Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Бог - лентяй?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

sowa писал(а):
Я уже змея предупреждал что, стирая одну историю мы здесь же создаем другую.

Ну, не совсем так, ИМХО. Беда-то не в том, что личная история есть, а грузе, который она , неперепрожитая, несёт. Живи дальше, п р о ж и в а я, и все дела - не остаётся осадка, всё чистенько:-) Ну, это я так понимаю, неКастанедчик:-)
 
27 05 2005, 14:03 URL сообщения
happy snake
Постоянный участник
Сообщения: 758
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Цитата:
Я уже змея предупреждал что, стирая одну историю мы здесь же создаем другую.


А другая личная история - это уже не личная история. Личная история - первоначальный якорь, мешающий нам плыть. Все, что после него - сталкинг.
 
27 05 2005, 14:05 URL сообщения
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

Бяк, Я никакой разници невижу кастанечик или нет.
Цитата:
Ну, это я так понимаю, неКастанедчик:-)
Незнаю как кто а я уже неделю общее на часное. Очень доволен
 
27 05 2005, 14:08 URL сообщения
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

happy snake, Очень доволен У ты какой.
Цитата:
Все, что после него - сталкинг.
А ты уверен что это то очем ты пишешшш...а... Улыбаюсь
 
27 05 2005, 14:11 URL сообщения
happy snake
Постоянный участник
Сообщения: 758
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Цитата:
Счастливая Змейка, интересный сайт по соционике, там около ста, а может и больше, видов формочек разных, и фото прилагаются, по-моему, самая обширная классификация http://www.socionika.net/wiki/index.php?title=%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0:%D0%9C%D0%92%D0%94%D0%A1%D0%A4&redirect=no


Всем рекомендую. Отличный пример для этой темы. Посмотрите и удивитесь :)))
 
27 05 2005, 14:13 URL сообщения
happy snake
Постоянный участник
Сообщения: 758
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Цитата:
А ты уверен что это то очем ты пишешшш...а...


Нет, это другая тема. Отвлекся слегка.
 
27 05 2005, 14:15 URL сообщения
Маниша
Постоянный участник
Сообщения: 117
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +12

sowa, привет Улыбаюсь ! Я тебе чуть позже, в личку напишу, про смайлы, на самом деле, там все просто.
Счастливая змейка, вот сайт классической соционики, 16 видов, пишу просто так для инфы, может кого-то заинтересует http://www.socionika.info/. Но на мой взгляд самая интересная, была предыдущая ссылка, ИМХО.
 
27 05 2005, 14:17 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

sowa писал(а):
Бяк, Я никакой разници невижу кастанечик или нет.
Цитата:
Ну, это я так понимаю, неКастанедчик:-)
Незнаю как кто а я уже неделю общее на часное. :D

"Личная история", "перепросмотр" из КК-шной темы, я не знаю значения этих терминов в ней, но это не мешает мне их использовать:-)
 
27 05 2005, 14:20 URL сообщения
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

Ребята простите я непотеме.Вот проблемка.Пока неоткрою окно Почта ни звонка не оповещения нет Унылый .Открываю а там целая куча этих писем.Может так и должно быть Унылый помогите разобраться.
 
27 05 2005, 14:21 URL сообщения
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

Маниша, Очень доволен Премного благодарен ...
 
27 05 2005, 14:22 URL сообщения
happy snake
Постоянный участник
Сообщения: 758
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Цитата:
Личная история


Личная история - то, что мы знаем о себе. Точное наше описание. Именно оно заставляет нас вести себя так, а не как-то иначе. Только так как мы привыкли.
Личная история о нас есть также и в других людях. Их знание о нас может иметь такой же вяжущий эффект, не дающий нам быть пластичными и вести себя соответственно ситуации, а не привычке.
ИМХО личная история - жуткая дрянь. Избавляться однозначно.
 
27 05 2005, 14:24 URL сообщения
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

Бяк, Я Очень доволен это и имел в виду.Термины это все ерунда.Блин уже писал что это просто оболочка... Улыбаюсь
 
27 05 2005, 14:25 URL сообщения
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

happy snake, Хотел сказать если без К.К. Что вот в определенный момент чел просто перестает помнить свою прошлую жизнь.Любовь,друзей,свои маленькие слабости.Тоесть все что составляет ценность жизни человека.И с чистого листа начинает жить по новому.Это как умереть и...родиться другим человеком...
Цитата:
Личная история
 
27 05 2005, 14:52 URL сообщения
Виктория
Участник
Сообщения: 26
Темы: 3
Откуда: Икстлан
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Цитата:
А формочки - они с рождения. И люди одной формочки во многом похожи (не только внешность).Например, темперамент - точно часть формочки.

Замечаю то же самое. Нашла свою "копию" противоположного пола
в другой стране (по интернету). Характер, образ жизни, ценности, стиль разговора, юмор, интересы, приключения в прошлом - очень похоже все. Когда же выяснилось, что нам с ним снятся одни и те же места(!), стала искать объяснение у магов Мексики. Нашла понятие циклических существ:"Маги говорят, что светящиеся коконы всех воспринимающих существ нанизаны, как жемчужины китайского занавеса, на нитях и что все жемчужины соответствующей нити связаны друг с другом как циклические существа."
"Человеческие существа находятся на нитях, состоящих из потоков однородной энергии. Представьте себе занавес из бус. Каждая полоска индивидуальна и каждая бусинка индивидуальна, и, тем не менее, они связаны одной силой, одной нитью. Маги древности из линии старого нагуаля называли бусинки на одной нитке циклическими."

Где-то еще писалось, что у таких людей схожие события и переживания в жизни и что встречаются они друг с другом невероятно редко...
 
27 05 2005, 14:55 URL сообщения
happy snake
Постоянный участник
Сообщения: 758
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Цитата:
перестает помнить свою прошлую жизнь.Любовь,друзей,свои маленькие слабости.Тоесть все что составляет ценность жизни человека.


Ну, не то, чтобы переставать помнить... Помнить-то все равно будешь. Просто уже не будешь позволять этим вещам навязывать тебе определенный стиль поведения. Освободишься от их влияния.
 
27 05 2005, 15:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100