Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откровения члена элитной семьи

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 70, 71, 72, 73, 74  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Slon
Участник
Сообщения: 21
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Откуда Вы взяли эту пелядь? Она вся прогнила

Хорошо бы , чтоб прогнила и сгорела до тла . Наверно пессимистический взгляд на все происходящее.
Старый послушник карма +1 , за надежду !
 
18 07 2008, 20:17 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Ру-Чей писал(а):
Петер выложил частичку истины в трех частях...
Если вы реально желаете разобраться в ситуации, порабойте с этими текстами...
То, что их поймут "крутые" - маловероятно, но у меня чувство, что для вас они открыты...

Этот текст я прочитала еще до того, как пришла на форум, на другом сайте, сразу весь.
Было ощущение, что встретила старого знакомого, и он выдал мне ключ, вернее, образ ключа, который замечательно подходит к той дверце, что находится внутри меня.
Славненькая такая отмычка… от тюрьмы :)
Я не понимаю, почему вы его не видите. Ведь тюрьма – это метафора нашего сознания. И он несколько раз сказал про визуализацию…
Надеюсь, вы знаете, как работает мысль + энергия…
Это ж детсадовская технология, все её знают! НО! Сознание должно быть готово!
Это не глюки в медитации ловить…

Ру-Чей писал(а):
Теперь видно, что никакой уверенности у вас и нет...
Альтернативы - тоже...

Вы меня прямо потрясаете! :) Почему вы ждете альтернативы именно от меня? Я ж не Волшебник Изумрудного города:)
Цитата:
А это уже есть великая надежда на ...

Почему вы вообще ждете, а не делаете что-то сами?

Ру-Чей писал(а):
Скажу только, ситуация совсем не так проста как она многим здесь кажется...
Но именно в таких сложных обстоятельствах и проявляется все то содержание человека, которое его и делает ТАКИМ или ЭТАКИМ...
И человек становится ясно читаемым...
Независимо от того, какие слова и о чем он говорит...

Вот я и вижу, как вы проявляетесь, читая ваши посты и стихи, очень симпатичные…
И все это очень мило, но бездеятельно…

Slon писал(а):
Много знания ,много печали...
...Отсюда и печаль ,наверно длействительность еще мрачнее .

А тут еще Slon с печальными речами… Оооо! Где мужики-то?
Возьмите уже меня за ручку и поведите к сияющим высотам просветления!
Я уже притомилась Жанной д*Арк работать!

старый послушник, So be it - да будет так!
 
18 07 2008, 20:42 Отзывы :: URL сообщения
Slon
Участник
Сообщения: 21
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Я уже притомилась Жанной д*Арк работать!

Вот еще одна уловка элиты , женщин выгнали работать , а не заниматься домашним очагом и детьми!
Феминизм называется Еэеэее-еееееэее .
 
18 07 2008, 21:00 URL сообщения
image
Постоянный участник
Сообщения: 114
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

SoToFa,
Цитата:
Вы очарованы Инсайдером?
Признаюсь, я тоже слегка:), но не этим, рвущимся в властелины мира и сделавшим о славянской нации столь нелестный вывод, а тем, что на англоязычном форуме отвечал, спокойно, без всякой важности, немного устало.
а как Вы думаете, какими мотивами руководствовался тот слегка очаровательный инсайдер, когда давал свободное интервью всем любопытствующим? Нуууу.... не знаю....
 
18 07 2008, 21:09 URL сообщения
Райфонг
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Я вот думаю, что всё будет хорошо.
Много информации о грядущих перемен... Именно в лучшую сторону. Вряд ли это случайность.
У меня сложилось мнение, что все глобальные процессы управляемы с одного центра. Полагаю, что так было и есть сегодня. Видимо управление (развитие цивилизации), идёт по определённому плану. Ведают этот план очень узкий круг лиц. Мера понимания и категория мышления у них, отличная от большинства людей. Т.е. они обладают большим познаниям... и т.д., но это не значит, что генетически они сильнее. Тему реинкарнации тоже можно затронуть. Не факт, что она вообще есть! К примеру... что нужно сделать улитке, чтоб воплатиться в болие высшую сущность? Это всё под вопросом... Но допустить такое наверное можно.
Сегодня просмотрел одну из серий сериала "Игры Богов''.
Там чётко говорится о 2012 годе. Предпологается, что с этого момента, перед человечеством открывается Свет. Другими словами, нынешняя сатанинская концепция будет заменена на противоположную. Верить этому или нет, каждый решит сам.
Время покажет...
 
18 07 2008, 21:14 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

SoToFa, дорогая Lady, мы на ариоме...
А здесь не водят под венец...
Тута Венцы срывают и напяливают на себя...
Каких действий вы ждете в месте которое называется словодробилкой?..
Физические действия - в Миру...
Форум дворец виртуальный, потому и умников столько ...
И один из них Ручей...
Этот Тихий...
Как Йон...
Хотя, есть и буйные...
И даже скоморохи...
Не говоря уже об ассортименте эзатырическим...
Все разные...
Но все - одинаково полуживые...
В полном соответствии с местной полуреальностью...
Хотя, может, вы просто не на ту тему попали...
Цитата:
Это ж детсадовская технология, все её знают! НО! Сознание должно быть готово!
Это не глюки в медитации ловить…

Так я же не из детсада...
Из - яслей...
Вы бы мне объяснили, что такое глюки, а то у меня все так мутно?..
 
18 07 2008, 21:20 URL сообщения
Anemon
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

кто знает и умеет - тот молчит и делает,
кто незнает и/или не умеет - тот учит...
 
18 07 2008, 21:27 Отзывы :: URL сообщения
Valer_ka
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 41
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +42/–2

Anemon,
Цитата:
кто знает и умеет - тот молчит и делает,
кто незнает и/или не умеет - тот учит...

Цитата:
Умный любит учиться, а дурак - учить.

Антон Чехов :))
 
18 07 2008, 21:48 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

image,
Цитата:
а как Вы думаете, какими мотивами руководствовался тот слегка очаровательный инсайдер, когда давал свободное интервью всем любопытствующим?
Именно это все и спрашивают друг у друга на других сайтах:) Меня это почему-то не волнует. В фанатки тоже не собираюсь записываться.
Ру-Чей,
Цитата:
SoToFa, дорогая Lady, мы на ариоме...
А здесь не водят под венец...
Тута Венцы срывают и напяливают на себя...

Так и я не про венец, а про совместный духовный путь:), чтоб не пропасть по-одиночке...
А вы можете продолжать делать вид, что такие все дружные и прочие сюсю-мусю демонстрировать)))))
Цитата:
Все разные...
Но все - одинаково полуживые...

Заметила уже:)
Цитата:
Так я же не из детсада...
Из - яслей...
Вы бы мне объяснили, что такое глюки, а то у меня все так мутно?..

Это к доктору, радость моя!
 
18 07 2008, 22:00 URL сообщения
Нараяма
Активный участник
Сообщения: 1453
Темы: 4
Откуда: РФ
Профиль ЛС
www

Карма: +69/–16

Я считаю инсайдера одержимым.
Гладиатор задавал влпрос в другой теме о разнице одержания желанием и сущностью из астрала.
Я перенесу сюда свой пост.

Гладиатор, я расскажу тебе одну очень поучительную историю.
Был такой человек - Мурад Али Бей.
Он был ирландцем, рождённым в Индии где-то в 1850-м году.

В возрасте 25 лет он имел жгучее ЖЕЛАНИЕ - он желал овладеть одной замужней красивой дамой, но та не питала к нему ответных чувств.
Что было причиной этого желания? Невоздержанность чувств, отсутствие внутренней дисциплины, бесконтрольность астральной сотавляющей характера, чувство вседозволенности - короче, бездуховность в широком смысле, распущенность.

И вот он обратился к одному колдуну, и тот дал ему наук, как эту женщину приворожить.
Сорок дней Мурад сидел в тёмной комнате и особым образом сосредотачивался, и вот к исходу сорокового дня она пришла и пребывала в его власти, пока ему не надоело, и он её не отпустил.

И что ты думаешь, ему это сошло с рук?
Неа, он стал одержимым.
Но так как у него не было созвучия с колдуном и он как бы нанял его, то Мураду не понравилась такая ситуация, и он решил бороться с колдуном, похитившем его душу и волю.

Мурад стал искать себя в религиях, менял их непрестанно, переходил от одной секты к другой, но это ему не помогало.
Парень был одарён литературно и что-то знал, и вот он познакомился с Блаватской.
Пребывая в её штаб-квартире в Адьяре, он чувствовал свобду от колдуна, ведь Махатмы охраняли территорию своими сиддхи от колдовства.
Но как только он покидал территорию, как колдун начинал его томить и заставлять делат страшные вещи.
Махатма сказал, что около 1000 дней надо находиться в чистом от колдуна месте, что бы одержание не вернулось.
И вот однажды однажды он заскучал сильно и навязался провожать Блаватскую до вокзала.
И там, на вокзале, колдун совершил своё нападение на его разум, и парень, выхватив саблю у сипая, чуть было не зарубил свою спасительницу в приступе безумия.
После этого он убежал спустя несколько месяцев умер в горячке. Этот случай описан в литературе.
Это - одержание.

Дальше смотри сам, ты не глуп.
 
18 07 2008, 23:11 URL сообщения
Exnaton
Постоянный участник
Сообщения: 630
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Нараяма, история интересна но она не имеет имхо отношения к инсайдеру...
Цитата:
Я считаю инсайдера одержимым.
он демоничен но не бесноват, в вышеизложенном варианте...
Его демонизм в известной степени спокоен и рассудителен, как и любой демонизм...
 
18 07 2008, 23:35 URL сообщения
image
Постоянный участник
Сообщения: 114
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

SoToFa,
Цитата:
Именно это все и спрашивают друг у друга на других сайтах:)

Блин, значит я как все... Унылый а я думала что единственная и неповторимая...

Цитата:
Меня это почему-то не волнует. В фанатки тоже не собираюсь записываться.

Жаль... Я просто думала уж коль у Вас при прочтении его тестов
Цитата:
Было ощущение, что встретила старого знакомого, и он выдал мне ключ, вернее, образ ключа, который замечательно подходит к той дверце, что находится внутри меня.
То может и сможете сказать что-нибудь дельное пользуясь методом аля Макс Фрай, стиль которого Вы так хорошо копируете ..помните : " что бы стать демоном, нужно просто начать действовать как демон"(с)? ... актёрское мастерство тоже ключ к пониманию мира. Бонд. Джеймс Бонд
 
19 07 2008, 01:47 URL сообщения
lotos10
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
кстати, за последние три года мировые запасы пищи(зерна) только уменьшались и вот-вот исчерпаются. т е в течении трёх лет человечество больше кушает, чем выращивает. в одном сурьёзном журнале про политику упомянули, что это может быть связано с переработкой зерновых(напр кукурузы) на заменитель нефти. ранее (уже с десяток лет назад) проскакивали сообщения, что мировой элите известны альтернативные источники энергии, но их использование тормозится, что бы выжать максимум выгоды из нефти. // прим. это не есдинственная причина нехватки(подорожания) пищи во всём мире.


Вся проблема подоражания продуктов и нефти заключается в америкосовском кризисе, и является его проявлением на нас всех с вами, где ходит доллар, или ходил. Это вся политика доллара, о своем всемогуществе, их печатали с такими темпами с которыми не производили даже продукты(имеется ввиду тоннаж). И вот пузырь экономики лопнул, необеспеченностью напечатанных бумажек, первым почувствовали на рынке недвижимости, начали выкачивать деньги из иппотеки большими темпами. Но деньги должны всегда работать, и эти воротилы(биржевые "спикулянты")начали свои огромнеишие средствами вкладывать в куплю-продажу нефти и продуктов- так сказать работать на рынке, и их ни когда не волнует, что цены растут, голодают люди, им главное зарабатывать капитал. А нефть, продукты - это всего лишь инструмент на рынке. Закончатся продукты, нефть - остаются вода, воздух. Кстати сейчас в России хотят воду сделать полноправным продуктом, т.е. определить её стоимость на рынке продуктов, что бы ее продавать не как природный ресурс, а как некий продукт питания. Что в свою очередь развяжет руки алигархам заламывать цену за воду как за продукт ими произведённый.
 
19 07 2008, 03:31 URL сообщения
ili
Участник
Сообщения: 23
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

У Валерия Ломовцева, как раз, есть интересная мысль по поводу единовластия:
Цитата:

1813. Серьёзный исследователь, наблюдая множество этих сложных фактов, не минет осознания стратегической линии эволюционных сил.
1814. Она заключается в непрерывном поиске формации, которая выдержала бы все катак-лизмы, которая бы сумела выстоять перед направленными против неё испытывающими силами.
1815. Серьёзный исследователь может увидеть по направлению стратегической линии её за-вершение…
1816. Он увидит, что всё идёт к тому, чтобы на планете возник единый строй существова-ния, единая формация.
1817. Но такая формация должна возникнуть только на добровольных, глубоко осознанных началах, которые заключают в себе все Доктрины: Рационализма, Сердца, Силы и синтеза их.
1818. В настоящее время ни социалистическая, ни империалистическая формации не готовы принять единовластие в полном планетном масштабе.
1819. Так как ни в той, ни в другой системе не выработан в полноте цикл «эго», не возведе-ны сознания конкретных членов формации выше уровня кама-манаса.
1820. Если же единовластие возникнет раньше выхода из кама-манаса, то вместо гармонич-ного правления может возникнуть тираническая, диктаторская власть; либо с поверхностным со-циалистическим уклоном, либо со всеми атрибутами империализма…
1821. Прежде чем возникнет единовластие на планете, человечество должно пройти много-численные опыты, которые покажут каждому конкретному человеку, в чём гибельность желания властвовать над другими людьми.

Интересно, какой строй существования будет в новом государстве insider`a? Улыбаюсь
 
19 07 2008, 04:54 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

ili,
Цитата:
Интересно, какой строй существования будет в новом государстве insider`a?
Всяко, Инсайдеризм.
 
19 07 2008, 06:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100