Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пирокинез: Демонстрация. Техника обучения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 558, 559, 560, 561, 562, 563, 564, 565, 566, 567, 568 ... 776, 777, 778, 779, 780  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Gosh100
Постоянный участник
Сообщения: 370
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Dagar,

Да какое угодно там расстояние может быть между ускоряющимися мусоринками.
50 см устроит? И что дальше?

Ничего там избирательного не наблюдаю.
Если тебе есть чем парировать - расскажи же наконец, в чем избирательность. Хватит уже лозунгов.

Я гляжу ты уже начинаешь "ловко" уводить тему с этого фрагмента к другому, к Луне.
Я тебе и про Луну отвечу, не вопрос.

Но ты сначала перестань путаться в показаниях.
Скажи четко, где точно не мусор или мухи, а инопланетяне.
(На первом фрагменте их таки нет, до тебя уже дошло что-ли?)

Говорить о видео недостаточно. Физдеть не мешки ворочать.
Ты даже прокомментировать его толком не можешь - где там точно не мусор и почему.
 
04 01 2011, 22:21 URL сообщения
Qigong8
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +7

А вот это видео как вам , скептикам? Тоже фейк? Давидоф, что думаешь?


http://rutube.ru/tracks/3723563.html
 
04 01 2011, 22:45 URL сообщения
smartone_
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Dagar, как отличить мусор и прочее (спутники, модули итд) от настоящего НЛО?
 
04 01 2011, 23:11 URL сообщения
DDavydov
Активный участник
Сообщения: 1315
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–9

Цитата:
Здесь - первое видео.


Замечательно, Дагар. Где КОНКРЕТНО на этом видео виден инопланетный корабль?

Цитата:
А вот это видео как вам , скептикам? Тоже фейк? Давидоф, что думаешь?


Нет, не фейк - это стандартный цирковой трюк.

 
04 01 2011, 23:54 URL сообщения
Dagar
Активный участник
Сообщения: 1035
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Gosh100,

Цитата:
Я гляжу ты уже начинаешь "ловко" уводить тему с этого фрагмента к другому, к Луне.
Я тебе и про Луну отвечу, не вопрос.


Я объективен и в отношении себя и остальных тоже (стараюсь). В отличие от некоторых, сам знаешь кого...Вот нашёл - Здесь
Что у нас там с Луной ?

smartone_,

Цитата:
Dagar, как отличить мусор и прочее (спутники, модули итд) от настоящего НЛО?

Отличаю по траектории полёта, скорости, размерам объекта, показаниям астронавтов и логикой - возможность тех или иных вариантов. Разумеется я не специалист в данной области, но как обыватель делаю это "на глаз" и стараюсь объективно.

DDavydov,

Цитата:
Замечательно, Дагар. Где КОНКРЕТНО на этом видео виден инопланетный корабль?

Угадай из двух объектов...

П,С,
Всем скептикам скажу, что я по прежнему верю/допускаю существование НЛО, так-как имею на это много оснований...
 
05 01 2011, 07:51 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

DDavydov,
Цитата:
Прям так африканские скептики собрались и давай ведьм мочить? Или это были африканские полуграмотные деревенские идиоты-эзотерики, которые верят ведьм и их проклятья? Вы бы Маруф, сами же и читали свои же ссылки.
я то читаю Дима... читаю ...

и мне становится все интереснее... кому больше доверять... этим ооооооочень нервным деревенским эзотерикам или скептикам делающим спокойно выводы только по клипам... даже без наличия лаборатории уровня районной поликлиники...))
 
05 01 2011, 07:56 URL сообщения
Семантические Знаки
Постоянный участник
Сообщения: 873
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Цитата:
и на веру принимается ... что этот фокусник якобы обязательно непорочен?


То что на Ренди льют говно, вполне естественная реакция мошенников, которым правда не нужна, и людей, пытающихся сохранить веру в чудеса, которым правда тоже не нужна.

К тому же Фонд Ренди -- это не единственная организация скептиков, имеющая денежное вознаграждения для людей, которые могут показать сверхъестественное в контролируемых условиях. Правда призы там на пару порядков поменьше.
 
05 01 2011, 08:08 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Dagar,
Цитата:
но я по дружески тебе напомню, что у тебя есть великий Гуру Саи Баба. Да-да, тот самый кто был учителем того, кого ты ищешь и не можешь найти. Саи Бабе достаточно посмотреть ясновидением и дело в шляпе. Как тебе моя идея, основанная на твоих рассказах ? )
глуповатая если честно... потому как его якобы гуру почему-то пр всех разоблачениях... не исчез ,телефончики не оборвал... доступен...

и стоит ли Роме мешать прятаться... ежли самому Роме такое поведние больше нравится ... по понятным причинам... ))

и еще я подозреваю подскажет... что побираться по эзотерическим форумам с просьбами... сьезди... спроси ... Давыдв подскажи ...не самый лучший способ развивать свои способности... а уж тем более с привлечением инопланетян ... Очень доволен Очень доволен
 
05 01 2011, 08:10 URL сообщения
smartone_
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

дзенствующий Маруф,
Цитата:
smartone_, ты я смотрю специалист не только по фековым гудбаям и жжению... видео тож такого плана подкидываешь

Видео какого плана, я выкладываю? Что в нем тебя не устроило?
 
05 01 2011, 08:15 URL сообщения
Dagar
Активный участник
Сообщения: 1035
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

дзенствующий Маруф,

Цитата:
глуповатая если честно

Ну, что поделаешь...какие рассказы, такие и идеи )

Цитата:
потому как его якобы гуру

А почему ЯКОБЫ ? ) Ты, что не уточнял ?

Цитата:
и еще я подозреваю подскажет... что побираться по эзотерическим форумам с просьбами... сьезди... спроси ... Давыдв подскажи ...не самый лучший способ развивать свои способности... а уж тем более с привлечением инопланетян

Маруфка, ты старайся вместо многоточий ставить запятые, а то честное слово, ничего не разберешь в твоей писанине...
 
05 01 2011, 08:19 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Семантические Знаки,
Цитата:
То что на Ренди льют говно, вполне естественная реакция мошенников, которым правда не нужна, и людей, пытающихся сохранить веру в чудеса, которым правда тоже не нужна.

К тому же Фонд Ренди -- это не единственная организация скептиков, имеющая денежное вознаграждения для людей, которые могут показать сверхъестественное в контролируемых условиях. Правда призы там на пару порядков поменьше.


давай еще напиши... я верую в них всех... в Ренди особенно верую... и всем остальным горячо ВЕРЮ... ибо это только вера... ты даже не знаком ни с кем лично...)) ни на одном эксперименте присутствовать не будешь... клипов тебе достаточно...

верующий фанатик... что еще сказать... Валяюсь!
 
05 01 2011, 08:19 URL сообщения
smartone_
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Dagar,
Цитата:
Отличаю по траектории полёта, скорости, размерам объекта, показаниям астронавтов и логикой


Со своим огромным опытом, ты так и не смог распознать о чём говорят астронавты (принимая мусор, за НЛО), различить лунный модуль, увидеть фейк записанный для рекламы, увидел НЛО заместо мух и другие случаи. Почему в остальных случаях ты прав?

И ты врал что ты не фанатик, но разве трезво мыслящего человека это не заставит задуматься? Может там просто выдернули видео откуда-то и ухудшили качество? Или малоизвестный случай чего-то откопали и убрали пояснение? Фильмы продаются, денежка капает, УФО-маньяки срут кирпичами. Всё в порядке.
 
05 01 2011, 08:23 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Dagar,
Цитата:
Ты, что не уточнял ?
а по фактам поведния уже непонятно?

Цитата:
а то честное слово, ничего не разберешь в твоей писанине...
перебьешся... читай так...

наличие запятых ...еще не гарантия отсутствия бреда... ты тому яркий пример... ))

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Цитата:
Видео какого плана, я выкладываю? Что в нем тебя не устроило?
полное несоответствие с тем что наблюдается на форуме все того же Ренди... и здесь ... Очень доволен Очень доволен "скептики" так же переодически врут ... начиная с жжения...))
 
05 01 2011, 08:25 URL сообщения
Семантические Знаки
Постоянный участник
Сообщения: 873
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

2Dagar,
Цитата:
Нет, всё гораздо хуже ) Эта планета с которой согласно Шумерам прилетали Боги. И наверно та же про которую говорила Блаватская, только она говорила, что эта планета очень священна, чуть больше нашей и невидима, находится рядом с Солнцем. И многие эзотерики думали, что она подразумевает в "невидимости" другое измерение/план и тыды. Но на самом деле эта планета вращается на одной орбите с Землёй и находится по ту сторону Солнца.


Кстати, внутри земного шара имеется другой шар, значительно больше наружного. В курсе?

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Dagar
Цитата:
По моему мнению всё замешано на молекулярном управлении водой


По моему мнению всё замешено на продаже чудо-воды товарищем Масару Эмото доверчивым людям.
 
05 01 2011, 08:33 URL сообщения
smartone_
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Цитата:
полное несоответствие с тем что наблюдается на форуме все того же Ренди... и здесь ... Очень доволен Очень доволен "скептики" так же переодически врут ... начиная с жжения...))


О ЧЁМ ТЫ ВООБЩЕ?
 
05 01 2011, 09:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100