Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откровения члена элитной семьи

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 70, 71, 72, 73, 74  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Цитата:
Ру-Чей, зачем вас бить, вы сами в мартышек деградируйте,

Нето, а где ты увидел, чтоя собираюсь с кем-то биться?..
Это ты вещал о сотнях тысяч таких же как ты сам, а не я!..

А по поводу мартышек, могил, инвалидов и подопытных кроликов, вот этот путь ты сам себе и нарек!..
Да будет так!..
Это твой текст - тебе его и пройти - пережить - придется, слово в слово через капли своей жизни!..
И не только это, а и все то, чего ты напожелал другим во многих постах своих за время пребывания в ариоме...
Каждое твое слово будет жечь тебя твоим же ядом...
Однажды я тебя уже предупреждал...

Да уж, тут ни какой фантазии не хватит, чтобы представить себе сотни тысяч наследников Нето - изрыгающих проклятья, хулу и заклятья на все всех вокруг себя...

Нето, ты плохо кончишь...

И мне тебя не жаль...
Ты прямо требуешь наказаний...
Герой, да и только!..

Даже посмеяться не хочется...
 
17 07 2008, 22:29 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

Ру-Чей да нето что ты на Anemon посмотри нет никто а лезит учить
 
17 07 2008, 22:38 URL сообщения
Anemon
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Ру-Чей да нето что ты на Anemon посмотри нет никто а лезит учить

gladiator, а я думал, что ты русский человек...
Браво!
 
17 07 2008, 22:42 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

я то русский! а ты не вы лезь че не знаешь!
 
17 07 2008, 22:45 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Нето, сначала эти "десятки тысяч" перебьют всех, кого смогут вокруг себя, а потом - друг друга...
И останется только один - Аз!..
А имя его будет - Нето...
Победитель всех времен и народов!.. Ангел
Ру-Чей,
Цитата:
Нето, а где ты увидел, чтоя собираюсь с кем-то биться?..

А кто сказал, что ты будешь биться? Понятно что не будешь, ты у нас с глюками своими сначала справься... Потом поглядим.
Цитата:
Да уж, тут ни какой фантазии не хватит, чтобы представить себе сотни тысяч наследников Нето - изрыгающих проклятья, хулу и заклятья на все всех вокруг себя...

разве Аз вот это изверг? Вы сами из себя все извергаете, сами себя проклинаете своими словами, своей ложью и напраслиной, в мой адрес и адрес прочих вам ничего не сказавших худого людей. Вы изрыгаете ругательства и ложь, и ей же осуждены, своим словом. Это закон бытия, и хотите иль нет, но все исполнится. Просто пытаюсь до вас сие донести. Но вы никак не уйметесь вижу, продолжаете сами себя убивать и искажать свои реальности, своими словами лжи.
Цитата:
Нето, ты плохо кончишь...

Вот например: не принято, теперь это твое...самозаклятие
Цитата:
Ты прямо требуешь наказаний...
Герой, да и только!..

И это не принято.. опять кому? Изрекшему исполнить придется...

Цитата:
Даже посмеяться не хочется...

Да уж чего смешного, коли так сам себя человек своим словом обрек на страдания Ангел Бонд. Джеймс Бонд
 
17 07 2008, 23:01 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
замашки и повадки низовки
окультуриваться надо!

Вот и Аз про то, пора бы перестать помои лить из рта... себе же во вред. Еэеэее-еееееэее Ангел
 
17 07 2008, 23:04 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Нето, третье предупреждение и последнее сам себе вынесешь...
Все по Закону Единого!..
 
17 07 2008, 23:10 URL сообщения
Tur
Постоянный участник
Сообщения: 580
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–1

Нето, Вы не забыли на вопросик ответить?
http://ariom.ru/forum/p651056.html#651056
 
17 07 2008, 23:16 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Канонизация императорской семьи полностью оправдана и необходима.
что может быть более зримо для покаяния и раскаяния, чем смерть покорных и брошенных?

Ну как сказал, так тебе и будет. Не принято слово твое и это Ангел Еэеэее-еееееэее
 
17 07 2008, 23:21 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Не могли бы Вы привести понятие РЕАЛЬНОГО ФАКТА? Я видел гуся в небе. Это реальный факт или нет? Баба Маня, стоящая рядом со мной, тоже его видела. А если не видела?

Это не факт, факт если ты выстрелил, он упал и ты его реально расмотрел и однозначно. Просто пролетевшее нечто - только нечто, не более того. То есть именно подтверждение всех 5 органов чувств плюс не твои одни, а полностью совпавшие рядом находящихся людей.
То есть то за что ты готов отдать руку на отсечение, что это так а не инече и готов это показать остальным с одним и тем же непременным освидетельствованием - это реальность. А вот снежная баба, которую ты принес домой, и потом пригласил всех посмотреть, а там только лужа.. это иллюзия..., похожая на реальность. А вот если успели увидеть снежную бабу(иль её остатки) - то видят... , как реальность(речение материи) и иллюзия(отпечатки в памяти людей) похожи. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
17 07 2008, 23:29 URL сообщения
Tur
Постоянный участник
Сообщения: 580
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–1

Нето, там же еще цитата была с Савлом. Это факт?
Цитата:
Когда же я был в пути и приближался к Дамаску, около полудня вдруг осиял меня великий свет с неба.
Я упал на землю и услышал голос, говоривший мне: Савл, Савл! что ты гонишь Меня?
Я отвечал: кто Ты, Господи? Он сказал мне: Я Иисус Назорей, Которого ты гонишь.
Бывшие же со мною свет видели, и пришли в страх; но голоса Говорившего мне не слыхали.
Тогда я сказал: Господи! что мне делать? Господь же сказал мне: встань и иди в Дамаск, и там тебе сказано будет всё, что назначено тебе делать.
А если бы никто кроме него ничего не видел, но он был готов отдать руку на отсечение? Тогда это факт? Повторить ведь нельзя.
 
17 07 2008, 23:45 URL сообщения
Exnaton
Постоянный участник
Сообщения: 630
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Факт что это написано в Библии... И по этому описанию Савл то ли лжет, то ли одержим... Ну точно как некоторые вещающие форумчане...
 
17 07 2008, 23:55 URL сообщения
Slon
Участник
Сообщения: 21
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Да Insider, показал на примере здесь как можно деградировать до состояния приматов. Из 67 страниц только 5 дельные .
Явно Insider, имеет власть говорить от Единого . Некоторые тут считают себя прямо святее папы римского , а факт остается фактом мы до сих пор здесь в прекрасной тюрьме , где властвует закон взаимо пожирания .Вот и воюете словесно и не надоело вам это ведь попались в ловушку фильтр. Ведь действительно грядет Новый Мир , вот только где будем ???
 
18 07 2008, 00:08 URL сообщения
image
Постоянный участник
Сообщения: 114
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Slon, умничка.. Улыбаюсь

а посему всем ЦЫЦ! и чтобы со своими скандальными препирательствами держались на аварийном расстоянии и за эту черту не переступали! Бонд. Джеймс Бонд _______________________________________________________________________


ато плохо будет! Дьявольски Злой
 
18 07 2008, 00:34 URL сообщения
image
Постоянный участник
Сообщения: 114
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Цитата:
ато плохо будет! Дьявольски Злой

мне... Досада, блин
 
18 07 2008, 00:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100