Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Система понятий просветленных.

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан
Система понятий просветленных.

Кто знаком чуточку с магией, понимает, что есть элита магов, равно как и братков, и хулиганов, и рэпперов, и у нас, просветленных талантов тоже должна быть своя феня :

Итак, Блатная Феня Просветленных, прошу любить и жаловать :

Автор этих замечательных текстов – Счастливый Змей (С). Принимайте как есть….. As Is то есть.
(скопировано правильно)

\|/\|/\|/\|/\|/\|/\|/\|/\|/

"Слышь, тональ небезупречный, какого нагваля ты тут точки сборки полируешь нам, цельным магам с тридцатью годами без личной истории?
Да когда ты только-только перепросматривать учился, я уже вовсю свою сборку гонял по всему осознанию. Осознал?"
"Ты че мне намереваешь? Типа ты тут всех жрать будешь, а я просто как неделальщик постою? Неорган тебе в зад, да я первый пришел, я его и буду жрать".

(запись беседы "европейской вампирской братвы")

\|/\|/\|/\|/\|/\|/\|/\|/\|/

А вот еще, из подслушанного:

"Нагвали мои, мы собрались здесь, чтобы проститься с нашим бесформенным братом - Осипом. Он уходит от нас, как... какого нагваля, Осип, ты куда пошел, а как же похороны?"

"Вертел я в восприятии ваши похороны, я сновидел просто. Неужели не можете труп от сновидящего отличить, олли?

"Осторожно продвигаясь мимо веток ползли три воина.
- Тс-с-с, там неорганы, у всех намерение готово?
- Упс.
- Что значит упс?
- Прости нагваль, я сегодня забыл тенсегрити сделать...
- Я тебе забуду, олли. Я тебе щас так забуду.
- Да ладно, нагваль, не брызгай Силой, я просто в сторонке постою, неделанием позанимаюсь.
- Я тебе ПОЗАНИМАЮСЬ, Я ТЕБЕ... Упс.
- Что значит упс?
Неорганы смылись. Давай народ по дублям, вперед за Силой!"

\|/\|/\|/\|/\|/\|/\|/\|/\|/

"Четверо стояли на обрыве скалы, раскинув руки.
- Так, нагвали мои, сейчас будем прыжок в неизвестность делать.
- Я не хочу.
- И я не хочу.
- Всем молчать, олли, вертел я в восприятии ваши нехочу. Я тоже, может, не хочу. Знаки указывают - надо.
- А можь эта... ошиблись знаки-то?
- Знаки не ошибаются. Вчера сразу три ворона на меня насра... то есть, мимо пролетело. Значит пора.
- Да хорош, нагваль, какие вороны, это наверное чижики-пыжики были, тебе померещилось.
- А вот щас как дам между лопаток, как введу тебя в повышенное осознание. Какие еще чижики? Натуральные вороны были, какали, в смысле, каркали.
- Нагваль, мое безмолвное знание подсказывает, что ты что-то утаиваешь от нас.
- Да нагваль, мое тоже.
Трое отодвинулись от четвертого, морщась и зажимая носы.
Нагваль, смущенно:
- Простите, братья-воины. Я кажется теперь понял, что это был за знак. Прыгать не будем."
 
27 05 2005, 21:49 URL сообщения
Сант
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +18/–2
Бан

Просветвленных, говоришь?
просветвленные такой херней не страдают
 
28 05 2005, 02:04 URL сообщения
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

Ну че сказать по этому поводу братва..Флуктация точки сборки (и явная)присутствует у всех смотрящих.Одни затянули ее в право другие в лево...Эманации Орла нехотят отпускать нас в свободный полет.Я уже говорил что Сила Древних Видящих постепенно проникает в нас.И вот между нами начались разборки.Неорганику нам... в осознание.Летуны сожрали всю нашу энергию и мы вынуждены питаться друг другом.Используя инет как предмет силы.Встали в боевую позу и готовы швырнуть этим предметом в любого кто к нам подойдет...А жаль.
 
28 05 2005, 17:34 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

У нас тут все ништяк, это правильно.
 
28 05 2005, 17:43 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Regressor
ех у меня раз нече неполучается так хоть полахать можно
БРАФОО!! супер сам предумал??напишы есче что небудь на бис .(такого типа))
 
06 06 2005, 16:40 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Автор нашей фени – Хэппи Снейк. Браво.
 
06 06 2005, 16:50 URL сообщения
Микаэль
Участник
Сообщения: 50
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +7

Улыбаюсь мать честная, как будто снова в цирке оказался
 
07 06 2005, 14:57 URL сообщения
Гость






ой,
мальчики ... Ангел
 
07 06 2005, 15:19 URL сообщения
Гостья
Гость






получилось?
 
07 06 2005, 15:20 URL сообщения
Гостья
Гость






получилось?
 
07 06 2005, 15:21 URL сообщения
Гостья
Гость






получилось Браво!
 
07 06 2005, 15:23 URL сообщения
Гость






Зачем вам все это?
 
04 07 2005, 00:28 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

В далёкой, далёкой деревушке, лежит поеденный червями Карлушка.
Никто не хочет знать, но все хотят труды читать мздоимца и верить в
новое и непознанное. А он лежит и не знает он, что делать с деньгами
и его акколиты пошли его путём, всё денег хотят не правым путём заиметь,
но что делать с деньгами потом, не знают, ни они, не он.

Дас, я бы с удовольствием бы пописал в могилу ублюдка, и вовсе накакал бы
на лицо и лишь за то что дурики верят в его полный уход.

Мне бл.дь не хватает разных других религий, так нет ещё нахер придумывают.
Каааззлы. Как ваши успехи. Никаких, так оно и есть.

Придурки, зайдите в церковь, вы почувствуете энергию, это другие придурки отдают
свои силы в никуда и просто так. Ну зацепите, потрогайте, да после этого вы первыми побежите какать в могилу этого лже учителя, потому что все его надумки сделаны для одурачивания и сбора центов, как впрочем и все остальные выдумки, саентологи, иеговисты, да и вообще все религии, в том числе и атеизм.

Эгей великие маги, будете расширяться и наезжать на меня, то думайте просто тогда.
“ МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ ВОЙНУ ДРЕВНЕЙШЕМУ БОЖЕСТВУ RENGHNA, МЫ ИДЁМ В СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ БОЙ ЗА ИДЕЮ, МЫ МУЧЕНИКИ НАШЕЙ ВЕРЫ ”.

RENGHNA – к бою готов. Да и бой будет простой, ням, ням. Хе, хе, хе – ху, ху, ху.
Если вы великие маги, то любой сантехник, это спаситель всего рода человеческого, и с любым сантехником не сравнится ваш учитель бездарный.

Без уважения, ко всем придуркам ищущим правду, а находящих лужу гноя из чужой жажды алчности. Заплутали в лабиринтах чужой лжи, да сходите в церковь, её думаете просто так что ли придумывали, её придумали именно для этого, для таких. Лучше быть христианином молчащим, нежели магом пердящим.

Да просто подумайте – зачем великого учителя похоронили в удалённой деревушке, да наверное, ученики и похоронили, они поняли смысл его учения, всех учений “Собирать деньги с быдла вожделяющего“.

Маленькая поправка.
Масульманство, не предполагает вроде бы мздоимства, там честно без обмана, нет дурацких придуманных чудес. И обещает порядок. Я рад таким порядкам и наказаниям, ну там руки отрубают, и прочее хорошее, я бы предложил ещё много веселушек.
И чуется мне, что лет через двадцать будет масульманство доминировать, но вот дурацкие молитвы, я бы никогда не хотел вопеть. Поэтому, если начнут насильно (много путей), заставлять молиться, то я буду в первых рядах, кто заскочет в мечеть и начнёт всех резать, скока успею. Но масульманство раздроблено и какая ветвь победит ещё не известно. Скорее всего победят снова мздоимцы.
Для развития нужна мотивация, и нет большей мотивации чем деньги, а значит развитие масульманства предполагает приход алчущих, которые переделают все догмы под возможность получения барышей.
 
04 07 2005, 05:44 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

renghna, ув.
я даже недочитал до конца ваш пост ,ну если ето шутка то ладно хоть и довольно глупая ,а если нет то я с вами крайне несогласен
У меня месяц назад была подобная ситуацыя ,токо по поводу книг Мареза .Там тоже на него безжалосно гнали что он педик ,толстый негр ,постоянно курит и за свои уроки берет 50 баксов в час ,а ученики постоянно меняются .И я был шокировал веdь четал его несчасные 3и книги ,которые до сихпор для меня являются основопологаюсчим ,и дают обобсчить и понять любые техники и учения ,и мир в целом ...вобсчем небуду писать о гениальности етих трудов (dля меня).Так вот начнем с того что человек должен думать сам ,нельзя создать универсальный закон ,поетому все книги все учения есть токо потдержуюсчим миханизмом ,толчком в крайнем случае ,но если вы нечего не зделаете то увы .Пойдем дальше какая разница кто их написал ???КК, папа римский или бомж колядун ??У вас есть своя голова на плечах вы должны думать как их использовать и использовать ли САМИ УЧЕНИЯ ,а не автобиографию автора ето был его путь ,и его его книги ето не шаблон повтора его пути ,а просто расказ ,и невкоем случае нельзя принимать ето за пособие .И есче КК писал (или Дон Хуан говорил) чот были воены которым жопу лизать можно было (чистые и безупречные) но ето путь очень тяжек ,и много испытаний ,и даже самые безупречные могут умереть смертью предурка ,темболее что воин сам так сказать всегда исчет преключений себе на задницу ,и даже почетав внимательно книгу КК можно понять что он мог умереть в любой момент .Так что мне безразницы кто он и как он умер ,и какой у него гонорар ,если ети книги мне помогут .
А что касается Мaреза то мне кажется он спецально так зделал ,он великолепный актер ,спецально разыграл перед кареспондентом генеальную оперу для разных лохов которые во чтото слепо верят или неверят ,но нехотят думать ,так что учтите ,что и КК мог такое устроить
 
04 07 2005, 13:32 URL сообщения
мина
Участник
Сообщения: 51
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

А по мне пусть будет много разных религий, чтобы каждый мог найти среди них свою нишу, по своему размеру.
Не все люди цельны и самодостаточны, многие нуждаются в моральных костылях.
Вера помогает смириться с неизбежностью смерти, с болезнями, с одиночеством, с трудностями жизни. Кому-то она служит ограничителями против доставления зла ближним. Кому-то вера помогает обратить взгляд на себя, оторваться от суеты, стать счастливым. Общность с другими людьми придаёт значимости и силы в собственных глазах слабым людям.
Нет в религиях плохости. :)
 
04 07 2005, 15:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100