Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как помочь Нето?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

девочки, ну давайте скинемся ей по десяточке
и она успокоится...

сколько ты Доброму заплатила?
-----------------------------------------
да и...
строить себе на шантаже славу...
Mr. Green
 
15 07 2008, 00:16 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Маком - в чем заключается конструктив данного предложения по отношению например к Нето?
 
15 07 2008, 03:58 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

Успокойтесь пожалуйста :) Ничего вы не должны. Ссылки не приходится искать, ваши темы на виду. Много шума, да мало толка. Где-то говорили, что вы спасатель по профессии. В некотором роде я тоже. Не по наслышке знаю, как важно содержать дух в бодрости, чтобы не случилось. Люди, которые легко скатываются в недовольство, брюзжат по любому поводу, всюду ждут неприятностей, долго у нас не задерживаются. Или становятся другими - предельно полезными делу каждую секунду. Чего и вам желаю.
 
15 07 2008, 08:28 Отзывы :: URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ой, девочки, под наплывом эмоций, направленных шаблоном восприятия makom, вы забываете то, что уже было написано и выглядите полными дурами.

Инь, вот тебе ссылка на предложение получить деньги обратно, выраженое наиболее открыто:

http://ariom.ru/forum/p373222.html#373222


Забава, спецом для тебя, в третий раз:

"При развитии дискуссии выявились (для меня, по крайней мере) еще сферы его деятельности, составляющие, по-видимому, так же и статью его доходов. На данный момент он и "Добрый" (А. Я. Пругалов) поделили сферы деятельности на ветке "Треебуется помощь". Нето подкатывает в основном к тем, кто ищет духовные практики\продвижения, "Добрый" - к тем, кто ищет излечения от различных недомомганий телесного порядка. Еще там ошивается некая "Ведима".

Это легко проследить по динамике общения на ветке. Примеры из обоих сфер:

1) Нето:
Human писал(а):
Вопрос в том можно ли найти такое место где не надо будет так серьезно думать о деньгах(у меня есть некоторые запасы на пару тройку лет) и можно посвятить себя духовному поиску? Если кто знает такое место, если кто дочитал до конца этот текст и проникся напишите плиз(прошу отнестись к просьбе серьезно).
Сейчас передо мной стена и две дороги в разных направлениях.....
Так или иначе выбор сделаю я, так что пишите что думаете...хотя сейчас уверен на 98% что выберу 1 вариант....но от этого очень тоскливо....

http://ariom.ru/forum/p647556.html#647556

Нето писал(а):
...Медитируй так. Потом достигнув совершенства в постановке цели и сосредоточенном её достижении с удовлетворением однажды столкнешься с истинным гуру..., поднеся плоды своей садханы(свои достижения) ему он наделит тебя знанием непрерывного сомати. Но только когда ты будешь готов - то есть овладеешь реально подготовительными практиками состедоточения и достижения цели. Не ранее.

http://ariom.ru/forum/p647590.html#647590

2) "Добрый"
SuTan писал(а):
Врачи подозревают что у меня нарушена функция щитовидной железы. Полное обследование еще не прошла поэтому точного диагноза нет. Врач в местной больнице на мой вопрос можно ли заниматься йогой только развела руками. Что посоветуете? http://ariom.ru/forum/p611563.html#611563


Добрый писал(а):
SuTan, если хочешь, могу подсказать, что надо убрать (самой).

http://ariom.ru/forum/p612021.html#612021

Это данные только нескольких последних дней из открытых переписок в темах ветки. Что раскроется при систематическом наблюдении наверняка заинтересует прокуратуру и налоговую как минимум.
Еще сегодня Лира раскололась, что "Добрый" ее тоже надурил в прошлом (но на другом сайте). Т.е. не только я..."

http://ariom.ru/forum/p649681.html#649681
 
15 07 2008, 08:34 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Сурдоперевод для Маком - ГДЕ в написанной тобой портянке КОНСТРУКТИВ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕТО?
Вижу подборку доказательств твоей правоты и "обличения". Опять таки - шоб тебя куда не унесло - предупреждаю - я никого не защищаю. Так где в таком подходе польза например Нето (раз тема была поднята как - Как помочь Нето?) В чем выражается твоя помощь таким способом ему?
Тебя б так к стенке приперли всем форумом - чтоб ты тогда сказала? Хорошо б было? И по какому такому поводу - только например потому что я лично считаю что ты дите недоразвитое и мозги у тебя совсем набекрень, я например буду это делать - какую пользу это даст тебе? Кроме злобы и агрессии - скорее всего ничо не даст и плюс пустая трата времени и эфира. А потом еще кто то бы пошел писать Лотосу или модерам - мол какое беспределЪ! Убивают! То что это НЕ РАБОТАЕТ - понятно? (на твоем примере)
Еще варианты есть?
 
15 07 2008, 10:01 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Забава, злобу и агрессию ты видишь в отражении. Ничем не могу помочь.
 
15 07 2008, 10:41 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

makom,

Конструктив для Нето ГДЕ в твоем предложении?
 
15 07 2008, 10:49 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

А Лотос мне ответил - предложил открыть тему "Как отличить шарлатана от...." и обещал личное участие в ней. Но я уже несколько дней назад открыла тему в "Требуется помощь" под названием "Подсказка", так что не знаю, насколько это актуально. Но мож открою и тему с его названием.
 
15 07 2008, 10:54 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Эх вы, не видите в Маке всеобщей спасительницы - она ж не о себе печётся, а о новеньких, которые могут папасьца - па-сути Мака - Мать Тереза, но только с афтоматом Калашникова - вот и вся разница - а вы в упор этава фсе ни замичаите - о, каг! Очень доволен ...
 
15 07 2008, 10:55 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Маком, есть ещё и статья уголовного кодекса: Клевета, дача заведомо лоджных показаний, подлог... Все твои обвинения в мой адрес именно таковыми и являются. Ты обвиняешь, что я с кем то что то там поделил. Это клевета, Аз просто общаюсь с людьми, и помогаю им советами абсолютно бескорыстно. И советы эти верны и практичны.
Ты же нагло клевещешь на людей, не приводя никаких доказательств... оффтопя(копируя не в лад не в попад) снова и снова один и тот же пост.
1.Если ты кому то заплатила, значит было за что... Тебе была оказана услуга(которую ты сама пожелала), ты её приняла и посчитала достойной оплатить. Не всякое лекарство прописанное доктором помогает, это не значит, что всех докторов надо называть шарлатанами.
2.Кроме того есть люди которым никакое лекарство изначально не способно помочь, те которые его неверно употребляют(не согласно его прописанным дозам). А так же люди которые помимо установленных врачем режимов для пациента, нарушают данный режим. Ты явно нарушаешь всякий режим ложью и клеветой, борьбой с людьми которые в отличие от тебя что то делают. Каким то реальным образом помогают людям. Ты просто заплатив деньги РЕШИЛА ПОДСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА, и подставила его... сама не нуждалась в помощи, но заплатила чтоб помогли. Теперь выдаешь эту подставу за реальный факт.
3.Лично я бы просто вернул тебе на месте доброго твои середряники, и даже не заморачивался ни секунды. Иуда продал Христа за 30 серебряников, потому что тоже считал его шарлатаном! Не желая понять его реальное послание, заранее негативно мысля о нем. Совершил подставу, чтоб ещё раз убедить себя в своей правоте. Чем все закончилось, такое "действо справедливости" всем по евангелию известно.
Цитата:
На данный момент он и "Добрый" (А. Я. Пругалов) поделили сферы деятельности на ветке "Треебуется помощь". Нето подкатывает в основном к тем, кто ищет духовные практики\продвижения, "Добрый" - к тем, кто ищет излечения от различных недомомганий телесного порядка.

Я нето(Снежко Роман Алексеевич) официально заявляю, что ничего ни с кем нигде не делил. Общаюсь в рамках и согласно правилам форума, и своего права на общение на нем. Считаю слова Маком бездоказательной клеветой в мой адрес. Все мои посты написаны абсолютно бескорыстно и ни за один совет ни с кого не было взято ни единого гроша. Услуг по интернету не оказываю, и не считаю это реально возможным, в силу своей полной вменяемости. За сумасшедших, клевещущих в мой адрес абсолютно голословно и бездоказательно, никакой отвественности не несу ибо знать их не знаю. И знать не желаю, просто с такими людьми никогда ничего общего не имел. Ненавижу клевету, ложь и клеветников, разводчиков и подтасовщиков, просто на дух не переношу. Вышеприведенная цитата, однозначно ДОКАЗЫВАЕТ, что маком является клеветником и подтасовщиком. Доброго вообще не знаю, с ним не общался и никаких форумов не делил. Предлагаю пресечь деятельность клеветников на этом форуме и тем самым реально помочь лично мне, помочь форуму и помочь нормальным людям, здесь общающимся в рамках приличий и доброй взаимопомощи. Еэеэее-еееееэее
 
15 07 2008, 11:37 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Нето,
Цитата:
Тебе была оказана услуга (которую ты сама пожелал),
 
15 07 2008, 11:43 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Ой, девочки, под наплывом эмоций, направленных шаблоном восприятия makom, вы забываете то, что уже было написано и выглядите полными дурами.

В чьих глазах? Кто сказал, что кто то что-то забыл? Был написан полный бред и совсем не обязательно его цитировать снова и снова, в попытке там увидеть криминал, которого там просто нет. И если все адекватные это видят, то совсем не обязательно их обзвывать дураками.
Маком если глаз твой видит всех дураками: То лучше вырви глаз свой, ибо он очень серьезно тебя подводит. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
15 07 2008, 11:47 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Цитата:
А Лотос мне ответил - предложил открыть тему "Как отличить шарлатана от...." и обещал личное участие в ней.


Еэеэее-еееееэее Браво!

Прям вся в превкушении. Оч интересны критерии и сама дискуссия.
 
15 07 2008, 11:51 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Нето, ты видишь во мне обманщика, а сам предлагаешь избавлять от сансары за деньги. Что ты себе должен вырвать?

Забава, а как ты врача от не врача отличаешь, например?
 
15 07 2008, 11:55 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Прям вся в превкушении. Оч интересны критерии и сама дискуссия.


А над чем дискутировать. Шарлатан - тот у кого слово расходится с делом. Вот все. У кого сходится - тот мастер. Вот и все дела. Ангел Еэеэее-еееееэее Проще простого. А проблема денег тут вообще не важна, нормальный человек платит по факту за товар. И если он заплатил за воздух, значит он сам дурак и ему наука впрок. Не попасть в руки к шарлатанам - значит просто всегда платить, не по факту громких обещаний помощи, а по строго факту выполненной работы(конечному результату), а не авансом. Ангел Еэеэее-еееееэее Это не просто, а очень просто. Если заявленный результат не произошел, никакой оплаты не производить(если она частично предоплачена), предоплата должна быть возвращена в полном объеме. Вобщем договоренности должны быть выполнены обеими сторонами. Это и называется нормальными отношениями. А кидалы есть с двух сторон: есть и покупатели бесчестные(клеветники, шантажисты, кидалы), есть и продавцы бесчестные. И зацита требуется не только покупателю, но и продавцу, Защита от таких вот как Маком - подтасовщиков, наймитов конкурентов. Таким специально платят, чтоб оклеветать честного и порядочного человека. И много прекрасных целителей, так было оклеветано... ещё со времен Христа(он явный и наглядный пример подставы от "засланного казачка").
 
15 07 2008, 12:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100