Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Роботы форума

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7
Роботы форума

Тема не только про вредоносных роботов, заваливающих форум спамом.
А есть ли такие, которые поддерживают интерес публики к форуму во имя его раскрутки?
И как их отличить? Участнику форума: модераторам-то боты известны, как свои сотрудники.
И чем Я отличаюсь от бота?

Проливаю слезы
 
15 06 2008, 05:41 URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

Не плач ,
Цитата:
старый послушник
, хто тибя обидел ?
 
15 06 2008, 05:51 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Vlad-2008,
Цитата:
хто тибя обидел ?
Не плачу я, но кайфую. Дедушка, застрявший в сети. А по теме вопросы есть? Вот, например, Ахиллес - бот. И как он или я можем доказать обратное, как и ты. Нуууу.... не знаю.... В том числе и себе. Подмигиваю
 
15 06 2008, 06:48 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

старый послушник, эти люди чаще всего не осознают, что они делают. Точнее, осознают лишь частично, и считают, что действуют в соответствии со своими интересами\убеждениями\ценностями\идеалами.
Правда, меня не столько занимает, кто и как "поддерживают интерес публики к форуму во имя его раскрутки", сколько в принципе захваченности и механизмы их реализации, в частности, распространения их на других людей.
Один из признаков наличия роботизированности (я предпочитаю понятие "действий под управлением программы") - недовольство тем, когда кто-то "копает", анализирует, стремится разобраться, вместо того, чтобы относиться к предмету весело и с энтузиазмом, или пылко и праведно, и т.п.
Это недовольство может выражаться в разных степенях и формах.
Цитата:
Дедушка, застрявший в сети.

Ох и хитер ты, дедушка...
Бонд. Джеймс Бонд
 
15 06 2008, 09:56 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Лира,
Цитата:
недовольство
это человеческое качество. У роботов, как принято думать, полностью отсутствует эмоциональная сфера. Это - бездушные программы. И где их берут? И почём? Если таковые мне не привиделись. Подмигиваю
Цитата:
Ох и хитер ты, дедушка...
Хитрость заложена природе человека. А предусмотрена ли она программой бота? Подмигиваю
 
15 06 2008, 10:09 URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

Цитата:
И как он или я можем доказать обратное, как и ты. В том числе и себе.

Ну , нет старый послушник , йа и не подумаю доказывать себе что йа не бот . Это близко к сумасшествию .

Цитата:
Это - бездушные программы. И где их берут? И почём? Если таковые мне не привиделись.

Общался с одной такой прогой , приятный женский голос , но абсолютно без эмоций , осмысленно отвечал на мои вопросы .
Предварительно сказав о записи всего сказанного .
Мягко говоря УДИВИЛО меня тогда..
 
15 06 2008, 10:32 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Vlad-2008,
Цитата:
Общался с одной такой прогой , приятный женский голос , но абсолютно без эмоций , осмысленно отвечал на мои вопросы .
Во, во, и я об том же. Только не с голосовым. а с текстовым выводом. Хачу! Подмигиваю
 
15 06 2008, 12:16 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

старый послушник,
Цитата:
а с текстовым выводом. Хачу

в чем писк и пафос такого хотения? Еэеэее-еееееэее
 
15 06 2008, 12:19 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Злата.,
Цитата:
в чем писк и пафос такого хотения?
Врачебная тайна. Буду общаца. Подмигиваю
Хочу прикрутить к сайту форум. Вот думаю, не запустить ли парочку таких для начала? Пусть трудятся. Или это будет моветон? Как форумчане относятся к тому, что на форуме работают боты? И как их отличают? Есть таковые на "Ариоме", кроме обозначенных, как кандидаты мной? Возможно, я ошибся в диагнозах. Офигеть!
 
15 06 2008, 12:54 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

старый послушник,
потом отвечу тебе.щас поеду зуб лечить. Дьявольски Злой
 
15 06 2008, 13:14 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Злата.,
Цитата:
потом отвечу тебе.щас поеду зуб лечить.
Скушай Хамомилла 30 или восприми это, как заговор зубов от страха перед стоматологов. Запусти в моцк робота, который будет этот страх убирать. Потом отвалится сам собой, выполнив задачу. Подмигиваю
 
15 06 2008, 13:56 URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

старый послушник ,
Цитата:
Во, во, и я об том же. Только не с голосовым. а с текстовым выводом. Хачу!

Почему бы и нет ? Что-то слышал про подобные штуки , ещо бы вспомнить что Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Есть таковые на "Ариоме", кроме обозначенных, как кандидаты мной?

Смутные сомнения меня терзают . В отношении некоторых персонажей . Это бы много
объяснило Офигеть! :
бот Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Буду общаца.
Хочу прикрутить к сайту форум.

А к форуму ботов ) Но они должны терятся в общей массе , так или иначе . На одних ботах далеко не уедешь . Непомешает и узнать сколько стоит подобная игрушка и как она реализована : программно или в виде доп.платы к примеру . и каких ресурсов требует .
 
15 06 2008, 16:40 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Vlad-2008, Понимаешь, панимаешь. Спаси Бо, что расшифровал мои иероглифы. Я именно об этом, а ты не бот. Как не прикидывайся. У ботов отсутствует понималка. Они демонстрируют поверхностное внимание к словам собеседника. И упрямо программно гнут свою линию. Не способные внепрограммно балансировать И лавировать. Подмигиваю
 
15 06 2008, 17:01 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

старый послушник, зачем тебе боты - пригласи Злату с точкой, и популярность обеспечена.
Цитата:
это человеческое качество. У роботов, как принято думать, полностью отсутствует эмоциональная сфера. Это - бездушные программы. И где их берут? И почём? Если таковые мне не привиделись.

Офигеть!
Ты собираешься обсуждать вопрос о ботах в прямом смысле слова?
Офигеть!
Да здесь бесплатно, то есть совершенно даром люди пишут от имени многих и многих ников, сами с собою разговаривают, закручивают головокружительные сюжеты, и счастливы этим.
Они тебе за умеренную плату в виде вечной и неподкупной любви и восхищения сработают за целую серию ботов.
 
15 06 2008, 17:27 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Лира,
Цитата:
люди пишут
я ж не про людей. Работа - для роботов. А для людей - служба. В том числе, и людским программам. Мне люди для этого не нужны. А нужны именно боты. Которых можно запрограммировать. Не тупо. Они будут работать. А я буду служить. от звонка и до звонка. поплёвывая в потолок... Нуууу.... не знаю....
 
15 06 2008, 17:50 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100