Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу задать свой вопрос algolу, узнать его мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2532, 2533, 2534, 2535, 2536, 2537, 2538, 2539, 2540, 2541, 2542 ... 2636, 2637, 2638, 2639, 2640  След. 

| Еще
Автор Сообщение
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Oli,
Цитата:
На физическом плане у меня нет нет никаких проблем с головой. Вот постоянная заложенность носа и дыхательных путей есть.

Это на фоне задержек?
 
28 06 2012, 21:49 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Цитата:
Если я вижу брошенный в меня (в мои грехи) камень - я так и говорю. Если вижу цветок, я говорю цветок. Что еще я могу сказать?

Цветок его и сорвать можно и домой принести. Или хрястнуть цветком по морде вот хоть кошке... Она сразу отреагирует. дерево или асфальт тоже кое-каким действиям поддаются - например сфоткать и соседу показать: увидит он или нет. Если реальность - увидит, а если нет - не факт. Или например я как-то упала - после увидения асфальта ногу лечила весьма долго.
Если бы привидения можно было не только видеть, но и получить от них бумажку какую или иной сувенир - все знали бы что привидения реальность.
А пока их только "видят", совсем это до реальности не тянет. Некоторые драконов и динозавров видят. А на самом деле это бывают отпечатки на плёнке сделанные с муляжей. Или глюки, чего тоже предостаточно...

Это ж сколько же нужно человеку одно и то же услышать, пока он вкурит что вещи, которые есть - ими можно чего-то как-то производить и иметь реальные последствия. А вещей, которых нет - их хоть как фантазируй, верь, самогипнотизируйся, а никакой материальной вещицы от них нету - хоть тресни (даже отпечатка башмачка не оставляют, вот же незадача-то) Еэеэее-еееееэее
 
29 06 2012, 03:03 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

Ната Ли писал(а):
Я не о том, как подавлять.

Сами слова - да, не о том.
Что за словами - именно о том.

Ната Ли писал(а):
Но Вы увидели "подавление" в "моём опыте". Откуда? Правильно - из опыта своего.

Вон, я дерево вижу за окном. Оно зелёное.
Я вижу вас, у вас подавление.
Что не так?

Ната Ли писал(а):
Вы на берегу моря когда сидите и наблюдаете движенье облаков на закате - Вы подавляете облака?

Я? Нет.
Вы? Да.

Разумеется, речь идет не о самих облаках.

milаpres писал(а):
Конечно это живое и запросто может откликаться, если привлечь его внимание.

Да.
Чем глубже человек погружается в свой центр, тем больше жизни. Тем тоньше граница между ним и миром.
Просветление - это просто стирание последней границы.
Чем сильнее человек в уме, тем сильнее барьер между человеком и жизнью, тем больше вокруг неживого.

dеd писал(а):
Сотня деятелей культуры выступили с обращением их освободить. Как вы к этому относитесь?

"Статья 213. Хулиганство
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 213]

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет."

Этой сотне хорошо бы уголовный кодекс знать.

Добавлено спустя 1 час 14 минут 32 секунды:
Oli писал(а):
Если я вижу брошенный в меня (в мои грехи) камень - я так и говорю.

Так и о том же.
Вы ставите себя в центр, потому видите летящий в вас камень.

Oli писал(а):
Если вижу цветок, я говорю цветок. Что еще я могу сказать?

Разумеется всё так.

Oli писал(а):
Говорю только о том, что вижу. И доверяю себе.

И это всё так.
Просто, когда (все там будем), вы покинете свой центр, то обнаружите, что все камни исчезли.
А сейчас, всё что вы делаете, это перемещаете себя с одной позиции в другую, оставаясь всегда в центре.

Oli писал(а):
"Верю глазам" - означает что для меня реальностью является именно то, что я воспринимаю своими органами чувств (в том числе и внутренними), а не то, что ты говоришь мне.

Органы чувств, это весьма хитрая штука.
Если не знать их возможности и способы переработки информации, то можно запросто попасть впросак.
У человека давно органы чувств дело вторичное. Первичен ум.
А ум может такого наворотить на основе информации от органов чувств!!!

Кстати, продвинутые адвокаты в совершенстве владеют техникой выворачивания показаний свидетеля, основываясь на знаниях об этом.

Oli писал(а):
algol писал(а):
Когда человек видит дерево или асфальт на дороге, то он не верит в это. Вот это дерево, вот это асфальт. Никакой веры.

Именно так.

Да, да. Именно так.
Но потом, подойдя к дереву, он обнаруживает, что это муляж, а асфальт только казался асфальтом издали. Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

Oli писал(а):
Манипуляции со мной не работают.

Ещё как работают.

Oli писал(а):
Ой, я правда хороший психолог?

Возможно да, возможно нет.
Я в психологии ни бум-бум, потому моё суждение много не стоит.

Oli писал(а):
Ни один человек не выдержит, когда о нем говорят только отрицательное.

Это только для такого человека тяжело, который ставит себя в центр.
Иначе, он воспринимает себя не по оценкам окружающих, а по своему познанию самого себя.
Потому ему всё равно, что вы (и другие) говорите о нём.

Насчёт того, что я тут никакого доброго слова не скажу.
Издержки профессии, к нам на сеанс приходят не для того, чтобы мы их хвалили и поддерживали, аки психологи, а что б вытащили из нутра нечто не совсем, а то и совсем, нехорошее.
 
29 06 2012, 04:05 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

algol,
А у меня следствия... Очень доволен
Только за сегодня:
1) на пробежку ушла в 6.15. - типа организм просто встал и пошёл
2) вчера захотела купить торт на работу тёткам, с которыми прощаюсь. Сегодня уже пошла покупать. Но... я же не могу просто, а тортов не покупаю сто лет и вкуса не знаю, а вдруг "чего-нить не то окажется"? И я начала выбирать... Застенчив Передумала и решила купить конфеты. Тоже истратила 20 минут, ничего не выбрала и решила "куплю завтра" (я же уходить буду на следующей неделе типа время есть) И уже вышла из магазина и пошла к метро, но... чувствую - внутрях дискомфорт, не хочет идти и... затычка какая-то... И сразу - нефигасе - вдруг мысль: "ты чо мать, охренела - коробку конфет собираешься три дня покупать?" В шоке! Блин... вернулась и за 5 минут выбрала. Аж прослезился Еэеэее-еееееэее
3) вечером возвращаюсь прохожу мимо банка и... типа... ой, нужно не забыть чек положить (а получила его только вчера, а обычно я кладу на счёт от в течение нескольких недель до... нескольких месяцев, последний пришлось проверять - не просрочен ли, потому что принимают в срок 180 дней после выписывания)
Короче, чек конечно нужно положить, но я только вчера получила, к тому же в банке вдруг очередь? И пока я это рассуждаю, понимая что "не сегодня, а потом положу, нет ведь спешки-то" - рука уже открывала дверь в банк (якобы посмотреть, большая ли очередь Злорадный Еэеэее-еееееэее ) Очереди не было. Валяюсь!
4) захожу домой - под дверью листовка рекламы пиццы. Ногой отодвигаю с дороги, одновременно сообчая, "потом подниму и выкину" и следом - наклоняюсь и поднимаю - задвинутую ногой в уголок... Очень доволен Валяюсь!

То есть по факту: организм по инерции продолжает хотеть сделать как всегда, но... энергии ведут себя иначе.
А я за всем наблюдаю и диву даюсь! Очень доволен Очень доволен
Может конечно вернётся "на круги своя", просто сейчас внимание приковано - поди знай, но всё равно офигенно веселит и радует.
Прекрасно
 
29 06 2012, 05:43 URL сообщения
dеd
Постоянный участник
Сообщения: 420
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18

algol,
Цитата:
Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу

Три человека зашли в общественное помещение, влезли повыше и спели песню политического содержания.
Если сменить ХСС на ГУМ было бы это Хулиганством, грубым нарушением общественного порядка, выражающим явное неуважение к обществу?
Нарушением порядка - возможно, да, но не более того.
Церковь считает произошедшее кощунством и сама же говорит, что такой статьи в УК РФ нет.
Однако наказывают их именно за кощунство.
Просто следует это признать и ввести соответствующую статью. А почему нет?
Есть же вот это:
Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации
Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации —
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Год, кстати, заметно меньше чем семь.
 
29 06 2012, 08:04 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Цитата:
Церковь считает произошедшее кощунством и сама же говорит, что такой статьи в УК РФ нет.
Однако наказывают их именно за кощунство.

Это была спланированная акция. А зачем?
Вот именно...
Кое-кто хочет показать кое-что правительству или церкви или народу или кому и зачем?
А те (кто понимает) реагируют, а как иначе?
Не было бы спланированным, не поднялось бы столько шума. Простых хулиганок бы пожурили, поморили, да и выпустили, оштрафовав родителей. Но поскольку это акция - её нельзя замять потихому. Поэтому и шум. Поэтому грамотное правительство их посадит.
Иначе нельзя.

Если в моём доме всякий начнёт приходить и испражняться - я тоже не дам такой возможности (если смогу).
Вот прежде чем кого-то учить (показывать чего-то там) и нужно рассчитать силы, а то можно нарваться... Типа "хотел пошутить" а оказался на нарах.
Девки - дуры, что подписались.
Но зато теперь могут претендовать на политубежище, что само по себе (кроме знаменитости) ещё и немалые деньги.
 
29 06 2012, 13:12 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

dеd писал(а):
Три человека зашли в общественное помещение, влезли повыше и спели песню политического содержания.

Три человека зашли в культовое сооружение, залезли на амвон, на который нельзя заходить без разрешения и спели политическую песню, место которой за стенами церкви.

dеd писал(а):
Если сменить ХСС на ГУМ было бы это Хулиганством, грубым нарушением общественного порядка, выражающим явное неуважение к обществу?

ХСС и ГУМ абсолютно разные сооружения и сравнивать правила поведение там и там нельзя.
Однако, в ГУМе их бы вперёд охрана вынесла.

dеd писал(а):
Церковь считает произошедшее кощунством и сама же говорит, что такой статьи в УК РФ нет.

Ну да, нет наказания за кощунство в уголовном кодексе.

dеd писал(а):
Однако наказывают их именно за кощунство.

Аль Капоне судили за неуплату налогов.

dеd писал(а):
Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации

К чему пример с флагом?
Они не использовали флаг.

Зато есть другая статья, по моему мнению более подходящая, чем им вменяют
"Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет".

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
milаpres писал(а):
Но зато теперь могут претендовать на политубежище, что само по себе (кроме знаменитости) ещё и немалые деньги.

Сейчас не смогут.
В смысле, что в европах резко ужесточили правила предоставления политического убежища. А то под видом политических у них столько бандитов столовается, что не знают теперь, как со всем этим добром быть.
 
29 06 2012, 14:26 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

По-моему, достаточно посмотреть на группу "Война" и тех, кто за ней стоит, чтобы понять, что все эти люди собрались не для того, чтобы бороться "за", и даже не для того, чтобы бороться "против" (распространённый вариант под лозунгами первого), а просто для того, чтобы раздражённо получить люлей и собрать на себя пинки общественности. Стоп

А дедушка стал читать какую-то оппозиционно-политическую хреноту и попал под влияние нечистого демона. Аминь. +++
 
29 06 2012, 14:30 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

AYA,
Цитата:
Это на фоне задержек?

На фоне того, что человечег так доуправлялся своей чувствительностью (умным управлением, в этой или прошлых жистях), что уже и дышать не может себе позволить свободно, а старается контролировать и не пропускать "всё подряд", а типа - руководить... Злорадный
Насмешил

Сумеет измениться на фундаментальном уровне - кончится и "постоянная заложенность носа и дыхательных путей"

*****************
algol,
Цитата:
под видом политических у них столько бандитов столовается, что не знают теперь, как со всем этим добром быть.

Последнее посещение Парижа очень это показало.
Количество арабов на сейчас уже не просто "спорит" с количеством французов, а кое-где (на Монмартре в частности) превышает... И очь заметна беспомощность французской полиции, которая налётами арестовывает, а сами понимают, что завтра те опять будут здесь же стоять (или сородичи коих теперь там тысячи)
А по полицейским было видно что они "в растерянности и почти панике". У арабов правила жизни другие. А французы пытаются "бороться европейскими понятиями". А те смеются... Их арестовывают, а им пофигу - знают, что кончится тем что покормят хорошо да поспят ночку на чистых простынях. а потом отпустят.
Ведь нельзя доказать, чего ради он толпился на площади, типа "откуда ему было знать, что на этой площади вся толкучка потому, что там толкают наркоту?" Или в метро перепродают где-то уворованные или поддельные билеты. или ещё что-то... Весь Монмартр кишит арабами, цепко высматривающими туристов или кого-то ещё. Арабы - молодые и постарше - стоят столбами, кучками и поодиночке, как на постах и явно чем-то заняты, то есть стоят по-делу.
Лично я избежала чужой руки в собственной сумочке только из-за того, что почти наблюдатель и не вовлекаюсь чужими словами во всякую хрень. Если бы вовлеклась - не заметила бы и лишилась кошелька.
В Америке не видно такого арабского засилья. Наверно здесь что-то подкрутили заранее или работают с ними жёстче - не знаю... Насколько я помню, в Европе можно было запросить убежища и сразу становился легалом и имел право на работу и тд. Одна так прожила полтора года, якобы в ожидании интервью, заработала денег и вернулась домой.

**************

А что касаемо дурышек-нарушительниц-певиц... Злорадный прости хосспади... Еэеэее-еееееэее
Так как оно повернулось - их нельзя не посадить. Есть такое понятие как прецедент...
Нужно было раньше соображать чего делают. А теперь - сообразить, на что нарвались.
 
29 06 2012, 16:46 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

Antar Dhan писал(а):
и попал под влияние нечистого демона.

Наверное, рукопожался и заразился!!!
Заражение чужим мозгом, это самое тяжелое, что можно представить.

И где ж заземление? Где ж центрирование?
 
29 06 2012, 17:05 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Цитата:
центрирование?

сегодня в море подумала: кто-то скажет "центрирование" и соберётся отовсюду.
А кто-то услышит "центрирование" и... надуется - выпучится посильнее, усиливая центр-эго. И будет "понимать" как умеет центрироваться. Типа "вот же как нада, я центр вселенной"...
Ну и всё в таком роде...

Пока плавала заметила как группа купающихся (орущих в воде) общается в принципе совсем не с морем, и даже не с напарниками, а каждый зацентрирован на своём эго-пупе и вертится вокруг него.
И получается разделение между окружением и частным человечком, как бы образуется "стена", отделяющая человечко от природы.
 
29 06 2012, 17:38 URL сообщения
Oli
Активный участник
Сообщения: 1501
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +105/–5

AYA,
Цитата:
-На физическом плане у меня нет нет никаких проблем с головой. Вот постоянная заложенность носа и дыхательных путей есть.
-Это на фоне задержек?

Это появилось до задержек. Задержки никак не повлияли ни в лучшую, ни в худшую сторону на забитость дыхательных путей.
Кстати, задержки больше не выполняю (со времени моей последней дискуссии с Алгошей на тему вреда задержек). Никак это дело не планировала, не обдумывала, просто заметила, что больше не делаю задержек и все.
milаpres,
Цитата:
А пока их только "видят", совсем это до реальности не тянет.

Так вот я тебя и спрашивала, "КАК ТВОИ ТОННЫ ПРОЗРЕНИЙ ИЗМЕНИЛИ ТВОЮ РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ?". А ты надулась, как индюк. Немного сдулась только после того, как Алгольчик выскочил на твою защиту и надавал мне пинков. Давай, отвечай на вопрос, не убегай в обидки.
algol,
Цитата:
Насчёт того, что я тут никакого доброго слова не скажу.
Издержки профессии, к нам на сеанс приходят не для того, чтобы мы их хвалили и поддерживали, аки психологи, а что б вытащили из нутра нечто не совсем, а то и совсем, нехорошее.

Ты много раз подчеркивал, что здесь не сеансы и сюда, на форум, ты ходишь познавать себя, а не лечить людей. Другая сторона, зачем ты выдаешь диагнозы тем, кто тебя не просит об этом?
milаpres,
Цитата:
Сумеет измениться на фундаментальном уровне - кончится и "постоянная заложенность носа и дыхательных путей"

Да. Наверное поэтому я уже лет сем не ходила к врачу. Чо то мне подсказывает, что это внутреннее.
А тебе подарок: сумеешь освободиться от внутренней агрессии и склочности - и флуд исчезнет с твоего форума.

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 25 секунд:
Об окончании задержек дыхания.
Только сейчас обратила внимание на сходство прекращения курения и прекращения задержек. И в том и в другом случае не было обдумывания и планирования, это просто случилось само собой, возможно даже вопреки мыслям. С Алголом было две дискуссии о вреде задержек. Первая ничего не изменила в моей реальности, т.е. мозгами то я знала, что причиняю телу вред и даже подгоняла Алголычу факты-доказательства, а тело "спало" в это время... Еще и Алголыч зудел своим авторитетом о безвредности задержек. То есть мозги подгоняли факты о вреде задержек, а тело продолжало выполнять задержки. Как такое возможно?!!! Вторая дискуссия была покруче первой, было много "фана", прекращать задержки я и не думала, вообще думала только о том как положить Алголыча на лопатки. А тело между тем ... под шумок мозгов... вкурило!
Алголыч, а ты еще мне втираешь, что можешь мной манипулировать. Увы вам, дружок, увы Подмигиваю))
 
29 06 2012, 20:02 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Oli,
Цитата:
Это появилось до задержек. Задержки никак не повлияли ни в лучшую, ни в худшую сторону на забитость дыхательных путей.

Даже минимальное увеличение времени выдоха в устраняет забитость дыхательных путей.
То что ты там делала Милапрес полагала отличным от алголовских задержек и вредным. Что там по этому поводу говорил алгол или не читала или не помню.
 
30 06 2012, 00:04 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

algol,
Цитата:
Чем глубже человек погружается в свой центр, тем больше жизни. Тем тоньше граница между ним и миром.
Совсем не понимаю, о чём это.

Мне кажется чувствительность сделала скачок.

Сегодня чёрные парни отыграли свою программу в метро (у нас в разгаре повальная мода среди молодых чёрных парней. Они организуются в группы по двое-четверо. Ставят небольшие постановки с танцеванием под музыку среди вагона метро - на ходу поезда. Вернее танцы там только фон, а главное звено - акробатические штучки: они висят под потолком, зацепившись только ногами и передвигаются при этом, прыгают через себя прямо с места на 360 градусов, иногда несколько кувырков махом, висят на вертикальном шесте-периле так, что держатся двумя руками, располагая весь корпус горизонтально-параллельно полу, а это здоровые парни - нагрузка на мышцы рук должно быть офигенная. И вот он прыгает руками как обезьянка и... поворачивается боком к полу и начинает очень медленно "идти" в воздухе. Завораживающе...
Меня радует. И их становится прямо ужос как много разных групп. Вот же - кто-то ввёл в моду и они теперь качают свои обезьяньи тушки так что офигеть можно чего вытворяют. Уж наверно это прекрасный путь уклониться от наркоты и дури. Им же нужно постоянно тренироваться.)
Короче, два чёрных показали свой номер (довольно слабенький по сравнению с другими), а потом подошли к девчонке-молодой маме с маленькой дочкой. Сама девчонка мулатка, не чёрная, а дочка от чёрного.
И парень протянул крошке-малышке ладошку, она сообразила и хлопнула по ней сверху, как принято в знак согласия. И сразу вокруг них установилась энергия обмена мнениями. Девчонка может мать-одиночка совсем девочка. А от парней - уважение поперло и... такая мужская специфическая одобрительность что ли... Ну короче: два парня ничего не говорят и девчонка с дочкой тоже молчат, а обмен идёт вовсю. Ну и я напротив сижу... наблюдаю и чувствую.
Когда парни вышли у тех двух ещё продолжилось, а когда и девчонка с дочкой вышла - продолжилось уже во мне...
Чую, ох нефига - во мне чего-то "ворочается и тычется и тянет".
Заказала побыстрому "отпускаю энергии, которые застряли не мои - отдаю, свои - возвращаю" ну и тп. (устанавливаю равновесие, гарм и центрирование)
Вскоре прошло.

Это чего теперь я подхватываю чужие переживания?
Если бы не сообразила сразу по-ходу "отдать" может пол-дня носила бы как свои?

И ещё хочу посоветоваться:
пережила ещё очь необычное явление.

Расположилась я в вагоне так, что смотрела налево в стекло между вагонами. Оказалось там темно и отражается дверь вагона (которая на самом деле от меня правее напротив, не та что за спиной а необычно - та, на которую могу смотреть реально - только чуть правее чем я смотрю)
А далее за отражением - сквозь вагон видно было ещё чуточку настоящую дверь со стеклом (на улицу). У нас вагоны идёт 30 минут по поверхности земли.
Получилось: впереди - зона моего внимания, там зеркальное отражение двери и всё движется зеркально "наоборот". Справа (туда не смотрю, но...) там мелькает настоящее движение за стеклом
Левее (не смотрю туда но в периферийную зону зрения попадает) - там снова видно сквозь реальное стекло - движения за окном.
И вот я начала смотреть в зеркальное отражение. И... через пару минут офигела: мне начало становиться дурно.
Дальше больше... Как будто вкололи укол с чем-то таким, от чего тело начинает "мутиться и падать в обморок".
То есть натурально - мне сделалось конкретно дурно, и сразу началась проработка...
Сквозь дурноту. Я пробовала "отдать то, за что цепляется"
Зевала. мучилась, хотелось отвернуться, привалить голову на стекло от усталости, плечи повисли, дышу елё жива и тд.
Стала соображать: периферийное зрение видит реально-привычное движение за окном вагона, организм чувствует движение ВПЕРЁД, а ГЛАЗА видят движение "наоборот" (если обращать внимание - движение в отражении состыкуется с рельным движением - врезаются друг в друга)
Но я-то, когда началось не смотрела специально, а смотрела просто в стекло весьма рассеянно. там в зеркале замелькали дома и деревья, движущиеся наоборот, и мгновенно мне начало плохеть.

Конкретно дотерпеть до конца не удалось, пришлось отвернуться и тогда состояние восстановилось. Кстати, в организме мгновенно образовался страх смотреть правее (в зеркало), почувствовала его.

Это чего вообще такое?
Это зрительная несуразица так выбила-вытрясла из себя?
Или это чего-то моё личное затрепыхалось?
как думаешь?
 
30 06 2012, 00:40 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

Oli писал(а):
зачем ты выдаешь диагнозы тем, кто тебя не просит об этом?

Да так.
Раз что-то пришло в общении, чтоб не отдать назад?

Oli писал(а):
algol писал(а):
Oli писал(а):
Манипуляции со мной не работают.

Ещё как работают.

ты еще мне втираешь, что можешь мной манипулировать.

При всём старании, так и не обнаружил, места, в коем я бы говорил, что я могу вами манипулировать.
Хотя, это не новость, что при чтении вы, как это и положено человеку неосознанному, считывая одно, трансформируете это в нечто иное, более удобное для вас.

milаpres писал(а):
algol писал(а):
Чем глубже человек погружается в свой центр, тем больше жизни. Тем тоньше граница между ним и миром.

Совсем не понимаю, о чём это.
Мне кажется чувствительность сделала скачок.

В том числе и об этом.

milаpres писал(а):
Или это чего-то моё личное затрепыхалось?

Да.
С внутренней установкой на порядок и правильность.

Насчёт чувствительности и барьеров.
Да, чем выше чувствительность, тем тоньше барьер, тем больше нужна способность пропускать не зацепляя.
Это же и инструмент для проработки, для освобождения от того, что цепляет.][quote=

Добавлено спустя 48 секунд:
Не, ну ты хорошо цепнула, аж из прошлых жизней лезет.

Добавлено спустя 49 секунд:
И опять же, в фокусе проблем сердечная чакра.
 
30 06 2012, 05:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100