Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы к Insider(у)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36, 37, 38, 39, 40  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24
Вопросы к Insider(у)

Цитата:
Цитата:

Ну а Инсайдера уже не будет?


Я буду сканировать потоки этого форума ровно столько, сколько потребуется для моего проекта.
Как я уже упомянал, мой проект - это создание нового государства, в которым править буду самолично я, через пиарных фигур.
Это будет государство из русскоязычных и англоязычных представителей.
Для меня не рационально тратить своё время, отвечая по одному-два вопроса за раз, поэтому группирую и жду достаточного количества вопросов.
Продолжаю отвечать на вопросы...


Цитата:

разделение Украины, Каким образом?
Существует мнение, что разделение будет ФИЗИЧЕСКИМ - в результате экологической катастрофы на реке Днепр.
Правдиво ли это мнение?

Нет, организовать очередную революцию намного проще и рентабельнее.


Цитата:
Insider, Вы употребляете в пищу мясо?

Я не употребляю в пищу мясо. Как я уже говорил мясо вызывает агрессию и закрывает возможность к абстрактному мышлению.


Цитата:

если Земля - "... это колония строгого режима...", разве не подразумевается, что смысл жизни на ней может означать - ИСПРАВИТЬСЯ В ТОМ, ПО ПРИЧИНЕ ЧЕГО Я ЗДЕСЬ ОКАЗАЛСЯ?..
Обычно заключенные знают о своей ПРОВИННОСТИ и статье, по которой они осуждены...


Избався от всех привязаностей и сможешь жить вечно на земле, сможешь, но не захочешь - тебя освободят.

Цитата:

ГДЕ и КАКИМ образом я могу ознакомиться с ПРИГОВОРОМ и ДЕЛОМ, по которому я был осужден и приговорен к Жизни в этой колонии, и на КАКОЙ срок?..
Хотя, понятно, если следовать логике - наличию Единого Божественного Закона - то, напрашивается, что мною этот закон был нарушен, верно?..


Посмотри на своё тело - оно твой приговор, его недостатки - это статьи. Посмотри на то, в какой семье ты родился - это строгость режима.

Цитата:

Но, все-таки, хотелось бы знать, в ЧЕМ ИМЕННО была моя провинность?..
Чтобы можно было принять меры к своему направленному скорейшему освобождению...


Изучай себя, очисти себя и наладь общение с ЕДИНЫМ источником, он тебе даст всю информацию именно так, как ты способен понять.

Цитата:

Существует ли текст, где официально и подробно изложен "Единый Божественный Закон", и как с ним ознакомиться?
Скрижаль Гермеса содержит основные Божественные Принципы, они абстрактны.


В словах Божественный Закон непередаваем, его ощущение можно приобрести только через озарение.

Цитата:

Insider, как с Вами можно встретиться лично?


Меня иногда можно встретить среди прохожих в маленьких европейских городках.
Я не пиарная личность, поэтому меня никто нигде не узнаёт.
В мегаполисы я не заезжаю. Всё остальное время я живу на островах, имея под рукой всё необходимое для жизни.


Цитата:

Усама Бен Ладана член вашей семьи? Не скажите же Вы что он слабый и недостойный?


Усама Бен Ладана распиаренный персонаж, 95% общеизвестного о нём - это миф.

Цитата:

Кто именно из известных нам в этом мире персонажей станет орудием в руках высших сил?


Кто именно - это малозначащие детали. На каждое ответственное дело есть несколько дублирующих исполнителей.


Цитата:

С какой целью уничтожаются все Славянские народы и в частности русские?


Причина всё таже, что и во времена Гитлера: человеческий материал славян не считается конкурентноспособным.

Цитата:

и почему мы должны верить ВАМ если по вашим же словам не стоит верить ни одному из тех кто пытается создать нового идола (в вашем случае Единое) ?

В том то всё и дело, что никто никому ничего не должен, запреты только внутри вас.

Цитата:

- Кто и с каким счётом станет победителем чемпионата Европы по футболу?


Цель самого Футбола - это слив энергетики с народных масс. Во время футбольных, хоккейных, баскетбольных матчей(и во время других массовых мероприятий) происходит дойка людей на эмоциональном плане.
Тотализаторы окупают все затраты на организацию. Победитель расчитывается компьюьтером, исходя из ставок.
Цель тотализаторов - легализация перемещения крупных денежных среств, на организацию тех же самых революций по нашему сценарию.

Цитата:

Какие подробности Вы можете сообщить о 4 октябре 2008 года?


Нет тех подробностей, которые вам нужно знать.
Всё уже решено.

Цитата:

Смогут ли египтяне с помощью тайваньских "египтологов" активировать то, что спрятано внизу?


То что было спрятано в Египте уже давно вывезено на островные базы.
Найденное будет расскрыто когда придёт на это время, оно изменит современные представления об истории и предоставят вам новую теорию происхождения жизни взамен Дарвина.

Цитата:

Кто осуществлял последние временные переносы?


Традиционное понимание времени отличается от того, чем время является на самом деле.
По этой причине говорить о каких либо переносах некорректно, суть времени - это копирование качественного уровеня состояния объектов, добавляя при этом сдвиг по одной из метрик. Предыдущее состояние объектов при этом не стирается.

Цитата:

У Вас есть контакт с Путником?


Мне это не нужно.

Цитата:

и последний - Ваше мнение о Барьере?


Барьер создан намеренно, дабы оградить осознанных от невежественных.

Цитата:

Еще оч. интересно, что на 2012 год планируется...


2012 - это всего лишь конец календаря Майя, завершение цикла.
Майя были примитивным народцем, все их знания были привнесены извне, теми, кого вы называете атлантами.
В моменты начала-конца цикла Майя 3 соседних галактики в течении года вибрируют с одинаковой частотой, это позволяет прилетать гостям.
Ждите гостей.
Гости прилетят не злобные, однако, им понадобится золото, и они соберут всё доступное золото на планете.

Цитата:

Можете ли Вы дать какие-либо комментарии о цивилизации Соулар?


нет желания впадать в мифологию.


Цитата:

Какое имеется наиболее значимое отличие в структуре Вашего сознания, и сознания среднестатистического человека земли?


многомерность мышления и восприятия.

Цитата:

Почему современные врачи пишут истории болезни, а не истории выздоровления?


Цель современных врачей не вылечить, а залечить до смерти.
Иначе им платили бы за отсутствие болезней, а не за констатацию симптомов.

Цитата:

Вы что-нибудь знаете о черном страннике?


это мифология.

Цитата:

Новое государство на острове противоречит версии всеобщего потопа. Его не будет?


А также это противоречит и всему тому, что говорят в СМИ.
Потопа не будет, как и глобального потепления.


Цитата:

Вы пьете вино?


нет.
зачем мне себя намеренно травить?
Если бы я пил и ел то, что пьёте и едите вы, то моя продолжительность жизни была бы равной вашей, то есть не более 100 лет.
Для управления человечеством такой продолжительности жизни не достаточно, продолжительность жизни членов элитарных семей составляет в среднем 300-400 лет. Нам нужна эта разница для стратегического преимущества. Мне сейчас 127 лет, при этом выгляжу на 30. Именно изза этой разницы в народные массы пришла легенда о вампирах. Прообраз вампиров - это члены элитарных семей, живущие несколько столетий.
Мы избегаем прямых солнечных лучей - это черезвычайно быстро старит организм, хоть и приятно.

ВНебо, она же Insider2
Я вижу острую сексуальную неудовлетворённость в твоём астральном силуэте.
По всей видимости, ты не способна жить без физического удовлетворения в этой инкорнации.
Не терзай себя, займись удовлетворением своей похоти.


Прошу меня извинить за личное решение -- перенести тему ,,Insider" в отдельную, но думаю, предложение peter сделать это было вполне логичным...
 
08 07 2008, 18:31 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Insider, спасибо за ответы со всем согласен!..
Я много понял, пока ожидал от вас ответ...
Например то, что никто меня осуждал...
Никто не осуждал человечество...
И не было никаких приговоров...
ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛИ МЫ САМИ...
И Землю превратили в колонию - ТОЖЕ МЫ...
И МЫ ЖЕ должны себя и "освобождать"...
От самих себя...
Сегодняшних...
Да...

Этот прект - не на одну Жизнь - Поколение...
 
08 07 2008, 18:43 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

"2012 - это всего лишь конец календаря Майя, завершение цикла.
Майя были примитивным народцем, все их знания были привнесены извне, теми, кого вы называете атлантами.
В моменты начала-конца цикла Майя 3 соседних галактики в течении года вибрируют с одинаковой частотой, это позволяет прилетать гостям.
Ждите гостей.
Гости прилетят не злобные, однако, им понадобится золото, и они соберут всё доступное золото на планете." О да :))) Майа не были примитивным народом, они выживали как могли, единственная их утрата, это утрата себя самих с течением времени.

"Мы избегаем прямых солнечных лучей - это черезвычайно быстро старит организм, хоть и приятно." - передайте приветик инсайдеру от охотников за вампирами.

Ру-Чей, к чему это все? Я имею ввиду сам интерес к инсайдеру? К его ответам тем более? Это было бы смешно если б не было так грустно :)
Кто по-твоему инсайдер и в чем смысл его речей - вот у тебя это интереснее узнать, а потом можно и по заблуждениям пройтись со словарем :)
 
08 07 2008, 19:12 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Мистикус, привет,
Ддавай не будем засорять тему вопросами друг к другу...
А если для тебя это важно, спроси где-нибудь в другой моей теме...

Здесь вопросы к Insider, ок?..
 
08 07 2008, 21:31 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Мистикус, есть и еще вариант - можешь открыть параллелно подтему: "Обсуждение ответов Инсайдера..."
 
08 07 2008, 21:33 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Ру-Чей,
Цитата:
Этот прект - не на одну Жизнь - Поколение...

Ты в своем уме?
 
08 07 2008, 21:42 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Ру-Чей, не не не. На эти вопросы он не знает ответа, зато он прекрасно создает все новые вопросы :) Тама уже не инсайдер.

А ежели вопросы хотим, то у меня они все те же :)

Какой любимый цвет инсайдера и почему? Какой любимый цвет у тех "высших" с которыми он в контакте, если не знает пусть спросит? И кто такие "сыновья бога"? :) Ответы без уклонов и по теме, все абсолютно серьезно и разумное существо не будет сетовать на усталость или озабоченность а спокйно на них ответит, иначе инсайдер просто напросто не готов быть инсайдером :) А меня обвинять что я задаю вопросы на которые знаю ответы не нужно Стыдно
 
08 07 2008, 21:48 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Цитата:
Избався от всех привязаностей,

Insider, Как это понимать?..

Цитата:
и сможешь жить вечно на земле

Даже вы не живете вечно, как сами написали...
Где же этого достичь простому смертному?..

Цитата:
Изучай себя, очисти себя и наладь общение с ЕДИНЫМ источником, он тебе даст всю информацию именно так, как ты способен понять.

Как это можно сделать реально?..
 
08 07 2008, 21:54 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

ивва...
Цитата:
Ты в своем уме?

Не - е...
 
08 07 2008, 22:00 URL сообщения
Dykky
Активный участник
Сообщения: 1735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +65/–6

Ру-Чей, пардон за "засорение темы", но вам больше некому задавать вопросы? Или хотя бы сравнивать ответы? Как насчет контакта с Единым источником?
 
08 07 2008, 22:08 URL сообщения
Жена Нараямы
Участник
Сообщения: 88
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +7/–3

Ру-Чей, привет!

А где можно ознакомиться с оригиналом темы Инсайдера? Дай ссылочку, плз.
 
08 07 2008, 22:09 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Жена Нараямы, привет!..
Но об этом я понятия не имею...
Все, что мне известно, это та инфа, которая есть в теме - "Откровения элитной семьи"...
А все, что до этого -как-то так запутано, что я ничего не понял...
Судя по тому, что уже изсестно, "там" - в предыстории - ничего особенного не было...
А как говорил сам Инсайдер, у него было обращение к англоязычному населению, и это функцию он полностью выполнил и закончил...
Попробуйте набрать в Гугле - Insider...
Может че и выплывет...
 
08 07 2008, 22:54 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Ру-Чей, но твое сердце хоть при тебе?
 
08 07 2008, 22:57 URL сообщения
Жена Нараямы
Участник
Сообщения: 88
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +7/–3

Ру-Чей, спасибо! Посмотрю.

Но уже после прочтения того, что вы опубликовали, можно сказать, что этот Инсайдер не несет бред. Он инспирируется, но явно не самыми светлыми силами. В его словах есть много признаков такой инспирации - они все типичны. И это не какие-то астральные бесенята его инспирируют, а вполне разумные силы. Будьте осторожны.
 
08 07 2008, 23:04 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Dykky...
Цитата:
Как насчет контакта с Единым источником?

ПРАКТИЧЕСКОГО контаткта на уровне реальной Жизненной практики у меня с Единым нет...
А что есть - на самом деле - не знаю...
Иногда бывали мысли, ощущения, озарения, просветления ...
А что это такое - по СУТИ - сейчас я не имею понятия...
Не хочу обманывать ни тебя ни себя...
Все, что я сейчас могу сказать - это то, что ВСЕ СТАЛО МНОГО СЛОЖНЕЕ, чем казалось мне раньше...
Dykky, спаиб за вопрос, но давай не здесь, хорошо?..

***

Жена Нараямы, на английском...
Я его не знаю...
 
08 07 2008, 23:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100