Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откровения члена элитной семьи

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74  След. 

| Еще
Автор Сообщение
titan80
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Этот форум становится всё менее и менее структурированным, поэтому, этим сообщением я завершаю свою деятельность здесь. При этом, вы можете продолжать оставлять здесь вопросы, ответы на них я дам в другом, более удобном для этого месте. Место я обозначу позднее.


Добрый день пользуясь случаем так сказать хотел задать вам следующие вопросы уважаемый nsider

1.Кто такие индиго.
2. Душа ведь бессмертна и помнит ли она все свои пути и предназначения уже прожитые?
3. Почему меня всевремя тянет к звездам?
4. Если земля это тюрмя строгово режима то что может быть жуже какие они более низкие миры?
5. И если я правильно понял то освобождение значит смерть разрушение тюрьмы тоесть тела?
 
29 07 2008, 15:48 URL сообщения
titan80
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Жду ваших ответов!
 
29 07 2008, 15:50 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Ботаник,
Цитата:
Реплика из зала: так ведь будет трупом сущность из вышнего мира, ибо зацепок в мире этом у него нету…
Психолог: это скорее мертво, чем живо…
Хирург: это скорее живо, чем мертво…..
Бог: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вариант. Бог: "А может, ну его на куй? Завтра докуём!" Вечность везде: впереди-щас-сзади... Может, по пивку? Некоторые вопросы без бутылочки никогда не разбираются. Закон жизни.
 
29 07 2008, 16:18 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Exnaton,
Цитата:
и для этого я должен выключить свое критическое мышление, свой "антивирус"?

Что есть Ваш "антивирус"? Шаблон, слепленный "из того что было". В каком то шоу показывали прикол: надо было принять позу, чтобы движущаяся площадка не столкнула игрока в бассейн. Поза должна была соответствовать прорези в стенке. Среди таких поз были и весьма оригинальные, например, стойка на правой руке, ноги кверху, раздвинутые на 80 градусов.
Так вот, Ваши позы отнюдь не такие оригинальные. Улыбаюсь
А еще, есть у эзотериков байка про рога, которые в двери не пролазят... ну это я так, к слову. Про рога. Подмигиваю
Цитата:
Я думаю, что оно верно. А как вы думаете, верно?

Я знаю, что предпосылка верная, фантазмы я не обсуждаю, и спрашивал Вас о следствиЯХ из нее. Которые ВЫ способны из нее сделать.
Но ВЫ - увы, опять в кусты.
Цитата:
Почему не открыли тему "Критика ДОТУ"? Почему навязываете обсуждение тут моего личного уровня понимания и интеллектуальных способностей?

А мне люди интереснее любых учений. А еще мне интересно, как именно всякие учения и "антивирусы" корежат человеческую психику.
Так что терпите. Или "игнор" включайте, приставать не буду. Подмигиваю
 
29 07 2008, 19:14 URL сообщения
*Schu
Активный участник
Сообщения: 3494
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

старый послушник, анегдот для любителей..., для кузнецов короче: клуб любителей кузнечного дела проводит конкурс среди молодежи под девизом "Куй с нами!". Конкурсные произведения будут выставляться в салоне клуба "Всякая куйня".
 
29 07 2008, 19:49 Отзывы :: URL сообщения
Exnaton
Постоянный участник
Сообщения: 630
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

PeteR, кто-то кроме вас, знает "правильные" ответы? :) Кто-то ваш "тест" с следствияМИ уже прошел? Есть без искореженной психики?
Но задавать вопросы ответы на которые вы "знаете", это же (не буду использовать мед. термин) гадко. Не находите?

Цитата:
А мне люди интереснее любых учений. А еще мне интересно, как именно всякие учения и "антивирусы" корежат человеческую психику.
Но мож в отдельной ветке? А?
Мне-то все равно, но зачем забивать собой "эфир", мы же наверняка мешаем остальным.
Цитата:
Так что терпите. Или "игнор" включайте, приставать не буду.
Я ооочень терпеливый:) и игнорировать вас не буду, вы с инсайдером (и не только) отравляете правдоподобной белибердой сознание доверчивых читателей форума, мне это не нравится...
 
29 07 2008, 20:51 URL сообщения
rest
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Insider
у меня есть вопросы:

1) вызывает ли осознание правды в каком то вопросе прилив энергии и положительные эмоции?
2) процесс освобождения становится сложнее со временем?
3) какой будет жизнь простого человека когда закончится процесс глобализации и создания нового государства?
 
29 07 2008, 21:08 Отзывы :: URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

Ой да ладно че вы вопросы еще ему задаете ,он нет никто, мозги вам парит,к тому же давно на вас х... положил ,че не чувствуете потяжеление на 200 грам?! Еэеэее-еееееэее
 
29 07 2008, 21:13 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Exnaton,
Цитата:
вы с инсайдером (и не только) отравляете правдоподобной белибердой сознание доверчивых читателей форума, мне это не нравится...

Exnaton, Вы позиционируетесь специалистом по управлению. И не простому, а глобальному. Правильно?
Каждая Ваша буква управляет нами (мною и инсайдером) как Вам угодно. Так что какие претензии?
Это я должен возмущаться! Улыбаюсь
 
30 07 2008, 04:37 URL сообщения
titan80
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

[quote]3) какой будет жизнь простого человека когда закончится процесс глобализации и создания нового государства?


На мой взгляд люди тогда станут точно рабами! И многие в полной мере осознают это!
 
30 07 2008, 07:57 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Не беспокойтесь, никакой глобализации не будет, как и государств. Эгрегориальное управление подходит к своему логическому концу, т.е. краху. И никакие ДОТУ и КОБы его не реанимируют, ибо так и не решают главной заморочки :не могут создать "нового человека" на старых дрожжах, который бы 1) и психику типа "зомби" имел - этот тип психики единственный, который эгрегориально управляется без продуцирования гигантских систем принуждения, (животному типу психики обязательно требуется кнут, устрашение, тюрьмы и лагеря) , и 2) был способен к многократной кардинальной "перенастройке" психических структур в течении жизни - это требование, накладываемое ускорением технического прогресса.
Нынешняя ситуация есть отражение войны "на небесах". Войны между эгрегорами и родовыми линиями (Родами). Если победят первые, человечеству хана.
Но будем оптимистами. Те, для кого время нипочем, утверждают, что лет через 300 все устаканится.
........
И ведь прав был Старик, что при коммунизме государства отмирают.
 
30 07 2008, 19:35 URL сообщения
EvgeNik
Активный участник
Сообщения: 1796
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +58/–3

PeteR,
Цитата:
Эгрегориальное управление подходит к своему логическому концу, т.е. краху


Согласен, но эгрегор является средством коммуникации между большими массами людей, а возможности вербального и виртуального общения несопоставимо меньшие.

Как вы видите переходный период?
 
30 07 2008, 20:05 URL сообщения
Exnaton
Постоянный участник
Сообщения: 630
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

titan80,
Цитата:
На мой взгляд люди тогда станут точно рабами! И многие в полной мере осознают это!
Еще большими рабами чем счас?
Наилучший раб, это тот кто как раз и не осознает это! ОНИ, управленцы и хотят сохранить такое положение вещей.
Осознание и есть освобождение.

PeteR,
Цитата:
Правильно?
Каждая Ваша буква управляет нами (мною и инсайдером)
Правильно. Всякая передача информации - управление.

Цитата:
Не беспокойтесь, никакой глобализации не будет,
Но пока-то она есть. Но когда все будет глобализировано, И больше нечему будет глобализироватся, то да, не будет... :)
Цитата:
как и государств.
Когда и почему? Через 300 лет? А стчас что делать, просто не безпокоиться? :)

Цитата:
Нынешняя ситуация есть отражение войны "на небесах". Войны между эгрегорами и родовыми линиями (Родами). Если победят первые, человечеству хана.
А нам нужно уверовать в это и смиренно ждать участи... Да?
 
30 07 2008, 21:16 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

EvgeNik,
Цитата:
эгрегор является средством коммуникации между большими массами людей, а возможности вербального и виртуального общения несопоставимо меньшие.

Эгрегор является средством коммуникации организующим большие массы людей в управляемый извне конгломерат. Чтобы тысячи и миллионы "шли" в одном направлении. К урнам для голосования например. Хотя Пупкину куда важнее зуб полечить, Сидоровой козу покормить, а Иванову закадрить гражданку Петрову.
Эгрегоры называют энерго-информационными образованиями, но никакой информации - в том смысле, как она в быту понимается, типа "новых знаний о чем нибудь", я в них не нашел. Только управляющая информация, передаваемая через подсознание на эмоциональном уровне. Эгрегоры объединяют (и разьединяют) людей на уровне эмоционального ума. "Просто так" это сделать невозможно, поэтому формирование у людей однотипных реакций осуществляется с младенчества, путем т.н. "воспитания".
Цитата:
Кроха сын к отцу пришел
И спросила кроха
Что такое "хорошо"
И что такое "плохо"?

Цитата:
Вовочка, съешь еще две ложечки кашки и будешь хорошим мальчиком

Ээхх...и с помощью подобной лабудени идет формирование ответных реакций , отношений (кнопок) на внедренное "это-добро" ,а "это-зло". Далее люди сбиваются в толпу, стаю, коллектив и т..п. - притяжением одинакового отношения к чему-нибудь типа: Американцы - ну тупы-ы-ыее... Лучше Колгейта зубной пасты нет... В России медведи по улицам ходят... PeteR дурак... - вот вам и эгрегоры готовые, с пылу жару. Улыбаюсь
Вам нужна такая "коммуникация"? Мне нет. А ведь большинство людей - лиши их этих "маленьких радостей" жизни - буквально сойдут с ума.
Эгрегоры - такие же посредники между человеком и миром, как и попы в церквях - между человеком и Богом. Такие же ненужные. Паразиты - посредники, ставшие таковыми "явочным порядком", форматирующие - через детское подражание - мозги (психику) своей паствы под определенные потребности своих архитекторов.
Человек без эгрегориальных привязок живет по наитию , под прямым знанием космических законов (знаний своего рода) и непосредственным осознанием окружающих его процессов, он НЕПРЕДСКАЗУЕМ, а по сему - не управляем. Такие люди "вылетают" из любых организаций, становятся изгоями (из гоев мы Бе-еее! ). Кому нужны неуправляемые и непредсказуемые?
"Обратное" внедрение таких людей в эгрегориальный социум , это ... спецназ в действии Улыбаюсь
 
31 07 2008, 07:04 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

PeteR, А как насчёт уицраоров? Те ещё "гаже"?
 
31 07 2008, 07:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100