Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

2 техники: Медитация на смерть и сосуд желаний

 

| Еще
Автор Сообщение
Aggela
Гость





2 техники: Медитация на смерть и сосуд желаний

В общем все как обычно когда не надо то лежит себе все валяется а как только что то понадобится то фиг найдешь...

Когда то скачал с magiaworld.org.ru уроки по магии или по белой ритуальной магии или по магии материализации (или что то в этом роде не помню как называется) в общем проблема в том что комп накрылся и в месте сним вся инфа...

В общем нужно две техники

1-ая которая в некотрых системах называется медитацыя на смерть, но в тех уроках по моему медитацыя на жизнь или здоровье...

В чем ее суть человек нагнетает ситуацыю до масимума что все плохо все враги пока у него не остается выбор или жить или умиреть но так как чел запрограммирован на то что б жить то он естественно выберет остатся жить и с приливом новых сил вернется к жизни ... что то в этом роде

2-ая опять таки в экстрасенсорике называется сосуд желаний в уроках тоже что то типа этого берется лист бумаги там чертится круг в него вписываются ваши цели потом добавляется что типаиспользуя скрытые способности моего подсознания хочу того то и ого то...
Если у кого то есть описаные выше техники или аналогичные им буду длаго дарен если скинете их на wmamba@yandex.ru
 
02 06 2005, 00:02 URL сообщения
Asmodi
Гость






про 2 книгу: могу посоветовать книги Лобсанга Рампы. В паре его книг ты сможешь найти про работу с подсознанием и некоторое другое способствующее исполнению желаний!!!
 
03 06 2005, 12:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100