Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу любителей Ошо в Санкт-Петербурге

 

| Еще
Автор Сообщение
blume
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Ищу любителей Ошо в Санкт-Петербурге

Кому интересен этот мастер, давайте поговорим.
 
20 02 2004, 21:44 URL сообщения
Izmail
Участник
Сообщения: 29
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +5

Особо интересно в нём то, что он показывал обычные вещи в совершенно новом свете (по крайней мере для меня). Думаю, именно благодаря этому он всколыхнул столько народу. Особенно меня смешит то, когда натыкаюсь на примерно такое: "Вот почитал ОШО, а как прочёл у него фразу, что Бога нет и надо поклоняться дьяволу, сразу закрыл! Это же сатанист!" Еэеэее-еееееэее Интересно, какой средний объём текста книг ОШО надо прочитать человеку, что бы он понял - что ОШО нельзя отнести ни к привычным религиям, ни к привычным философам и мыслителям? Еэеэее-еееееэее (енто шутка Еэеэее-еееееэее ).
 
22 02 2004, 22:51 URL сообщения
blume
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Я читаю Ошо совсем недавно. Да он пишет про обычные вещи, но его взгляд на жизнь необычный, иногда даже утопический, нереальный.
Я во многом с ним согласна, но не во всем и я думаю, что это правильно, каждый должен сам строить свою жизнь.
Что касается Бога? Мне показалось, что он верит в Бога(своеобразно. но верит), но против религий, а также говорит о том, что каждый должен положиться только на себя.
Если хотите можно переписываться через электронную почту:
oceanweb@mail.ru
Спасибо за ответ.
 
22 02 2004, 23:10 URL сообщения
Izmail
Участник
Сообщения: 29
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +5

Ну ОШО водит за нос ого-го! Еэеэее-еееееэее А говорит он везде только об одном: об осознанности, а если ещё короче - БДИ! Подмигиваю
 
23 02 2004, 12:54 URL сообщения
lera
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Re: Ищу любителей Ошо в Санкт-Петербурге

Привет! С Ошо "познакомилась" недавно. Есть какое-то непонимание.
 
08 10 2005, 20:24 URL сообщения
Denis from Narva
Гость






Книги Ошо классные. Каждый раз когда их читаю, то нахожу что-то новое. Но постоянно убеждаюсь, что жизнь это большая тайна и надо просто жить и получать от нее удовольствие. Но порой нелегко понять для чего ты здесь, какая у тебя цель, кто ты такой и почему ты именно здесь. Забавно... Подмигиваю
282300798
 
09 10 2005, 00:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100