Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Встречи с Мадукаром

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

zenbo, меня, кстати Мадукар не сильно раздражал. Большинство времени все было вполне сносно и я не испытывал недовольства. Вокруг него определенно есть какая-то аура, чел энергетически сильный, но как-то это все не то... Он много критиковал йогу, говорил, что она может дать лишь, цитирую "очень утонченные формы эгоистического сознания", и что это как правило становится ловушкой. Так вот, на мой, именно в эту ловушку он и угодил. Уж слишком много концентрации уходит у него на поддержание своего состояния. Нет естественности ни в жестах, ни в речи, ни в шутках, хотя все очень хорошо натренировано. Что-то вроде муляжа просветленного, этакий агент Смит в костюме Нео. Бонд. Джеймс Бонд Но кто я такой, чтобы критиковать просветленного мастера (так ведь даже у него на сайте написано), всего лишь обычный смертный, ничтожное невежественное людишко перед лицом великого и ужасного... Ой...
 
09 06 2008, 13:44 URL сообщения
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

А вообще рекомендую всем в качестве факультатива мультсериал Южный Парк и его незабвенных персонажей, особенно неподражаемого Эрика Картмана, и, конечно, мастера Кенни. Очень доволен Скачайте в интернете, не пожалеете - ценнейшее подспорье настоящему искателю. Очень доволен
 
09 06 2008, 13:53 URL сообщения
zenbo
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: 0

Ты, скажу тебе, что чисто внешне Мадукар меня ЛИЧНО не прёт ващще Очень доволен , и когда он в Киеве сказал на некий мой вопрос, что Ошо умер в страданиях, я тоже не знал, куда бы поплакать от неожиданности Проливаю слезы , однако вся етная прекраснейшая хрень (включая "Сауз Парк" Браво! ) не отрицает в моём скромном понимании необходимости использовать ЛЮБОЙ шанс подставить "свои" стереотипы под угрозу нападения со стороны "спеца". Кстати, про йогу - это и подразниться так можно попросту, и, кстати, даже если чувак просветлённый, так он и подавно будет врать - он же не пионер-герой, он, типа, подбирает любым макаром палку к каждой индивидуальной голове Улыбаюсь
 
09 06 2008, 15:59 URL сообщения
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

zenbo, точно, он же Мастер, "спец" (написал сначала случайно "срец", да простит меня всемогущий Аллах :))) даже если меня не впер ваабще... Очень доволен Нужно использовать каждый шанс, да... Очень доволен Ведь веб-сайты и столько рипортов не могут ошибаться, да, точно, это со МНОЙ что-то не так, ага... Но я должен использовать каждый шанс, чтобы защитить известного и подтвержденного общественным мнением мастера, ведь оно не может ошибаться... Бонд. Джеймс Бонд О нем даже веб-сайт есть, с кучей классных фотографий и логотипом, ага... Бонд. Джеймс Бонд

Ага, да... Очень доволен

Ведь он же "спец", об этом даже на НЕ-2 ру писали, да и много других людей тоже, писали, сто процентов это я лох непонимающий, ага... Не должен же он подбирать молот к каждой голове непонимающей, как Цезарь, да и типа много других, да точно - нафиг эти ожидания и стереотипы, ага, да... Бонд. Джеймс Бонд

Настоящий Мастер должен быть крут в выборе своего молота, нечего там мелочиться со всякими сошками вроде Меня, ведь точно, так и в книгах написано, да... Подмигиваю

Кто мы такие, чтобы обсуждать великого мастера, про которого даже веб-сайт с кучей рипортов написали, да... Упс...

Да еще и видеорипорт готовится, с подтвержением от великого видеоинтервьеюра... Бонд. Джеймс Бонд

Блин, какие же мы лохи перед лицом великого и ужасного с вебсайтом на котором 10 переводов... Проливаю слезы

О, Всемогущий Господь, пошли нам больше твоих Мастеров, с Большими Молотками, ибо мы лохи твои, не доходит до нас с первого раза, да, о да, Господь, пошли нам товарищей с хорошим пиаром, в которых мы если и не поверим от встречи, общественное мнение переубедит нас, ибо лохи мы... Бонд. Джеймс Бонд Ой, ё, зенбо, такой бальшой, а ф скаски веришь, стыдно, да... Бонд. Джеймс Бонд
 
09 06 2008, 20:13 URL сообщения
Серенький
Участник
Сообщения: 39
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Ты,
Цитата:
Но, повторю, что по-моему Мадукар очень напряженный чел, с манией контроля, и он не может быть мастером.Я сам такой же, поэтому знаю о чем говорю.

А может не зря считается, что мастер выступает в роли зеркала?
 
09 06 2008, 20:49 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Ты,
Цитата:
"преследование лжегуру" заканчиваю,
Цитата:
О, Всемогущий Господь, пошли нам больше твоих Мастеров, с Большими Молотками, ибо мы лохи твои, не доходит до нас с первого раза, да, о да, Господь, пошли нам товарищей с хорошим пиаром, в которых мы если и не поверим от встречи, общественное мнение переубедит нас, ибо лохи мы... Ой, ё, зенбо, такой бальшой, а ф скаски веришь, стыдно, да...
Чавойто вас совсем трясет уважаемый лжеаджняни!!! Еэеэее-еееееэее Помочь успокоится по нашему по адвайтински? Еэеэее-еееееэее
 
09 06 2008, 21:03 URL сообщения
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

Серенький, ага, точно. Вот как увидишь в следующий раз неудовлетворенного чела, так он и Мастер, ага, точно, да. Очень доволен Подмигиваю Не зря же про него интервью снимают, да и веб-сайт всяким лохам мастерить не станут, ну да, точно же блин, ага... Бонд. Джеймс Бонд Не зря же "считается"... Подмигиваю А кто считает, кстати, не подскажешь ли?... Нуууу.... не знаю....

Блин, но кто же я такой, чтобы спорить с Мастером??? И Маруфу, блин, обещал вести себя тихо, ну ё.... Лох, я точно лох, щьёрт менья побери, что же мне делать теперь перед лицом столь высокого авторитета??? Проливаю слезы Он же Мастер, и в книжке про Него так написано, а я кто такой, а??? Проливаю слезы

Горе мне, неразумному, как посмел я выступить против подтвежденного вебсайтом и фотографиями Мадукара??? А глаза, видели ли вы его глаза??? Нуууу.... не знаю....
 
09 06 2008, 21:04 URL сообщения
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

дзенствующий Маруф, только помяни Маруфа, и он тут как тут... Бонд. Джеймс Бонд Ну помогай, что ли, видишь - не справляюсь я с Собой... Бонд. Джеймс Бонд Помоги мне, о Маруф, нуждаюсь я в помощи твоей, жми же, о тот понимающий среди нас... Очень доволен
 
09 06 2008, 21:07 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Для начала в гастроном, быстро, там тебя уже ждут! Еэеэее-еееееэее
 
09 06 2008, 21:10 URL сообщения
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

дзенствующий Маруф, уже был сегодня, что еще прикажете, о видящий среди слепых? Еэеэее-еееееэее
 
09 06 2008, 21:16 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Банку, банку возьми!!! КонсервнУЮ!
 
09 06 2008, 21:21 URL сообщения
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

дзенствующий Маруф, поздно... Проливаю слезы Впрочем, исключительно для тебя - РАЗДОБУДУ... 200 у.е. и мы в порядке, чувак, новый Мастер у нас в кармане!!! Очень доволен Ты готов к славе и знаменитости, напарник? Бонд. Джеймс Бонд
 
09 06 2008, 21:24 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Не готов аТы?
 
09 06 2008, 21:27 URL сообщения
Ты
Активный участник
Сообщения: 1786
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +66/–6
Бан

дзенствующий Маруф, а я готов, но никто почему-то не покупается, блин... Проливаю слезы Наверное я отстойный шоумен, напарник... Проливаю слезы
 
09 06 2008, 21:28 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Цитата:
напарник...
А за напарника можно и в Бойцовском клубе ответить! Еэеэее-еееееэее
 
09 06 2008, 21:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100