Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Фильмы Алехандро Ходоровски, «Священная Гора» и другие

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
lata
Активный участник
Сообщения: 1063
Темы: 1
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +30/–1

Pink Floyd,
Цитата:
Когда ты почувствуешь все ВЛИЯНИЯ И СВЯЗИ каждого данного момента, ты соскочишь с удобного примитивизма ньютоновской механики и попадёшь в восприятие релятивистских отношений внутри этого момента.

А ты чувствуешь это? Или, прочитав Романа, втюхиваешь мне его опыт?
Я там, где я есть. И чаще прислушиваюсь к своей интуиции, когда мне гнать лошадей, а когда стоит насладиться красотами по обе стороны дороги. Было и не однажды уже состояние, когда "Стал богом! Что мне делать с миром?"
 
28 06 2006, 13:40 URL сообщения
lata
Активный участник
Сообщения: 1063
Темы: 1
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +30/–1

stalcer,
Цитата:

Ах.., ну да.., не "прорубать", а "прокладывать" (дорогу) вагиной и это вобще-то у тебя, lata , так получается по твоей же логике и физиологии.

Ты прав, получается действительно прекрасно. Все стороны счастливы.
Цитата:
Любовь - это прерогатива сердца, а потом всего остального - у тебя же всё наоборот.(Мож у тебя кто с чакрами натупил?)

Натупил-натупил, да и где ж тебе мое сердце почувствовать, ежели ты неотрывно в мои половые органы глядишь? Только Храброе Сердце меня и понимает...
Цитата:
И вобще я о тебе говорю, а не о Ходоровски с его тётками.
Напрасно. Ты тему читал? Дьявольски Злой Там слово lata, встречается? Гаятри, разберись с этим флудером.
Цитата:
Или тебя интересует опыт из другой области?

Любой опыт мне интересен, это верно. Только ты скорее всего увидишь это выражение совсем в другой окраске Подмигиваю
 
28 06 2006, 13:56 URL сообщения
stalcer
Активный участник
Сообщения: 1364
Темы: 52
Откуда: Кусочек Рая
Профиль ЛС
www

Карма: +79/–2

Цитата:
Там слово lata, встречается?

На личности перешла ты - это естественно: перед погибелью не накричишься.., но это жертва для сознания, а душа-то радуется..
 
28 06 2006, 14:48 URL сообщения
lata
Активный участник
Сообщения: 1063
Темы: 1
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +30/–1

stalcer, Дусик, угомонись... Давай лучше кофе попьем! И Асмиральду с Инькой позовем! И Флойдика - пусть повеселит народ! Подмигиваю
 
28 06 2006, 14:52 URL сообщения
stalcer
Активный участник
Сообщения: 1364
Темы: 52
Откуда: Кусочек Рая
Профиль ЛС
www

Карма: +79/–2

lata,
прикольная ты - с тобой вобще всё, как в первый раз..
Но здесь давай о фильмах.
Итак, продолжим дальше разбор этого "творческого отстоя"..

НЕ досмотрел до конца очередной фильм-каку "Фандо и Лиз"...НО, если три предыдущих богохульных, деструктивных, параноидальных фильма предназначены для любителей коллективно/индивидуально поблевать и конкретно загадить чакры астральным фуфлом, то

"Святая кровь" - ну это же совсем другой компот!...
(to by continued, братиа и сестры..)
 
28 06 2006, 15:06 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

lata:
Цитата:
Гаятри, разберись с этим флудером.

lata,

детка, если G. - это Гаятри, то Pink Floyd - это sweetsky. Посмотри на первую
страницу темы, и ты поймёшь, о чём я. Или тебе дать в приват новую расшифровку фильмов для
того, чтобы ты блеснула познаниями в очередной салонной беседе? Улыбаюсь
Цитата:
Только Храброе Сердце меня и понимает...

Врёшь ты всё о нём. Вот когда я вас увижу на плато, то можно будет начать разговор о понимании.
Цитата:
Или, прочитав Романа, втюхиваешь мне его опыт?

Обыгрывание названия - это втюхивание опыта Романа? Браво!
Пугливая. Не заметила ещё, что ты - это всего лишь мензурка для чужих опытов? Ничего оригинального на этом форуме я пока в тебе не увидел. Один выпендрёж. И ты stalcerу должна ноги мыть и юшку эту пить - за то, что он с тобою возится, да так ласково.
Цитата:
Было и не однажды уже состояние, когда "Стал богом! Что мне делать с миром?"

Ну, в Глеваху же или в Павловку не попала, пронесло? Mr. Green
Ты не шарахайся от stalcerа, как конь от змеи. Он ведь прав во многом. Сядь просто и подумай об этом. Ангел
 
28 06 2006, 21:31 URL сообщения
lata
Активный участник
Сообщения: 1063
Темы: 1
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +30/–1

stalcer,
Цитата:
прикольная ты - с тобой вобще всё, как в первый раз..

Шарманка-шарлатанка, как сладко ты поешь...
Эх, ты даже не представляешь, на что только сущность не способна, чтоб добить...ся ласкового такого! Mr. Green
А фильмы с тобой не хочу больше обговаривать, лучше давай ноги тебе помою...

Pink Floyd, "нас бьют, а мы крепчаем!"
Цитата:
G. - это Гаятри
К чему это? Чтоб прицепить следом свой первый ник? Дабы увидели ТВОИ познания?
Цитата:
Или тебе дать в приват новую расшифровку фильмов для
того, чтобы ты блеснула познаниями в очередной салонной беседе?

Не откажусь, интересно, что ты еще можешь добавить ко всему вышесказанному. Да и блеснуть действительно хочется! Блесна - хорошая приманка, иногда на нее крупная рыба идет... Особенно, когда на мелочи научишься...
Цитата:
Вот когда я вас увижу на плато, то можно будет начать разговор о понимании.

Вот когда ты нас увидишь на плато, то это будет знаком, что все разговоры о понимании закончились, а пришло глобальное понимание.
Цитата:
Не заметила ещё, что ты - это всего лишь мензурка для чужих опытов?

И слава богу! Для кого-то я - мензурка, кто-то - для меня - мензурка. Но это лучше, чем красивая, но треснутая ваза на чердаке!
Цитата:
Ничего оригинального на этом форуме я пока в тебе не увидел.

Может быть пора тебе перестать что-то от ожидать от меня и на что-то надеяться?
Цитата:
Один выпендрёж

выпендреж, педреж, педреж...(эхо)
Цитата:
Ну, в Глеваху же или в Павловку не попала, пронесло?

Разные учителя были, черные и белые, мягкие и агрессивные. Я ширмочку в нужный момент выдвину, может чего-то и не дослушаю, зато с мозгами в дружбе остаюсь. Но, честно говоря, больше любви в своей жизни встречала, поэтому в таких, как ты, тоже любовь вижу, даже когда они этого в себе не видят...
А со Сталкером мы дружим, а ты заметил в этом как-всегда, свое...
 
29 06 2006, 11:10 URL сообщения
stalcer
Активный участник
Сообщения: 1364
Темы: 52
Откуда: Кусочек Рая
Профиль ЛС
www

Карма: +79/–2

Про эхо круто - видать достучался..
 
29 06 2006, 11:29 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

stalcer,

да, про эхо она по Станиславскому загнула, хорошо получилось. Почти поверил. Mr. Green
Два неологизма теперь у меня с latой ассоциируютися: "пуантилистический" и "педреж".
 
29 06 2006, 13:49 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

lata:

Цитата:
Pink Floyd, "нас бьют, а мы крепчаем!"
Quote:
G. - это Гаятри
К чему это? Чтоб прицепить следом свой первый ник? Дабы увидели ТВОИ познания?

Молодец, тебе уже не только Визбор нравится, но и Smashing Pampkins. Mr. Green
А это - к тому, чтобы базар твой о флудерстве пресечь. Мы ведь не только фильмы Ходоровского здесь обсуждаем, но и то, как они воздействуют на нежные души. Злорадный
Цитата:
Вот когда ты нас увидишь на плато, то это будет знаком, что все разговоры о понимании закончились, а пришло глобальное понимание.

Что же такое, это глобальное понимание? Понимание в границах не плато, а Геи? Или Гайи? Mr. Green Скорее, а рамках ожидания Годо...
Цитата:
Для кого-то я - мензурка, кто-то - для меня - мензурка. Но это лучше, чем...
...Но, честно говоря, больше любви в своей жизни встречала...

Всё сравниваешь, lata? Очень доволен
Цитата:
А со Сталкером мы дружим, а ты заметил в этом как-всегда, свое...

А что остаётся, раз он не захотел быть твоим тренером, lata? Mr. Green
 
29 06 2006, 14:01 URL сообщения
lata
Активный участник
Сообщения: 1063
Темы: 1
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +30/–1

Итак, подводя итоги, можно отметить, что фильмы Алехадро Ходоровского вызывают наибольший интерес у форумчан (судя по количеству заходов на этот топик), думаю, что только ленивый их еще не посмотрел после всего вышесказанного.
Pink Floyd, stalcer, вам отдельное спасибо, товарищи!
Вы прекрасно себя проявили в мини-спектакле, т.н. тренинге для latы, каждый из вас безупречно справился со своей ролью, думаю, что можете и дальше продолжать работать в паре. При том вы очень помогли мне в моей режиссерской работе.
Все свободны!
Знаю, что не так просто выйти из зала, посему оставляю вас пошушукаться, обсудив последний акт действия. Меня звать бессмысленно, т.к. у меня постановка новой пьесы.
 
29 06 2006, 17:00 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Fly, Robin, Fly... Подмигиваю
 
29 06 2006, 17:11 URL сообщения
stalcer
Активный участник
Сообщения: 1364
Темы: 52
Откуда: Кусочек Рая
Профиль ЛС
www

Карма: +79/–2

lata,

Не важно, как ты чувствуешь сущности, как "..Вампиры, вампиры..", или по-другому.., главное: УВИДЕТЬ ИХ В СЕБЕ И ЗНАТЬ ЧТО ОНИ ВЫТВОРЯЮТ (это к оч. актуальному примеру..)

Цитата:
Он даже...Лазарева наверняка не читал!!!

Не проблема - пусть Николаича ПОЧИТАЕТ и посмотрит - тока вчера у вас в Украине, (в Одессе) был, но я не поехал - я его и так люблю, без 150-ти "убитых енотов" заряженных за семинар, да и свою работу "прощёлкать" никак было нельзя. Подмигиваю
А с ним пересекался, там же, тока в марте - оторваться дали всем сознаниям в зале и "..самым низким, животным.." в том числе..но с Любовью - это естественно..только так..тут ты права - милая моя девочка и умничка!..

lata, а при чём мои идеалы Еэеэее-еееееэее ,.. тебе-то это.. зачем?
Я хоть и космополит, но максималист - ты ведь одной банальной ню-фотосессией передо мной точно не отмашешься!
Учитывая, что во времена Инквизиции жгли не только таких, как ты - бесстыдных шалуний, но и таких оторванных панков, как я - скорее всего наши с тобой кострища были где-то рядом..
А у тебя кстати нет ощущения, что мы с тобой уже когда-то сгорали, крепко обнявшись и прижавшись друг к другу...Сердцами? Подмигиваю

Цитата:
..но многое отдам..

Многого не надо, а всего лишь нужно:
1. Осознание, что тебе это больше ни к чему: проживать жизнь сущности,
2. Покаяние (перед Богом конечно),
3. Зов - чтобы Он тебя очистил напрямую и сделал СВОИМ инструментом: СВЕТЛЫМ, красивым и гармоничным...
 
03 07 2006, 13:43 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

stalcer,

она, пожалуй, не ответит. Сказала, как отрубила. Женщина-воин с нежной душой. Ангел
 
03 07 2006, 17:02 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

stalcer,

так а что ты хотел сказать о "Святой крови"?
 
07 07 2006, 16:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100