Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Цезарь Теруэль

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 240, 241, 242, 243, 244  След. 

| Еще
Автор Сообщение
stalcer
Активный участник
Сообщения: 1364
Темы: 52
Откуда: Кусочек Рая
Профиль ЛС
www

Карма: +79/–2
Цезарь Теруэль

До 7-ого июня Цезарь Теруэль проводит сатсанги в Киеве, откуда поедет в Москву.
Рекомендую "не прощёлкать" событие - очень позитивный Ищущий, труженик.

Расписание поездок по городам России, Украины, телефоны организаторов и вся инфа на его офф.сайте http://www.cesarteruel-satsang.com/_english/index.html

"ОМ САИ РАМ!

Чувствую что должен рассказать о этих двух людях, Ратан Лале , (Индия) и Цезаре Теруэле (Венесуэла) так как начал эту тему.
Ратан Лал был преданным САИ и имел возможность близко общаться Бхагаваном на протяжении 40 лет.
Около 30 лет , он по указанию САИ проводил сатсанги в Прашанти Нилаям, темой которых было учение Адвайты недвойственности, и древняя техника саоиследования Атма -вичара, которую возродил в этом веке Бхагаван Рамана Махарши. Сатсанги проводились 6 раз в неделю, на них могли прийти все желающие , кого интересовала Адвайта и техника самоиследования, и естественно кто был склонен идти этим путем.
Являлся Ратан Лал " просветленным" или Джнани, не знаю, меня это не интересует, меня интересует КТО Я? Достаточно того что он преданный инструмент САИ , и эти сатсанги проводились по Воле и Милости Бхагавана, в ЕГО ашраме.
Цезарь Теруэль родился в Венесуэле в 1969 году, с детства интересовался духовностью, ответом на его молитвы стала поездка к САТЬЯ САИ БАБЕ, который направил его в ашрам Рамана Махарши.
Там от одного взгляда на статую Рамана Махарши( статуя черного цвета, символ непроявленного Абсолюта), пережил сильный , непосредственный опыт своего истинного Я.
По возвращении в Прашанти Нилаям, он встретил Ратан Лала , который и стал его учителем и вел его по пути самоиследования. С 2005 года после кончины учителя , по 2007 следуя его просьбе, Цезарь проводил сатсанги в Прашанти Нилаям 6 раз в неделю. Он делится своим опытом и знаниями с искателями Истинны, помогая им получить опыт ( проблеск) своего истинного" Я" - процитировано отсюда: http://forum.sathyasai.ru/index.php?showtopic=5676&pid=63129&st=0&

Там же отзывы о сатсангах Цезаря и т.д.
 
28 05 2008, 22:04 URL сообщения
Трубадур
Постоянный участник
Сообщения: 250
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +35/–3

Че-то так и не удалось найти, когда же он приедет в Ростов-на-Дону Унылый
 
29 05 2008, 08:19 URL сообщения
Сан.
Постоянный участник
Сообщения: 700
Темы: 4
Откуда: Новочеркасск
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Трубадур
Зема это чё за чел? Мюзикан чёли? Офигеть!
 
29 05 2008, 09:48 URL сообщения
stalcer
Активный участник
Сообщения: 1364
Темы: 52
Откуда: Кусочек Рая
Профиль ЛС
www

Карма: +79/–2

Вот и первая ВИДЕОласточка ! Очень доволен
 
03 06 2008, 23:49 URL сообщения
artazar
Активный участник
Сообщения: 2030
Темы: 12
Откуда: москва
Профиль ЛС
www

Карма: +82/–3

спасибо за инфо
немного глянул видео - симпатичный парень.
известно ли где и когда будут сатсанги в Москве?
 
04 06 2008, 00:10 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Известно Очень доволен
 
04 06 2008, 01:29 URL сообщения
artazar
Активный участник
Сообщения: 2030
Темы: 12
Откуда: москва
Профиль ЛС
www

Карма: +82/–3

большое спасибо.

известно ли сколько стоит вход на встречу?
 
04 06 2008, 08:40 URL сообщения
artazar
Активный участник
Сообщения: 2030
Темы: 12
Откуда: москва
Профиль ЛС
www

Карма: +82/–3

спасибо, как стало известно:

Цитата:
вход - бесплатно, выход - по желанию: после окончания сатсанга возле дверей ставится коробка для пожертвований.


пойду.
 
04 06 2008, 12:27 URL сообщения
Ailong
Постоянный участник
Сообщения: 350
Темы: 41
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +104/–2

stalcer, спасибо огромное! Браво! Благодаря твоим рекомендациям, я подняла свое тело и понесла его на сатсанг Цезаря в Киеве, хотя мне добираться до места проведения более полтора часа. И так меня прошибло, что я носила свое тело туда 5 дней подряд. И еще бы продолжала носить, если бы Цезарь не уехал в Россию. Очень доволен
Цезарь - очень светлый человек, он зажигает свет в других, показывает им их внутреннюю радость и покой, указывает на то, кем они являются на самом деле Очень доволен На его сатсангах переживаешь состояние "здесь и сейчас", опыт обособленности от своих мыслей и эмоций и чувство единства со всеми живыми существами на Земле. Это такое радостное состояние, что хочется смеяться. Чем, собственно, многие присутствующие и занимаются Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
06 06 2008, 16:35 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Цитата:
Цитата:
вход - бесплатно, выход - по желанию: после окончания сатсанга возле дверей ставится коробка для пожертвований.

пойду.

Не пожалеешь Очень доволен
 
09 06 2008, 02:55 URL сообщения
artazar
Активный участник
Сообщения: 2030
Темы: 12
Откуда: москва
Профиль ЛС
www

Карма: +82/–3

я уже радуюсь вместе с ней...
 
09 06 2008, 07:39 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

В связи с большим количеством заявок изменилось место проведения московских сатсангов с Цезарем:

11 июня, как было объявлено ранее - в 18:30 в "Аюрведа тур", м. Преображенская площадь, ул. Краснобогатырская, 72 - см. карту проезда.

Внимание! 12-15 июня сатсанги проводятся с 12:00 по новому адресу: м. Павелецкая (кольцевая), Малый Татарский пер., д. 8, "Татарский Культурный Центр", 2-й этаж, к.401,402

Маршрут от м. Павелецкая (кольцевая):
1-й вагон из центра (противоположный к выходу на вокзал), из стеклянных дверей - направо, оттуда виден ТЦ "1000 вещей", идти все время прямо по тротуару (вдоль трамвайных путей) по ул. Новокузнецкой. В середине дома по ул. Новокузнецкой, 15, есть арка, пройти через арку, и сразу первое здание слева (Малый Татарский пер., д. 8), с табличкой на дверях "Татарский Культурный Центр". Далее подняться на 2-й этаж, кабинет 401, 402.

В Москве сатсанги будут проходить до 24 июня включительно.
 
09 06 2008, 20:47 URL сообщения
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

Цитата:
В Москве сатсанги будут проходить до 24 июня включительно.

Блин, вот же классный чел.
 
09 06 2008, 20:51 URL сообщения
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

Включительно. Просто чувствуется по некоторым людям, что они хороши. И чихать им и нам на все, а все остальные в сторонке, думу думают, мастеров мастерят. Очень доволен Вива ла Цезарь (хоть бы ему это и не понравилось :)))!!! Да здравствуют реальные чуваки!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
09 06 2008, 20:55 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Цитата:
Да здравствуют реальные чуваки!!!
Я в полном шоке и от Цезаря и от терминологии Ты
 
09 06 2008, 21:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100