смысловой нагрузки, лишь техногия передачи интересна.


Правда один ответ очень понравился

Цитата:
А вы знаете, кто смастерил этот нонсенс в стиле «нью-эйдж», который вы только что тут продвигали?

Браво!
 
23 05 2008, 00:49 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Ру-Чей,
Цитата:
1. ...рассказывать о своем управлении тем, кем он управляет?..
2. ...призывать тех, кем он управляет, не поддаваться никакому управлению извне?..
3. ...выставлять себя на всеобщее обозрение перед своими же подопечными, если это, по его же мнению, исключает такого чела из "истинной" элиты и приобщает его к самим управляемым?..
4. ...подчеркивать свое отделение от своей же собственной семьи?..
а. он решил порвать с ней?..
б. он решил перестать быть управляющим?..

Можно каждый пункт синхронизировать с цитатой в тексте?
Цитата:
5. ...вдруг, ни с того, ни с сего, выйти из подполья, загадочно намекнуть на свои знания, и по сущесмтву - не открыв никакой конкретной информации,-
Естественно, текст рассчитан на некий минимальный объем овладения соответствующей информацией, причем - а)личного характера,т.е. полученной путем само-изучения своих психических структур, б) личного характера,т.е. полученной путем само-изучения своих психических структур, практически.
Этот текст - просто прекрасный тест проверки "на вшивость", замусоренность головы идеями на эту тему из книшек и других кривых глиняных зеркал.
 
23 05 2008, 05:20 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

PeteR,
Цитата:
Этот текст - просто прекрасный тест проверки "на вшивость"

А что ты собираешься делать с выявленными вшивыми? Бе-еее!
 
23 05 2008, 05:48 URL сообщения
Sapfira
Постоянный участник
Сообщения: 600
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

удалить
 
23 05 2008, 06:00 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

PeteR, я точно не помню название периода -- когда, а не как она появилась. Именно что из лесов, как и уголь, и именно в результате гниения, в отличие от угля. Из животных можно добавить к лесам разве что планктон, потому что количество всех остальных животных исторически незначительно.
 
23 05 2008, 10:25 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

Для тех, кому непонятно. Как известно, самогон гонят из любого сбродившего растения. Брожение и есть гниение, а спирт та же нефть.
 
23 05 2008, 10:43 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Akisawa,

Цитата:
спирт та же нефть.

Ну-у..этто ты может зря сказал.. Mr. Green
 
23 05 2008, 11:26 URL сообщения
Алек
Постоянный участник
Сообщения: 591
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +122

Многие вещи, изложенные Инсайдером, представляются достаточно ясными, понятными и близкими, наверное, поэтому они и могут отзываться в различных людях соответствующим резонансом, который, в свою очередь, придает его образу характерный статус, вес и т.п. (привкус) …

Однако по ходу ознакомления с различными ответами Инсайдера, возникло какое-то странное ощущение того, что хотя и имеет место некоторый резонанс, но какой-то он уж очень качественно разный … Разный не по «амплитуде» или «силе», а как бы по своим «частотным» составляющим.

Другими словами, если рассматривать ответы Инсайдера все вместе, в их совокупности, то они выглядят какими-то рваными, в них не ощущается некой естественной цельности, характерной для отдельного адекватного человека.

Короче, все это … подвигло меня к мысли о том, что Инсайдер – это вовсе не человек, а некая группа людей с ярко выраженным лидером, - нечто подобное легендарному математику «Бурбаки». /Не с проста, поясняя механизм воспроизводства нефти, он упомянул процесс изготовления пчелами меда Подмигиваю /
А то, с чем мы все столкнулись на том сайте, - это ничто иное, как игра, или своеобразная проба пера или сил …

Что же касается манипуляции …, то мы все друг другом манипулируем (даже малые дети), только каждый в своих масштабах. Более того, невозможно себе даже представить какое-либо обучение (в наиболее общем виде – систему образования) или сосуществование в некотором сообществе, которые не использовали бы её на всю катушку.
Однако сама манипуляция, так же как и всё в этом Мире, подвержена действию неотвратимого Закона. Постигни этот самый Закон, и увидишь все самые разнообразные манипуляции, благодаря которым существует Вселенная и живут люди, а так же естественным образом «выйдешь» из-под её «гнета».
 
23 05 2008, 14:19 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100