Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Очень нужна ваша помощь,совет, понимание...

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Коготь - Белый Рыцарь
Участник
Сообщения: 70
Темы: 5
Откуда: Санкт - Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3/–1

Apelsinovaya, будь собой, слушай свое сердце, свою душу, они укажут тебе верный путь.

Все будет хорошо! Улыбаюсь
 
28 05 2005, 20:53 URL сообщения
Apelsinovaya
Участник
Сообщения: 33
Темы: 7
Откуда: Тверь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

[quote="Блин"]

Я понимаю о чем ты говоришь...Неужели ты думаешь,что я не понимаю? Но сделать ничего с собой не могу...в последнее время я на самом деле обнаружила,что очень завишу от мнения других людей..Не знаю, почему так...можно конечно, свалить все на родителей, сказать,что вся причина в детстве, когда мама за меня всегда все решала..я заметила,что прежде чем принять какое-то решиение, пересоветусюь во всеми совими друзьями-как-будто не имею мозгов. В итоге потом забитая голова...а мои близкие так к этому привыкли,что когда я осознала эту ошибку, все равно продложают учить меня,как мне лучше жить.
Когда я познакомилась с Greenom (тот,про кого я писала в конце своего первого месседжа)-было все тоже самое..Знакомство произошло по нету,мы переписывались по мылу месяца 4,почувствовали друг к другу душевное родство.И когда в итоге я собралась приехать к нему в Москву,чтобы пообщаться и познакомиться в реале,даже взяла для этого неделю - отпуска в мае за счет летнего. меня отговаривали все-все! что я делаю огромную ошибку. Ноя поступила в этот раз пос-воему и поехала к нему и все было хорошо!
Теперья понимаю как это супер-делать то,что тебе хочется не слушая ничьих советов и не оправд ываясь за свои поступки ни перед кем...Хотя,порой это так трудно...Иногда чужие доводы выглядят так разумно и убедительно..

С моей бывшей любовью я была очень связана. Одна моя знакомая женщина, биоэнергетик, сказала мне,что у меня к нему большие "привязки"...Ну вобщем, объединены поля, еще что-то говорила про то,что я как марионетка на ниточках..Она мне помогла,но сказала,что все время придется бороться с этой тягой к нему...И правда-я до сих пор не могу его забыть...Вроде бы все хорошо...И вдруг раз в месяц или в два меня вдруг одолевают воспомнинаия и просто непреодолимое жалание позвонить ему-и часто я так и делала,что ему звонила..Иногда мне кажется вообще,что я больше никогда никого не смогу полюбить...или что нет на самом деле в этом мире моей половины...

Когда встретилась с Greenom, обнаружила,что он внешне и вообще чем-то неуловимым очень похож на мою бывшую любовь...может именно поэтому он мне и понравился..Тогда это снова шаг назад...
 
29 05 2005, 01:55 URL сообщения
Apelsinovaya
Участник
Сообщения: 33
Темы: 7
Откуда: Тверь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Melamory, странно почему из всего моего сообщения все обратили внимание и стали обсуждать мое прошлое? неужели в этом вся проблема?
О чувстве вины...Просто мне приходиться время от времени встречаться с моим бывшим бойфрендом (мы с ним крестные ребенка наших общих друзей)-и мне всегда больно его видеть.
Насколько человек изменился, не говоря уже о девушке, с котрой он сейчас-все его друзья просто в шоке от нее..Вот я и думаю-какой же он был настоящий-тот, каким он был со мной? или то-какой он сейчас??? Чтобы вы тут не говорили о необоснованном чувстве моей вины-но мне акжется,что Убийство любви-а у него была ко мне настоящая чистая любовь, всегда наказывается...я виновата перед ним, поэтому и ушла сама...И еще-я знаю,что он до сих пор не простил меня..поэтому так тяжело...

Ник у меня жизнерадостный? Очень доволен Это все моя любовь к ароматерапии Еэеэее-еееееэее Хотелось бы мне быть практикующим ароматерапевтом...Мечты..Мечты..
 
29 05 2005, 02:13 URL сообщения
Apelsinovaya
Участник
Сообщения: 33
Темы: 7
Откуда: Тверь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Freasy,
Да тут я уже Улыбаюсь Просто столько ответов-я даже как-то растерялась..не ожидала..
Насчет вот этой твоей фразы:" Вы поймите, НА САМОМ ДЕЛЕ нет проблем, мы сами их придумываем, чтобы потом мучиться в поисках их решений. Чтоб не скучно было" - соглашусь. Один мой знакомый так выразился на эту тему- "На самом деле всегда все хорошо, просто иногда мы в это верим,а иногда нет".
Насчет вины я уже все сказала-тут такие дискусси пошли...
А вот энергии-не хватает...много людей и в жизни и в нете тянутся ко мне..я стараюсь всем уделить внимание..но бывает потом чувствую себя...выжатой...и опустошенной...
Может есть какие-либо способы добора энергии?
мне сказали,что я именно потому так много сплю, что энергии не хватает.. Унылый
 
29 05 2005, 02:26 URL сообщения
Apelsinovaya
Участник
Сообщения: 33
Темы: 7
Откуда: Тверь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

sowa, спасибо за пожелание...вот почему все вокруг меня так уверенный в том,что все у меня будет хорошо? Все, крооме меня самой..
 
29 05 2005, 02:30 URL сообщения
Apelsinovaya
Участник
Сообщения: 33
Темы: 7
Откуда: Тверь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Коготь - Белый Рыцарь:)
Конечно же все будет хорошо!
Вот только в последнее время я не слышу ни своего сердца ни своей души..молчат,как партизаны..
 
29 05 2005, 02:36 URL сообщения
Apelsinovaya
Участник
Сообщения: 33
Темы: 7
Откуда: Тверь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Хочу сказать всем спасибо за ваше участие :) Очень приятно было ..я теперь здесь останусь :)
Даже удивительно,сколько хороших людей за меня переживает! И в нете и в реале :)
И моя депра даже отступилА!
Теперь буду ждать ваших ответов!
И-еще вопрос не по теме немного: Тут к нам приехала в город тема такая, фотографируют ауру. Выдела недавно об этом репортаж оп телевизору. Вобщем. хочу сходить-интересно. может кто-то что-нибудь об этом слышал или сам фотался подобным образом? Поделитесь мыслями и впечталениями. Вопрос
 
29 05 2005, 02:42 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Apelsinovaya писал(а):

И-еще вопрос не по теме немного: Тут к нам приехала в город тема такая, фотографируют ауру. Выдела недавно об этом репортаж оп телевизору. Вобщем. хочу сходить-интересно. может кто-то что-нибудь об этом слышал или сам фотался подобным образом? Поделитесь мыслями и впечталениями. :?:

Я фотался:-))) Мысли и впечатления такие - на фиг это не нужно, но загрузить может:-) Так что совет из соображений экономии любой энергии - включая денежную:-),- не ходи, фигня:-)))

Удач:-)
 
29 05 2005, 08:52 URL сообщения
Иван
Гость






Apelsinovaya, несколько практических советов тебе.
Ты, судя по твоим постам, все время во время общения неосознанно соединяешься с собеседником, открываешь ему свою ауру и позволяешь забирать энергию. Кто же откажется от халявной энергии? Вот все из тебя и откачивают ее, бескорыстный ты донор наш Подмигиваю Это на уровне энергетики.
На уровне отношений все это проявляется в виде твоей зависимой позиции. Ты все время ставишь себя в нее. То ты зависела от мужа, то от родителей-друзей, теперь от нового друга. Это твоя модель поведения, которую ты восприняла как единственно верную в какой-то период жизни, скорее всего в детстве на примере родителей.
Ты сама видишь, к каким результатам привело тебя следование этой модели. Так смени ее! Можно посоветовать тебе для начала ограничить круг общения по максимуму и переключить свое внимание на себя, родимую. Заняться чтением подходящей литературы, которая поможет обрести себя как независимую самодостаточную личность, создать СВОЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО ЖИЗНИ. И научиться допускать в это пространство только тех, кого считаешь полезным. А остальных, желающих поживиться твоей энергией (например, выставлять тебя на проявление сочувствия или чувство вины), отправлять подальше. Плюс начать практиковать разные упражнения по укреплению ауры, залатыванию в ней пробоев и набору энергии, когда она нужна. Вот когда научишься этому всему - будешь ты у нас совсем молодец Очень доволен .
Целую в щечку!
 
29 05 2005, 13:52 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Apelsinovaya Улыбаюсь
Присоединяясь к практическим советам Ивана в части переключения своего внимания на себя, не посоветую, так жУлыбаюсь,- пытаться увидеть в окружающих тех, кто - по мнению Ивана, "Кто же откажется от халявной энергии?" Все эти вещи происходят, как правило, на бессознательном, чисто энергетическом, уровне, поэтому...ну так же путаются люди, пытаясь найти своё счастье, покой, комфорт. Такие же люди, и точно так же, как и ты:-) А по поводу выделенного "создать своё личное пространство" - совершенно верно:-) И пусть тебе в нём будет тепло:-)

Удачи :)
И аромаааатов нужных:-)
Кстати, для снятия депрессух и прочего - это ж такое богатство, насколько я слышал, ароматерапия?Улыбаюсь
 
29 05 2005, 14:06 URL сообщения
Блин
Гость






Apelsinovaya, что заставляет считать любовь "бывшей"?
Что по этому поводу сразу приходит на ум? Первая мысль.. пусть даже неоформленная... хоть как обрывки мысли в словах..
 
30 05 2005, 08:15 URL сообщения
Иван
Гость







Иван!
На уровне энергетики согласна. Иногда после насыщенного общения я чувствую себя просто выкачанной. Причем особенно это стало ощущаться, когда в мою жизнь вошел интернет. Огромное количество знакомств, большой уход энергии просто в пустоту. И зависимость. Я не думала-что вампирить энергию могут и через сеть-но на себе чувствую-что еще как могут.
Насчет моей зависимой позиции. Не знаю, откуда уж это произошло.но я бы сказала по-другому.Я не завишу от окружающих, просто я всегда очень привязываюсь к людям,котрых люблю или которые мне очень нравтся. И в итоге я потом завишу-уже от свей привязанности.Скучаю, например. А вот Он мне сказал, что "он никогда ни по кому не скучает-скорее хочет чтобы рядом с ним люди становились выше,лучше и светлее".А по моему- "скучать"-это желание быть рядом с человеком, говорить с ним, видеть его-равзе это неестественно?
а необходимость ограничить свой круг общения я поняла где-то месяц назад. Когда до меня дошло,что оооочччень много времени я посвящаю всем Им. И у меня не остается времени на саму себя.
Вот только нужно понять-кого оставить в своем кругу...И еще-как сказать тем,с кем я не хочу больше поддрживать отношения-"ты мне не нужен?"...Хотя можно просто молча уйти...
С отпуском такая тема разворачивается...Планы рушаться день за днем...Отменилась уже поездка в москву, под вопросом Питер..остается только деревня..может это и к лучшему-ведь никогда ничего просто так не происходит.
а вообще очень хочется уехать куда-нибудь,где меня никто не знает, где спокойно и тихо.Где я смогу вернуть себя.
P.S. Где можно в нете найти упражнения по укреплению ауры и набору энергии? Буду благодарна за ссылки..Ну и сама конечно поищу.
Целую в шечку ответно Подмигиваю
 
07 06 2005, 22:18 URL сообщения
Apelsinovaya
Участник
Сообщения: 33
Темы: 7
Откуда: Тверь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Иван!
На уровне энергетики согласна. Иногда после насыщенного общения я чувствую себя просто выкачанной. Причем особенно это стало ощущаться, когда в мою жизнь вошел интернет. Огромное количество знакомств, большой уход энергии просто в пустоту. И зависимость. Я не думала-что вампирить энергию могут и через сеть-но на себе чувствую-что еще как могут.
Насчет моей зависимой позиции. Не знаю, откуда уж это произошло.но я бы сказала по-другому.Я не завишу от окружающих, просто я всегда очень привязываюсь к людям,котрых люблю или которые мне очень нравтся. И в итоге я потом завишу-уже от свей привязанности.Скучаю, например. А вот Он мне сказал, что "он никогда ни по кому не скучает-скорее хочет чтобы рядом с ним люди становились выше,лучше и светлее".А по моему- "скучать"-это желание быть рядом с человеком, говорить с ним, видеть его-равзе это неестественно?
а необходимость ограничить свой круг общения я поняла где-то месяц назад. Когда до меня дошло,что оооочччень много времени я посвящаю всем Им. И у меня не остается времени на саму себя.
Вот только нужно понять-кого оставить в своем кругу...И еще-как сказать тем,с кем я не хочу больше поддрживать отношения-"ты мне не нужен?"...Хотя можно просто молча уйти...
С отпуском такая тема разворачивается...Планы рушаться день за днем...Отменилась уже поездка в москву, под вопросом Питер..остается только деревня..может это и к лучшему-ведь никогда ничего просто так не происходит.
а вообще очень хочется уехать куда-нибудь,где меня никто не знает, где спокойно и тихо.Где я смогу вернуть себя.
P.S. Где можно в нете найти упражнения по укреплению ауры и набору энергии? Буду благодарна за ссылки..Ну и сама конечно поищу.
Целую в шечку ответно
 
07 06 2005, 22:23 URL сообщения
Apelsinovaya
Участник
Сообщения: 33
Темы: 7
Откуда: Тверь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Бяк Улыбаюсь
Ароматерапия - бальзам на мою душу.
Неделю назад купила благовоние АГАР-31
"Благовоние «АГАР-31» (AGAR-31 или Aquilaria Agallocha-31 Herbal «Wind» Incense)

Это одно из самых лучших и эффективных тибетских благовоний, снимающих стресс и недомогания физического и ментального характера, которые обычно возникают из-за дисбаланса тонких воздушных потоков в теле, что приводит к беспокойствам и различным видам эмоционального дискомфорта.

«АГАР-31» содержит знаменитую «Акваларию Алогу», а также 30 других растительных и минеральных компонентов. Это благовоние сделано на основе древнего тибетского рецепта, сохранившегося в медицинской преемственности, представленной ныне доктором Лобсанг Долма вместе с дочерью Долкар, которая собирает травы и корпи для этих благовоний высоко в Гималаях. Она внимательно следит за процессом очищения и переработки ингредиентов, чтобы обеспечить их правильное использование и достичь максимума их целительных свойств"

P.S. Жаль,что использовать могу не часто-мамик у меня плохо переносит подобные штучки Унылый
 
07 06 2005, 22:38 URL сообщения
Apelsinovaya
Участник
Сообщения: 33
Темы: 7
Откуда: Тверь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Блин
Да может и не бывшая...Обрывки мыслей? Хорошо...вот они
Боль...Слезы..Самые счастливые мнгновения моей жизни...Склеенная ваза...Тяжесть..Полет...Обреченность финала...страсть...Одиночество...
А вчера я была на Дне Рождения нашего общего хорошего друга...Мой бывший пришел без своей девушки..Она уехала в командировку...С праздника мы ушли вместе...
Сегодня, после проведеннго с ним вместе времени мне весь день хочется плакать..мысли о самоубийстве...ощущение пустоты...
Я бы хотела,чтобы эта любовь стала "бывшей"...но я никак не могу отпустить его..или он меня...
 
07 06 2005, 22:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100