Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.
Для того чтобы вставить ролик с сайта youtube.com в сообщение нужно находясь на странице с роликом на youtube скопировать строку адреса.
Например : http://ru.youtube.com/watch?v=bx52KaGFRIk
Из нее взять вот эту часть bx52KaGFRIk, которая называется KodRoliKa и вставить её в текст сообщения между тегами youtube вот таким образом [youtubе]KodRoliKa[/youtubе].
Для этого очень хорошо использовать кнопку YouDude на панели форматирования сообщения.
Что важно, если всё сделано правильно то ролик доступен для просмотра в режиме предварительного просмотра - имеет смысл при создании сообщения пользоваться кнопкой "Предварительный просмотр".
Toriana, я уже сказал что не понятно и, кстати, у вас такой вариант тоже не вставится:
Скопируйте его фрагмент и вас тоже не вставится:
[youtube]1DtkkzRjXWc[/youtubе]
Баха люблю, но вопрос был про рутюб.
ok, если Баха уже прослушали в рутюбике , щас попробуем Моцарта забацать там же
тогда что в рутюб не вставляется дайте пожалуйста ссылку, а то мне как то уже странно, ту ли реальность я воспринимаю в адеквате,
хотела помочь вам пока у модераторов руки не дошли
Цитата:
Скопируйте его фрагмент и вас тоже не вставится: Муу-ха-хаа!!!
[youtube]1DtkkzRjXWc[/youtubе]
хорошо попробую еще раз скопировать и вставить, дубль два:
а это тогда что по твоему?
Ролики есть? есть!
фунциклируют? аха!
та и что я опять сделала не так?
ну хорошо ждем Лотоса
Да, рутюб есть, но нет никакого объяснения.
А это тогда шо:
[youtube]1DtkkzRjXWc[/youtubе]
Это точная копия вашего "вставленного" ролика, зачем постить вставленные? Кому это надо? Если вам не удаётся добиться "невставления", то проблемой вы не овладели и не надо засорять пространство.
Вы всё же "блондинко"... "на лыжах".
Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Теперь о рутюбе. Есть, например, ролик:
http://rutube.ru/tracks/5308635.html
Какую его часть надо засовывать и куда? Сам ролик размещать совсем не надо, нужна технология - объяснение.
Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Toriana писал(а):
хорошо попробую еще раз скопировать и вставить, дубль два:
Копировать надо целиком, не только серединку.
Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Попробовал "вашу" серенаду - нормально вставляется, а мой ролик нет.
_ufo_, ноу проблем пускай я останусь блондэ, но лыжи все-таки в чуме снимать придется чтобы поесть шурпу и чаю попить,
да трубочку выкурить, для меня важен все-таки результат
под выбранным роликом RuTube синеньким написано Ссылка и код жмем и видим
это я из-за своей блондинистой вредности поставила чтобы убедить себя в ней
Добавлено спустя 39 минут 23 секунды:
Цитата:
Да, рутюб есть, но нет никакого объяснения.
А это тогда шо:
[youtube]1DtkkzRjXWc[/youtubе]
Это точная копия вашего "вставленного" ролика, зачем постить вставленные? Кому это надо? Если вам не удаётся добиться "невставления", то проблемой вы не овладели и не надо засорять пространство.
_ufo_, ok, теперь упремся рогом в это
и будем продолжать упорствовать чтобы доказать невпихуемость впихуемого?
и нам как об стенку горох
прошла для начала по предложенной активной ссылочке, гланула что нам предлагают посмотреть,
аха вона чо - "Дудочкин: Сами не достроите - никто за вас не достроит." -
ну я под стулом, надо же какое знаковое название
теперь что нам с этого "дудочкина" поиметь для вставки в [youtube][/youtube]
шоб его дудка задудела наконец-то?
да все тот же код 1DtkkzRjXWc скопировала над этим "дудкиным" и втырснула в ютюбик
у меня фуричит дудка, а других нет, вот жеж гадства и что теперь убитсо ап стену
Toriana, вот теперь уже наполовину умница. С рутюбом справилась и мне объяснила. Правда шоб "убедить себя", достаточно посмотреть в просмотре(кнопка "Предварительный просмотр"). Но зато первый гол Погребняка за новый клуб тута разместила.
А по второму случаю не надо "ходить по ссылочке". А вот копируйте эту строчку у себя и смотрите:
[youtube]1DtkkzRjXWc[/youtubе]
Она ничем не отличается от той, которая "вставляется", однако результат налицо другой.
А по второму случаю не надо "ходить по ссылочке". А вот копируйте эту строчку у себя и смотрите:
[youtube]1DtkkzRjXWc[/youtubе]
я не только по ссылке ходила, но и честно несколько раз подряд вчера и сегодня копировала код прямо из твоей цитатки
и нажимала на [youtube][/youtube],
затем на кнопку "Предварительный просмотр" и ролик появился,
почему у тебя не появляется, я так полагаю, надо все-таки у админа спросить, тогда получим верный ответ
Вы не мoжeте начинать темы Вы не мoжeте отвечать на сообщения Вы не мoжeте редактировать свои сообщения Вы не мoжeте удалять свои сообщения Вы не мoжeте голосовать в опросах
Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)