Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пирокинез: Демонстрация. Техника обучения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 774, 775, 776, 777, 778, 779, 780  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Oriander
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Oriander, интересно - это все на уровне физических эффектов происходит или приходит некая психологическая перестройка личностей? Кроме полета что еще?
Я уж не помню когда то давно смотрел видео о Романе. Просто крутиться тогда пробовал - получается как раз так чтобы не фиксировать взгляд. На том и закончил.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 49 секунд:
Как же Гравиболид - вырвался на поверхность из земли а летело тело с неба??? Почему же - если Земля живая - дрожание в определенной местности не означает что Земля уже знала где придется контакт с болидом. Цивилизация наблюдает ? Земля ведь живая - она и наблюдает.


Перестройка очень сильная, у Вас появляется большое количество прозрачной, жидкой субстанции, которой можно управлять (ужимать, расширять, телепортировать, придавать форму, свойства, качества и т.д.). На алогичности данной теории попробуйте посмотреть с точки зрения синергетической проекции. В любой теории могут быть достоинства и недостатки, важно разрушать стереотипы и высматривать закономерности.
 
08 07 2013, 10:55 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Oriander, у вас как я понимаю она появилась - и какая польза от этой субстанции. К примеру пожалуйста приведите примеры из собственной практики.
 
08 07 2013, 17:32 URL сообщения
Oriander
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Oriander, у вас как я понимаю она появилась - и какая польза от этой субстанции. К примеру пожалуйста приведите примеры из собственной практики.

Возможности безграничны. Развивает 8 основных сиддх и прочие. Так же их комбинированные варианты типа влияния на настроение человека на расстоянии. Если использовать стиль карма-йоги, который предлагает Геше Майкл Роуч, то в жизнь начинают притягиваться совпадения, события и люди. Его вот недавно знакомые привозили в Киев, удалось попасть на лекцию, этому так же способствовали невероятные совпадения. По поводу экстаза я уже рассказал. Александр в своих выступлениях говорил: "Как алмаз огранить", - это или его интуитивное высказывание или действительно прочитал алмазную сутру. Ну и не удивительно - сам дух прозрачен и плотен. Если бы Александр посмотрел выступление Геше Майкла Роуча, то, возможно, ему удалось бы избежать подобных ситуаций и историй со взятками. Организовал бы свой благотворительный фонд, платил налоги и так далее. Вроде, он еще говорил, что у него какие-то контракты с правительством... но толку от них, как видите... всё могут перекрутить, как захотят... даже с той же оплатой налогов и благотворительным фондом... хотя, смотря в какой стране...

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
Кстати, пока весь зал тупил, задавал ему вопросы как раз по кручениям и мантрам. Отличная была встреча, пока в Интернет не выложили. А под конец спросил видел ли он сиддхи типа левитации, пирокинеза. Я уверен, что он видел и не мало, но он мне ответил: "Любовь, экстаз, который исходил от учителя - это во много раз круче, чем если бы он ходил по воде и так далее", - он сместил мою точку сборки не на шутку...

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Для тех, кто не знает кто это такой. Это монах, проживший 25 лет в монастыре, единственный белый человек за 600 лет, получивший звание Геше (магистр буддийских наук). До этого он получил грамоту от президента США за учебу. По завершению обучения в монастыре, он управлял фирмой, которая вышла в доход $100 000 000 в год и была продана (второму по счету) самому богатому человеку США.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
И вот как раз после встречи я узнал, что Александра задержали.
 
08 07 2013, 17:57 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Oriander, Я за эту часть Духа не знаю - мне только знакома видимая и слышимая проявленные составляющие Духа - совпадения конечно же и откровения тоже. Экстаз меня не интересует как таковой - если я правильно понимаю это чувство половой потенции - с этим у меня в порядке а порою и в избытке. Александр и Геше меня также не интересуют - я вижу в вас собеседника. Что делать с вашей энергией духа? Левитировать и поджигать бумаги - как то несерьезно - а что же еще? Ко всему прочему я не в пустыне где можно предаться поискам в себе - а в обществе живущем материальными интересами - как вы заметили рассказывая о учителях и $.
Точка сборки давно смещена - представьте что я ученик духов земли - но - я живой человек и вы - живой человек - невозможно все спросить у духов и людям нужно общение и движение к каким то целям. Цель - вы представляете ясно? Какую если не секрет?
 
09 07 2013, 00:34 URL сообщения
Oriander
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Золотые руки, если сделать бхастрика пранаяму или уджаи пранаяму с закрытием глаз и ушей руками, то дух будет гореть светомузыкой, особенно на периферийном зрении. Он больше тактильно и массой чувствуется, предание ему формы и визулизация (того же раскаленного металла) это другой разговор. Экстаз это никакая не потенция... всё тело надувается, переполняется духом, гудит, светится и "выходит из орбит" во время между сном и бодрствованием. Моя цель - прожить счастливо, каждую секунду в экстазе, делать добро людям и чтобы под конец жизни не было стыдно за прожитую жизнь...
Just be.., как поёт госпожа Kirsty Hawkshaw...


Последний раз редактировалось: Oriander (09 07 2013, 03:02), всего редактировалось 1 раз
 
09 07 2013, 02:38 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Oriander, Скажи сколько времени ты живешь в том состоянии которого достиг? И как думаешь произойдут ли в дальнейшем какие либо изменения еще - есть куда двигаться дальше?
 
09 07 2013, 03:00 URL сообщения
Oriander
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Oriander, Скажи сколько времени ты живешь в том состоянии которого достиг? И как думаешь произойдут ли в дальнейшем какие либо изменения еще - есть куда двигаться дальше?

Довольно давно. Бывает, настроение сбивается. Это как практика мантры и кручений, не забиваешь на практику, дух, потенциал, не смещается сильно относительно тела и мантра стабильно, качественно звучит, с правильной частотой и равномерной громкостью. Куда двигаться дальше? Сажать карма-биджи следующего воплощения.
 
09 07 2013, 03:09 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Oriander, Довольно давно - для меня не понятный шифр - буква Д - четвертая в алфавите - мне считывать по буквам? Муу-ха-хаа!!! 4 года ))
Как влияет твоя самодисциплина на окружающий мир - что нибудь замечаешь?
Да и кстати - я так понимаю что Дух не проявляет в тебе слово - или я ошибаюсь?
 
09 07 2013, 10:20 URL сообщения
Oriander
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Oriander, Довольно давно - для меня не понятный шифр - буква Д - четвертая в алфавите - мне считывать по буквам? 4 года ))
Как влияет твоя самодисциплина на окружающий мир - что нибудь замечаешь?
Да и кстати - я так понимаю что Дух не проявляет в тебе слово - или я ошибаюсь?

Отличные вопросы Вы задаете, как я погляжу. Если бы из Вас полностью вышел дух, то навряд бы Вы вообще смогли говорить и писать)) Может ли дом познавать? Тусят и познают в нём его жители. Только к разным музыкантам приходят контингент разного качества. В зависимости от того, какую музыку он транслирует и какую атмосферу создает. У меня довольно адекватные условия. Но я заметил, что лучше практиковать в частном доме. Чем меньше людей вокруг - тем лучше, хотя все относительно. Если больше людей и они ближе, то напряжение больше. Это как тренажер: больше нагрузка - быстрее растут мышцы. Садишься в какую-то асану, начинаешь начитывать мантру, начинает дух стягивать в тело... это напрямую может повлиять на мыслительные процессы соседей, вплоть до физических ощущений - у них появляется желание встать и пройтись или же перевернутся на другую сторону, во время сна. На данный момент я не считаю нашу архитектуру идеальной, необходимо вносить вибрационные и торсионные элементы, чтобы жители были лояльны к ним и понимали преимущества, а так же уменьшить плотность населения, по всей видимости, но это еще под вопросом. Смотря кому какой мир нужен, это вопрос индивидуальный.

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 45 секунд:
Кстати, по поводу пустыни, Майкл Роуч провел так же 3 года в пустыне Аризоны. И нормально так себя чувствует в свои 60, денег выше крыши и в социальном плане всё в порядке.
 
09 07 2013, 14:29 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Что то случилось - во всех темах последние сообщения не сохранились.

Добавлено спустя 10 часов 5 минут 27 секунд:
Полагаю стягивать дух можно практически любым звуком - хотя бы Э. от слова энергия.
 
12 07 2013, 17:03 URL сообщения
Oriander
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Полагаю стягивать дух можно практически любым звуком - хотя бы Э. от слова энергия.

Спокойно. Только для стягивания и уплотнения желательно, чтобы в конце было "ммммм...".
Ну и что перед "ммммм..." тоже играет роль, смотря для каких задач. Если пульсация,
то "Аоум". "А" - расширение и так далее до "м", точку сборки можно фиксировать как на своём теле,
или его части, так и на внешних объектах. К примеру, "Клим" уже будет давать не такие огненные
конфигурации духа, как при "Глим", а более мягкие и менее резко.
 
13 07 2013, 03:45 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Если я пытаюсь притягивать дух то живое слово во мне говорит что я притягиваю дух. Но - заниматься диетой я не смогу. Впрочем можно заняться этим и без диеты - я полагаю мое тело мудрее и технику безопасности подскажет сам организм.
 
17 07 2013, 21:50 URL сообщения
Oriander
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Видеозаписи с мышкой выложил вконтакте link

Последний раз редактировалось: Oriander (21 07 2013, 00:26), всего редактировалось 1 раз
 
19 07 2013, 22:51 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Возросшая напряженность биополя. Что с этим дальше делать то?
Даже прожигать стаканчики пальцем - это бессмыслено в какой то момент понимания.
Если быть магом то каким?
Попробуй разогнать или собрать тучи в небе.
Какие цели какие дела могут быть у мага?
 
20 07 2013, 01:39 URL сообщения
Oriander
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Возросшая напряженность биополя. Что с этим дальше делать то?
Даже прожигать стаканчики пальцем - это бессмыслено в какой то момент понимания.
Если быть магом то каким?
Попробуй разогнать или собрать тучи в небе.
Какие цели какие дела могут быть у мага?

Возможности безграничные, некоторые уже перечислял. Программировать дух можно на различные цели, а не только на то, чтобы что-то прожигать. Вообще можно дорасти и целые миры 3Д-шить, потом постепенно туда переходить начинаешь. Смотришь на картину, потом смотришь в окно и видишь это всё своими глазами, настолько мощные духовные вибрации, ни один художник так не нарисует. Прожигание - это лишь индикатор, быстрая и грубая сиддха пирокинеза. Каким быть магом? Что посеешь, то и пожнешь. Тучи гонять меня не интересует и останавливать движение солнца я не собираюсь, хотя и увидел в сновидении падение челябинского метеорита. Меня больше интересует здоровье, та же интуиция, наследование объектов, моделирование, воздействие на настроение и прочие характеристики людей и их окружения, управление и конфигурации точки сборки, да и в общем - эффективность карма-йоги повышает. Куча совпадений и чудес по жизни.
 
20 07 2013, 03:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100