Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы к Insider(у)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Firstpeople
Участник
Сообщения: 61
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

Обсуждение будет исключительно по скайпу. Нет скайпа - нет вопросов. Будет скайп - обращайтесь...
 
14 03 2012, 20:48 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Firstpeople, не буде ответа на последний к вам вопрос - какой взнос - не будет и скайпа...
По моему, это справеддливо... Очень доволен
 
14 03 2012, 20:58 URL сообщения
Firstpeople
Участник
Сообщения: 61
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

Относительно взноса я могу ответить. Минимальный взнос 150$. Эти деньги возвращаются вам тремя порциями(гарантийное письмо прилагается). А вообще это зависит от того в какой степени вы хотите стать совладельцем.
P.S.
Все остальные вопросы в скайп.

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Схема такая: Вы мне даете свой скайп, я к вам добавляюсь в личку и мы с вами обсуждаем все голосом. Я не свечу свой скайп. Если вы боитесь дать свой, возможно вам не очень нужны деньги? Либо черное, либо белое. Либо да, либо нет. Нельзя иметь меньше чем ничего...
 
14 03 2012, 21:06 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Цитата:
Нельзя иметь меньше чем ничего...

Эт золотыи слова!.. Отлично
Хотя... Ууу-еее!
Ничего иметь - тоже иметь...
Нн-н да-а... Нуууу.... не знаю....
 
14 03 2012, 21:35 URL сообщения
dolmen
Постоянный участник
Сообщения: 472
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30

Firstpeople, вы уж извините, это похоже на достаточно низкий уровень НЛП техник. Либо да, либо нет. Обсуждаем всё голосом...
Цитата:
Если вы боитесь дать свой, возможно вам не очень нужны деньги?

это "на слабо" что ли?
Н-да... По-мому если вы выходите на форум честно, то можно и ещё что-то сказать, а не загонять с ходу, пока не опомнились, видимо, в свой скайп.
Ну, ладно... может, конечно, я ошибаюсь и "какашачничаю".... Не в курсе
 
14 03 2012, 21:42 URL сообщения
musya
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: Красногорск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Firstpeople, вообще похоже на пирамиду.где гарантии?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
А письмо это как то не солидно...на деле факты сможете предост Я вас услышал авить?
 
14 03 2012, 23:08 URL сообщения
Firstpeople
Участник
Сообщения: 61
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

Быть совладельцем реально действующих магазинов в реальной экономики это твою мать пирамида?!?!?!?!
Ты уже находишься в пирамиде и даже не осознаешь этого. Называется пирамида власти. Тебя понимаешь ты это или нет каждый день трахают что ты даже не можешь ничего с этим поделать. И я здесь нахожусь не для того чтобы зазывать вас. Я здесь нахожусь для того чтобы дать возможность тем кому она нужна. Нам не нужны все подряд... Я могу дать воды только тому у кого жажда... Мы трудимся командами и я выполняю роль переговорщика. И я не имею права вести переписку на форуме. Ты хочешь доказательств? Ты их получишь. Но с чего бы я хотел доказывать что либо обезьяне, которая бросается банановыми шкурками?! У тебя есть два пути... Первый: Ты присоединяешься и меняешь свою жизнь в такую какую захочешь. У тебя будет все: девочки, машины, деньги, безопасность, свобода самореализации, исполнение твоих заветных желаний и т.д. У тебя будет охуенная жизнь!!! И второе: Ты можешь не присоединяться и делать все то что ты делал до этого: можешь смотреть телевизор, ходить на работу и т.д. Вообщем делать все то что делает "нормальный" "человек". Докажи что ты достоин того чтобы изменить свою жизнь. Что скажешь Вопрос
 
16 03 2012, 17:53 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Firstpeople,
Цитата:
Что скажешь

вранье для умственно отсталых... Прекрасно
 
16 03 2012, 18:00 URL сообщения
musya
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: Красногорск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Firstpeople, на понт сцука берешь? Докажи! Кстати,не надо обладать супермозгом что бы осознавать,что тебя каждый раз имеют. Валяюсь!
И еще....оскорбление других доказывает лишь то,что ты обыкновенный провальный лохотронщик Валяюсь!
 
16 03 2012, 18:13 URL сообщения
Ивана Иванова
Постоянный участник
Сообщения: 269
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Firstpeople, Боже, какой бред, твои методы развода слишком примитивны.
 
16 03 2012, 19:18 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Цитата:
методы развода слишком примитивны.

Ивана Иванова, а не примитивные будут подороже чем 150$... Насмешил
 
16 03 2012, 21:04 URL сообщения
Firstpeople
Участник
Сообщения: 61
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

Вот и получается что мне некому что либо доказывать... Что касаемо лохотронов. Это получается что, если с тобой разговаривают вежливо, значит это не лохотрон? Тогда почему бы тебе не пойти в банк и не взять ипотеку? Там они очень вежливо с тобой будут разговаривать... Или к примеру в МММ? Какие они там вежливые... Разговаривая с вами я мысленно разделяю вас на две категории. Первая категория это та категория людей, которые слыша оскорбления в свой адрес встают в оборонительную позицию и начинают усиленно швырять какашки. Вторая категория людей такова что они также могут швырять какашки, но при этом они способны задуматься. Одни пошвыряли какашки и успокоились, другие пошвыряли, но при этом им не очень то спокойно... Я не могу вытащить тех для кого жопа стала местом жительства. Я могу вытащить только тех людей которые способны видеть новое... Нашему содружеству полтора года. Все это время шла активная наработка технологии в реальном мире. Сейчас начинается активное развитие. Все кто присоединятся на раннем этапе развития - получат максимум. Все кто позже - немного меньше. Потом минимум. А все остальные кто о нас слышал но по каким либо причинам не присоединились будут грызть локти до конца дней своих и усиленно метать какашки в нашу сторону. Мат это всего лишь метод выделится на фоне этих лохотронов и привлечь внимание. Я ведь привлек ваше внимание не так ли? Когда я принял решение присоединится вход стоил 30$. Сейчас он стоит 150$. В мире все лохотрон. В какой то мере это так. Но если учесть что в этом мире не может быть ничего абсалютного. То стало быть что то да нелохотрон... В самом деле это единственное место в мире которое не на словах а на деле гарантированно изменит вашу жизнь. Сейчас начала работать служба добровольного приглашения людей. И этот форум один из первых на котором начала проводится практика. Поэтому если среди вас есть незаурядные люди, которые понимают что значит быть совладельцем международной торговой системы. Дайте мне знать и я напишу вам E-mail адрес на который вы скинете свой скайп, после чего мы продолжим общение.
 
16 03 2012, 22:12 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Firstpeople, лучше уж МММ, на мой взгляд есть шанс что еще продержится год, а может и больше. Развитие ситуации спрогнозировать очень сложно.
 
16 03 2012, 23:35 URL сообщения
musya
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: Красногорск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Firstpeople,распространенная схема мошенничества.
 
17 03 2012, 10:01 URL сообщения
Firstpeople
Участник
Сообщения: 61
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

musya,
Цитата:
Firstpeople,распространенная схема мошенничества.

У каждого своя призма через которую он видит. Но безосновательно не разобравшись обзывать свободу мошенничесвом - это уже клевета. Если не преступление... [/quote]
 
31 03 2012, 14:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100