Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пролетарии и люмпены

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
КИМИ
Участник
Сообщения: 57
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

Цитата:
Кими, выходи


ВЫШЕЛ!..... впадлу мне с тобою....
 
12 07 2008, 10:59 URL сообщения
Airad
Участник
Сообщения: 40
Темы: 1
Откуда: здесь
Профиль ЛС

Карма: +2

Кими, попробую тебя вычислить Бонд. Джеймс Бонд
 
12 07 2008, 11:05 URL сообщения
Нараяма
Активный участник
Сообщения: 1453
Темы: 4
Откуда: РФ
Профиль ЛС
www

Карма: +69/–16

КИМИ, а что с твоими яйцами?
Анекдот:

Первому парню на деревню ищут невесту.
И та не хороша, и эта...
И вот нашли подходящую кандидатуру, и красавица, и умница, и хозяйственная...
Привезли ему в дом, она и пол помыла, и постирала, и обед и ужин справила... вот только окна не покрасила - кисточки нет.
Ложатся спать.
А она неугомонная, неможет спать - окна-то не покрашены... встала, у деда усы постригла, кисточку сделала, утром все просыпаются - !!! и окна покрашены!!! ВСЁ, БЕРЁМ!!!
Жених с семейством в город за свадебными покупками, а невестку оставили в доме с дедом на хозяйстве.

Приезжают с города, смотрят - дед сидит на дереве, трясётся от страха.
-Что случилось???
-Невестка пироги хочет печь, а в доме яиц нет!!!... Улыбаюсь

----------------------------

Так что с твоими яйцами? Подмигиваю

Ты ж причину нашёл, мне твоих несушек заставить нести два яйца в день что ли? Унылый

Airad, тут админу пофиг вообще, так что флуди-не флуди - никому никакого дела нет.
Нето вон даже матерится периодически, так ему прощают.
Голову из жопы вынь и глаза протри, фекалии из ушей вынь и посмотри на мир новыми глазами - авось, что-нить да поймёшь...


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (12 07 2008, 16:37, действует до: окончен)
Пояснение:
Последняя фраза была явно лишней. Не нужно никого провоцировать на продолжение склочной возни.
 
12 07 2008, 11:09 Отзывы :: URL сообщения
Airad
Участник
Сообщения: 40
Темы: 1
Откуда: здесь
Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
Airad, ты не понял - в форуме мордобитие происходит именно так, как это сделала Дарья - она очень изящно запихнула твою голову тебе в жопу.
А не понял ты, потому что тупой.
Вот это КИМИ тебе и пытается объяснить.


Мне видится иначе
"Моей целью было ПОКАЗАТЬ Дарье, и всем кто может и хочет, увидеть.

И Дарья ЯВИЛА своё лицо.
С меня взятки-гладки, - я не рядился в просветлённые.
Я обычный человек. Живущий.

А как классно ругается Дарья!!!
Какой злобой пышут её слова!!!
Какую ненависть она испытывает к оппоненту, который суть заблудший человек в её же картине мира, и следовательно, нуждающийся в сострадании и ЛЮБВИ, которые единственно способны ему, несчастному, помочь.
И как ему ПОМОГАЕТ Дарья?

Имеющий глаза да увидит.
Что тут скажешь?
Ничто"


Как видите, я после извинений веду разговор спокойно и аргументировано. Без ругани и оскорблений.
Время реагировать грубо на мои аргументы из-за грубости истекло.
Пришло время отвечать
Вы же продолжаете меня оскорблять.

Почему на мою грубость вы - Дарья, Кими и Нараяма отвечаете ещё большей грубостью.
Аргументируйте в рамках вашей позиции на высоких форумах.
 
12 07 2008, 11:15 URL сообщения
Airad
Участник
Сообщения: 40
Темы: 1
Откуда: здесь
Профиль ЛС

Карма: +2

Нараяма,
Цитата:
Голову из жопы вынь и глаза протри, фекалии из ушей вынь и посмотри на мир новыми глазами - авось, что-нить да поймёшь...

Очень доволен
 
12 07 2008, 11:19 URL сообщения
Нараяма
Активный участник
Сообщения: 1453
Темы: 4
Откуда: РФ
Профиль ЛС
www

Карма: +69/–16

Airad,
1.кроме тебя в словах дарьи злобы не видит никто, так что вынь злобыные линзы из глаз.
2.Аргументы? А какие могут быть аргументы? Я понимаю, если бы ты написал бы: "и посмотрел все сатсанги и этот просветлённые не просветлённый, потому что..." и аргументы. А где они?
3.Оскорблять? КИМИ правильно сказал, что после того, что ты Дарье ни с того ни с чего написал - тебе бы запретить голову из жопы высовывать, что бы так и жил в дерьме, в котором ты и так морально живёшь. ЧТо бы так сказать согласовывать духовные и материальные условия существования.
4.Когда я пришёл на этот форум, то был вежлив предельно, даже когда меня крыли матом.
Потом мне это надоело и теперь, когда вижу агрессивных тупых люмпенов, удивляющихся, почему это на их агрессиную тупость и оскорбления тут не отвечают ахимсой (непротивлением), я отвечаю - патамушта влом. Напрсился - терпи, а вопросы будешт на другом свете задавать боженьке или кому там. Здесь - что являешь, то и получаешь.
 
12 07 2008, 11:22 URL сообщения
Airad
Участник
Сообщения: 40
Темы: 1
Откуда: здесь
Профиль ЛС

Карма: +2

Вот, наконец-то. Это - ответ.
:Когда я пришёл на этот форум, то был вежлив предельно, даже когда меня крыли матом.
Потом мне это надоело и теперь, когда вижу агрессивных тупых люмпенов, удивляющихся, почему это на их агрессиную тупость и оскорбления тут не отвечают ахимсой (непротивлением), я отвечаю - патамушта влом. Напрсился - терпи, а вопросы будешт на другом свете задавать боженьке или кому там. Здесь - что являешь, то и получаешь.:

Дарья получила то, что ЯВИЛА.
Всё по ВАШИМ законам.
Чем ты недоволен, Нараяма?

Ты заметил, как приятно обливать грязью человека, который в ответ не отвечает тем же?
Приятно, не правда ли?
Вдвойне приятней от осознания того, что этот человек САМ заслужил такого твоего поливания грязью.
Свершается благородное возмездие!
ДОБРО побеждает ЗЛО.
И ты - ОРУДИЕ ВОЗМЕЗДИЯ ДОБРА!
Браво!
 
12 07 2008, 11:29 URL сообщения
Airad
Участник
Сообщения: 40
Темы: 1
Откуда: здесь
Профиль ЛС

Карма: +2

Нараяма,

[quote]1.кроме тебя в словах дарьи злобы не видит никто, так что вынь злобыные линзы из глаз.
Цитата:

Некорректно делать заявления от имени ВСЕХ. Откуда тебе известно мнение других форумчан? Безответсвенно это.
Предлагаю провести опрос
 
12 07 2008, 11:34 URL сообщения
Airad
Участник
Сообщения: 40
Темы: 1
Откуда: здесь
Профиль ЛС

Карма: +2

Нараяма, что значит слово "люмпен"?
Что такое тупой я знаю Очень доволен
 
12 07 2008, 11:36 URL сообщения
daria01
Участник
Сообщения: 55
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +3

Все - таки удивительно подлые и бесстыдные создания - эти пролетарии. С какого метеорита они сюда упали, из чего сделаны?
Ответственности - ни на грош, прикинулся жертвой - и вперед - гадить, рушить ,резать.Удивительно точно Булгаков описал этого Шарикова!
Вот уж не знала , что лично пересекусь с его точным клоном.
А как они повеселились во время революции!
Из глаз кровь течет уже вместо слез, когда читаешь.

Я свяжусь с админом,здесь почистят.
 
12 07 2008, 11:39 URL сообщения
Airad
Участник
Сообщения: 40
Темы: 1
Откуда: здесь
Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
Напрсился - терпи, а вопросы будешт на другом свете задавать боженьке или кому там. Здесь - что являешь, то и получаешь.:


Нараяма, а как тебе удаётся игнорировать мои извинения?[/quote]

Ты считаешь что их не следует принимать во внимание?
Не веришь в их искренность?
Тебе не хочется из принимать, иначе нет возможности выплеснуть собственную злобу?
 
12 07 2008, 11:40 URL сообщения
Airad
Участник
Сообщения: 40
Темы: 1
Откуда: здесь
Профиль ЛС

Карма: +2

Дарья, а как тебе удаётся игнорировать мои извинения?[/quote]

Ты считаешь что их не следует принимать во внимание?
Не веришь в их искренность?
Тебе не хочется из принимать, иначе нет возможности выплеснуть собственную злобу?
 
12 07 2008, 11:44 URL сообщения
Airad
Участник
Сообщения: 40
Темы: 1
Откуда: здесь
Профиль ЛС

Карма: +2

Дарья:
Цитата:
Я свяжусь с админом,здесь почистят.

Нараяма:
Цитата:
Airad, тут админу пофиг вообще, так что флуди-не флуди - никому никакого дела нет.
Нето вон даже матерится периодически, так ему прощают.
 
12 07 2008, 11:49 URL сообщения
Airad
Участник
Сообщения: 40
Темы: 1
Откуда: здесь
Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
Все - таки удивительно подлые и бесстыдные создания - эти пролетарии


Дарья, кого ты имеешь ввиду под пролетариями?
И кто такие эти твои пролетарии?
 
12 07 2008, 11:50 URL сообщения
Нараяма
Активный участник
Сообщения: 1453
Темы: 4
Откуда: РФ
Профиль ЛС
www

Карма: +69/–16

Лотос, тут фильм новый вышел - Хэнкок называется.
Так вот там прикольный момент, когда супермен сел в тюрьму и все те, кого он в эту тюрьму посадил, решили над ним поиздеваться.
Вот он и говорит: "если не успокоитесь, я его голову засуну тебе в жопу... вы действительно этого хотите?"
Он это сделал, и я не сомневаюсь, что без фекалий в глазах там не обошлось.
К чему это я.
Когда чел открывает тему о Гуру и с уважением о нём пишет, а Гуру - не извращенец и не баблосшибатель, а неплохой человек, то думаю не стоит позволять люмпенам засорять тему оскорблениям этого человека и этого Гуру.
И если администация не обращает на это внимания, то мне обидно, что неплохую девушку и её искреннее восхищение чем-то достойным оскорбляет всякая пролетарская нечисть.
Явно они так поступают потому что не в силах представить себе, что бывают Гуру, бывает настоящее восхищение ими, вот я и заступился.
Лишнего написал?
Наверное, тебе виднее.
Но, плиз, ты там таких вещей не допускай в корне, авось и не будет склок и ругни... ну это я так, пожелание вслух Улыбаюсь
 
12 07 2008, 19:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100