Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пирокинез: Демонстрация. Техника обучения

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 776, 777, 778, 779, 780  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Aron-Space
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 30

Профиль ЛС
www

Карма: +22
Пирокинез: Демонстрация. Техника обучения

Пирокинез: Демонстрация. Техника обучения

Выдержка из ВИКИПЕДИИ:
Пирокинез — от греч. πυρ («огонь») и греч. κίνησις (суффикс, обозначающий движение) — термин парапсихологии, обозначающий способность вызывать огонь или значительное повышение температуры на расстоянии силой мысли. Существо, способное к пирокинезу, называется пирокинетиком.

Видео, о том, как этот человек научился пирокинезу и какие упражнения для этого выполнял. А также, демонстрация самого пирокинеза.





Часть 1 из 5:


Часть 2 из 5:


Часть 3 из 5:


Часть 4 из 5:


Часть 5 из 5:

П.С.
Может кому известна фамилия и имя этого человека, или, возможно, кто-нибудь знаком с данной техникой?
 
23 07 2008, 17:32 Отзывы :: URL сообщения
Korkin
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

На моей памяти это единственный материал с реальной демонстрацией энергетического воздействия на материальные объекты.
Причем дело тут, с его слов, в слаженной работе нескольких составляющих: прокаченной энергетике, четкой работе мыслеформы и правильно поставленными мантрами.
Поражает то, что это не "дар", а тренировка. Человек прошел реальное посвящение с обучением и достиг реального результата.

p.s. я достаточно долго на ariom'е, но это первый раз, когда я не смог просто пройти мимо. Присоединяюсь к предыдущему вопросу.
 
25 07 2008, 14:12 URL сообщения
Aron-Space
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 30

Профиль ЛС
www

Карма: +22

Korkin, Спасибо. Я тоже был поражён, когда на наткнулся на это видео и посмотрел его. Существует большое кол-во видео по данной и другим тематикам, но практически всегда, там нет ничего кроме пустуй болтовни, а здесь реальная демонстрация.
Кстати, я облазил весь интернет, но так и не нашёл описания данной методики. Однако, мне удалось найти ещё одно потрясающее видео про одного китайского мастера, который владеет подобной техникой, но, что поразительно, этот мастер произносит мантру не вслух, а про себя, хотя в остальном техника кажется похожей. Попозже выложу это видео.
 
25 07 2008, 14:59 URL сообщения
Aron-Space
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 30

Профиль ЛС
www

Карма: +22

Вот, обещанное видео:
Мастер John Chang демонстрирует свои невероятные способности.


P.S. Могу лишь посоветовать сайт, с помощью которого можно скачивать ролики с YouTube: http://videosaver.ru/
 
25 07 2008, 15:14 URL сообщения
Germes
Участник
Сообщения: 90
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

Aron-Space,
Цитата:
Может кому известна фамилия и имя этого человека, или, возможно, кто-нибудь знаком с данной техникой?

Насчет имени:
или мне показалось, или этого человека зовут Намад (странное правда имя). В конце третьей части один из гостей говорит: "Хватит стакан снимать, да и нас тоже хватит снимать; вон Намада сними - к нему люди пойдут"
 
25 07 2008, 15:47 URL сообщения
Germes
Участник
Сообщения: 90
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

Aron-Space,
Цитата:
Germes, Может быть, но по одному имени вряд ли удасться найти о нём информацию в инете.

Но имя то ведь достаточно редкое. Если это конечно имя. Яндекс например на запрос "намад пирокинез" выдает только одну ссылку. Google при поиске не английском "nomad pirokinesis" тоже ничего толкового не выдает. Поэтому возможно две версии, на мой взгляд: 1) Этой информации в интернете нету. 2) Человек, который выложил это видео на YouTube сам из Великобритании (судя по написанному в профиле) и языку на котором он общается, вот здесь: http://youtube.com/user/tarmo101 он пишет: "I filmed those videos." Т.ч. спросите его, может он даст вам информацию.
 
25 07 2008, 19:05 URL сообщения
Шмаровоз
Активный участник
Сообщения: 8788
Темы: 487
Откуда: оттуда
Профиль ЛС

Карма: +163/–3

Мастер Джон Чань живёт в Индонезии на остове Ява. Впервые мир узнал о нём из фильма "Кольцо огня", снятого в 1988 году братьями Блэр.

В книге Косты Данаоса "Маг с Явы".М:ИД "ГАЯТРИ", 2005 , - 232 c. подробно описана жизнь Мастера и обучение у него.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2253496/
За время своего обучения Коста Данаос стал свидетелем пирокинеза, телекинеза,левитации, телепатии и многих других явлений.
Джон Чань- прямой наследник линии Мо-Цзы, отшельника, жившего в Китае в V в. до н.э.
 
25 07 2008, 22:59 URL сообщения
SAngha
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +5

Мне кажется, или в 4 ролике (на 3 минуте 20 секунде) его спрашивают "Роман, а в Китае вы именно чему учились?", далее он отвечает "Я не в Китае учился, я здесь учился - в Алмате".
Так что вопрос к комрадам из Алматы - как связаться с этим мастером. Мне кажется, человек очень грамотный и с радостью делящийся своими знаниями.
 
25 07 2008, 22:59 URL сообщения
Aron-Space
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 30

Профиль ЛС
www

Карма: +22

Шмаровоз, Спасибо за информацию. Я в принципе сам тоже не так давно узнал о нём и о книге, но в теме об этом упоминать не стал.
SAngha, Да, он действительно сказал, что из Алма-аты, а вот к имени я как-то не прислушался. Надо будет ещё раз просмотреть. И хочу добавить, вот что подкупает в этом человеке, дак это его искренность. Думаю, что если бы была возможность с ним связаться, то он с радостью поделился бы своими знаниями.
 
25 07 2008, 23:19 URL сообщения
Aron-Space
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 30

Профиль ЛС
www

Карма: +22

И-Ван, Спасибо за интересный и содержательный пост. Не хотел бы сейчас вдаваться в философию по поводу пирамид, но кое-что непосредственно по теме всё же скажу.
Как известно, энергия, она одна, но может принимать определённые формы (трансформироваться). Как мы можем управлять ею? Для этого существуют определённые Мантры (как бы имена, вибрации), соответствующие каждая своему виду энергии. А также существует безграничная сила нашей мысли, способная направлять эту энергию куда угодно, подчиняя нашей воле. Получается, что с помощью мантры, мы вызываем определённый вид энергии, а с помощью воли и мысли управляем её. Примерно об этом и говорит герой данного видео.
А насчёт пирамид скажу лишь то, что я о них знаю. Пирамиды- это как бы усилители энергии, или даже некие фокусы энергии. Они способны черпать силу из неограниченного источника, аккумулируя (собирая) её в одном месте. Мы можем лишь догадываться о их чудодейственных свойствах, в отличие от древних цивилизаций, которые знали о пирамидах очень многое и могли их использовать по назначению.
 
25 07 2008, 23:37 URL сообщения
И-Ван
Участник
Сообщения: 44
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: –1

"Учился здесь в Алма-Ате" не говорит, что Намад живёт в Алма-Ате.
Намада обучили за то, что он спас от смерти родственника Мастера. Обучение это плата, а не "с радостью поделился бы своими знаниями". За что учились другие ученики о которых говорил Намад неизвестно.

Вопрос зачем Намад ЭТО афиширует и что ему будет если об этом узнает Мастер?

На Руси Мастер по своему кодировал Ученика: Знают двое Мастер и Ученик техника/заклинание и т.д. работает, знает большее количество (Ученик расскажет) - техника потеряет Силу.
 
25 07 2008, 23:41 URL сообщения
SAngha
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +5

В ролике номер 3 (6:17) "Я обучаю этим техникам. Кто проходит у меня обучение должны без нарушений шесть месяцев пройти по этому пути...". Вывод - у Романа есть ученики и (судя по готовности отвечать на вопросы) он именно с радостью делится своими знаниями. Очень приятное впечатление о человеке после просмотра.

И-Ван. Роман отвечая на вопрос, говорит "я здесь учился, в Алмате.. Мастер жил здесь с семьей...". Если бы Роман в этот момент находился в Лондоне или Сыктывкаре, он наверняка сказал бы "я учился в Алмате" (или как-то так). Так что вопрос о контактах этого Мастера остается адресованным именно алматинским форумчанам.

Кроме того, Роман подчеркивает, что Мастер обучал его без денег, а как плату за спасение жизни родственника. Посему (на мой взгляд) можно предположить, что обучение и у Мастера, и у Романа платное и, вероятно, доступно всем желающим (с определенными оговорками, мало кто добровольно пойдет на такие серьезные изменения всвоей жизни).

И еще, мне кажется, что человек, который снимал этот ролик (tarmo101), как-то связан со школой ДЭИР (Школа Дальнейшего Энерго-Информационного Развития ), а точнее ее лондонским отделением. При желании можно зайти на их сайт и увидеть, что они занимаются изысканиями на подобные темы. Хотя это только мои предположения.
 
26 07 2008, 00:31 URL сообщения
Aron-Space
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 30

Профиль ЛС
www

Карма: +22

Ещё один ролик с этим же человеком:

Лица его не видно, но по голосу и методу исполнения можно догадаться, что за кадром всё тот же Роман (или, как его там...)
 
26 07 2008, 03:28 URL сообщения
Apollon
Участник
Сообщения: 55
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16

Обратите внимание на этот клип

-Только лицо не снимайте, только руки
-Договорились

1. Скорее всего видео выложено без его согласия и он о нем даже не знает. Никакой здравомыслящий человек не будет себя на весь мир офишировать и выкладывать на ютубе, чтобы потом психи понабежали с таких вот, как эта тема?? да вы что - никогда! Или ученые приехали вместе с людьми в пагонах... на это есть много причин, которые перечислять тут не вижу возможности. Умные люди сами догадаются, почему такое никто не показывает публично, а если показывает потом либо в больницу, либо теряет все, что умел окончательно, либо сразу в гроб, зависит от упорства.

2. Никто не обратил внимание за счет чего это делается... что это делает тонкоматериальный ДУХ, а человек только подготавливает себя к его приходу.

3. Обратите внимание, чем заканчивается клип про этого инданезийского мастера.
Приезжают ученые из Америки, проверять не шарлатан ли он.. как обезьянку, ну по хорошему-то их нужно проверять, потому, что это они ничего не соображают, а не мастер. Ну так вот он нарушил одно из главнейших правил и стал им там на радость лампочки зажигать и прочее..
А потом он пригласил их на ланч и стал опять способностями хвалиться, палочки через стол просунул, а когда рубанул, она отлетела одной из "ученых" между глаз... таков был знак.
И всю ночь ему его мастер в тонком теле вставлял по самое нехочу, говоря, чтобы он полностью исключил все "публичные выступления"и показуху и продолжил тихо и спокойно дальше лечить людей.
То же было прежде, кстати, он был очень огорчен, когда то, что он поджигал бумагу - распространили публично. (это для тех, кто в англицком не силен)

Людям лишь бы показать какое "чудо", чтобы они пачками набежали поклоняться, сели вокруг и создали бы себе нового "кумира", учения навыдумывали вокруг всего этого или тупо mlm структуру по продажам..
Именно поэтому люди и не готовы пока, и высшие силы не дадут этому повсеместного ходу, не надейтесь. Это представте себе, в душе тьма, а человек уже, получив способность..начнет выжигать соседа, потому, что человек больше всего хочет власти.. Поэтому способности даются сообразно душевной чистоте.
Потом это будет нормально для всех, но не сейчас..
 
26 07 2008, 07:06 Отзывы :: URL сообщения
И-Ван
Участник
Сообщения: 44
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: –1

1. Руки на видео разных людей.
2. Не согласен с Apollon"ом. Намад хотел публичности и отдавал себе отчёт, что запись будет выложена. Это следует из фразы присутствующего на съемке о том, что нас снимать не нужно, снимай Намада к нему будут люди ходить.
3. SAngha я понял "здесь" это не в Китае из предыдущей фразы.
4. Думаю Мастера Намада не интересуют деньги. Если б они его интересовали, то деньги у него были бы с гарантией. А раз так, то за услугу Намада ему проще было бы откупиться хорошей суммой или купленным дорогим подарком, чем давать Знания. Мастер выбрал рискованный и опасный вариант. Хотя резон у него мог быть, он мог остаться последним в Традиции и отдавая Знания на кого Бог покажет (спас родственника) или кто придёт (Бог послал) он пинимает, что делает и чем рискует.
5. То что показывал Намад это реальная Боевая Магия Стихии Огня. Своего рода Абсолютное оружие. Так что он без внимания криминала или властей не останется и через него найдут Мастера и с кем он учился. Связка Мастер-Знания-Ученик стара как Мир и способов контроля за Мастерами и Учениками за долгое время наработано достаточно.
6. Apollon Дух это делает или еще кто-то или что-то вопрос дискуссии. Но то что, для того чтобы что-то отдать (например прожечь бумажку или стаканчик) нужно ГДЕ-ТО ВЗЯТЬ. Интересно как чуствует себя Жизнь (люди, растения, животные и т.д.) вокруг Намада. Я не думаю, что МЁРТВЫЙ лес по пути к избушке Бабы-Яги это аллегория и сказочный сюжет. И не просто так она жила подальше о людей. Да и колдуньи раньше в деревнях не жили.
 
26 07 2008, 09:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100