Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пирокинез: Демонстрация. Техника обучения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 773, 774, 775, 776, 777, 778, 779, 780  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Oriander
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Человеку просто надо было разыграть спектакль, чтобы исчезнуть из под пристальных взглядов. Он давно работает на спецслужбы.

Я согласен, туман навести, есть резон в данном случае. Главное, чтобы его рабочее место не было за решеткой. Притом, когда его троллил турок, от Александра Николаевича не поступало никаких видео и тем более - объяснений. Только вот турок видео выдавал по запросу форумчан, а не с целью навести туман. Правда форумчане тут всякие сидят, шифруются... Короче, туман, туман, туман, один туман при условии эффективности и уникальности данной практики йоги. Подтверждено древними текстами и проверенно на личном опыте.
 
20 06 2013, 19:33 URL сообщения
viknt
Участник
Сообщения: 39
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Методика проверена на собственной шкуре, появляются сверхспособности, даже из тела выходить получалось. Так что другого объяснения я не вижу, кроме того, что нельзя выносить на поверхность такие знания. Техника секретная и надо концы спрятать в воду - под видом шарлатанства.
 
20 06 2013, 20:31 URL сообщения
Oriander
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Методика проверена на собственной шкуре, появляются сверхспособности, даже из тела выходить получалось. Так что другого объяснения я не вижу, кроме того, что нельзя выносить на поверхность такие знания. Техника секретная и надо концы спрятать в воду - под видом шарлатанства.

Вот! Как раз об этом только что обсуждали по скайпу с Bessonica
[20:06:08] Надежда: буээ
[20:06:13] Надежда: кружиться это бе
[20:07:03] Oriander: по началу - да
[20:07:09] Oriander: потом кайф неописуемый
[20:07:16] Oriander: я наркоту не употреблял
[20:07:25] Oriander: не с чем сравнивать, но эффекты еще те...
[20:08:27] Oriander: во время, сна, бывает, все тело гудит, пульсирует белым светом, руки эфирные, жидкие отрастают и туда переходят тактильные ощущения, короче - жжесть
[20:08:51] Oriander: и ноги в том числе
[20:08:55] Oriander: и вообще все тело
[20:09:11] Oriander: и начинает частично или полностью это тело левитировать

PS: по поводу "нельзя" - это вопрос риторический. Да, мафия есть мафия, поэтому надо быть аккуратным.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Просто мне (и Вам, наверно) еще никто официально не писал в личку: "Прекрати постить на ариоме по теме пирокинеза"

Добавлено спустя 29 минут 32 секунды:
А Вы представьте что будет, если все жители многоквартирного дома будут практиковать одновременно... Возможно, это было бы что-то невероятное... Просто всем выгодно себе любимому и никому другому... Хотя, наверно, дух людей определенных сам выбирает... кому дать доступ, а кому не дать... более того - хочу напомнить... мне Александр Николаевич (и то, что он делает) снился в далеком детстве

Добавлено спустя 40 секунд:
Со своей красивой синей комнатой, красивыми светильниками и круглым столом

Добавлено спустя 29 минут 40 секунд:
И еще хочу напомнить, что в Казахстане по каким-то причинам стоит фильтр на данный сайт, т.е. люди просто не могут зайти на форум.
Давайте подумаем почему? Какая тема тут ведущая и относится к Казахстану? Угадайте с первого раза.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Вполне может быть вероятно, что правительство решило вести менеджмент, маркетинг и VIPизировать данный бизнес на своей стороне.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
И при этом не обязательно Александра Николаевича делать капитаном. Достаточно изъять медиа-контент. Когда мне пришла новость, что его показывают по телику, то я решил поискать эту новость по онлайн-ТВ. На канале "К+" или "Казахстан" был какой-то форум на счет какого-то референдума, и, по-моему, пожилой коммунист сказал: "Сейчас в Казахстане могут взять кого угодно и увести куда угодно"...
 
20 06 2013, 20:45 URL сообщения
Семантические Знаки
Постоянный участник
Сообщения: 873
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Цитата:
более того - хочу напомнить... мне Александр Николаевич (и то, что он делает) снился в далеком детстве


Пользователь дзенствующий Маруф тоже писал о снах своего детства. Правда, в них ему не Романоалександр являлся, а Саи Баба.
 
21 06 2013, 06:35 URL сообщения
Oriander
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Семантические Знаки
Цитата:
Пользователь дзенствующий Маруф тоже писал о снах своего детства. Правда, в них ему не Романоалександр являлся, а Саи Баба.

Ну, знаете, сны разного качества бывают. Я точно знаю, что мне снился челябинский метеорит за пару дней до его падения, со всеми спец. эффектами: звук, свет, след от падения и дырка. Во сне я это интерпретировал, как странное торнадо, потом понял, что торнадо таких дырок не оставляют, не стоят на одном месте, следственно - это след от падения какого-то объекта.
 
21 06 2013, 08:14 URL сообщения
Oriander
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Еще я видел вконтакте у Bessonica видео Акимова про торсионные поля, знаю его, тему говорит...
Еще вот по теме "лженауки" и метеорита интересно посмотреть некоторые идеи:



 
22 06 2013, 10:11 URL сообщения
Господин Никто
Постоянный участник
Сообщения: 734
Темы: 4
Откуда: М39
Профиль ЛС
www

Карма: +29/–2

Цитата:
И еще хочу напомнить, что в Казахстане по каким-то причинам стоит фильтр на данный сайт, т.е. люди просто не могут зайти на форум.
Давайте подумаем почему? Какая тема тут ведущая и относится к Казахстану? Угадайте с первого раза.


фильтр стоит не только на данный сайт

вы чего, кино не смотрели?

ОБЩЕЖИТИЕ СВОБОДНЫХ ЖЕНЩИН ВОСТОКА. ПОСТОРОННИМ НЕ ВХОДИТЬ

Цитата:
Пользователь дзенствующий Маруф тоже писал о снах своего детства.


он еще много чего писал, и напишет...

Цитата:
Может ли йога и медитация раскрыть присущие нам сверхъестественные способности, такие как телепатия, ясновидение, предвидение? Разве возможно воспринимать мысли другого человека и намерения? Влияние объектов на наши умы? Видение будущих событий? И возможно, что некоторые из сверхдержав описанных в древних легендах, научной фантастике, комиксах на самом деле реальны, и терпеливо ждали нас за кулисами? Можем ли мы сейчас на пороге эволюционного скачка освоить наш полный потенциал?

Дин Радин, главный научный сотрудник Института Духовных Наук и автор бестселлеров "Сознательная Вселенная" и "Запутанные умы", представляет убедительные новые экспериментальные доказательства существования таких явлений. Он переносит нас в захватывающее научное путешествие к проблемам устаревшего предположения, что эти способности простое суеверие. Сосредоточив внимание на таинственных сутрах Патанджали - 2000 летней практике медитации - Радин предлагает мощные доказательства, подтверждающие факт, что все странные возможности , более прекрасны и возможны, чем самая дикая фантастика.

новая книга Радина "Супернормальное" выходит 16 июля 2013


подробнее: http://ariom.ru/forum/t48795-180.html

Цитата:
люди просто не могут зайти на форум.


некоторые господа запросто заходят ... а некоторые из псевдоскептоидных состояний выйти не могут ))
 
22 06 2013, 13:49 URL сообщения
Oriander
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Тут более полное и качественное видео:
http://fiction.gazeta.kz/?mod=news&id=3843
Аргумент: "Были найдены мощные компьютерные процессоры", -
капец какой весомый. У меня после кручений, мантр и вхождения
духа мышка a4tech х5-57d мигала в такт пульсу.
Тот же эффект с той же моделью, но новой мышкой.
Видео раньше выкладывал. Кто успел, тот видел. И комп с нехилым
таким процессором временами подтормаживает при воспроизведении
HD видео, но это, наверно, из-за видео-карты + тут играет роль
количество и приближенность соседей к моему телу.

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:
Со звуком в колонках - тот же эффект + эксперимент с мышкой проводился на другом компе - новом ноутбуке, эффект тот же.

Добавлено спустя 24 минуты 25 секунд:
Вот тут он ему угрожает 7 - 12 лет лишения свободы.
Если его посадят, то никакого тут спектакля нет, господа.
http://ktk.kz/ru/news/video/2013/06/11/23060 Аж прослезился

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Предлагаю успокоить нервы и посмотреть этот клип Аминь...

 
23 06 2013, 16:00 URL сообщения
Господин Никто
Постоянный участник
Сообщения: 734
Темы: 4
Откуда: М39
Профиль ЛС
www

Карма: +29/–2

http://ria.ru/world/20130630/946618361.html

давно уже пора )))
 
30 06 2013, 18:12 URL сообщения
ANTVirGEO
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: Мидгард
Профиль ЛС

Карма: +1

Эх... 2 года интересного чтения 5-летней темы) Как-то в последний полгода сюда никто и не заходит совсем.... И потерялись все. Грусть-печаль-тоска
 
02 07 2013, 07:42 URL сообщения
Gosh100
Постоянный участник
Сообщения: 370
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Кстати, в видео с обыском говорят о найденном устройстве для создания теплой струи над столом.

Получается, как минимум одна из моих версий аж от 2009 года была правильной. Отлично

http://ariom.ru/forum/p1041679.html#1041679

2009 год:

Да, и электроразряда у Романа быть не может. СВЧ тоже тут не причем. Микроволны не действуют на пластик.
Это может быть только инфракрасный лазер и газовая минигорелка.
 
05 07 2013, 10:42 URL сообщения
viknt
Участник
Сообщения: 39
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Микробы бегают с газовой минигорелкой. Это еще бредовее версии, чем по телеку показывали.
 
05 07 2013, 21:11 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Дед молодец. " Меня законы не интересуют - мне важен эксперимент" Внимание!

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Oriander, Такая длинная тема - не могли бы вы подсказать что нибудь из того чем занимались.
 
06 07 2013, 14:48 URL сообщения
Oriander
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Oriander, Такая длинная тема - не могли бы вы подсказать что нибудь из того чем занимались.

Занимался данной системой. Точно скажу, что закон Парето работает и тут. Куча эффектов только от одной диеты и кручений.
Ученики уже много раз описывали практику в данной теме. Надо есть здоровую пищу, желательно сырую, овощи, фрукты,
кисломолочные, пережевывать до киселя. Так же используется мудра, да, она фирменная, но мантру можно практиковать
с любой другой, я так заметил. Если в асане практиковать, даже в такой простой, как ваджрасана, то ноги очень быстро затекают...
и чувство затекания с каждым разом выходит на новый уровень, при очищении каналов...
это усиленное чувство полета без полета тела физического... Главное доводить до затекания...
потом расслаблять и терпеть... со временем эффекты будут приятнее в 100 раз, чем вкусная еда, алкоголь и секс!

Достиг определенных результатов за счет того, что преданно не пожалел времени для изучения данной темы!
И заметил тенденцию, что те, кто раздает аудиозаписи с посвящением, у тех ничего не выходит.
Неуважение к школе и учителю отражается последствиями в сансаре,
а информация переходит к тому, кто достоин... всё управляется волей эгрегора...
Ну и Александр самоотвержено открыл технику большой массе людей,
видим последствия, надеемся на как можно быстрое разрешение ситуации.
 
07 07 2013, 14:41 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Oriander, интересно - это все на уровне физических эффектов происходит или приходит некая психологическая перестройка личностей? Кроме полета что еще?
Я уж не помню когда то давно смотрел видео о Романе. Просто крутиться тогда пробовал - получается как раз так чтобы не фиксировать взгляд. На том и закончил.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 49 секунд:
Как же Гравиболид - вырвался на поверхность из земли а летело тело с неба??? Почему же - если Земля живая - дрожание в определенной местности не означает что Земля уже знала где придется контакт с болидом. Цивилизация наблюдает ? Земля ведь живая - она и наблюдает.
 
07 07 2013, 17:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100