Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Круг расширяется )

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Written on the sky
Постоянный участник
Сообщения: 417
Темы: 7
Откуда: Из города детства
Профиль ЛС

Карма: +57
Круг расширяется )

Наверняка у вас бывали моменты, когда хочется чуток пополнить свой круг общения новыми людьми. Не потому, что тебе плохо сейчас или недостаточно друзей и знакомых. Просто "так захотелось"....
В жизни много "неслучайностей", весьма возможно, данное сообщение - тоже.
 
15 06 2008, 10:16 Отзывы :: URL сообщения
LeVita
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

У меня бывало и не раз... Даже иногда не знаю с чего и начать.... Пробую ответить на твое сообщение "Written on the sky", а там уже как пойдет!!! Упс...
 
16 06 2008, 19:35 URL сообщения
susel
Участник
Сообщения: 28
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

LeVita говорит правду, с чего начать не понятно, а обратно в нору не хочется Очень доволен , поэтому влезаю и я со своим текстом...

понежимся на одной волне???? Играйте марш!
 
16 06 2008, 20:46 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Невозможно отнести сознательное желание к случайностям, ну тока есть очень захотеть себя наколоть :)))

Цитата:
а там уже как пойдет!!!


А пойдет как обычно, кто начинает с самообмана - плохо заканчивает всегда - это не случайность, это закономерность непреложная :)
 
16 06 2008, 20:52 URL сообщения
susel
Участник
Сообщения: 28
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

желание наколоть себя есть и будет всегда, уж очень сладки бывают эти "случайности". пусть уж будут Подмигиваю

Цитата:
А пойдет как обычно, кто начинает с самообмана - плохо заканчивает всегда - это не случайность, это закономерность непреложная :)


Это тож конечно верно, поэтому вечные бунтари в вечных шишках и кровопдтеках Унылый
 
16 06 2008, 21:07 URL сообщения
Written on the sky
Постоянный участник
Сообщения: 417
Темы: 7
Откуда: Из города детства
Профиль ЛС

Карма: +57

LeVita, рада, что ответили... "с чего начать?" - на самом деле это не столь важно. Когда возникает обоюдная заинтересованность - "пойдет самое ТО" )))

susel, ) мило, что моя темка заставила Вас высунуть носик из норки ))) понежимся исли всколыхнет как следует.

Нето,
Цитата:
Невозможно отнести сознательное желание к случайностям, ну тока есть очень захотеть себя наколоть :))).....кто начинает с самообмана - плохо заканчивает всегда - это не случайность, это закономерность непреложная :)

- замудрили ))))
 
16 06 2008, 22:32 URL сообщения
susel
Участник
Сообщения: 28
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

и все-таки осознанная тяга к знакомству с неизвестными людьми - это, наверное, признак поиска удовлетворенности... признак, именно, ПОИСКА, а ПОИСК признак неудовлетворенности. вот такие приоги. Хотелось бы ошибаться Очень доволен
 
17 06 2008, 21:06 URL сообщения
Written on the sky
Постоянный участник
Сообщения: 417
Темы: 7
Откуда: Из города детства
Профиль ЛС

Карма: +57

susel, а почему хочется ошибаться?... разве в поиске есть что-то постыдное?
 
17 06 2008, 21:32 URL сообщения
susel
Участник
Сообщения: 28
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Written on the sky, да нет, нет конечно же ничего постыдного (и когда я научусь выражаться нормально Проливаю слезы ) попробую так, прямо, но уж точно однозначно! считаю, (кхе-кхе) что человек, нет, конкретно я, здесь, потому что на данный момент жутко хочется точки зрения иной (не важно на что)... не узнанной и свежей. но точек много, всех не узнаешь и не поймешь...
это появляется только в определенный период жизни, не самый лучший....следовательно, поиск людей, да и в общем ПОИСК - признак грусти, как минимум....
 
17 06 2008, 22:02 URL сообщения
Written on the sky
Постоянный участник
Сообщения: 417
Темы: 7
Откуда: Из города детства
Профиль ЛС

Карма: +57

))... А мне, наверное, просто хочется поделиться собой...- это когда тебя становится слишком много для уже намеченного круга людей...или же хочется испить свежей водицы.
))...а точек всегда много...и, поверьте, это намного лучше, чем если бы стояла точка ОДНА.
 
17 06 2008, 22:14 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
это когда тебя становится слишком много для уже намеченного круга людей...или же хочется испить свежей водицы.

почему не появляешься в хайку? Надоело?
 
17 06 2008, 22:27 URL сообщения
Written on the sky
Постоянный участник
Сообщения: 417
Темы: 7
Откуда: Из города детства
Профиль ЛС

Карма: +57

ARK,
) нет, не надоело... Появлюсь обязательно.
 
18 06 2008, 05:26 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Ангел
 
18 06 2008, 07:21 URL сообщения
susel
Участник
Сообщения: 28
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Ну вот и докатились Унылый сдохнет наша темка. эх-хе-хе..
 
19 06 2008, 19:36 URL сообщения
Written on the sky
Постоянный участник
Сообщения: 417
Темы: 7
Откуда: Из города детства
Профиль ЛС

Карма: +57

Почему докатились? )))...
 
19 06 2008, 23:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100